4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
1^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE MI719 - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 01:07
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.76
Totale: 1
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.32
Totale: 1
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi12.27
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi11.72
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi11.90
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi14.12
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti44.88
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette43.92
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.84
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.19
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.77
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti38.74
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.92
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti 
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.64
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.50
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette14.54
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.68
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette12.78
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
Totale: 16
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.55
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:42.91
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Allievi1:58.67
Totale: 2
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti3:00.92
 BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti3:18.60
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:48.88
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:19.72
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:05.62
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti3:07.48
 OLTOLINI Letizia2002AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D800 metri Allieve 
Totale: 7
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Cadette1.45
 CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette 
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allievi12.72
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allievi12.30
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allievi11.64
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allieve14.44
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Allievi12.28
 SEVERGNINI Laura2003CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette11.70
Totale: 8
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBARANO Elisa2002AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve15.59
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.30
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette13.88
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette12.16
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadetti11.49
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Cadetti3.55
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadetti 
 PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE80 piani Cadette12.59
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Cadette3:33.25
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE100 metri Allieve13.79
Totale: 11
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO80 piani Cadetti10.44
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti12.28
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette47.21
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.59
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette11.72
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti43.68
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadetti10.20
 MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOMarcia 5000m Cadetti 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadetti 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.34
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO80 piani Cadette12.38
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO300 piani Cadette 
Totale: 13
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO80 piani Cadette 
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO80 piani Cadetti9.69
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti 
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.16
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti40.42
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.37
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti43.24
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO1000 metri Cadetti2:53.40
Totale: 7
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO300 piani Cadetti43.68
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti3.59
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.61
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.61
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.59
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:20.42
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.27
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.71
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.30
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.59
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.45
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.52
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadetti2:59.15
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.47
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Cadette3:36.64
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette10.95
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.94
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO80 piani Cadette11.65
Totale: 25
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti3:13.63
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.86
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette 
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette 
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti 
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.48
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti9.87
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti43.38
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti 
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti38.38
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.30
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette41.96
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti42.86
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.75
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Cadetti 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.37
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.88
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.65
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette44.98
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette55.98
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.98
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.49
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti39.71
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SACCONI Giorgia Emma2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 3000m Cadette 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.84
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadetti10.05
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadetti41.79
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette50.19
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette11.88
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 piani Cadette42.72
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette10.56
 ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Cadette1.10
 ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT80 piani Cadette 
Totale: 40
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.40
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti45.44
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti6.28
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:08.34
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.35
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.46
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette46.96
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette11.24
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadette47.08
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti3:34.98
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Cadette1.63
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti41.43
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.50
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadetti9.88
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.61
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Cadetti43.02
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti 
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadette4:22.84
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA80 piani Cadette 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Cadetti2:47.33
Totale: 30
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette49.74
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette11.43
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.82
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette41.54
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.62
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Cadetti4.84
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadette3:04.40
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Cadetti2:55.14
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette 
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO300 piani Cadette49.38
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.70
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO80 piani Cadette10.70
Totale: 13
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919800 metri Allievi2:22.44
Totale: 1
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.78
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:28.03
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.56
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette50.36
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette11.60
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.18
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.25
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.42
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:53.11
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.52
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.62
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti12.27
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.58
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette42.84
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.08
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:48.10
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:50.94
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.49
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.67
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti11.96
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.40
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.40
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti3.08
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.86
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.01
Totale: 26
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.92
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadetti44.73
 COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette12.12
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve 
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.99
 FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette13.41
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.69
 GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi 
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.43
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Cadette1.40
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.52
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.57
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette11.77
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette44.92
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette10.72
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadette 
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadetti 
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Cadette3:12.6
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette42.91
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA80 piani Cadetti9.76
Totale: 20
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette44.20
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.71
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti39.74
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.73
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.47
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.00
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette47.08
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti 
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti45.97
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti 
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.97
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette50.41
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.73
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette 
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.64
 GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti46.22
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi19.03
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.66
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.53
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti9.79
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.44
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette10.49
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.30
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti3:05.65
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.62
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.91
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.69
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.36
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette12.21
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadette11.79
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette47.25
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.79
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.91
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO80 piani Cadetti10.56
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadetti 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Cadetti 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette49.23
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Cadette1.36
Totale: 47
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.63
 ANTONUCCI Iacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Promesse Uomini2:07.29
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Promesse Uomini1:58.23
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.57
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.29
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette10.97
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette43.90
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.44
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:14.20
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.94
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.37
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.51
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti11.06
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.19
 CAPUANO Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette3:32.28
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette1.61
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette43.78
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.54
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve14.56
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.64
 FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette 
 FEDERICI Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.48
 FEDERICI Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Promesse Uomini11.61
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadette 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.76
 GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Cadette 
 GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette11.21
 GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti 
 GUIDOLIN Daniel2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi 
 JONA CELESIA Livia Mari2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadette 
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.90
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti9.58
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.59
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadette 
 NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
 NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti 
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti11.20
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:20.35
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.98
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.67
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.64
 PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.68
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti 
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.47
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allievi1:57.76
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Cadetti3:09.98
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194680 piani Cadetti10.45
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti5.13
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadetti4.82
Totale: 61
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette47.86
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette11.69
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.83
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.55
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette44.16
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.20
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadette47.00
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti 
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO300 piani Cadetti42.86
 PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti10.89
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadette10.86
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO80 piani Cadetti11.18
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadetti3.94
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOMarcia 3000m Cadette 
Totale: 19
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.35
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve 
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Promesse Uomini11.31
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Promesse Uomini11.77
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.44
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.96
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:35.42
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.93
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Promesse Uomini11.02
 NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.28
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:26.93
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.60
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.33
Totale: 13
MI091 CENTRO SCHUSTERLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER800 metri Allievi 
 LEIHKAUF Marta Enrica2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette3:36.58
 SOLERO Nella2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette3:26.70
 STAFFILANO Clara2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette3:53.18
 TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER1000 metri Cadette3:18.40
Totale: 5
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:04.54
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette10.97
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette48.39
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.31
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.75
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.82
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti39.68
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.53
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.30
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:13.42
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.60
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.22
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.95
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.44
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.67
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti9.81
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Cadette1.40
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.72
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette45.84
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.69
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette11.58
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadette49.63
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.90
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti43.06
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.62
 GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti2.76
 LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette13.93
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.88
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.97
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.10
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti12.89
 PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Cadetti3:31.88
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.19
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri Allievi1:55.89
 PREZIATI Alberto2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.54
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.44
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.88
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.89
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE300 piani Cadetti45.50
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti10.42
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.59
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri Allieve13.32
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadetti11.26
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.84
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.29
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE80 piani Cadette12.05
 ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Cadetti3.55
Totale: 49
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1000 metri Cadetti2:52.40
Totale: 1
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti9.89
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.85
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO300 piani Cadette 
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadette11.83
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti11.93
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.24
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Cadetti4.86
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO80 piani Cadetti10.14
Totale: 10
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti9.91
 EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette17:46.66
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadetti2:48.77
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 piani Cadette49.02
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:08.90
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:21.22
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 3000m Cadette16:14.40
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadetti10.41
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO80 piani Cadette11.14
Totale: 10
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti12.29
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.97
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.76
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette50.58
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette47.26
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette11.71
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.96
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadetti46.40
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti11.93
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.47
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.65
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti12.51
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadetti10.62
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Cadetti3.66
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Cadetti3:15.07
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette4.78
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO300 piani Cadette55.7
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO80 piani Cadette12.77
Totale: 19
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.48
 CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadetti3:25.54
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.13
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Cadette1.43
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette13.02
 ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.26
 PACIFICO Valeria2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette 
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette10.94
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:31.37
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.41
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:57.18
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Cadette3:25.10
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette12.08
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Cadetti5.80
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO300 piani Cadette45.92
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO80 piani Cadette11.00
Totale: 18
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.34
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.44
 D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadette3:17.72
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette11.73
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti3:09.64
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE80 piani Cadette 
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadette3:13.04
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE80 piani Cadetti10.85
 PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE1000 metri Cadetti 
 SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE300 piani Cadetti47.50
Totale: 10
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Cadette3:15.56
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette11.82
 DEVIARDI Giada2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadette 
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadette46.62
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO80 piani Cadetti10.22
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadetti43.92
Totale: 6
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette46.19
 CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve 
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti46.82
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadetti11.86
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve12.58
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve 
 SALVADEGO Letizia2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette57.02
 SALVADEGO Letizia2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette12.28
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Cadette3:26.43
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in alto/HJ Cadette1.31
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette50.55
Totale: 14
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi12.98
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Allievi2:05.14
 DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 LISCIANDRO Emanuele2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Allievi 
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi 
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi 
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi 
 MONETA Beatrice2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Allieve2:31.57
 PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 QUINZANI Aurora2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi11.32
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi11.90
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906300 piani Cadette 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Allievi12.46
Totale: 16
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti12.32
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.94
 GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.73
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti4.88
 MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadette11.76
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA300 piani Cadette 
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Cadetti3.86
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA80 piani Cadetti11.47
 SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Cadetti3:33.92
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.61
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.38
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:25.13
Totale: 3
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA100 metri Allievi12.80
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette42.34
 AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadetti3.39
 AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti 
 BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette12.27
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadetti11.29
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Cadetti 
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Allieve13.01
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette11.97
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette47.16
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette11.58
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE80 piani Cadette10.50
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 piani Cadette43.03
 TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 17
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Gabriele2002AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri Allievi 
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti6.28
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadette45.47
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette10.94
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Cadette1.46
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti44.34
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti3.92
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.300 piani Cadetti38.77
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadetti10.16
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Cadetti5.45
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.80 piani Cadette11.00
 PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Cadetti3:14.68
Totale: 12
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE300 piani Cadetti39.82
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti9.51
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:28.04
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:06.81
 COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve 
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:26.99
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve 
 MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE800 metri Allievi2:20.32
 RASIA DAL POLO Amanda2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve 
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadetti10.40
 SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allievi 
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Cadette3:35.76
 TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette 
 TORRETTA Alice2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE100 metri Allieve 
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE80 piani Cadette11.75
Totale: 15
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadetti2:56.97
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`80 piani Cadette11.83
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`300 piani Cadette47.87
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Cadette3:05.04
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:14.72
 MORETTI Bianca Saviana2003CFMI352 EUROATLETICA 2002300 piani Cadette 
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Cadetti3.34
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Cadetti3:20.12
Totale: 4
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadetti3:15.62
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Cadette3:25.55
 PULICI Noemi2004CFMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO300 piani Cadette51.90
Totale: 4
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE80 piani Cadetti10.26
Totale: 1
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENTILE Laura Aino nico2002AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri Allieve 
 NONKANI Reine Adelise2001AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri Allieve14.60
 SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri Allievi 
 SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.100 metri Allievi15.32
Totale: 4
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.97
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette 
 DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti 
 DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.39
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti45.14
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.57
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.36
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti3.33
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti 
 MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti 
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette11.80
 SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87Marcia 3000m Cadette 
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8780 piani Cadette12.17
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti 
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti4.83
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti4.83
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8780 piani Cadetti10.25
Totale: 23
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri Promesse Uomini2:02.19
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Allievi 
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri Allieve2:38.76
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri Allievi2:06.60
 PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE800 metri Allieve 
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE800 metri Allievi 
Totale: 5
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Allieve2:25.48
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNARDI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.70
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.60
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.60
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.75
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.58
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette45.06
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette47.92
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.02
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.90
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.69
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette42.80
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.29
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti10.47
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadetti11.63
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadetti41.14
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette49.52
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.84
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.73
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO80 piani Cadette11.91
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO300 piani Cadette46.87
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Cadette1.43
Totale: 26
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Cadette 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette12.02
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti3:05.57
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA300 piani Cadetti 
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadetti 
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:59.39
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA80 piani Cadette11.67
Totale: 11
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette50.28
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette11.82
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Allievi2:09.40
 CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allieve14.72
 CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette13.02
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi12.06
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Allievi 
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti10.58
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadetti44.74
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti11.09
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadetti46.40
 INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi13.30
 LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allieve14.60
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette 
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.58
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette 
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette51.12
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette12.13
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadetti 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi12.64
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE300 piani Cadette46.22
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadette10.97
 ROCCA Maria Regina2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allieve15.49
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi12.77
 ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Allievi 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Cadette 
 ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE80 piani Cadetti 
 ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 30
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.52
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette42.98
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.16
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti10.70
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.55
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE80 piani Cadetti 
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.00
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti47.22
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti46.48
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Cadetti4.28
Totale: 10
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE1000 metri Cadette3:33.52
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE80 piani Cadette11.90
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE100 metri Allievi 
Totale: 3
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti43.58
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.60
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette4:13.90
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti43.18
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.56
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette 
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve12.07
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.32
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Cadette 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.25
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette47.95
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Allievi 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.51
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette12.58
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette 
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve15.28
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.00
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.40
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allievi11.32
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve14.27
 ONORATO Sara2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Cadette3:51.38
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve13.96
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Promesse Uomini12.58
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA800 metri Allieve 
 REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAMarcia 3000m Cadette 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti42.29
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.07
 SABATINI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Allieve17.12
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadette11.69
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadette46.94
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA300 piani Cadetti41.42
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA80 piani Cadetti10.05
Totale: 39
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Promesse Uomini2:05.39
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:29.44
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Promesse Uomini11.70
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.03
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:25.56
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.51
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:25.91
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve12.46
 SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.46
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi1:57.80
Totale: 11
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Promesse Uomini1:59.02
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Allievi2:06.06
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Allievi1:59.80
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Promesse Uomini11.63
 FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA80 piani Cadette11.55
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti45.20
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadette49.53
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadette 
 PORTA Matteo2004CMMI798 MILANO ATLETICA300 piani Cadetti 
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Promesse Uomini2:00.30
Totale: 10
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette47.98
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette45.92
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette43.71
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014300 piani Cadette 
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01480 piani Cadette11.12
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Cadetti2:59.60
Totale: 6
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadetti 
 BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD800 metri Allievi 
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadette47.36
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette11.94
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri Allievi 
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD100 metri Allievi 
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD80 piani Cadette 
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD300 piani Cadette51.38
Totale: 9
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN800 metri Allieve2:26.66
 BLANDANO Chiara1997PFMI870 STAR RUN800 metri Allieve2:42.77
Totale: 2
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE300 piani Cadette50.86
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette12.10
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE80 piani Cadette12.09
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE300 piani Cadette51.22
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Promesse Uomini 
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi12.69
 CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:04.78
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi12.94
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi12.34
Totale: 5
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:04.08
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve12.24
Totale: 1
VA124 ATL. LIB. UBOLDOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Viola2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDOMarcia 3000m Cadette 
 MONZA Stefano Riccardo2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO80 piani Cadetti10.91
 PROVERBIO Sara2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO80 piani Cadette12.46
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb