6^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO
ESORDIENTI A
Organizzazione: EUROATLETICA 2002 - PADERNO DUGNANO
LISTA PARTECIPANTI08/06 - 00:02
600 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1:50.22
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20021:55.44
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.85
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA2:01.06
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:01.56
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE2:02.92
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:08.24
 MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:09.38
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.08
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:14.32
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO2:15.32
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:17.55
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA2:21.83
 ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:26.47
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:38.47
 ANGILELLA Melissa2007EFMI588 ATL. GISA 
Totale: 16
Salto in alto/HJ Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA1.18
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.10
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.08
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.05
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20021.00
 RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 15
50 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO7.68
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO7.70
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 20027.80
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.86
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.88
 BERETTA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE7.93
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE7.98
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.98
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.03
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE8.06
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.09
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.09
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE8.12
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.17
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.18
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.30
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA8.32
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.44
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE8.54
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO8.55
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.56
 RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.66
 BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA8.66
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE8.71
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA8.84
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.90
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.91
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.95
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20029.04
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.07
 ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.22
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.45
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.46
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.50
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.51
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.55
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE9.58
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.60
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.72
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE9.73
 BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO10.26
 PAPINI Aurora2007EFMI101 ATL. BRESSO 
 ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RIZZO Joyille2007EFMI101 ATL. BRESSO 
 MARCHETTI Anna Ines2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LUI Matilda2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 49
Vortex Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO27.18
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE26.99
 MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.66
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA22.91
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.22.47
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200221.31
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA20.78
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO20.56
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200219.71
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO19.65
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO18.38
 PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO17.31
 ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 200216.73
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO16.33
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO15.70
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO15.25
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 200215.15
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO13.80
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.85
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.69
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.05
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO5.85
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 LUI Matilda2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 MARCHETTI Anna Ines2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BOULACH Chaima2007EFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 BERETTA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 46
600 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA1:52.66
 DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:55.56
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:59.08
 FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA2:00.41
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA2:01.76
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:02.14
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:03.52
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.77
 QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2:08.82
 SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:09.56
 TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA2:11.02
 FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:11.33
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:13.47
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:14.30
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:32.81
 SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2:34.98
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 VAGO Alessio2008EMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 21
Salto in alto/HJ Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA1.30
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA1.22
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.16
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20021.00
 FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO4.18
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.03
 FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.77
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.76
 MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.74
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.69
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.68
 DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.53
 VAGO Alessio2008EMCO023 ATL. ROVELLASCA3.46
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.43
 MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.42
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.38
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.35
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.35
 MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.34
 QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA3.29
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.27
 TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA3.26
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.22
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.20
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.20
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.19
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.15
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.13
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.12
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.11
 SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.05
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.04
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.02
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.92
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20022.91
 POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.89
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.87
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO2.73
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68
 ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.68
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.65
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.62
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO2.59
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022.36
 PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.30
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO1.91
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FORZINETTI Edoardo2007EMMI101 ATL. BRESSO 
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE 
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 66
50 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.28
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.54
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA7.72
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.75
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20027.76
 MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.80
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO7.90
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.02
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.06
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.17
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.18
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.27
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.28
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.30
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.35
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.38
 MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.39
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.40
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE8.48
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.50
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.52
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.56
 SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.56
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.66
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.68
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.77
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.84
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE8.84
 PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.96
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.00
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.01
 ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.03
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.05
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.10
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.14
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.16
 POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.18
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.20
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.36
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.38
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO9.43
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.48
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.50
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE9.95
 FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TILLI Matteo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 VINCI Luca2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MASALA Nathan2007EMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CONSOLINO Riccardo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VISCARDI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb