RIUNIONE PROVINCIALE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Organizzazione: VA476 - ATL.TRADATE - TRADATE
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 19:58
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.42.32
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE45.76
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA46.30
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE47.60
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATE47.72
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.47.80
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE48.32
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE49.40
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA49.42
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA50.16
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA50.70
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA52.58
 MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE52.60
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE 
 MISURACA Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE 
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CELOTTO Alessia Andrea2004CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 18
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
399RICCARDI Giorgia2003CFVA476 ATL. TRADATE7:35.26
397TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7:41.42
398CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 3
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
439SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4:10.80
438TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA4:35.34
441TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:41.56
440ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:49.24
442FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 5
80 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE11.96
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE13.84
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA14.96
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 DALBONI Martina2004CFVA750 CARDATLETICA 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 6
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA1.60
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.55
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE1.40
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1.35
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE1.35
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.23
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE1.20
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 11
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESE2.90
Totale: 1
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE10.99
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE9.96
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE9.75
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE9.51
 PERI Alice2004CFVA050 ATL. CAIRATESE 
 PIATTI Alessia2004CFVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 6
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.60
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA41.16
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA42.44
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE42.70
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE44.42
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE45.70
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA46.88
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE47.10
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE47.88
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE48.30
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 METRUCCIO Nicolo2004CMVA750 CARDATLETICA 
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 16
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
435AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE6:25.60
433TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6:45.92
436MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE7:01.88
434SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE7:37.40
432NEBULONI Matteo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
437ROSIA Daniele2004CMVA750 CARDATLETICA 
431FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 7
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
446GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3:47.20
448BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA3:52.70
444CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE3:57.82
445CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE4:04.92
443GUANZIROLI Andrea2003CMCO169 CANTU`ATLETICA4:27.92
447SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
Totale: 6
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.13
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA17.10
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE17.32
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.76
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.04
 METRUCCIO Nicolo2004CMVA750 CARDATLETICA 
Totale: 6
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUFFINO Tommaso2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2.65
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE5.94
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE5.90
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA5.60
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE5.47
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.33
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE4.90
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.68
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA4.65
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE4.44
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE4.38
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE4.38
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE4.24
 VIANI Filippo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.20
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE4.15
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4.11
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE3.99
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE3.88
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATE3.66
 VENTURINI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE3.28
 NTCHATCHO Lionel2004CMVA476 ATL. TRADATE 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
Totale: 22
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE43.61
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE36.70
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA33.64
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA32.54
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATE32.51
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE31.37
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA29.86
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE28.63
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA22.90
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.54
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.44
Totale: 11
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA8.16
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.72
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.84
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE8.84
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE8.95
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE9.02
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.04
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE9.14
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE9.17
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.28
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE9.29
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE9.34
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.36
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE9.38
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE9.46
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.47
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE9.60
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA9.67
 MIRANDOLA Michelle2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.69
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.72
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.76
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE9.76
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.78
 GALLAZZI Anna2005RFVA750 CARDATLETICA9.87
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.90
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE9.98
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE10.00
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESE10.02
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.10
 AZZATO Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.16
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE10.19
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATE10.24
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.42
 DALBONI Lara2005RFVA750 CARDATLETICA10.43
 GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.60
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATE11.72
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE 
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE 
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATE 
Totale: 42
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
390MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1:56.66
387NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE2:08.32
367ARNABOLDI Sara2006RFCO169 CANTU`ATLETICA2:09.66
381CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA2:10.92
372TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE2:11.90
369LEMBO Chiara2006RFCO169 CANTU`ATLETICA2:13.98
389CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2:23.20
392TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2:23.38
375MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
371TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICA 
368CONIGLIO Gaia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA 
370RUBBO Giorgia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA 
394MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE 
393TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
380TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
384FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA 
388ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE 
374GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
391MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE 
382COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA 
385MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA 
395CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICA 
396PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE 
383COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA 
378PIURI Elisa2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
379ZAFFARONI Giulia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
373FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
386BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE 
377MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
376MILANESI Giulia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 30
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIA4.71
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.19
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESE4.19
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE3.98
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE3.80
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIA3.76
 MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.76
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATE3.75
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.73
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.73
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATE3.71
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA3.68
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.66
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.66
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE3.65
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.64
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.60
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.58
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE3.57
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE3.57
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE3.52
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE3.47
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.45
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.44
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATE3.40
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE3.39
 MUSTARDINO Andrea Anna2006RFVA117 ATL. MALNATE3.33
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE3.21
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIA3.21
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.13
 GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.06
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.04
 AZZATO Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.00
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE3.00
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATE2.92
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE2.92
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.87
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE2.80
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA2.30
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATE2.25
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA 
 FRANCHINI Matilde Vivia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FINAZZI Margherita2006RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZAFFARONI Giulia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MIRANDOLA Michelle2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 48
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE8.12
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE8.20
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE8.48
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA8.52
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.52
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE8.64
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.65
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE8.92
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO9.00
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESE9.02
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.04
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE9.07
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA9.10
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.12
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.9.14
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.17
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.22
 PASTURENZI Tommaso Matt2005RMVA476 ATL. TRADATE9.24
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.26
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.9.28
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.34
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.38
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE9.39
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE9.46
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE9.48
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE9.54
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA9.60
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE9.70
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE9.70
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE9.80
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE10.12
 MERLINI Davide2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.14
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE10.18
 LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE10.22
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA10.56
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE10.86
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.11.48
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATE 
 PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 IPPOLITO Tommaso2005RMVA476 ATL. TRADATE 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 44
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
402PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1:50.70
425ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1:52.34
415RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:00.50
403ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:05.72
414MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:07.62
401CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA2:09.96
430ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACE2:18.12
421SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE2:18.76
427CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE2:19.08
422SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
408SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
413COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
412RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE 
405VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
404VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
406MOLINARA Massimo2006RMCO169 CANTU`ATLETICA 
400BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
407SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA 
429VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
418PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
428FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE 
426DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
410LUCCHI Massimiliano2005RMVA117 ATL. MALNATE 
423VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE 
409ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE 
411MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE 
416PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
424CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE 
417CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
419ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE 
420NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 31
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATE1.58
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.54
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1.40
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1.40
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESE1.31
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.28
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1.28
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.28
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.28
 CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA1.25
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE1.20
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1.20
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE1.17
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1.15
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE1.15
 ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.00
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATE 
 PANICO Julio Cesar2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb