CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E - CADETTI/E
`MEMORIAL MAURIZIO ZAINI`
Organizzazione: VA130 - N.ATL.VARESE - VARESE
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 20:46
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
475IPPOLITI Elisabetta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 3000m Cadette15:25.64
483VITTORI Amos2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Cadetti26:24.08
Totale: 2
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti5.93
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.06
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.90
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.39
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.15
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.60
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.12
Totale: 3
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO300 piani Cadette48.32
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazzi9.34
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi16.26
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.35
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze28.51
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazze 
301LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO1000 metri Cadetti3:19.41
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi26.80
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.30
 LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze9.98
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO300 piani Cadetti46.98
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.11
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
Totale: 17
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette40.05
302COZZI Andrea2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1000 metri Cadetti3:20.50
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti41.78
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti21.59
330MEDA Carlo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 PAGNOTTA Luigi2006RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi14.83
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi28.89
Totale: 7
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
449COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:45.63
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.33
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze10.00
 CIBIN Davide2003CMVA050 ATL. CAIRATESE300 Hs H 76 Cadetti 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadetti11.56
 DALL'ARMELLINA Simone2005RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi53.16
400GATTI Sara2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze4:06.22
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazzi40.78
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GIBERTI Chiara2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.97
 KOPSCH Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 KOPSCH Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.13
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ Cadetti10.41
 LAVIA Mattia2003CMVA050 ATL. CAIRATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.97
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 piani Ragazze 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE300 piani Cadetti 
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.40
331MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.23
 PERI Alice2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Cadette4.67
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 Hs H 76 Cadette 
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESE80 piani Cadette11.48
 QUAGLIO Elisa2004CFVA050 ATL. CAIRATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 RIGANTI Elisa2005RFVA050 ATL. CAIRATESE60 Hs H 60 Ragazze 
 RIGANTI Elisa2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 ROGORA Irene2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SARTORIS Elena2005RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze29.98
401SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESE1000 metri Ragazze3:54.02
 SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
Totale: 39
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
484ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadette3:38.68
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti9.98
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti37.34
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.28
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.61
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.28
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.52
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.91
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.29
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadette52.40
332ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
324ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:23.96
 ARRIGONI Claudio2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi40.70
 ARRIGONI Claudio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadette4.45
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.75
 BAY Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.70
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti9.71
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti44.42
402CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:52.40
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
325CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:48.08
457CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti 
424CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:36.99
 CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
303CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:06.89
 DILENGITE Giulia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.60
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.48
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATE80 Hs H 76 Cadette11.96
 FELIZ Arianny Maciel2004CFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadette1.25
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze10.19
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
304FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:15.42
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette11.62
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze11.60
 GOBBO Aurora2006RFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.27
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze9.16
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.79
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi10.26
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 piani Cadetti48.22
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.67
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti11.88
 MONTAGNER Matteo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti4.14
305NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti 
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.70
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi31.25
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.47
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette20.28
 PERRI Rebecca2003CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.96
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazze 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazze10.72
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.78
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi27.75
 RINGOLI Marta2006RFVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazze 
 RINGOLI Marta2006RFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.39
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi20.53
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Cadetti1.25
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATE300 Hs H 76 Cadetti48.82
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti9.90
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadette10.99
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
403TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazze3:43.97
306TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti3:01.89
458TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATE2000 metri Cadetti6:43.52
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Cadetti5.31
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATE80 piani Cadetti10.04
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi12.04
307ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Cadetti2:48.46
Totale: 87
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.79
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette17.12
 ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.34
476BACCHI Marta2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 3000m Cadette16:54.44
308BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti3:14.60
 BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.23
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti14.89
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti18.00
 BORRONI Paolo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.48
 BRAMBILLA Sara Maria2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze12.18
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.98
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti12.31
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.84
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.54
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
333CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
459CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadetti6:41.33
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.75
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.14
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.17
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti11.71
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.20
425COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:05.65
 COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
334COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.43
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.70
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 Hs H 76 Cadette16.74
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Cadette2.50
 CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.88
426CRESPI Jacopo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.99
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.84
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.49
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.50
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.49
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.97
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadetti 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti 
472GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.66
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi16.23
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.39
 GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.51
 LURASCHI Benedetta2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
404MANTEGAZZA Sofia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:35.10
 MARCHESANI Emmanuele2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 MARCHESANI Emmanuele2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.26
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadetti 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
335MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.80
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi8.77
 MERLINI Davide2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 MERLINI Davide2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi31.35
 MILANESI Giulia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MILANESI Giulia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazze10.65
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi9.28
 MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.82
405MUGGERI Jolanda2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:52.42
 NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti 
 NIGRO Dario2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti 
 PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti4.10
309PANTANO Pietro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Cadetti 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette10.52
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette5.00
406PIURI Elisa2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:43.65
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
473RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze14:25.41
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadette11.66
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.58
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
427RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:16.11
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 Hs H 76 Cadette52.19
450ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 metri Cadette7:19.34
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.36
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Cadetti42.24
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.80 piani Cadetti9.74
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.20
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.81
 TONIOLI Mauro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TORNETTA Ysabel2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze 
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze 
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Ragazzi 
428VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:16.95
407ZAFFARONI Giulia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazze3:42.40
Totale: 103
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 Hs H 76 Cadette 
326ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:49.24
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.60
477BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:25.00
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette42.32
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.92
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.58
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette49.06
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazze1.28
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.41
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette33.61
429CARUSO Gabriele2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazzi3:26.98
 CARUSO Giorgio2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.60
 CASTELLI Francesco2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Vortex Ragazzi 
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette 
 CATANIA Beatrice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette11.22
 COSTANTINI Alice2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette44.40
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.25
 DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.80
 DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadetti42.68
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadette10.34
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.300 piani Cadette43.08
 DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.29
408ESCHILLO Silvia Matilde2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:57.14
485FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:05.27
478FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:10.68
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti10.28
336GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:47.20
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadetti1.50
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Cadetti 
310MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:57.21
460MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:37.54
486MALACRIDA Virginia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:46.16
 MUSSI Manuel2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazzi9.34
409NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze 
451PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette8:04.76
487PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:45.50
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti9.92
311TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadetti2:52.75
461TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadetti6:45.92
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.60 piani Ragazze9.04
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.73
410TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Ragazze3:50.64
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.35
488TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1000 metri Cadette3:33.11
452TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette7:53.30
453TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2000 metri Cadette 
327TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:41.56
 XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.80 piani Cadetti11.24
Totale: 53
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMOI Matteo Yves2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti 
312DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri Cadetti 
462DARIO Pietro Zaccaria2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2000 metri Cadetti 
 ERMOLI Giosue'2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti 
 MARAZZI Giovanni2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
313MARAZZI Giovanni2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri Cadetti 
 MARAZZI Pietro2006RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
430PICCHIO Giovanni2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri Ragazzi 
 SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
314SARCHI Thomas Richard2004CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1000 metri Cadetti 
 SCHIOPPA Alessandro2006RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
 SEVESO Matteo2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti 
 VASOLI Alessandro2003CMVA123 CUS INSUBRIA EOLO80 piani Cadetti10.34
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANZI Filippo2005RMVA123 CUS INSUBRIA EOLO60 piani Ragazzi 
Totale: 16
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti42.44
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.50
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.49
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.62
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.10
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadetti43.78
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.56
315BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1000 metri Cadetti2:52.02
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.28
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette49.02
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.42
470BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadetti6:52.29
328CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:26.88
454CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIA2000 metri Cadette7:33.45
479CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette19:53.62
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CASTALDI Claudia2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
431CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazzi3:07.00
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.06
423CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze3:31.86
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette51.52
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.48
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.81
 CUTURELLO Viola2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze15.59
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze10.44
 GALLESI Giacomo2004CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti 
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze38.47
 GALUPPI Ludovica2005RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.10
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.04
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA300 Hs H 76 Cadette56.30
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.49
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.53
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA80 Hs H 76 Cadette15.00
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette3.28
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIA80 piani Cadette11.58
 PISANI Elena2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 PORRU Alessandro2005RMVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazzi12.26
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti 
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA300 piani Cadetti41.22
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti10.04
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIAVortex Ragazzi31.01
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.54
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette50.16
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SETTI Milena2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA300 piani Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.73
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadette4.26
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.53
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIA80 piani Cadetti11.04
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Cadetti5.29
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.40
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti27.02
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.52
Totale: 64
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.29
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.24
 ANGELINI Anna2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 AVIGNI Ludovica2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze8.92
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BREGANI Ludovica2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.02
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.18
 BRUNETTI Chiara2003CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BRUNETTI Chiara2003CFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BRUNETTI Chiara2003CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CALABRESE Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze10.52
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze28.45
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.20
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette54.84
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.24
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.30
 CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi10.00
432CASARTELLI Luca2006RMVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazzi 
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.47
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.81
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Cadette4.27
 DE ZORDI Federica2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.40
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 Hs H 76 Cadette13.02
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE300 Hs H 76 Cadette51.08
480DI DATO Vittoria2003CFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 3000m Cadette15:46.90
 FILIPPI Ginevra2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Cadette2.75
455FURNO Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE2000 metri Cadette 
 GANDINI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
 GANDINI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
489GIORDANO Rebecca2004CFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Cadette4:02.98
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette9.80
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE80 piani Cadette11.00
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.35
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette47.52
 LIM Letizia2004CFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LIM Letizia2004CFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.70
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi9.66
 PREMOLI Lorenzo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PRIMAVERA Laura2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 PRIMAVERA Laura2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.48
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazzi9.62
 ROSINI Edoardo2006RMVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze12.78
 STEFANONI Elisa2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Ragazze 
412TROTTI Alessandra2005RFVA130 N. ATL. VARESE1000 metri Ragazze3:45.70
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.43
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE300 piani Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze 
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze11.18
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze10.22
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Ragazze9.40
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze27.19
Totale: 63
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.78
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazze32.49
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadetti 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.90
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.78
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze9.84
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 BROVELLI Maddalena2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.16
433CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:24.72
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.52
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.35
 CISSE Sophie2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.36
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi24.11
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi11.74
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.23
 CRISTINI Giorgia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.66
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette8.10
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette50.46
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.16
316EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadetti3:24.59
 FONTEBASDO Camilla2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadetti10.09
 FORMENTIN TCHEMEZA Ulri2004CMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadetti5.46
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette2.97
 FRIGERIO Emma2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette12.90
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette8.60
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette46.40
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 Hs H 76 Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette3.80
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi9.97
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 GOTTARDELLO Miriam2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze 
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazze10.42
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazze1.31
490MAGGI Giulia2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Cadette3:51.91
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.16
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi8.29
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.88
329MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
456MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette7:29.81
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Cadette4.04
434MAZZARDIS Christian2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.81
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.79
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi21.70
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.60
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 Hs H 76 Cadette14.08
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze 
 PARAZZI Marta2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette52.58
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.21
 RAMOS GALVEZ Alessandr2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA80 piani Cadette13.32
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi10.10
435SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:13.70
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.10
 TECCI Greta2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazze10.52
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.71
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.56
Totale: 64
VA373 POL. AIROLDI ORIGGIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
436AMATO Ivan2006RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Ragazzi3:50.92
 AMATO Ivan2006RMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO60 piani Ragazzi 
491CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO1000 metri Cadette3:49.54
 CHEN Qi Qi2004CFVA373 POL. AIROLDI ORIGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MALATACCA Alberto2004CMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO80 piani Cadetti 
 MALATACCA Alberto2004CMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO300 piani Cadetti 
 TARGA Giacomo2004CMVA373 POL. AIROLDI ORIGGIO80 piani Cadetti 
Totale: 7
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 BISCARDINI Leonardo2005RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi10.05
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze 
 BOSCAROLO Sofia2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.36
 CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.66
413CONSOLATEVI Cristina2006RFVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazze 
 DEMO Marika2006RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze13.14
 DONATELLI Eleonora2006RFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazze2.72
 ERILLO Giulia2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze 
 FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
437FABI Mattia2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi 
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazze 
 FINAZZI Alice2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze10.28
 LANIA Cristian2006RMVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazzi 
 LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 LASSANDRO William2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATE60 piani Ragazze9.44
 MARTINELLI Stefania2005RFVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
438MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi3:25.99
 MOSCATIELLO Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE80 piani Cadetti11.42
317SECCO Gino2003CMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Cadetti3:10.40
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TASCA Matteo2005RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
 TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.24
439TAVOLA Alberto2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi3:54.58
440VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATE1000 metri Ragazzi3:29.69
 VOLTA Francesco2005RMVA394 ATL. ARCISATEVortex Ragazzi 
Totale: 29
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.37
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.86
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.30
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.07
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze37.80
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti3.88
 GADDA Tommaso2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti11.55
 GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
 GOBBO Yuri2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.82
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.59
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE300 piani Cadette47.16
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.08
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.23
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi10.26
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi13.00
 RAFFAELE Edoardo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 ROLFI Francesca2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze20.30
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti4.02
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.49
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.37
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti10.76
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.48
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi9.54
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.40
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Cadetti5.94
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti33.95
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 Hs H 60 Ragazzi11.20
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazzi32.09
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi 
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze9.21
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze4.28
Totale: 37
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
318AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE1000 metri Cadetti2:57.24
464AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti6:39.16
414BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.65
415BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATE1000 metri Ragazze 
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze24.10
 CAPRIOLI Pietro2005RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi 
481CERMESONI Samuela2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette16:57.60
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.53
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadette3.75
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE80 Hs H 76 Cadette16.71
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette45.68
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette11.68
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazze 
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.54
 MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadette 
 MASCIOCCHI Martina2003CFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 NICOLINI Teresa2006RFVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazze9.92
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
465NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti 
 NOCITA Riccardo2004CMVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadetti 
 NTCHATCHO Lionel2004CMVA476 ATL. TRADATE80 piani Cadetti11.63
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze12.64
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 PASTURENZI Tommaso Matt2005RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.32
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATESalto in alto/HJ Cadette1.20
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATE300 piani Cadette 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
482SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEMarcia 3000m Cadette19:13.82
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATE60 piani Ragazzi9.76
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazzi11.78
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATEVortex Ragazzi24.96
466VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATE2000 metri Cadetti 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Cadetti4.33
Totale: 37
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
467AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE2000 metri Cadetti6:35.93
319AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:06.60
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.37
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.54
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi8.92
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette8.59
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette4.28
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.91
320CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:16.56
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.40
473CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi13:29.63
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze14.96
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
441CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi 
 CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.96
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.70
 DI MEGLIO Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 DOSSENA Bianca2004CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.38
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.36
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.61
321FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Cadetti3:09.15
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.26
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti15.44
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti17.34
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.61
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 GOZZINI Aylin2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.90
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.52
416JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze4:07.79
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti9.95
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti5.82
 LAZZARI Sofia2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette13.58
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.47
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazze 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.86
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze12.42
417MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:29.74
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazzi12.66
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi38.10
418MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:51.08
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadetti3.66
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.28
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti29.58
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti15.00
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti31.22
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 Hs H 76 Cadette 
 MONTEGGIA Agnese2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadette 
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.46
 NEGRI Elisa2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 PEDOTTI Davide2003CMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.51
 POLGAR Valentina2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Cadette 
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
442RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:51.20
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.28
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti11.27
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadetti44.34
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti9.59
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.15
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 RUTELLI Marika2004CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze8.84
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze10.18
 SALVETTI Iole2004CFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 SIMONETTA Sebastiano2004CMVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadetti 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE300 piani Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette12.02
443STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:27.88
474STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi12:38.31
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE300 Hs H 76 Cadetti49.22
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 Cadetti18.29
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze13.38
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze10.26
 TRANCHINO Martina2004CFVA550 ATL. GAVIRATE80 piani Cadette 
419TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazze3:46.71
 TRIBOLO Maike2005RFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazze9.76
 VALENTE Letizia2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.30
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.00
444ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:10.60
Totale: 97
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGIERI Mario2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.80
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.92
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette44.38
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti34.28
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.13
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti44.52
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.64
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.68
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.40
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.49
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette12.47
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette10.95
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.95
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.56
337CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.29
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
492CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadette3:06.27
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette4.44
445DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazzi3:07.04
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 DELL'ANGELO Carlo Maria2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti13.20
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
420DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Ragazze3:42.61
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.28
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadette46.72
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadette5.29
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette41.96
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 Hs H 76 Cadette12.51
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette10.91
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette8.61
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette15.57
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.49
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti11.42
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti48.28
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.82
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.04
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette48.92
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.10
 MARSEGLIA Martina2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 MARSEGLIA William2004CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti 
468MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2000 metri Cadetti7:01.88
322MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:09.98
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 2.000 Ragazzi25.71
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.55
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.01
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadetti44.16
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti30.54
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.26
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadetti11.64
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.24
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.35
 RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.50
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.45
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.32
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.40
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette26.89
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette23.14
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.00
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.86
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.78
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze9.47
323TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1000 metri Cadetti3:22.70
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE300 Hs H 76 Cadetti53.42
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Cadetti4.29
 TOSETTI Alice2006RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.38
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.55
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.96
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazzi8.27
 ZIGLIOLI Lorenzo2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 86
VA740 ATL. MACCAGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONACO Giulia2004CFVA740 ATL. MACCAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MONACO Giulia2004CFVA740 ATL. MACCAGNO80 piani Cadette 
 ROUAS Marwa2003CFVA740 ATL. MACCAGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 ROUAS Marwa2003CFVA740 ATL. MACCAGNO80 piani Cadette 
 TAURISANO Federico2006RMVA740 ATL. MACCAGNOVortex Ragazzi 
 TAURISANO Federico2006RMVA740 ATL. MACCAGNO60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 6
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERALDO Francesco2005RMVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.28
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi36.45
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi9.39
 CRACCO Lorenzo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi30.35
 DECIO Matteo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazzi38.05
446FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:14.64
421FRANCHI Emma2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze 
 FRANCHI Emma2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.20
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.01
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze10.04
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze2.93
 MARTIGNONI Beatrice2004CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette49.32
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti11.94
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.78
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze 
 PARRELLI Marina2004CFVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadette12.36
 PARRELLI Marina2004CFVA766 ATL. LA FORNACEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.45
 PARRELLI Marina2004CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette 
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze11.90
422PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:32.56
 PIOTTO Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazzi11.84
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 Hs H 60 Ragazze 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.25
447SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:31.09
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazzi8.39
448SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazzi3:24.20
 VERONELLI Arianna2006RFVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazze19.49
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazze1.37
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
Totale: 34
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
469CAROLO Douglas2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD2000 metri Cadetti 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD80 piani Cadetti 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb