CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA BESANESE MI098 - BESANA IN BRIANZA - VIA DE GASPERI
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 11:24
TRIATHLON RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2267
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2195
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1896
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1875
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1797
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE1769
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1757
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1756
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1754
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1668
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE1635
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO1628
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1622
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1612
 MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141611
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141366
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1307
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO922
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESE 
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CALABRESE Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 110
TRIATHLON RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021622
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021615
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1547
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021500
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1495
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1375
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO956
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZO 
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 AGOSTONI Francesco2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE 
 DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb