VOBARNO KIDS RUN - CORSA SU STRADA PROVINCIALE GIOVANILE
fase7 GranPrixProvic.di Soc.di corsa rag/cad - provinciale Esordienti A - non competitiva esord. B C
Organizzazione: ASD LIBERTAS VALSABBIA BS769 - VOBARNO POMPEGNINO
LISTA PARTECIPANTI15/06 - 22:28
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 9
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti F 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 SORSOLI Nicola2006RMBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 4
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti M 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70400 metri Esordienti F B 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazze 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti M 
 TONNI Davide2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
Totale: 11
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadette 
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 11
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
Totale: 7
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada Esordienti F 
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Esordienti M C 
Totale: 3
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti F 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazzi 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 5
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 2
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti F B 
 VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.400 metri Esordienti M B 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb