CDS RAGAZZE RAGAZZI - PISTA OUTDOOR
FASE 6 GRAN PRIX GIOVANILE SU PISTA - CIRCUITO SPORTIVO ESORDIENTI B e C
Organizzazione: ATLETICA CHIARI LIBERTAS - BS318
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 23:49
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze11.25
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 BAROCCO Greta2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze 
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:17.48
 CORNA Elisa2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:33.81
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi9.48
 CUCCHI Andrea2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi12.6
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEVortex Ragazze 
 FACCHINETTI Viola2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.25
 KOVALYK Davide2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi10.21
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:24.26
 NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze8.50
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 OLARU Adina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazze9.83
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:17.81
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Ragazze2.73
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze12.21
 POZZONI Viktor2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE60 piani Ragazzi 
Totale: 20
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCAGNILI Merilen Esme2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.47
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.23
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.82
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.41
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.45
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze11.21
Totale: 11
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri Esordienti M2:26.20
 BALLIU Brajan2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Esordienti M2.66
 CARSANA PRATT Emily Med2006RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani Ragazze9.93
 FRATTINI Paul Leonardo2008EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOVortex Esordienti M 
 FRATTINI Paul Leonardo2008EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 PANIGADA Maria2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti M4.21
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.29
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi9.94
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi52.29
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.87
 FEDERICI Matteo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.48
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti F21.76
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F2:04.24
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 1000m Esordienti M 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti M15.67
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi40.84
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi3:32.94
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.57
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi9.78
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti F2:04.27
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.42
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Esordienti M19.12
 SCHIOPPA Davide2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Esordienti M2:17.10
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi12.64
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi27.89
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze10.94
Totale: 25
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Ragazzi9.40
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50 Hs H50 EM-EF Esordienti M12.42
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Esordienti M2.92
 MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPVortex Ragazze 
 MOMBELLI Valentina2006RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1000 metri Ragazze 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP50 Hs H50 EM-EF Esordienti M10.72
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPalla Gr 150 Esordienti M 
 SONGNE Aicha2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Esordienti F 
Totale: 10
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze4:32.60
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti M 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti M 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:34.28
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.01
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze10.40
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze4:07.20
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPalla Gr 150 Esordienti F 
 SAKO Simone2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.28
Totale: 10
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Simone2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazzi3.41
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti F3.95
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7050 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.04
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri Esordienti M2:00.16
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:01.55
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NAPPI Luca2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Marcia 2000m Ragazzi10:48.58
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Marcia 1000m Esordienti F 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Esordienti F2.86
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Esordienti F 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICAPalla Gr 150 Esordienti F 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Esordienti M17.06
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Esordienti M 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICAPalla Gr 150 Esordienti M 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:46.52
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.10
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze26.01
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti M 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Esordienti M3.67
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti M2:14.77
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazze 
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:22.88
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.38
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Esordienti M2:06.12
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:26.42
 SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.31
Totale: 27
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze26.03
 BETTINZOLI Margherita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazze13.66
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze4.04
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazze11.24
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi12.10
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi2.56
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazze4:16.75
 DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze26.54
 DEGIACOMI Marta2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazze4:06.28
 FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 FILIPPINI Aurora2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti F3.24
 FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazze 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze35.79
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.84
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi33.66
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi41.73
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi3:22.46
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti F3.51
 PASOTTI Cristina2007EFBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F12.26
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze8.82
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Esordienti M 
 RENZI Matteo2008EMBS201 U.S. AUDACES NAVE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze9.46
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi11.30
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.90
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 44
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M2:14.83
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.96
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.12
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi8.95
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.44
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F2:05.44
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:38.70
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.08
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M2:07.52
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M2:05.72
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Esordienti M2.93
Totale: 13
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:23.24
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.09
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi10.86
Totale: 4
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Manuel2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBVortex Ragazzi44.39
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBVortex Ragazzi38.65
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB60 piani Ragazzi8.78
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in alto/HJ Esordienti F1.15
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in lungo/LJ Esordienti F3.70
Totale: 5
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGATTI Lorenzo2009EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 LAROCCA Cristian Emanue2010EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 PEROTTI Giovanni2007EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 PEROTTI Giovanni2007EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 PEROTTI Silvia2008EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 PEROTTI Silvia2008EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Vortex Esordienti F 
 QUARESMINI Matteo2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SALERI Arianna2010EFBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti F 
 ZUCCHI Andrea2011EMBS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Palla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F3.10
 ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti F2:32.52
 BELETTI Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BELETTI Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.26
 BELETTI Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.94
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.18
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.08
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BONAITA Luca2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F3.07
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.27
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze20.48
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M2:31.86
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M3.56
 CILLUFFO Valentina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 CILLUFFO Valentina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.97
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.72
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 DI NICCOLO Mattia2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DI NICCOLO Mattia2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 FERRANDI Anna2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRANDI Anna2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 FERRANDI Anna2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze 
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.24
 FRIGOLI Lucrezia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 FRIGOLI Lucrezia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 FRIGOLI Vittoria2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 FRIGOLI Vittoria2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.96
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.86
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze8.02
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi27.18
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi27.43
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 MEMINI Giulia2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Palla Gr 150 Esordienti F 
 PANERONI Nikolas2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti M 
 PANERONI Nikolas2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.98
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M10.72
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.77
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.28
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M2:23.05
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M3.58
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.64
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.28
 RIBOLLA Nicolo'2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSA Samuele2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 ROSA Samuele2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M 
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.61
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti F 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.34
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.03
 SCHIAVONE Leonardo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi29.82
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.26
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.52
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze4.33
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Esordienti M1.06
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M 
 VACCARI Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 VACCARI Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.62
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F9.36
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi40.03
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi11.88
Totale: 92
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:35.11
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.87
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 
 BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.54
 BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazze34.66
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:09.48
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.18
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.23
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi8.76
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.84
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M9.76
 COMINI Francesco2010EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPalla Gr 150 Esordienti M 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:30.40
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.55
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M2:08.67
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.98
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:48.30
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi47.64
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.07
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze8.86
 MARCHINA Michelle2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Esordienti M29.64
 PISANO Matteo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Esordienti M1.12
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F2:08.44
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.70
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Esordienti M1.28
 REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M1:54.30
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Ragazze 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.25
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazze29.86
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.22
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M2:10.61
Totale: 45
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti F3.10
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F2:19.00
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.22
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Ragazze1.00
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze9.24
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.05
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 Ragazzi12.16
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze10.20
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.13
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F2:46.92
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti F2.47
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:15.84
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi45.23
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.42
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi43.02
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:29.04
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Esordienti M3.26
Totale: 24
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Angelica2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 ALBINI Anita2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.22
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.35
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F17.04
 ARICI Aurora2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.46
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze8.96
 BONINI Anna2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti M25.14
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti M2:00.86
 CALABRESE Caterina2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.62
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.91
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze31.23
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze 
 COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti M21.04
 D'INTINO Federica2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti M2.61
 D'INTINO Michele2008EMBS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazze4:17.20
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.97
 PALOMBI Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti M 
 REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPalla Gr 150 Esordienti F 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F13.38
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Esordienti F2:27.10
Totale: 34
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 Hs H 60 Ragazze 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze4:38.70
 BIEMMI Vittoria2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIEMMI Vittoria2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze11.06
 BRESCIANI Daniel2009EMBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti M 
 CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazzi 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti M2:32.47
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Esordienti F2.90
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Esordienti F3.20
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti F2:10.02
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazze4:16.96
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Ragazze2.89
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti F2:21.32
 MOUFADIL Marion2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti F 
 MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE1000 metri Ragazzi 
 MOUFADIL Mohamrd2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Esordienti M2.35
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri Esordienti M2:42.50
 SCARONI Lorenzo2010EMBS377 ATL. BEDIZZOLEPalla Gr 150 Esordienti M 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 Hs H50 EM-EF Esordienti F11.08
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ Esordienti F 
Totale: 23
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.65
 SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in alto/HJ Esordienti F1.00
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri Esordienti F2:10.22
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Esordienti M2.82
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
Totale: 8
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazzi11.23
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOVortex Ragazzi27.14
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOSalto in alto/HJ Esordienti F1.00
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICOPalla Gr 150 Esordienti M 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOVortex Ragazze22.30
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO60 piani Ragazze9.70
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.20
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.42
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.33
 BETTONI Camilla2011EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 BULGARINI Tiago2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.47
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.78
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.82
 CASTIGNOLA Andrea2009EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti M 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi45.45
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.38
 GUARNIERI Sofia2011EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 LAMBERTI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 LAMBERTI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M32.26
 LOMBARDI Aurora Nicole2010EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M21.60
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.48
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.53
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze9.28
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.00
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Esordienti F2.99
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.82
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M35.73
 SONGNE Djarata Leila2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPalla Gr 150 Esordienti F 
 SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.41
 SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.08
 SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M9.92
 ZILIOLI Nicola2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti M18.24
Totale: 40
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.05
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F11.02
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M2.73
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M2:23.16
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M2:36.36
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.29
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi34.20
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.60
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze41.13
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze11.58
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti M 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M2:26.33
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazzi11.22
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazzi36.52
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M2.85
 NOTO Chiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti F 
 NOTO Chiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.34
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.62
 PROFETA Angelo2011EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.34
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.34
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti F 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANOPalla Gr 150 Esordienti M 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti M 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M2:13.42
Totale: 31
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMVortex Esordienti M 
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Esordienti M 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM60 Hs H 60 Ragazzi11.22
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM60 piani Ragazzi8.96
 CARINI Andrea2009EMBS640 AV SPORTING TEAMPalla Gr 150 Esordienti M 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM600 metri Esordienti M2:33.38
Totale: 8
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze3:35.18
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti F3.29
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F24.70
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti F2:17.91
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.50
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.64
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPalla Gr 150 Esordienti M 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.72
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:50.78
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze11.19
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Esordienti M1:53.70
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M10.23
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.80
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Esordienti M3.20
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze13.59
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.92
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Esordienti F18.87
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 Hs H50 EM-EF Esordienti F11.66
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze11.59
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.50
Totale: 35
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M2:09.06
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti M3.28
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIME50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 BIANCHI Martina2007EFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Esordienti F 
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze22.95
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze12.14
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M2:28.96
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti M2.78
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze10.56
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze24.90
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.11
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M1:56.98
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:52.42
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Esordienti F4.05
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti F1:57.17
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME50 Hs H50 EM-EF Esordienti F10.84
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME600 metri Esordienti F2:09.26
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze37.78
Totale: 22
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze3.35
 DE PALMA Marta2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.36
 DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazze32.57
 DIONE Khady2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Salto in lungo/LJ Ragazze4.06
 MAESTRINI Pietro2011EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Palla Gr 150 Esordienti M 
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Ragazze35.34
 SIGNORONI Irene2005RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze9.94
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 BARONIO Mattia2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPalla Gr 150 Esordienti M 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Esordienti M 
 BARONIO Nicolo2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Esordienti M 
 CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.34
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.90
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze10.56
 GHEDI Filippo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazzi 
 GHEDI Filippo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.41
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze9.02
 PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Esordienti F21.82
 ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti F 
 VALLAURI Christian2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 
 VALLAURI Christian2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Esordienti M 
 ZANINELLI Jacopo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANINELLI Jacopo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Esordienti M 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Esordienti M1.05
 ZANINI Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 Hs H50 EM-EF Esordienti M 
 ZANINI Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPalla Gr 150 Esordienti M 
Totale: 30
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Cristian2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ABENI Cristian2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLVortex Ragazzi31.81
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazzi3:23.38
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.24
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1000 metri Ragazze4:10.47
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.68
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Esordienti F1:58.34
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50 Hs H50 EM-EF Esordienti F 
 RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze 
 RONDI Camilla2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze9.34
Totale: 11
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMVortex Ragazzi 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi3:11.28
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi3:11.56
Totale: 3
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Matteo2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 AMROUSSI Youssef2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 CAPUANO Anna2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazze 
 CAPUANO Anna2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze12.94
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.14
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi 
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi3:54.28
 HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.85
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 MANCIONE Alessia2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti F 
 MANCIONE Alessia2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F 
 MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F2:30.89
 NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.80
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Marcia 1000m Esordienti F 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti M2:22.02
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti M 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi9.52
 PIOVANELLI Elia2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti M 
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Esordienti F2.90
 SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in alto/HJ Esordienti F1.05
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Palla Gr 150 Esordienti F 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Marcia 1000m Esordienti F 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F2:18.06
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Ragazzi3:23.82
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi11.10
Totale: 36
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPalla Gr 150 Esordienti F 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPalla Gr 150 Esordienti F 
Totale: 2
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in alto/HJ Ragazze1.25
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb