CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE RAGAZZI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA BESANESE MI098 - BESANA IN BRIANZA - VIA DE GASPERI
RISULTATI18/06 - 13:18
60 Hs H 60 TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.20869
2181RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.43831
3675PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO10.62800
4324CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE11.81626
54111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.96472
654BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.64386
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1462MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.24862
2261MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75780
3512BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.27702
415BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE13.18444
5316BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.67382
6636DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESE13.73375
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00903
2650IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72784
34112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.95748
43104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.98744
5267ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.51668
6137ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.38549
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1630D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.34554
2552LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93476
 432DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.82933
2188ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.18715
341ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.48672
4599SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.50532
5653LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.01466
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.73637
2134DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.93610
33113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.45539
4448GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.57523
5283REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.77497
65100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE13.05461
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.00903
22108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.85764
3659MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE13.09455
43102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.68261
5143FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.2193
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.50988
2171PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.28562
3226COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.17321
44105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.43290
5396SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01414.98227
 540FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP 
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1433DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.47825
2335DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.03736
3557MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.11585
4260MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.17577
569BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.31427
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1172PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO11.04735
2395SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.47674
362ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.86619
4597SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.46408
 423CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1489RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.54664
2639FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO11.82625
3331DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.31558
4578POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.94475
5245GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.57395
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1617BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.62967
2377PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32849
3282RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.36843
4454MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01410.84765
5198SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.56525
6566ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.61518
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1491SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.96747
2342FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.25705
3687ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.62653
4225CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01411.95607
5194SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.12580
6546GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.67510
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.91612
2656MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.96605
35107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.72503
4484RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE13.01466
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.87925
2293SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.15877
3344GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.56810
4522CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.71786
5486RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.48672
Serie 16CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.71786
248BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.16718
3311BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO11.68644
4192SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.00600
5214BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.03463
Serie 17CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1441FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.99904
2118BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.07731
36101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE11.49671
4321CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.53665
5558MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.10586
6290SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.78369
Serie 18CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1515BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.26859
26110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.60804
3347GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO10.86762
4268PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.02738
5413BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.07731
6128CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.75634
Serie 19CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.68791
2480POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.06732
3373PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.32695
4274PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.61654
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.50988
2617BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.62967
33106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.82933
4176PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.87925
5441FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.99904
65109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.00903
6570PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.00903
8293SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.15877
9279POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.20869
10462MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.24862
11515BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.26859
12377PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.32849
13282RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.36843
14181RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.43831
15433DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.47825
16344GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.56810
176110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.60804
18675PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO10.62800
1916BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.68791
20522CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.71786
20555MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.71786
22650IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.72784
23261MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.75780
24454MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01410.84765
252108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.85764
26347GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO10.86762
274112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.95748
28491SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.96747
293104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.98744
30268PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.02738
31335DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.03736
32172PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO11.04735
33480POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.06732
34413BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.07731
34118BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.07731
3648BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.16718
37188ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.18715
38342FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.25705
39512BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.27702
40373PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.32695
41395SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.47674
4241ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.48672
42486RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.48672
446101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE11.49671
45267ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.51668
46321CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.53665
47489RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.11.54664
48274PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.61654
49687ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.62653
50311BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO11.68644
5163ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.73637
52128CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.75634
53324CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE11.81626
54639FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO11.82625
5562ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.86619
562103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.91612
57134DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.93610
58225CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01411.95607
59656MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO11.96605
60192SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.00600
61558MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.10586
62557MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.11585
63194SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.12580
64260MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.17577
65171PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.28562
66331DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.31558
67630D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.34554
68137ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.38549
693113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.45539
70599SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.50532
71198SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.56525
72448GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.57523
73566ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.61518
74546GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.67510
755107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.72503
76283REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE12.77497
77552LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.93476
78578POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.94475
794111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.96472
80484RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE13.01466
80653LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.01466
82214BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.03463
835100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE13.05461
84659MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE13.09455
8515BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE13.18444
8669BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO13.31427
87597SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.46408
88245GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.57395
8954BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.64386
90316BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.67382
91636DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESE13.73375
92290SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.78369
93226COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.17321
944105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.43290
953102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO14.68261
96396SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01414.98227
97143FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.2193
 540FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDONP 
 432DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 423CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESENP 
Salto in alto/HJ TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
150IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                 
2109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
379POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.40784
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                   
4106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                    
581RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   XO   O   O   O   XXO  XXX                     
6111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XO   O   XXO  XXO  XXX                       
724CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
830D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
962MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   O   XO   XXX                         
988ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
11104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1275PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1261MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1412BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   XO   O   XXX                          
151ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
16112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
1737ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1753LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1767ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
205BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2052LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 99SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
1.00 1.10                             
  -   -                             
 36DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESENcl 
1.00                              
  XXX                             
 16BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1.00                              
  XXX                             
 4BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEAss 
                              
                              
 32DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
1.00                              
  XXX                             
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   -   -   O   O   XXX                      
23ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   O   O   XXO  XXX                      
333DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
371PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
357MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
6108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
735DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
859MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
960MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
109BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
1096SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0141.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
12113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1348GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1326COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
15105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
 100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1.00                              
  XXX                             
 83REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
1.00                              
  XXX                             
 102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNONcl 
1.00                              
  XXX                             
 34DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
                              
                              
 70PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
                              
                              
 43FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
                              
                              
 40FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOAss 
                              
                              
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:51 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
217BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   XXO  XO   O   O   XXX                       
389RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   XO   O   XXX                        
442FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  O   XXX                        
582RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  XO   O   XO   XO   XO   XXX                        
654MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   -   O   XXX                         
672PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
695SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
939FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1087ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
1066ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
1231DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1391SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1478POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
1598SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  XXO  O   XXX                           
1697SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
17103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
1746GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
172ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
17107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2184RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
2156MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
2394SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.00436
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
 25CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Ncl 
1.00                              
  XXX                             
 45GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
1.00                              
  XXX                             
 23CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
                              
                              
 73PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
                              
                              
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.48853
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   -   -   O   -   O   O   -   O   O   O   XO   -   XXX               
276PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXO  XXX                 
38BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   XO   O   O   XXX                     
455MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
568PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   XXO  XO   XXO  XXO  XXX                      
622CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
774PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                       
86BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
947GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1014BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1111BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  XO   O   O   O   XXX                         
1144GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   O   XXX                         
1328CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   XO   XO   XXX                         
1486RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1418BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
16101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1741FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1715BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1980POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XXO  XXX                          
2092SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2121CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.00436
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
 13BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINARit 
1.00                              
  O                              
 90SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINERit 
                              
                              
 58MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
                              
                              
 110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
                              
                              
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.48853
250IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.46835
376PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.46835
4109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40784
579POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.40784
6106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.37758
78BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.34731
881RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO1.34731
910BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31703
1055MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.31703
113ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31703
1268PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.31703
1322CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.28676
1377PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.28676
1517BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE1.28676
1674PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
17111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.28676
186BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25649
1989RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
2042FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25649
2157MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.25649
2133DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.25649
2171PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25649
2482RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.25649
2547GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO1.25649
2524CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE1.25649
27108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.20605
2714BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
2754MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141.20605
2772PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
2795SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20605
3244GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.20605
3230D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20605
3211BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
3539FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO1.20605
3588ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
3562MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.20605
3828CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20605
3935DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20605
3918BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.20605
39104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
3986RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE1.20605
4366ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20605
4387ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20605
45101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE1.15561
4575PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1.15561
4561MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15561
4559MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.15561
4931DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
4960MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15561
4912BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15561
5291SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.15561
5241FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.15561
5215BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE1.15561
521ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.15561
56112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
5680POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.15561
5892SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10519
5837ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.10519
5867ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.10519
5853LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.10519
6278POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10519
6398SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.10519
6497SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.10519
6496SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0141.10519
649BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.10519
67113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.10519
6852LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.00436
685BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE1.00436
6826COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.00436
6821CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA1.00436
68103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
68107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.00436
682ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1.00436
6846GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.00436
6848GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE1.00436
7756MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO1.00436
7784RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE1.00436
79105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.00436
7994SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.00436
 13BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINARit 
 90SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINERit 
 99SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESERit 
 25CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Ncl 
 102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNONcl 
 36DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESENcl 
 45GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl 
 83REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
 16BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
 100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESENcl 
 58MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 43FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 40FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOAss 
 23CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
 73PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 70PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 34DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 4BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEAss 
 32DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
 110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Vortex TRIATHLON RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE32.49571
1░: 32.49                  
2109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.58534
1░: 30.58                  
379POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO30.23527
1░: 30.23                  
481RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO29.97522
1░: 29.97                  
562MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.37491
1░: 28.37                  
6112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO27.95482
1░: 27.95                  
788ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.98463
1░: 26.98                  
8106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE26.70458
1░: 26.70                  
961MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.18427
1░: 25.18                  
1099SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.91381
1░: 22.91                  
1112BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.46372
1░: 22.46                  
1253LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.79338
1░: 20.79                  
1367ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.79317
1░: 19.79                  
1450IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.81297
1░: 18.81                  
1552LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.43289
1░: 18.43                  
16111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.35287
1░: 18.35                  
1775PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO18.05281
1░: 18.05                  
1836DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESE16.60251
1░: 16.60                  
1924CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE16.27244
1░: 16.27                  
205BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE14.35203
1░: 14.35                  
2130D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.43184
1░: 13.43                  
22104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.04154
1░: 12.04                  
234BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.85150
1░: 11.85                  
2416BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.14134
1░: 11.14                  
251ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.2593
1░: 9.25                  
 32DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
110BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.44492
1░: 28.44                  
2108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE28.32490
1░: 28.32                  
348GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE25.26429
1░: 25.26                  
457MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.18427
1░: 25.18                  
571PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.82420
1░: 24.82                  
635DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.13386
1░: 23.13                  
759MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE23.08385
1░: 23.08                  
870PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.69356
1░: 21.69                  
960MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.82318
1░: 19.82                  
1026COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE19.12303
1░: 19.12                  
1133DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA18.83297
1░: 18.83                  
12113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE18.28286
1░: 18.28                  
139BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO18.08282
1░: 18.08                  
133ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.08282
1░: 18.08                  
15100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.12198
1░: 14.12                  
1696SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01413.46184
1░: 13.46                  
17102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.31160
1░: 12.31                  
1883REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.71125
1░: 10.71                  
19105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.3195
1░: 9.31                  
 43FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 34DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 40FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOAss 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01429.86520
1░: 29.86                  
245GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.82500
1░: 28.82                  
378POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27.64476
1░: 27.64                  
494SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.18467
1░: 27.18                  
584RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE27.16467
1░: 27.16                  
617BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE26.63456
1░: 26.63                  
7107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.58455
1░: 26.58                  
872PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO25.24428
1░: 25.24                  
939FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO25.20428
1░: 25.20                  
10103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.13426
1░: 25.13                  
1142FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE25.10426
1░: 25.10                  
1297SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO25.05425
1░: 25.05                  
1331DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA24.80420
1░: 24.80                  
1482RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO24.16407
1░: 24.16                  
1556MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO24.02404
1░: 24.02                  
1689RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.96403
1░: 23.96                  
1754MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01423.37391
1░: 23.37                  
1877PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.17387
1░: 23.17                  
1966ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE23.04384
1░: 23.04                  
2095SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22.67376
1░: 22.67                  
2173PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE22.48373
1░: 22.48                  
222ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO22.21367
1░: 22.21                  
2387ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.82359
1░: 21.82                  
2491SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.75316
1░: 19.75                  
2546GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.21305
1░: 19.21                  
2698SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.10198
1░: 14.10                  
 23CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.66725
1░: 40.66                  
228CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO40.39720
1░: 40.39                  
376PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG38.11678
1░: 38.11                  
441FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA38.09677
1░: 38.09                  
590SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE38.07677
1░: 38.07                  
674PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.68670
1░: 37.68                  
786RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE36.77653
1░: 36.77                  
847GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO36.23642
1░: 36.23                  
922CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO35.29625
1░: 35.29                  
1092SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE35.09621
1░: 35.09                  
11110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.94580
1░: 32.94                  
1293SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.86578
1░: 32.86                  
1321CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA31.73556
1░: 31.73                  
146BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE31.60554
1░: 31.60                  
1544GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA31.35549
1░: 31.35                  
1613BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA31.30548
1░: 31.30                  
1711BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO30.60534
1░: 30.60                  
1814BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO30.35530
1░: 30.35                  
1918BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.57514
1░: 29.57                  
208BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.51513
1░: 29.51                  
21101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE29.28509
1░: 29.28                  
2268PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA29.01503
1░: 29.01                  
2315BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE26.80460
1░: 26.80                  
2458MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.50434
1░: 25.50                  
2580POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO21.32349
1░: 21.32                  
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA40.66725
228CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO40.39720
376PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG38.11678
441FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA38.09677
590SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE38.07677
674PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.68670
786RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE36.77653
847GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO36.23642
922CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO35.29625
1092SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE35.09621
11110VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT32.94580
1293SCANSETTI Maddalena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO32.86578
1337ERRICO Sofia2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE32.49571
1421CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA31.73556
156BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE31.60554
1644GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA31.35549
1713BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA31.30548
1811BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO30.60534
19109VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA30.58534
2014BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO30.35530
2179POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO30.23527
2281RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO29.97522
2325CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01429.86520
2418BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO29.57514
258BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.51513
26101SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE29.28509
2768PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA29.01503
2845GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.82500
2910BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.44492
3062MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.28.37491
31108VIGNONI Elisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE28.32490
32112CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO27.95482
3378POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO27.64476
3494SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.27.18467
3584RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE27.16467
3688ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO26.98463
3715BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE26.80460
38106TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE26.70458
3917BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE26.63456
40107VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.58455
4158MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.50434
4248GUSMINI Giorgia Irene2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE25.26429
4372PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO25.24428
4439FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO25.20428
4561MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.18427
4557MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.18427
47103TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.13426
4842FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE25.10426
4997SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO25.05425
5071PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA24.82420
5131DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA24.80420
5282RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO24.16407
5356MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGO24.02404
5489RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.23.96403
5554MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 01423.37391
5677PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO23.17387
5735DEL CURTO Martina2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.13386
5859MORINI Annalisa2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE23.08385
5966ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE23.04384
6099SILVANI Cloe2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE22.91381
6195SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO22.67376
6273PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE22.48373
6312BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA22.46372
642ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO22.21367
6587ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.82359
6670PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.69356
6780POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO21.32349
6853LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.79338
6960MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.82318
7067ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.79317
7191SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.75316
7246GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO19.21305
7326COLUCCIA Beatrice2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE19.12303
7433DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA18.83297
7550IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.81297
7652LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.43289
77111OSNAGO GADDA Margherita2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.35287
78113QUAGLIA Greta2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE18.28286
793ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA18.08282
799BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO18.08282
8175PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO18.05281
8236DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESE16.60251
8324CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE16.27244
845BARBETTA Giorgia2005RFMI877 ATLETICA SEGRATE14.35203
85100SPAGNOLI Margherita2005RFMI244 U.S. SANGIORGESE14.12198
8698SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG14.10198
8796SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 01413.46184
8830D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.43184
89102TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.31160
90104TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.04154
914BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.85150
9216BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.14134
9383REGHIOUA Sara2006RFMI244 U.S. SANGIORGESE10.71125
94105TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.3195
951ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.2593
 40FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOAss 
 34DE PINTO Maya2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 32DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
 23CERIANI Aminah2005RFMI244 U.S. SANGIORGESEAss 
 43FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
60 Hs H 60 TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE10.41671
266BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.63635
333APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.74617
4287BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06567
5588ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.97431
644AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.41239
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.29690
228BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE10.62636
3511BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.82604
4612BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.27534
5410BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.41369
617BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.78195
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.46662
2416CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.95584
3517CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.20545
4214CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO12.77321
5689BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.30253
 315CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZONP 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO10.99577
2321COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.12557
3624CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.54351
4523COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.72327
5220CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.73326
6422COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE13.92178
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.53651
2529DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.73619
3428DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.15553
4630DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.58488
5125D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.07416
6226DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.13408
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.10560
2232DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.29531
3131DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.40514
4535FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.44508
5690PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.82314
6333DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.61215
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1238FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.84769
2339FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.35681
3541FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.76614
4440FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.06567
5137FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO11.27534
 642GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNONP 
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.96746
2547GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.28692
3446GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.20545
4143GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA12.01425
5648GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.22395
6244GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE12.25391
Serie 9CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.54830
2149GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.73791
3351LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.74617
4553MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO11.21543
5250HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.72467
6654MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.19400
Serie 10CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1559PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.13717
2660PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24699
3458PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.71622
4357PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.86598
5155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.97431
6256PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.35130
Serie 11CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.22702
2262POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.97581
3464PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.29531
4565RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.33525
5161PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.66476
 666REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 12CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.57644
2571SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.31528
3470RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.53495
4369RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.56349
5167REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.57347
6268RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.63339
Serie 13CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.62814
2476SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.41513
3678TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.51356
4375SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200212.66335
5274SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.46233
6577TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.53110
Serie 14CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.10722
2381TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE10.46662
3482VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.64633
4280TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.71622
5179TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO13.03287
Serie 15CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1385VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.88595
2486VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.97581
3183VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.27534
4284VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.09414
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.54830
2173SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.62814
3149GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.73791
4238FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.84769
5345GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.96746
6591FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.10722
7559PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.13717
8363POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.22702
9660PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.24699
10547GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.28692
1139BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.29690
12339FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.35681
1311ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE10.41671
14113BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.46662
14381TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE10.46662
16327DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.53651
17672SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.57644
1828BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE10.62636
1966BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.63635
20482VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.64633
21458PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.71622
21280TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.71622
23529DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.73619
2433APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.74617
24351LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA10.74617
26541FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.76614
27511BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.82604
28357PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.86598
29385VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.88595
30416CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.95584
31262POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO10.97581
31486VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.97581
33119CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO10.99577
34287BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.06567
34440FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.06567
36434FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.10560
37321COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.12557
38428DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200211.15553
39446GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.20545
39517CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.20545
41553MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO11.21543
42183VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.27534
42137FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO11.27534
42612BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.27534
45232DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.29531
45464PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.29531
47571SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.31528
48565RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO11.33525
49131DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.40514
50476SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.41513
51535FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.44508
52470RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.53495
53630DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.58488
54161PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.66476
55250HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.72467
56155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.97431
56588ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.97431
58143GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA12.01425
59125D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.07416
60284VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.09414
61226DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.13408
62654MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.19400
63648GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.22395
64244GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE12.25391
65410BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO12.41369
66678TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.51356
67624CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.54351
68369RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.56349
69167REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE12.57347
70268RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO12.63339
71375SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200212.66335
72523COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.72327
73220CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO12.73326
74214CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO12.77321
75690PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.82314
76179TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO13.03287
77689BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.30253
7844AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.41239
79274SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE13.46233
80333DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.61215
8117BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.78195
82422COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE13.92178
83256PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.35130
84577TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.53110
 666REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
 642GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNONP 
 315CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZONP 
Salto in alto/HJ TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   XO   XXO  XO   XO   XXO  XXX                    
11ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                     
319CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
48BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
589BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
612BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
66BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
813BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XXO  XO   XXX                        
911BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1017CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1024CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   O   O   XXX                         
124AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   O   XXX                         
1321COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
1416CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1520CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   O   O   XXX                          
1610BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
163APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
1887BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1814CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2088ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2022COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
227BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.00348
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
2323COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.00348
1.00 1.10                             
  XXO  XXX                            
 15CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZOAss 
                              
                              
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXO  XXO  XXX                 
239FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                   
341FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
447GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                     
545GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
531DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
727DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   XXO  XO   O   XXX                      
840FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   XO   XO   XXX                       
930DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
1026DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   XXO  XO   XXX                        
1138FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   XO   O   XXO  XXX                        
1234FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1229DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1235FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1542GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
1643GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
1746GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1890PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
1848GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  XXO  XXX                          
2037FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
2144GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2132DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2325D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
2333DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   -   -   O   -   -   O   -   O   -   O   XO   XO   XXX                
263POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                 
350HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   -   O   XO   O   O   O   XO   O   O   XXX                  
457PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   O   XO   O   O   O   XXO  XXO  XXX                   
564PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                    
652LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
758PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   XO   O   O   O   O   O   O   XXX                     
861PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   O   O   XXX                      
959PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
1072SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
1171SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
1251LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1360PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
1467REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1553MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   XO   XXO  O   XXX                         
1662POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
1765RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
1854MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   O   XXX                          
1869RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   XO   O   XXX                          
2056PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
2155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
2268RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2270RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
 66REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
                              
                              
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXO  XO   XXX                  
273SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                   
375SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                    
  -   -   -   XO   O   O   O   O   O   XXO  XXX                   
481TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   O   O   O   O   XXO  O   O   XXX                    
576SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  O   O   XO   O   O   O   XXO  XXO  O   XXX                    
682VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   XO   XXO  XXO  XXO  XXX                    
785VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
880TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   XXO  O   XO   O   XXO  XXX                     
984VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1083VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1086VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1279TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
1378TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
1477TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10425
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
1574SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.00348
1.00 1.10                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.48733
263POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.46716
328DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.46716
450HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.43691
591FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.43691
639FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.40666
773SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.40666
875SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
957PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.40666
1081TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE1.37641
1176SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37641
1264PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.37641
1352LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
141ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE1.37641
1482VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.37641
149BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1.37641
1741FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
1858PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.34617
1985VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
2047GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021.34617
2180TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.34617
2261PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.31592
2245GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.31592
2219CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1.31592
2231DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
2659PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.31592
2727DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.31592
2872SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.28568
2971SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.28568
3040FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.28568
318BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE1.28568
3251LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25544
3289BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25544
3284VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.25544
3530DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.25544
366BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.25544
3612BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25544
3826DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.25544
3813BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25544
4060PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.25544
4011BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.25544
4238FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.25544
4324CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20504
4317CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20504
4386VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.20504
4335FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20504
4383VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.20504
4367REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1.20504
4334FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20504
4329DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.20504
514AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
5242GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.20504
5353MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO1.20504
5443GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20504
5562POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.20504
5546GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.20504
5721COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.20504
5816CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15464
5865RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO1.15464
6020CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.15464
6054MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15464
6069RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.15464
6379TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.15464
6356PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.15464
6555MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.15464
6690PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.15464
6648GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.15464
6878TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.10425
6937FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1.10425
7010BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1.10425
703APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
7070RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.10425
7068RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10425
7444GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE1.10425
7432DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10425
7477TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.10425
7487BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10425
7414CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.10425
7974SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.00348
7933DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.00348
7988ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.00348
7925D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.00348
7922COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE1.00348
847BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.00348
8523COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.00348
 66REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 15CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZOAss 
Vortex TRIATHLON RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.57.30802
1░: 57.30                  
224CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.61643
1░: 47.61                  
39BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO42.37562
1░: 42.37                  
48BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE42.07557
1░: 42.07                  
587BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.49548
1░: 41.49                  
622COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE41.00541
1░: 41.00                  
71ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE40.61535
1░: 40.61                  
83APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.05464
1░: 36.05                  
916CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE35.85461
1░: 35.85                  
1061PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE35.14450
1░: 35.14                  
1117CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE34.42439
1░: 34.42                  
1220CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.83430
1░: 33.83                  
1321COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.32.49409
1░: 32.49                  
144AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA32.35407
1░: 32.35                  
1511BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE32.03402
1░: 32.03                  
1613BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA31.81399
1░: 31.81                  
1788ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE31.73397
1░: 31.73                  
1814CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO30.50378
1░: 30.50                  
1923COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE30.45378
1░: 30.45                  
2089BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT30.18373
1░: 30.18                  
216BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA29.70366
1░: 29.70                  
2212BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.28.13342
1░: 28.13                  
2319CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO27.24328
1░: 27.24                  
247BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO23.34268
1░: 23.34                  
2510BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO16.76166
1░: 16.76                  
 15CASIRAGHI Luca2005RMMI807 ATLETICA MELZOAss 
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200249.29669
1░: 49.29                  
238FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE47.20637
1░: 47.20                  
339FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.45.53611
1░: 45.53                  
427DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA41.01541
1░: 41.01                  
547GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200240.41532
1░: 40.41                  
637FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO38.99510
1░: 38.99                  
790PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA36.97478
1░: 36.97                  
841FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE36.49471
1░: 36.49                  
940FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.36.18466
1░: 36.18                  
1028DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200235.97463
1░: 35.97                  
1126DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.41454
1░: 35.41                  
1235FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA34.78445
1░: 34.78                  
1333DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA29.35361
1░: 29.35                  
1429DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.83353
1░: 28.83                  
1548GRANZINI Tommaso2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.11341
1░: 28.11                  
1632DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE27.08325
1░: 27.08                  
1743GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICA25.55302
1░: 25.55                  
1825D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.27282
1░: 24.27                  
1944GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE20.78228
1░: 20.78                  
2042GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO20.45223
1░: 20.45                  
2130DI FRANCESCO Edoardo2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO20.33221
1░: 20.33                  
2246GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.32221
1░: 20.32                  
 31DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITRit 
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:51 - Ora Fine: 15:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.46.02618
1░: 46.02                  
256PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.70613
1░: 45.70                  
351LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA43.96587
1░: 43.96                  
459PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE43.06573
1░: 43.06                  
552LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.34561
1░: 42.34                  
673SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.30561
1░: 42.30                  
760PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54549
1░: 41.54                  
865RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO41.09542
1░: 41.09                  
962POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO39.22513
1░: 39.22                  
1050HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO38.23498
1░: 38.23                  
1155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.45470
1░: 36.45                  
1272SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE34.81445
1░: 34.81                  
1369RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.36438
1░: 34.36                  
1470RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA32.99417
1░: 32.99                  
1568RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO30.79383
1░: 30.79                  
1654MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA28.11341
1░: 28.11                  
1758PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE26.84322
1░: 26.84                  
1853MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO25.26297
1░: 25.26                  
 71SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSORit 
 57PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Rit 
 67REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 66REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
 63POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 20 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.19544
1░: 41.19                  
286VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.76429
1░: 33.76                  
380TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO33.09418
1░: 33.09                  
481TRIPODI Elia2005RMMI098 POL. BESANESE30.14373
1░: 30.14                  
577TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE25.49301
1░: 25.49                  
679TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO24.63288
1░: 24.63                  
778TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO20.88230
1░: 20.88                  
 64PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
 74SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEAss 
 85VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEAss 
 83VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOAss 
 84VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEAss 
 75SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Ass 
 82VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Ass 
 76SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEAss 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.57.30802
245GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200249.29669
324CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.61643
438FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE47.20637
549GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.46.02618
656PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.70613
739FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.45.53611
851LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA43.96587
959PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE43.06573
109BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO42.37562
1152LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA42.34561
1273SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.30561
138BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE42.07557
1460PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.54549
1587BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.49548
1691FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.41.19544
1765RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO41.09542
1827DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA41.01541
1922COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESE41.00541
201ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE40.61535
2147GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200240.41532
2262POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO39.22513
2337FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO38.99510
2450HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO38.23498
2590PRINA Arturo Jack2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA36.97478
2641FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE36.49471
2755MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.45470
2840FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.36.18466
293APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO36.05464
3028DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200235.97463
3116CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE35.85461
3226DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO35.41454
3361PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE35.14450
3472SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE34.81445
3535FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA34.78445
3617CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE34.42439
3769RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.36438
3820CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.83430
3986VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.76429
4080TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO33.09418