BASE DATI VUOTA RILASCIATA IL 7/01/2018
LISTA PARTECIPANTI02/06 - 00:37
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.01
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.20
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:54.8
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.82
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazze 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.81
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazze 
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.31
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE600 metri Ragazzi1:54.5
Totale: 12
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Ragazze 
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Chiara Iolanda2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOMarcia 2000m Ragazzi12:28.29
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi9.81
 MAGGI Gianluca2009EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MARTINELLI Filippo2008EMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOBIATHLON C EM 50+lungo 
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani Ragazzi8.81
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO600 metri Ragazzi 
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C EM 50+lungo 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti M 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.69
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.85
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti M 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C EM 50+lungo 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON C EF 50+lungo 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze9.74
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti M7:20.34
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.76
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.12
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi8.41
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti F 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.65
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazzi 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.83
Totale: 32
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAZI Alessio2008EMBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EM 50+lungo 
 BENUZZI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 BEZZI Marco2008EMBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 CHIURI Giulia2009EFBS179 ATLETICA LONATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 COPELLO Carlos2008EMBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EM 50+lungo 
 COTELLI Fabio2009EMBS179 ATLETICA LONATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 COTELLI Ilaria2007EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 DUCOLI Elisabetta2005RFBS179 ATLETICA LONATO60 piani Ragazze10.02
 MACCARINELLI Greta2008EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 PAPA Carlotta2007EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 ROCCA Matilde2008EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 TELLAROLI Yuri2007EMBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EM 50+lungo 
 TOSI Gabriele2008EMBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON C EM 50+lungo 
 ZAMBELLI Sonia2007EFBS179 ATLETICA LONATOBIATHLON A EF - 50+vortex 
Totale: 14
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri Ragazzi 
 CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATHLON C EF 50+lungo 
 ESPEN RIZZARDI Leonard2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPalla Gr 150 Esordienti M 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATHLON C EM 50+lungo 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATHLON C EM 50+lungo 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 1000m Esordienti M 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATHLON C EM 50+lungo 
 SELLINI Mauro2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPalla Gr 150 Esordienti M 
 SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPalla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 10
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi9.02
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON C EF 50+lungo 
 NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON C EF 50+lungo 
 PELLEGRINI Anna2006RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazze 
 PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON C EF 50+lungo 
 RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazze 
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 piani Ragazzi10.82
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON A EF - 50+vortex 
 TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 VILLA Marco2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 13
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELUSSI Gabriele2010EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti M 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON C EF 50+lungo 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri Ragazzi 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazzi 
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.96
 MILINCI Marta Benedetta2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze8.82
 MILINCI Marta Benedetta2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.20
 PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.34
 PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti F 
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 11
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazze1:48.97
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C EF 50+lungo 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON B EM 600+pesokg1 
 MACCIONI Bianca2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C EF 50+lungo 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazzi 
 ROBERTI Giulia2010EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Palla Gr 150 Esordienti F 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROBERTI Ilaria2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Ragazze 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON C EM 50+lungo 
 ROBERTI Mattia2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Marcia 1000m Esordienti M 
Totale: 10
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON C EF 50+lungo 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICAPalla Gr 150 Esordienti F 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON C EM 50+lungo 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICAPalla Gr 150 Esordienti M 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze2:16.40
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze8.90
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze2:12.51
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.33
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.52
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.64
 FRIZZA Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze 
 FRIZZA Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.30
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATHLON B EM 600+pesokg1 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze2:08.20
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazzi 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.45
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazzi2:16.16
Totale: 25
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Ragazzi2:15.39
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze8.66
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi9.74
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Ragazze 
 FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C EF 50+lungo 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.03
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazze 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi9.78
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE600 metri Ragazzi1:58.04
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON C EF 50+lungo 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze8.74
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.01
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.24
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.18
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.80
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 31
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPalla Gr 150 Esordienti F 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze9.78
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazze 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi1:50.32
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.86
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze10.03
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazze2:32.31
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON C EM 50+lungo 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
Totale: 10
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Maria2009EFBS278 ATL. CARPENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazze1:51.63
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.96
Totale: 3
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB60 piani Ragazzi8.78
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB600 metri Ragazzi2:06.38
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIATHLON C EF 50+lungo 
Totale: 3
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Giorgio Mari2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 BUGATTI Lorenzo2009EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 MONTINI Pietro2006RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.60 piani Ragazzi 
 MONTINI Pietro2006RMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 QUARESMINI Matteo2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SALERI Arianna2010EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti F 
 SARNICO Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 TERRAROLI Luca2008EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.BIATHLON A EM - 50+vortex 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON C EF 50+lungo 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.16
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze8.94
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.10
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.22
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi8.70
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON C EM 50+lungo 
 COMINI Francesco2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPalla Gr 150 Esordienti M 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.38
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.75
 FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.98
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON C EM 50+lungo 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.98
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze8.70
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.11
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.70
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TAGLIETTI Davide2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 TREBESCHI Alessia2009EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPalla Gr 150 Esordienti F 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.00
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.01
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPalla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 39
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 APPOLONI Ginevra2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 APPOLONI Ginevra2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B EF 600+pesokg1 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.62
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.18
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.14
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze10.08
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B EF 600+pesokg1 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Ragazzi2:03.56
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.42
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Ragazze2:04.92
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B EM 600+pesokg1 
Totale: 22
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Angelica2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.20
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.91
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MONGELLI Viviana2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON C EF 50+lungo 
Totale: 11
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Paolo2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ALBERTI Paolo2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazzi 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.40
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Ragazze 
 BRESCIANI Daniel2009EMBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti M 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C EF 50+lungo 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Ragazzi 
 FIGUEREO DURAN Franyel2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazzi 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.36
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Ragazze2:22.13
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C EF 50+lungo 
 MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON A EF - 50+vortex 
 MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.24
 MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazzi 
 SCARONI Lorenzo2010EMBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti M 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C EF 50+lungo 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATHLON C EF 50+lungo 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEStaffetta 4x50 Esordienti F 
Totale: 21
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAVOLIO Nicola2009EMBS508 PRO DESENZANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 FACCINCANI Anna Sveva2009EFBS508 PRO DESENZANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 LODA Elena2009EFBS508 PRO DESENZANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOBIATHLON C EF 50+lungo 
 MERICO Marianna2010EFBS508 PRO DESENZANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 PELANDA Allegra2007EFBS508 PRO DESENZANOBIATHLON C EF 50+lungo 
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Chiara2008EFBS521 FREE-ZONEBIATHLON C EF 50+lungo 
 FORESTI Lorenzo2012EMBS521 FREE-ZONEPalla Gr 150 Esordienti M 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONEBIATHLON C EM 50+lungo 
 LAZZARONI Carlotta2008EFBS521 FREE-ZONEBIATHLON C EF 50+lungo 
Totale: 4
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 ORTOLANI Irene2012EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EF - 50+vortex 
 ORTOLANI Irene2012EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti F 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti F 
 OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EF - 50+vortex 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON C EF 50+lungo 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON C EF 50+lungo 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SALVETTI Andrea2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON A EM - 50+vortex 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON C EF 50+lungo 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Staffetta 4x50 Esordienti F 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON B EF 600+pesokg1 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATHLON C EM 50+lungo 
Totale: 25
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICOPalla Gr 150 Esordienti M 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO600 metri Ragazze1:59.92
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.20
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.55
 ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.18
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.14
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.40
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON C EF 50+lungo 
 BULGARINI Tiago2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 CARNIDI Sofia2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON C EF 50+lungo 
 CASTIGNOLA Andrea2009EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.33
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.80
 D'ANDREA Vittorio2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 LOMBARDI Aurora Nicole2010EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON C EM 50+lungo 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON C EF 50+lungo 
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 PANCERA Tobia2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.93
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.20
 PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A EF - 50+vortex 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON C EF 50+lungo 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.82
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.72
 SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.17
 SONGNE Djarata Leila2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.41
 SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.02
 VEDOVELLI Lorenzo2011EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A EM - 50+vortex 
Totale: 31
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.60
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO600 metri Ragazze 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze8.94
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOMarcia 1000m Esordienti M 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi9.47
 MERLINI Diego2005RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A EM - 50+vortex 
 PROFETA Angelo2011EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON C EM 50+lungo 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.28
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.67
Totale: 14
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazze2:02.74
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.82
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON C EF 50+lungo 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A EF - 50+vortex 
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.52
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.91
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi2:13.36
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.30
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.92
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.96
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.50
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 22
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMEBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMEBIATHLON B EM 600+pesokg1 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEBIATHLON A EF - 50+vortex 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze 
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.90
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.37
 D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 D ANDRIA Niccolo'2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Ragazzi 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 MOSCA Ginevra2009EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPalla Gr 150 Esordienti F 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze10.05
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA600 metri Ragazze 
 ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON A EF - 50+vortex 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Ragazzi 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATHLON A EF - 50+vortex 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPalla Gr 150 Esordienti F 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATHLON A EM - 50+vortex 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.20
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.68
 ONEDA Emma2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Ragazze 
 ONEDA Emma2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATHLON B EF 600+pesokg1 
 RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Ragazze 
 RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.34
Totale: 13
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM600 metri Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM600 metri Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi10.58
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 FERRARI Matteo2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazzi 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazzi 
 MORANDINI Leonardo2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 MORANDINI Lucrezia2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Marcia 1000m Esordienti F7:32.30
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON C EM 50+lungo 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON C EF 50+lungo 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Marcia 1000m Esordienti F7:00.82
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazzi1:54.92
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.90
Totale: 22
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.12
Totale: 1
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze10:56.3
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb