RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 19:58
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.55
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.65
 AZZATO Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.16
 AZZATO Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
400BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.38
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.36
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.56
401CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi2:09.96
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.42
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.12
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.52
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.34
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
402PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi1:50.70
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze3.04
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.90
403ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi2:05.72
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazze2.87
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.10
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
404VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi 
405VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Ragazzi 
Totale: 29
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
367ARNABOLDI Sara2006RFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazze2:09.66
368CONIGLIO Gaia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazze 
443GUANZIROLI Andrea2003CMCO169 CANTU`ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:27.92
369LEMBO Chiara2006RFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazze2:13.98
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette50.70
406MOLINARA Massimo2006RMCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazzi 
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette49.42
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.52
370RUBBO Giorgia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazze 
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi9.10
407SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazzi 
371TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICA600 metri Ragazze 
438TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:35.34
Totale: 13
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
439SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.80
408SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG600 metri Ragazzi 
Totale: 2
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette13.84
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze9.02
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 PERI Alice2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadette 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazzi9.02
Totale: 5
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette47.60
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.61
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.47
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.12
409ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.51
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.35
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti3.99
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette49.40
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.96
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti44.42
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
444CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:57.82
445CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:04.92
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette11.96
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.60
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.19
431FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.24
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze2.25
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.14
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.22
410LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.48
 MISURACA Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
411MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.18
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.34
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.15
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti47.88
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.17
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette 
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.38
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.48
412RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazzi 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.68
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti45.70
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadette 
372TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE600 metri Ragazze2:11.90
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti42.70
 VENTURINI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti3.28
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi9.80
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti48.30
Totale: 62
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
413COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazzi 
 FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
373FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.60
 GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.06
374GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
375MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
414MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazzi2:07.62
 MERLINI Davide2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi10.14
376MILANESI Giulia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 MIRANDOLA Michelle2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.69
 MIRANDOLA Michelle2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.28
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.76
377MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
378PIURI Elisa2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.73
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze9.72
415RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazzi2:00.50
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.17
379ZAFFARONI Giulia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Ragazze 
 ZAFFARONI Giulia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi11.48
Totale: 26
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
440ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:49.24
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette47.80
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.64
 DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti40.60
446GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:47.20
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti4.11
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi9.14
432NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti 
433TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:45.92
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.04
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.73
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
380TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Ragazze 
397TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:41.42
441TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:41.56
Totale: 16
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
416PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO600 metri Ragazzi 
 PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Cadetti2.65
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Cadetti 
447SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi9.00
Totale: 7
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti42.44
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.54
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti41.16
448BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:52.70
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazzi9.60
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
381CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze2:10.92
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.10
382COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.76
383COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
384FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze8.16
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze4.71
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette14.96
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze2.30
385MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA600 metri Ragazze 
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.35
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.64
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette50.16
Totale: 23
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
417CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE600 metri Ragazzi 
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette2.90
442FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
418PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE600 metri Ragazzi 
419ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE600 metri Ragazzi 
Totale: 5
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti46.88
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.90
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.86
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.60
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette46.30
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.60
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette52.58
Totale: 8
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
434SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE2000 metri Cadetti7:37.40
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze11.72
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.54
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.29
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
420NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE600 metri Ragazzi 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.17
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.22
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.37
421SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE600 metri Ragazzi2:18.76
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.52
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.70
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.94
422SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE600 metri Ragazzi 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
Totale: 18
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
435AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti6:25.60
386BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazze 
 CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
398CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadette 
 IPPOLITO Tommaso2005RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi 
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze 
 MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette52.60
387NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazze2:08.32
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 NTCHATCHO Lionel2004CMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadetti 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.21
388ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazze 
 PASTURENZI Tommaso Matt2005RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.24
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette48.32
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Cadette1.20
399RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadette7:35.26
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.70
423VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE600 metri Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadetti47.10
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadetti4.44
Totale: 21
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.54
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.92
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.76
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
389CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:23.20
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
424CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.70
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.04
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette47.72
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.90
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.47
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.86
390MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze1:56.66
391MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.66
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.51
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.84
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti 
392TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze2:23.38
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.00
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette 
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.76
393TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
425ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE600 metri Ragazzi1:52.34
Totale: 41
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.13
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.23
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette10.99
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.95
426DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazzi 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi9.07
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.44
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.63
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti17.32
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette45.76
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
394MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE600 metri Ragazze 
436MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:01.88
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti21.04
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.54
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.84
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.72
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.19
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.44
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti20.76
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze10.02
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.75
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.20
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 32
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
395CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA600 metri Ragazze 
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze9.67
 DALBONI Lara2005RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze10.43
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA80 Hs H 76 Cadette 
 GALLAZZI Anna2005RFVA750 CARDATLETICA60 piani Ragazze9.87
 METRUCCIO Nicolo2004CMVA750 CARDATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 METRUCCIO Nicolo2004CMVA750 CARDATLETICA300 piani Cadetti 
437ROSIA Daniele2004CMVA750 CARDATLETICA2000 metri Cadetti 
Totale: 8
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.39
427CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi2:19.08
 CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi 
428FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi 
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.98
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.00
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.78
396PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazze 
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.46
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi10.12
429VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi 
430ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE600 metri Ragazzi2:18.12
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.46
Totale: 18
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD300 piani Cadette 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD300 piani Cadetti 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb