5^ PROVA TROFEO FIDALMILANO ESORDIENTI
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 09:25
600 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20021:55.44
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:56.85
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:01.56
 ANELLO Amelie Gelinda2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:07.79
 BERTIN Rebecca2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:07.95
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO2:11.17
 USUELLI Dorotea2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:13.74
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:14.32
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA2:14.66
 VISCHIONI Arianna2008EFMI076 GEAS ATLETICA2:14.89
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO2:15.32
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:17.55
 DORSA Anna2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:20.81
 AMATO Zoe2007EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:23.48
 ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:26.47
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA2:29.51
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:38.47
 CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ROSSI Elisabetta2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PINNA Ludovica2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
Totale: 23
50 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.56
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO7.83
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.86
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA7.87
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.96
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.98
 CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE8.04
 BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO8.04
 ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.10
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.10
 AIZZA Aurora2007EFMI076 GEAS ATLETICA8.14
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE8.31
 MURARO Giulia Meg2007EFMI076 GEAS ATLETICA8.32
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.36
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.47
 BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE8.64
 MILARDI Anita2007EFMI211 POL. NOVATE8.68
 PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.94
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.50
 PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.54
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO9.76
 DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 20029.84
 SANZA Veronica2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BUONASORTE Chiara2008EFMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PANZERI Bianca2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 DI GIOVANNI Francesca2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTIN Nicole2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SARROCCO Sara2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BRUNELLO ZANITTI Elena2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BARBETTA Giulia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 DENTALI Alessia2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MOZZI Anita2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CANZIANI Gioia2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FISICHELLA Carolina2007EFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CERMENATI Sofia Rita2007EFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CARLUCCI Beatrice2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Totale: 43
Vortex Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE26.99
 BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE23.76
 MANFREDA Aurora2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO23.45
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200222.89
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200221.31
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE21.01
 CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE20.80
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.70
 PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.89
 PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO19.07
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.96
 BARBETTA Giulia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO18.40
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200218.08
 USUELLI Dorotea2008EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE17.06
 CECALA Nadia2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO16.23
 BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO16.15
 CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE15.82
 PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15.66
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.92
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200214.81
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO14.71
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA14.25
 AMATO Zoe2007EFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE14.20
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 200213.49
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.38
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.25
 MILARDI Anita2007EFMI211 POL. NOVATE12.60
 MOLLA Alessandra2007EFMI322 A.ATL. CASOREZZO12.20
 CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.72
 ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 200210.33
 DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PANZERI Bianca2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SANZA Veronica2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DI GIOVANNI Francesca2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SARROCCO Sara2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CARLUCCI Beatrice2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BRUNELLO ZANITTI Elena2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 MOZZI Anita2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CANZIANI Gioia2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 49
600 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EPIFANO Alessandro2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1:54.26
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20021:54.95
 ZACCHETTI Riccardo2007EMMI076 GEAS ATLETICA1:59.86
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:02.14
 GIAMBUSSO Andrea2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2:03.25
 CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:03.52
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:04.44
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA2:05.98
 POZZONI Lorenzo2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2:06.68
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.77
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:08.70
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2:08.75
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:16.23
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:18.50
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:23.10
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.92
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 20022:32.81
 DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 PRELINI Michele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CAMMARANO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BOGO Leonardo2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARGIOTTA Gabriele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
Totale: 26
Salto in lungo/LJ Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EPIFANO Alessandro2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.24
 GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE4.11
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.05
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.03
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20024.00
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.85
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.76
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.71
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.69
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.68
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.43
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE3.36
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.28
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.26
 SOLONI Giulio2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO3.23
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.19
 POZZONI Lorenzo2007EMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3.17
 MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.16
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.12
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.12
 TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.11
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.09
 BASTANZIO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE3.02
 GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.98
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.94
 CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.87
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2.79
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.74
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.72
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68
 ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.56
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.39
 LEONI Pietro2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE CAMILLIS Cristian2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FERRARIO Pietro2008EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GRAVE' Giacomo2007EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GIAMBUSSO Andrea2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DELL'ORTO Giorgio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PRELINI Michele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 MANDRESSI Lorenzo Andre2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CAMMARANO Lorenzo2007EMMI360 ATL. 99 VITTUONE 
 ANDREONI Luca2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARGIOTTA Gabriele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARTINELLI Tommaso2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VECCHIO Nicolo'2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MILARDI Marco2007EMMI211 POL. NOVATE 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICA 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RE Tommaso2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 83
50 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.49
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA7.54
 GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE7.56
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO7.87
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICA8.00
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.02
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.06
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA8.07
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.08
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.08
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE8.12
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICA8.18
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.27
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.28
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.29
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.38
 LEONI Pietro2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.40
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.40
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.50
 DELL'ORTO Giorgio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.50
 MILARDI Marco2007EMMI211 POL. NOVATE8.52
 SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.56
 SOLONI Giulio2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO8.60
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO8.60
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66
 LAMBIASE Alessandro2008EMMI076 GEAS ATLETICA8.68
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.68
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.78
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.80
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.85
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.88
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.94
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 20028.98
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO9.00
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO9.07
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.08
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.15
 ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.18
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.18
 GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.50
 CIUBOTARU Denis2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.75
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.76
 BRUSA Matteo2008EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MARTINELLI Tommaso2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CERVI Lorenzo2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ANDREONI Luca2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MANDRESSI Lorenzo Andre2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RE Tommaso2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GRAVE' Giacomo2007EMMI322 A.ATL. CASOREZZO 
 VECCHIO Nicolo'2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb