VOBARNO KIDS RUN - CORSA SU STRADA PROVINCIALE GIOVANILE
fase7 GranPrixProvic.di Soc.di corsa rag/cad - provinciale Esordienti A - non competitiva esord. B C
Organizzazione: ASD LIBERTAS VALSABBIA BS769 - VOBARNO POMPEGNINO
LISTA PARTECIPANTI15/06 - 22:28
400 metri Esordienti F BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 2
Corsa su Strada Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 8
300 piani Esordienti M CLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 3
400 metri Esordienti M BLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 1
Corsa su Strada Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 9
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 11
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SORSOLI Nicola2006RMBS191 U.S. SERLE 
Totale: 13
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 8
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TONNI Davide2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb