6^ NOTTURNA DI NOVATE
Organizzazione: POLISPORTIVA NOVATE - Novate Milanese
LISTA PARTECIPANTI07/06 - 21:40
Esordienti A 2007 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE 
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 9
Esordienti A 2008 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 FARDELLO Cecilia2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
 URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
Totale: 7
Esordienti B 2009 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 IUORIO Francesca2009EFMI211 POL. NOVATE 
 LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 NEGULIC Anthea2009EFMI211 POL. NOVATE 
 PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 10
Esordienti B 2010 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 FUGINI Francesca2010EFMI211 POL. NOVATE 
 RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 8
Esordienti C 2011 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 GINELLI Morgana2011EFMI211 POL. NOVATE 
 GJOLAJ Aurora2011EFMI211 POL. NOVATE 
Totale: 4
Esordienti C 2012 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BROLLO Margherita2012EFMI211 POL. NOVATE 
 BUSNELLI Cloe2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 2
Esordienti A 2007 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
Totale: 4
Esordienti A 2008 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 BORNAGO Riccardo2008EMMI211 POL. NOVATE 
 BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATE 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
 VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
Totale: 19
Esordienti B 2009 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CIABATTINI Lorenzo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DURASTANTI Samuel2009EMMI211 POL. NOVATE 
 GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MERONI Andrea2009EMMI211 POL. NOVATE 
 MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 PESSINA Mattia2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 12
Esordienti B 2010 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTIGLIERI Dario Rober2010EMMI211 POL. NOVATE 
 BRANCA Giovanni2010EMMI211 POL. NOVATE 
 CARLETTO Andrea2010EMMI211 POL. NOVATE 
 CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA 
 DI MORA Lorenzo2010EMMI211 POL. NOVATE 
 FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARIELLO Sebastiano2010EMMI211 POL. NOVATE 
 PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 SORGENTE Riccardo2010EMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 16
Esordienti C 2011 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SANTINI Ludovico2011EMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 5
Esordienti C 2012 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARRA Giovanni2012EMMI211 POL. NOVATE 
 COZZI Leonardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
 SEDITA Edoardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 3
RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE 
Totale: 13
RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE 
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 15
CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE 
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE 
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 10
CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 7 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
 PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb