5^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
BESANA BRIANZA - 3 GIUGNO 2018
Organizzazione: N.ATL. 87 - BESANA BRIANZA
LISTA PARTECIPANTI01/06 - 00:19
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1:52.84
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021:54.48
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:56.08
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1:56.24
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1:56.42
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1:58.06
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1:58.20
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20022:00.84
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA2:02.76
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE2:03.38
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO2:05.88
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO2:11.28
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL2:11.98
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 SANTI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BACCHIOCCHI Miriam2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GARLATI Anna2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD 
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 71
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.59
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.88
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.94
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.99
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.06
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.15
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.15
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.21
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.32
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.43
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.47
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.52
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.60
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO10.61
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.64
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.64
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.68
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.68
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE10.72
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.88
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL10.93
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.96
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO11.00
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.02
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.06
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.07
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.09
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.09
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.20
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.21
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.22
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL11.26
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.28
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.28
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE11.30
 OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.38
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.46
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.47
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.50
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE11.66
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO11.68
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.69
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.74
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE11.80
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO11.82
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.86
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.00
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE12.02
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.08
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.10
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE12.22
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.22
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.25
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.28
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.30
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.41
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12.50
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE12.54
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE12.76
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.91
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.94
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.95
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.01
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.36
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.39
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.56
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA13.61
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE14.05
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE14.06
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.68
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.21
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DELL'ORTO Rebecca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BROGGI Martina2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 GUZZETTO Valentina2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE 
Totale: 118
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.52
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.40
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.40
 MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICA1.37
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.37
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE1.37
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE1.34
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO1.34
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1.34
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.34
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE1.34
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1.34
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE1.31
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.31
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL1.31
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.28
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.28
 OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.28
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.25
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.25
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.25
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE1.25
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021.20
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20
 RAMELLA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.20
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.15
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1.15
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.15
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.15
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.15
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE1.15
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE1.15
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.10
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE1.10
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE1.10
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.00
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.00
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.00
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.00
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ASANOVA Aleksandra2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LONGOBARDO Serena2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 SCHMIDT Giulia Nicole2005RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Stella2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 68
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO43.48
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA43.30
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.14
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA38.09
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE37.91
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.68
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA37.08
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO37.07
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE36.77
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO34.90
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE34.27
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA34.19
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO33.98
 TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.20
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.94
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO31.68
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO31.61
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO31.27
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.82
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO28.78
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE28.28
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.22
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL27.94
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27.64
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE26.80
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE26.63
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200226.24
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.88
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.39
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO25.24
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.13
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO25.05
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.82
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD23.55
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.05
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.59
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT22.53
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE22.48
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.26
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO22.21
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.86
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE21.79
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA21.52
 OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.51
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE21.15
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO20.93
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO20.55
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE20.47
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA20.26
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE19.86
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE18.74
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO18.08
 NORI Angie Julieth2006RFMI069 ATL. CERNUSCO17.94
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.31
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE16.40
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO16.11
 NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.03
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE15.40
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA15.20
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.00
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200214.40
 BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE14.35
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.50
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.31
 STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.29
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.53
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE 
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE 
 DORIGO Chiara2006RFMI759 LA FENICE 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 PESARE Carlotta2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 PORCU Giulia2006RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 NOTARISTEFANO Sonia2006RFMI759 LA FENICE 
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE 
 SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESE 
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE 
 CAMPACI Elisa2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 CAMPAGNOLA Viviana2005RFMI759 LA FENICE 
 FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE 
 TORQUATI GRITTI Lucrezi2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
Totale: 97
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:42.02
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:46.78
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1:47.70
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:47.80
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021:49.52
 DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1:49.97
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:51.08
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1:55.04
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1:56.92
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1:58.58
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD2:01.64
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:02.24
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO2:11.28
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:12.46
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`2:13.72
 ANTONIAZZI Leonardo2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO2:16.18
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:18.90
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:22.06
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE 
 MANZONI Simone2005RMCO790 TEAM PASTURO ASD 
 FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE 
 SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
 CESANA Mattia2005RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
 VICOL Filippo Gabriele2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 61
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.34
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE9.54
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.59
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.78
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.96
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.14
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.22
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.30
 INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER10.1
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE10.41
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE10.46
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.64
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.71
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.73
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.74
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.82
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.86
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.97
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.98
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.09
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.20
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO11.21
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO11.27
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.33
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO11.35
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.66
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.70
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.72
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.96
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.97
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE12.04
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.12
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.19
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.20
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200212.22
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE12.25
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.40
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.57
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.06
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO14.06
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.35
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE 
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE 
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE 
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 72
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE5.00
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.83
 INZOLI Francesco Ettior2005RMMI091 CENTRO SCHUSTER4.80
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE4.66
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE4.61
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.59
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.50
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.40
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.39
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO4.31
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`4.26
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.25
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO4.22
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.18
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20024.15
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.13
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.07
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.06
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE4.04
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO4.00
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.99
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE3.98
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.98
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.96
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.96
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.95
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE3.95
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO3.93
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.91
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO3.91
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.86
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE3.83
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.79
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.76
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE3.74
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.70
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.68
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.65
 CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.63
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.62
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.62
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.59
 FIORICA Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.59
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.55
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.54
 WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL3.54
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.53
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.52
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.48
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.47
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.47
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3.46
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.45
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE3.44
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.44
 MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.44
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.42
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL3.41
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.41
 BONACINA Luciano2006RMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD3.40
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.37
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.35
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.35
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.34
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.33
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.28
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.21
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.18
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.12
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.06
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.02
 CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.95
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE2.86
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.20
 LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE 
 FUMAGALLI Simone2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 NOTARISTEFANO Samuele2005RMMI759 LA FENICE 
 SIRACUSA Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPALMA Gabriele2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VICOL Filippo Gabriele2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 92
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 1 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.80
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.14
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200211.82
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.14
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.88
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE10.84
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.69
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.64
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE9.89
 NORI Brando Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.70
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.60
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.46
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.40
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.27
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.10
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.93
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.92
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE8.59
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE8.38
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.19
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.18
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.06
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO7.38
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE7.07
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO6.98
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6.91
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE6.66
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA6.59
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE6.55
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE6.15
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.88
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE5.67
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.88
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LA BRACA Diego2005RMMI759 LA FENICE 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb