6░ TROFEO `ROMANO SPINELLI` a.m.
Riunione Provinciale Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA133 - SESTO 76 LISANZA - SESTO CALENDE
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 16:26
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Maria Fatima2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 CATTANEO Viola2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 DUBINI Daniela2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.40
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 FRONGIA Silvia2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.84
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASI Alessia2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.9
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
 MONTI Caterina2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.46
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.96
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.9
Totale: 21
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.44
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette49.63
476CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:26.47
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadette 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.76
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.18
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 Hs H 76 Cadetti44.72
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.67
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.08
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti41.78
Totale: 1
NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATALFO Riccardo2005RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING60 piani Ragazzi9.97
 CATALFO Riccardo2005RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
450CLEMENTE Sara Marta2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING1000 metri Ragazze 
 COLOMBO Carolina2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING60 piani Ragazze 
 COLOMBO Carolina2006RFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PARACHINI Letizia2004CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGGiavellotto/JT Gr400 Cadette12.77
 PETROSINO Diego2006RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING60 piani Ragazzi9.61
 PETROSINO Diego2006RMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SIMONOTTI Giulia2004CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNINGGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.78
 ZOCCARATO Chiara2004CFNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING80 piani Cadette12.43
Totale: 10
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi10.82
 CAMPANELLA Simone2003CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti10.08
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti11.56
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 KOPSCH Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.13
400MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Cadetti3:21.20
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.02
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 ROGORA Irene2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 15
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
477ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:24.32
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.44
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.61
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.34
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.26
401ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:17.22
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
478ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:17.62
 ASSALI Luca2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
460ASSALI Luca2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi 
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.70
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.76
479CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:34.40
402CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:23.28
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.20
461CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:33.30
403CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:06.89
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.60
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.48
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.60
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.08
404FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.42
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.00
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.40
480MISURACA Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.34
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
405NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.34
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.89
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.92
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.47
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.30
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.30
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze10.72
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.48
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RINGOLI Marta2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RINGOLI Marta2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.58
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.78
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.41
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.03
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.99
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.37
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
451TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:43.97
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
406TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:01.89
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.04
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.31
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 70
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze14.20
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
462CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:26.98
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.61
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.85
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.18
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 Hs H 60 Ragazze13.20
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti4.85
 MILANI Elena2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
407NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti3:27.06
481PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:44.78
408TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:52.75
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.04
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.59
482TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:26.44
483VARALLI Eleonora2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:42.34
Totale: 16
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti10.16
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
409SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri Cadetti3:21.54
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.47
 SEVESO Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti10.24
 SEVESO Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti9.84
 VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi8.84
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
Totale: 11
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.32
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti43.78
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.35
410BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti2:58.71
485CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette3:14.24
 CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
484CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadette3:43.85
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette12.33
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.06
463CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi3:07.67
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.18
 CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.81
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze12.70
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze2.78
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
452FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze4:18.48
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.24
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze10.44
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze10.24
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette12.71
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GRISETTI Gaia2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 GRISETTI Gaia2005RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.04
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 MANDELLI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MANDELLI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.58
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.04
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.98
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.40
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 SIMONE Martina2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
Totale: 47
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.90
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.30
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.12
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette50.06
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette10.66
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.87
 GANDINI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze11.12
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.80
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 18
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.78
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti11.44
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.90
 BEDIN Federico2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti 
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze2.78
464CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:24.72
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.65
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti12.38
 CISSE Sophie2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CISSE Sophie2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.24
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi11.04
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.54
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.52
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 DI ROCCO Valentino2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.86
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette52.86
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 FONTEBASSO Camilla2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 FONTEBASSO Camilla2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FORTUNA Anna2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 FORTUNA Anna2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.90
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette52.02
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi9.84
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze11.40
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.24
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi0.90
465MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:26.65
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.16
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.29
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
486MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:20.12
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.42
 MAZZARDIS Christian2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi10.20
466MAZZARDIS Christian2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:45.64
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.78
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.01
 MOBIGLIA Tommaso2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOBIGLIA Tommaso2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi9.82
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.85
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette 
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.62
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 PEDROLI Marco2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.28
 QUARTESAN Giacomo2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.40
 REMBOLD Sveva2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.58
 REMBOLD Sveva2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi10.10
467SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:13.70
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
453SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazze3:38.88
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.10
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.52
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi10.04
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.66
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 84
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGISI Gabriele2004CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti10.13
411BARATELLI Simone2004CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti 
 BOSCAROLO Gaia2003CFVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadette11.24
 BRUNELLO Simone2003CMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Cadetti4.09
487CAVALLIN Cecilia2004CFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadette3:29.52
 MANGIAGALLI Mathieu2003CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti10.57
412SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:06.32
488VACONDIO Giorgia2003CFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadette3:36.22
489ZECCHINI Mariachiara2003CFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadette3:22.60
Totale: 9
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.86
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 BIAMONTI Francesco2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.72
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.26
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.36
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.71
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.55
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi10.40
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.37
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.22
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.08
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi9.78
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi13.00
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.94
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.92
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.19
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.37
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.76
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.48
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.40
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze2.51
 SCARAMOZZINO Michela2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.24
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi11.08
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.28
Totale: 32
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
492AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti2:50.56
 BAU' Beatrice2004CFVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.87
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.44
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.52
 MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette12.64
493NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:26.50
 NTCHATCHO Lionel2004CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti11.58
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.94
490RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadette3:16.49
494SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:10.58
495VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti3:16.98
Totale: 11
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
496AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:01.42
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.16
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.86
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
497CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:12.82
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.48
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.92
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.70
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI MEGLIO Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti11.50
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.26
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
491FERRARO Isabeau2004CFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadette3:21.96
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.58
498FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:09.15
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi 
 GOZZINI Aylin2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.56
 GRASSO Alice2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.97
 LAZZARI Sofia2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette13.58
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.32
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
454MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:21.72
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
455MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:40.00
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.69
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.89
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.92
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette56.86
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.26
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.64
 POLGAR Valentina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.25
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.15
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze10.18
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette11.97
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette11.92
468STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:18.16
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti49.22
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.00
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
456TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:46.71
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.88
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
469ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:06.60
Totale: 73
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.92
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 BIANCHI Beatrice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.50
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.68
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.20
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.03
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.95
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.41
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi10.40
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
470CARRARA Federico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.36
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette 
471DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:07.04
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ANGELO Carlo Maria2004CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DELL'ANGELO Carlo Maria2004CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.62
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.52
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette14.76
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.46
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.63
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.04
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.62
 MARSEGLIA Martina2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette13.04
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti3.53
499MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:07.46
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.55
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti10.92
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 MONTANARO Irene2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 MONTANARO Irene2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze 
 PAPA Beatrice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.68
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.30
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.35
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.40
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette12.16
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.25
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.44
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.29
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.96
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 63
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.13
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.39
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi11.42
472FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:14.64
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRANCHI Emma2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
457FRANCHI Emma2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:52.70
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.98
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.60
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.40
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze11.64
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
458PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:45.17
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.90
459PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:26.50
 PIOTTO Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi10.84
 PIOTTO Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
473SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:31.09
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
474VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:25.04
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.48
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.32
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.00
Totale: 31
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazze10.24
 CAPO Ilaria2005RFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 CAPRISTO Mattia2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi 
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
 CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadette11.73
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti10.22
 ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Ragazzi11.46
475ZOCCHI Bruno2006RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD1000 metri Ragazzi 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb