21 TROFEO ANTONIO SOGLIO a.m.
1 TROFEO CITTA' DI CONCOREZZO
Organizzazione: ATL. CONCOREZZO MI065 - CONCOREZZO
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 09:24
400m ESO C 2012 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
66BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
225CALELLA Martina2012EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
369COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
85FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
244NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
46RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
396SCARPINO Susanna2011EFMI999 AICS BIASSONO 
Totale: 7
400m ESO C 2011 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
359ANNONI Gaia2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
351BARBATO Lili2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
37BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
136BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
62BRAMBILLA Anna Chiara2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
186BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
145DI CICCIO Agata Maria2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
82ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
26FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
301FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
243INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
354LAFRONZA Mengchu Irene2011EFMI591 NEW EVERGREEN 
199PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
178RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
31RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
325VALAGUSSA Lucrezia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 16
400m ESO C 2012 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
365CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
371COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
375FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
275LO FARO Matteo2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
305MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
277ROSSONI Giovanni2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 7
400m ESO C 2011 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
223ANTONINI Luca2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
56BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
318BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
137BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
23BUSCAROLI Lorenzo2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
207CARACILI Alessandro2011EMMI094 POL. CARUGATE 
71CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
271COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
274FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
147FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
90GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
93GERVASI Paolo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
98LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
394MAGNI Emanuele2011EMMI999 AICS BIASSONO 
100MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
228MAIDA Andrea2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
293MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
195MARCONI Simone2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
44PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
115PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
14PIZZATO Claudio2011EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
116RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
162RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32SCIANNAMEO Andrea Mauro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
33SPINELLI Pietro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
279STRIATTO Luca Angelo2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
399TORTORICI Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO 
133TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
35VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
229ZANETTO Matteo2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 30
400m ESO B 2010 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
184ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
38BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
235BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
208CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATE 
366CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
237CHIARION Elisa2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
270CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
299CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
210COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATE 
150GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
151LIETTI Aurora2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
245NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
175PANZERA Eva2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
12PEDRON Giada2010EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
323PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
177RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
249RIBOLDI Gaia2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
309SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
181SCIMONE Asia2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
202TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
166TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 21
400m ESO B 2009 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
51AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
391AROSIO Sofia2009EFMI999 AICS BIASSONO 
206BARAZZETTA Stella2009EFMI094 POL. CARUGATE 
168BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
171CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
236CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
269CEPPI Alessia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
40CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
143CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
41DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
239FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
146FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
148GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
94GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
154MANZONI Anna2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
322MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
157NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
180RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
123RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
165TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
324VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
316VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
222ZUCCHETTI Giulia2009EFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 23
400m ESO B 2010 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
361BALESTRINI Giona Folco2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
22BALLABIO Giovanni2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
392BARLA Stefano Gabriele2010EMMI999 AICS BIASSONO 
265BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
393CAMPANA Marco2010EMMI999 AICS BIASSONO 
39CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
387CESANA Matteo2010EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
232COLOMBO Alessandro2010EMMI098 POL. BESANESE 
3DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA 
78DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
352DI BLASI Luca2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
290FARDELLO Giuseppe2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
84FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
376FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
241GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
212GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATE 
378GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
192GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
193GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
149GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
214LA FERLA Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
215LAMPERTI Pietro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
321LANZINI Fabrizio2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
99LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
304LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
152MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
102MARIANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
307MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
246OCCHIALI Leonardo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
13PEDRON Mattia2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
159PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
346PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
247PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
119RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
347RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
233RODELLA Matteo2010EMMI098 POL. BESANESE 
383RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
348SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
385SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
16TENTORIO Francesco2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
17TENTORIO Simone2010EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
356TRINCHERA Michele2010EMMI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 42
400m ESO B 2009 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
50ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
358ANNONI Mattia2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
317AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
281BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
135BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
363BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
67BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
364BUSETTO Raffaele2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
138BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
331CHIAPPINI Giorgio2009EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
139CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
141COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
370COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
353DI CAPRIO Enrico2009EMMI591 NEW EVERGREEN 
377FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
87FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
42GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
343LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
380LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
101MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
43MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
158OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
114PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
45RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
47RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
164SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
204TONA Fabrizio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
132TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
134VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
326VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
36ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 31
800m ESO A 2008 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10BARUCCI Giulia2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
266BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
58BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
57BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
319BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
72CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
287DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
289DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
81ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
172GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
190GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
216MONTANATO Martina2008EFMI094 POL. CARUGATE 
108NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
117RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
19RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
219SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
384SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
220SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
221SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
349URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
18USUELLI Dorotea2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 22
800m ESO A 2007 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
49ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
167ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
65BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
170CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
267CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
268CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
300CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
142CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
211DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
188ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
372FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
303GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
342GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
194MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
6MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
217MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
197NEGRELLI PIZZIGONI Ceci2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
218NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE 
400OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
9VAILATI CAMILLO Chiara2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
339VOZZO Ilaria2007EFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
183ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 22
800m ESO A 2008 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
340ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
21AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
327ATRAOUI Adam2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
224BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
341BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
1BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
2BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
282BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
298CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
367CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
140CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
368COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
388COLOMBO Luca2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
209COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
74CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
86FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
213GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
97HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
227KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
344LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
355LIBONE Riccardo Egidio2008EMMI591 NEW EVERGREEN 
153MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
276MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
306MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
173MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
104MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
395MEUCCI Mauro2008EMMI999 AICS BIASSONO 
196MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
174ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
345PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
382PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
111PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
161RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
337ROSSIELLO Alessandro2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
201SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
397SGURA Alessandro2008EMMI999 AICS BIASSONO 
126SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
127SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
311STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
398TERENGHI Giacomo2008EMMI999 AICS BIASSONO 
131TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
313TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
389VEGNI Simone2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
350VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
Totale: 45
800m ESO A 2007 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
52ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
360BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
362BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
187BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
296CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
11EPIFANO Alessandro2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
226FERRARIO Marco2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
374FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
189FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
96GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
292MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
381MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
29MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
106MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
308MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
109PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15POZZONI Lorenzo2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
176RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
121ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
234SAMBRUNA Jacopo2007EMMI098 POL. BESANESE 
125SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
386SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
129STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
34TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
205TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
315VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
357WERBROUCK Adriano2007EMMI591 NEW EVERGREEN 
Totale: 27
1000m RF 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
59BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
61BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
373FALASCONI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
83FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
91GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
191GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
291MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
198PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
179RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
250SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
310SOMENZI Rachele2006RFMI356 ATL. SOVICO 
203TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
314TREMOLADA Beatrice2006RFMI356 ATL. SOVICO 
182ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 14
1000m RM 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
390ALDROVANDI Diego2006RMMI999 AICS BIASSONO 
54APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
264BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
283BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
329CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
330CANTU' Davide2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
238CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
272COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
77DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
286DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
273ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
240FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
332FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
379GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
155MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
105MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
294MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
7ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
113PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
334POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
248REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
118RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
48RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
163RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
336ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
312STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
251TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
230ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 29
1000m RF 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Rebecca2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 HAIDA Yousra2005RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
Totale: 17
1000m RM 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 16
1500m CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
55BASSANI Bianca2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
63BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
70CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
262CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
285COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
144CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
76CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
256D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE 
79DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
80DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
88GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
302GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
92GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
103MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
107MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
160RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
120ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
122ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
278SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
128STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
280TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 21
2000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
295ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
53ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
64BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
75CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
95GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
258INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
28MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
333MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
156MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
260PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE 
Totale: 10
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb