CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA BESANESE MI098 - BESANA IN BRIANZA - VIA DE GASPERI
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 11:25
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZE 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZE 
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZE 
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZE 
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 12
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 1
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZE 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 3
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON RAGAZZE 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON RAGAZZE 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON RAGAZZI 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON RAGAZZE 
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZE 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 8
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOTRIATHLON RAGAZZI 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZE 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZE1757
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZE1612
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZI 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 8
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZI 
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZE 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZE 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZE 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZI 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZI 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 7
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI1547
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE1875
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZI 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 15
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 6
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZI 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE1754
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOTRIATHLON RAGAZZE 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOTRIATHLON RAGAZZI 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 3
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESETRIATHLON RAGAZZI 
 COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESETRIATHLON RAGAZZI 
 DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESETRIATHLON RAGAZZE 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESETRIATHLON RAGAZZE 
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 5
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZE 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZI 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZE 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZI 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZE 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZE 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZE 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZI 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 9
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZI 
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZE922
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZE 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZI 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZI956
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZE2267
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZE 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZI 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOTRIATHLON RAGAZZI1375
Totale: 9
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RAGAZZE 
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RAGAZZE 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RAGAZZI 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RAGAZZE 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 5
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOTRIATHLON RAGAZZE 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 2
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 5
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RAGAZZI 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RAGAZZE 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RAGAZZE1769
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RAGAZZE 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATETRIATHLON RAGAZZE1635
Totale: 5
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOTRIATHLON RAGAZZI 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOTRIATHLON RAGAZZI 
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOTRIATHLON RAGAZZE1628
Totale: 3
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATETRIATHLON RAGAZZE 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATETRIATHLON RAGAZZE 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATETRIATHLON RAGAZZI 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON RAGAZZI 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 2
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESETRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 10
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZI 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
 SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.TRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 9
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI1615
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI1500
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002TRIATHLON RAGAZZI1622
Totale: 6
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZI 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE1896
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON RAGAZZE1797
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZE 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZI 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZI 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZE 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZE 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATETRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 6
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE1668
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE1756
 BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZI 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZI 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZI1495
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINATRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 14
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICATRIATHLON RAGAZZI 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICATRIATHLON RAGAZZI 
 GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICATRIATHLON RAGAZZI 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICATRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 4
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Francesco2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014TRIATHLON RAGAZZI 
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014TRIATHLON RAGAZZE1366
 MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014TRIATHLON RAGAZZE1611
 SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014TRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 4
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZOTRIATHLON RAGAZZI 
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATETRIATHLON RAGAZZE 
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATETRIATHLON RAGAZZI 
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATETRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 3
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGTRIATHLON RAGAZZE1307
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGTRIATHLON RAGAZZE1622
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGTRIATHLON RAGAZZE2195
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGTRIATHLON RAGAZZE 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb