VOBARNO KIDS RUN - CORSA SU STRADA PROVINCIALE GIOVANILE
fase7 GranPrixProvic.di Soc.di corsa rag/cad - provinciale Esordienti A - non competitiva esord. B C
Organizzazione: ASD LIBERTAS VALSABBIA BS769 - VOBARNO POMPEGNINO
RISULTATI16/06 - 18:26
Corsa su Strada Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:02
24QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:04
337TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:05
445RUZZENENTI Jada2007EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:08
566DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:23
663HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:29
Corsa su Strada Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:34 - Ora Fine: 17:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
146MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:55
217REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:06
333LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:11
428PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:18
550ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '702:23
618JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:32
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:40 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:01
251BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE4:06
325DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:29
426TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:29
559AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:33
629GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:38
722GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:51
840SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:51
941ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:58
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:49 - Ora Fine: 17:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
112CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:32
28MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:35
314SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:36
455CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:40
552MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:50
615MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:55
721AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:58
843MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:05
923BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4:15
1061GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:27
116PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:39
1268MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:40
137SORSOLI Nicola2006RMBS191 U.S. SERLE4:41
1411ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:01
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:57 - Ora Fine: 18:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:44
244TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8:51
327BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:52
454CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '708:53
55BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:13
649ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '709:47
742MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10:14
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:08 - Ora Fine: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM11:22
257CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:05
316BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM12:06
430TONNI Davide2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013:01
59KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:12
660BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO13:36
747LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7013:45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb