6^ NOTTURNA DI NOVATE
Organizzazione: POLISPORTIVA NOVATE - Novate Milanese
RISULTATI09/06 - 00:20
Esordienti A 2007 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:32 - Ora Fine: 21:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2142OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
331CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
468CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE 
59VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
644MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
748CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8123CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
96MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
10127TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
Esordienti A 2008 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:23 - Ora Fine: 21:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2110DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
3140URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
45LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
5152GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
6148PASI Camilla2008EFMI211 POL. NOVATE 
741GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
851COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
9114FARDELLO Cecilia2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
Esordienti B 2009 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:55 - Ora Fine: 20:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
253FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
336RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
487NEGULIC Anthea2009EFMI211 POL. NOVATE 
533CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
616DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
783IUORIO Francesca2009EFMI211 POL. NOVATE 
8134LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
9128VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
Esordienti B 2010 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 20:47 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
235RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
337ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
447TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5153PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
628SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
779FUGINI Francesca2010EFMI211 POL. NOVATE 
813BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9124CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
Esordienti C 2011 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:39 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1125FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
238BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
380GINELLI Morgana2011EFMI211 POL. NOVATE 
481GJOLAJ Aurora2011EFMI211 POL. NOVATE 
Esordienti C 2012 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:39 - Ora Fine: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112BUSNELLI Cloe2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
266BROLLO Margherita2012EFMI211 POL. NOVATE 
Esordienti A 2007 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:36 - Ora Fine: 21:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
134RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2149DI PALMA Andrea2007EMMI211 POL. NOVATE 
3138SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
4117MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
5147PALEARI Christian2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
6146RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Esordienti A 2008 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:27 - Ora Fine: 21:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1151ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
258TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
355REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
445MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
554INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
646SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
7129ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
8141VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
996TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATE 
1097TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
11130BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
12136PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
1318KOLCHAKOV Daniel Ivaylo2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1439BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1563BORNAGO Riccardo2008EMMI211 POL. NOVATE 
16133LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
Esordienti B 2009 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:59 - Ora Fine: 21:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
124RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2132LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
349CIABATTINI Lorenzo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
420MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
586MERONI Andrea2009EMMI211 POL. NOVATE 
6135MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
777DURASTANTI Samuel2009EMMI211 POL. NOVATE 
827SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9120PESSINA Mattia2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
10155FASOLO Filippo2009EMMI211 POL. NOVATE 
 106BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO`NP
Esordienti B 2010 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:48 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
119LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
221PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
342GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
43DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA 
5121RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
643GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
714CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
885MARIELLO Sebastiano2010EMMI211 POL. NOVATE 
9139SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
10115FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
1165BRANCA Giovanni2010EMMI211 POL. NOVATE 
1295SORGENTE Riccardo2010EMMI211 POL. NOVATE 
1375DI MORA Lorenzo2010EMMI211 POL. NOVATE 
1469CARLETTO Andrea2010EMMI211 POL. NOVATE 
1564BOTTIGLIERI Dario Rober2010EMMI211 POL. NOVATE 
Esordienti C 2011 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:42 - Ora Fine: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2131FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
322PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
411BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
593SANTINI Ludovico2011EMMI211 POL. NOVATE 
Esordienti C 2012 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:42 - Ora Fine: 20:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161BARRA Giovanni2012EMMI211 POL. NOVATE 
272COZZI Leonardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
3156MARQUEZ VELOZ Benjamin2012EMMI211 POL. NOVATE 
494SEDITA Edoardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:41 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
170CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
292SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE 
391SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
Ragazze 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:41 - Ora Fine: 21:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1111DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
276DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
374DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE 
459BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
562BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE 
684MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
771COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE 
860GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
9144PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE 
Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:47 - Ora Fine: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1109DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
256REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
352FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
490RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
550CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6103ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
7119MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
898TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE 
978DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE 
Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:47 - Ora Fine: 21:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
199UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
232CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
367CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE 
4154AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE 
5107CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:53 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
188NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE 
273D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE 
3100AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4105TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
5102DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
6108COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 143MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATENP
Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:53 - Ora Fine: 22:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
2122ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
3101CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb