21 TROFEO ANTONIO SOGLIO a.m.
1 TROFEO CITTA' DI CONCOREZZO
Organizzazione: ATL. CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 09:24
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2008 M 
2BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2008 M 
3DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA400m ESO B 2010 M 
 HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000m RF 2005 
5LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2008 F 
6MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2007 F 
7ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000m RM 2006 
8SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2008 M 
9VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA800m ESO A 2007 F 
Totale: 9
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10BARUCCI Giulia2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800m ESO A 2008 F 
11EPIFANO Alessandro2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800m ESO A 2007 M 
12PEDRON Giada2010EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400m ESO B 2010 F 
13PEDRON Mattia2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400m ESO B 2010 M 
14PIZZATO Claudio2011EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400m ESO C 2011 M 
15POZZONI Lorenzo2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800m ESO A 2007 M 
16TENTORIO Francesco2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400m ESO B 2010 M 
17TENTORIO Simone2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400m ESO B 2010 M 
18USUELLI Dorotea2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE800m ESO A 2008 F 
Totale: 9
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO800m ESO A 2008 F 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000m RM 2006 
21AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800m ESO A 2008 M 
22BALLABIO Giovanni2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO B 2010 M 
23BUSCAROLI Lorenzo2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 M 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000m RM 2005 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000m RM 2005 
26FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 F 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000m RM 2005 
28MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2000m Cadetti 
29MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800m ESO A 2007 M 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000m RM 2005 
31RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 F 
32SCIANNAMEO Andrea Mauro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 M 
33SPINELLI Pietro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 M 
34TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800m ESO A 2007 M 
35VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO C 2011 M 
36ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE400m ESO B 2009 M 
Totale: 17
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
37BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO C 2011 F 
38BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2010 F 
39CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2010 M 
40CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 F 
41DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 F 
42GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 M 
43MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 M 
44PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO C 2011 M 
45RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 M 
46RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO C 2012 F 
47RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO400m ESO B 2009 M 
48RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000m RM 2006 
Totale: 12
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
49ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 F 
51AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 F 
52ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
53ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000m Cadetti 
54APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2006 
55BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
58BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
56BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
57BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
59BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2006 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2005 
63BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
62BRAMBILLA Anna Chiara2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 F 
61BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2006 
64BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000m Cadetti 
65BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 F 
66BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2012 F 
67BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
68BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2012 M 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
70CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
71CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
72CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
74CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
75CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000m Cadetti 
76CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
77DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2006 
78DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2010 M 
79DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
80DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
82ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 F 
81ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
83FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2006 
85FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2012 F 
84FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2010 M 
87FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
86FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
88GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
90GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
92GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
91GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2006 
93GERVASI Paolo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
94GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 F 
95GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2000m Cadetti 
96GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
97HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
98LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
99LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2010 M 
100MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
101MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
102MARIANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2010 M 
103MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
104MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
105MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2006 
106MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
107MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
108NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
109PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2005 
111PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
114PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
113PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2006 
115PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
117RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 F 
116RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
118RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RM 2006 
119RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2010 M 
120ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
121ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
122ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
123RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 F 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
125SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
126SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
127SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
128STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1500m Cadette 
129STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2007 M 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000m RF 2005 
131TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO800m ESO A 2008 M 
133TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO C 2011 M 
132TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
134VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO400m ESO B 2009 M 
Totale: 86
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
135BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
136BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO C 2011 F 
137BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO C 2011 M 
138BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
139CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
140CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA800m ESO A 2008 M 
141COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
142CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA800m ESO A 2007 F 
143CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
144CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1500m Cadette 
145DI CICCIO Agata Maria2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO C 2011 F 
146FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
147FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO C 2011 M 
148GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
150GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 F 
149GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 M 
151LIETTI Aurora2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 F 
152MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 M 
153MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA800m ESO A 2008 M 
154MANZONI Anna2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
155MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000m RM 2006 
156MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2000m Cadetti 
157NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
158OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
159PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 M 
160RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1500m Cadette 
161RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA800m ESO A 2008 M 
162RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO C 2011 M 
163RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000m RM 2006 
164SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 M 
165TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2009 F 
166TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400m ESO B 2010 F 
Totale: 32
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
167ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2007 F 
168BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2009 F 
171CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2009 F 
170CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2007 F 
 CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000m RM 2005 
172GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2008 F 
173MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2008 M 
174ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2008 M 
175PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2010 F 
177RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2010 F 
176RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2007 M 
179RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000m RF 2006 
178RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO C 2011 F 
180RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2009 F 
181SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400m ESO B 2010 F 
182ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000m RF 2006 
183ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800m ESO A 2007 F 
Totale: 17
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
184ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO B 2010 F 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000m RM 2005 
186BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO C 2011 F 
187BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 M 
188ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 F 
189FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 M 
190GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2008 F 
191GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000m RF 2006 
192GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO B 2010 M 
193GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO B 2010 M 
194MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 F 
195MARCONI Simone2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO C 2011 M 
196MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2008 M 
197NEGRELLI PIZZIGONI Ceci2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 F 
198PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000m RF 2006 
199PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO C 2011 F 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000m RF 2005 
201SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2008 M 
203TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000m RF 2006 
202TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO B 2010 F 
204TONA Fabrizio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO400m ESO B 2009 M 
205TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO800m ESO A 2007 M 
Totale: 22
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
206BARAZZETTA Stella2009EFMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2009 F 
207CARACILI Alessandro2011EMMI094 POL. CARUGATE400m ESO C 2011 M 
208CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2010 F 
209COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 M 
210COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2010 F 
211DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2007 F 
212GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2010 M 
213GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 M 
214LA FERLA Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2010 M 
215LAMPERTI Pietro2010EMMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2010 M 
216MONTANATO Martina2008EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 F 
217MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2007 F 
218NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2007 F 
219SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 F 
220SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 F 
221SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE800m ESO A 2008 F 
222ZUCCHETTI Giulia2009EFMI094 POL. CARUGATE400m ESO B 2009 F 
Totale: 17
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223ANTONINI Luca2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400m ESO C 2011 M 
224BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800m ESO A 2008 M 
225CALELLA Martina2012EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA400m ESO C 2012 F 
226FERRARIO Marco2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800m ESO A 2007 M 
227KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800m ESO A 2008 M 
228MAIDA Andrea2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400m ESO C 2011 M 
230ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000m RM 2006 
229ZANETTO Matteo2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400m ESO C 2011 M 
Totale: 8
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE1000m RM 2005 
232COLOMBO Alessandro2010EMMI098 POL. BESANESE400m ESO B 2010 M 
233RODELLA Matteo2010EMMI098 POL. BESANESE400m ESO B 2010 M 
234SAMBRUNA Jacopo2007EMMI098 POL. BESANESE800m ESO A 2007 M 
Totale: 4
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 F 
236CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2009 F 
237CHIARION Elisa2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 F 
238CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RM 2006 
240FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RM 2006 
239FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2009 F 
241GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 M 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RF 2005 
243INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO C 2011 F 
245NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 F 
244NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO C 2012 F 
246OCCHIALI Leonardo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 M 
247PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 M 
248REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RM 2006 
249RIBOLDI Gaia2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400m ESO B 2010 F 
250SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RF 2006 
251TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RM 2006 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000m RM 2005 
Totale: 18
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000m RF 2005 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000m RF 2005 
Totale: 2
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1000m RF 2005 
256D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE1500m Cadette 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1000m RF 2005 
258INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE2000m Cadetti 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE1000m RF 2005 
260PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE2000m Cadetti 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1000m RM 2005 
Totale: 7
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500m Cadette 
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000m RM 2005 
265BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO B 2010 M 
264BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000m RM 2006 
266BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800m ESO A 2008 F 
267CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800m ESO A 2007 F 
269CEPPI Alessia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO B 2009 F 
268CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800m ESO A 2007 F 
270CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO B 2010 F 
272COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000m RM 2006 
271COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO C 2011 M 
273ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000m RM 2006 
274FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO C 2011 M 
275LO FARO Matteo2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO C 2012 M 
276MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800m ESO A 2008 M 
277ROSSONI Giovanni2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO C 2012 M 
278SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500m Cadette 
279STRIATTO Luca Angelo2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400m ESO C 2011 M 
280TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500m Cadette 
Totale: 18
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO`400m ESO B 2009 M 
283BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000m RM 2006 
282BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`800m ESO A 2008 M 
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`1000m RM 2005 
285COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`1500m Cadette 
286DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000m RM 2006 
287DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`800m ESO A 2008 F 
289DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`800m ESO A 2008 F 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1000m RF 2005 
290FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO`400m ESO B 2010 M 
291MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`1000m RF 2006 
292MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO`800m ESO A 2007 M 
293MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO`400m ESO C 2011 M 
294MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000m RM 2006 
Totale: 14
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO2000m Cadetti 
296CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2007 M 
298CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2008 M 
 CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO1000m RM 2005 
299CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO400m ESO B 2010 F 
300CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2007 F 
301FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO400m ESO C 2011 F 
302GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1500m Cadette 
303GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2007 F 
304LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO400m ESO B 2010 M 
305MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO400m ESO C 2012 M 
306MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2008 M 
307MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO400m ESO B 2010 M 
308MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2007 M 
309SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO400m ESO B 2010 F 
310SOMENZI Rachele2006RFMI356 ATL. SOVICO1000m RF 2006 
312STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO1000m RM 2006 
311STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2008 M 
314TREMOLADA Beatrice2006RFMI356 ATL. SOVICO1000m RF 2006 
313TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2008 M 
315VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO800m ESO A 2007 M 
316VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO400m ESO B 2009 F 
Totale: 22
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
317AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2009 M 
318BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO C 2011 M 
319BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.800m ESO A 2008 F 
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.1000m RM 2005 
321LANZINI Fabrizio2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2010 M 
322MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2009 F 
323PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2010 F 
325VALAGUSSA Lucrezia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO C 2011 F 
324VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2009 F 
326VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.400m ESO B 2009 M 
Totale: 10
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327ATRAOUI Adam2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA800m ESO A 2008 M 
 BRAMBILLA Rebecca2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RF 2005 
329CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2006 
330CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2006 
331CHIAPPINI Giorgio2009EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA400m ESO B 2009 M 
332FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2006 
333MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA2000m Cadetti 
334POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2006 
 RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2005 
336ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RM 2006 
337ROSSIELLO Alessandro2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA800m ESO A 2008 M 
 TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000m RF 2005 
339VOZZO Ilaria2007EFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA800m ESO A 2007 F 
Totale: 13
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
340ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 M 
341BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 M 
342GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2007 F 
343LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE400m ESO B 2009 M 
344LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 M 
345PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 M 
346PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE400m ESO B 2010 M 
347RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE400m ESO B 2010 M 
348SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE400m ESO B 2010 M 
349URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 F 
350VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE800m ESO A 2008 M 
Totale: 11
MI591 NEW EVERGREENLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
351BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREEN400m ESO C 2011 F 
352DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN400m ESO B 2010 M 
353DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN400m ESO B 2009 M 
354LAFRONZA Mengchu Irene2011EFMI591 NEW EVERGREEN400m ESO C 2011 F 
355LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREEN800m ESO A 2008 M 
356TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN400m ESO B 2010 M 
357WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN800m ESO A 2007 M 
Totale: 7
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359ANNONI Gaia2011EFMI710 ATLETICA MONZA400m ESO C 2011 F 
358ANNONI Mattia2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
360BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 M 
361BALESTRINI Giona Folco2010EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 M 
362BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 M 
363BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
364BUSETTO Raffaele2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
365CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO C 2012 M 
366CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 F 
367CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2008 M 
369COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA400m ESO C 2012 F 
368COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2008 M 
370COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
371COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO C 2012 M 
372FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 F 
373FALASCONI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA1000m RF 2006 
374FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 M 
376FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 M 
375FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO C 2012 M 
377FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
378GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 M 
379GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA1000m RM 2006 
380LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2009 M 
381MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 M 
382PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2008 M 
383RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 M 
384SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2008 F 
386SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA800m ESO A 2007 M 
385SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA400m ESO B 2010 M 
Totale: 29
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
387CESANA Matteo2010EMMI801 @TLETICA MEDA 014400m ESO B 2010 M 
388COLOMBO Luca2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014800m ESO A 2008 M 
389VEGNI Simone2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014800m ESO A 2008 M 
Totale: 3
MI999 AICS BIASSONOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
390ALDROVANDI Diego2006RMMI999 AICS BIASSONO1000m RM 2006 
391AROSIO Sofia2009EFMI999 AICS BIASSONO400m ESO B 2009 F 
392BARLA Stefano Gabriele2010EMMI999 AICS BIASSONO400m ESO B 2010 M 
393CAMPANA Marco2010EMMI999 AICS BIASSONO400m ESO B 2010 M 
394MAGNI Emanuele2011EMMI999 AICS BIASSONO400m ESO C 2011 M 
395MEUCCI Mauro2008EMMI999 AICS BIASSONO800m ESO A 2008 M 
396SCARPINO Susanna2011EFMI999 AICS BIASSONO400m ESO C 2012 F 
397SGURA Alessandro2008EMMI999 AICS BIASSONO800m ESO A 2008 M 
398TERENGHI Giacomo2008EMMI999 AICS BIASSONO800m ESO A 2008 M 
399TORTORICI Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO400m ESO C 2011 M 
Totale: 10
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800m ESO A 2007 F 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb