4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
1^ PROVA TIME ATTACK A/J/P/S
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE MI719 - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 22:37
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.30
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.30
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.49
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.50
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.56
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.61
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.65
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.66
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.70
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.72
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.86
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.88
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.94
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.95
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.97
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.97
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE10.97
 ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.99
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.00
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.00
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.12
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.13
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.14
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.21
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.24
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.25
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.27
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.30
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATE11.34
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.40
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.41
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.43
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.43
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.44
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.48
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.51
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52
 MANTOVANI Aurora2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.52
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.54
 FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA11.55
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.56
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.57
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.58
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.58
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.59
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.60
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.62
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.65
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.67
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.69
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.69
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.69
 MARANGONI Alessia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.69
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.69
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69
 SEVERGNINI Laura2003CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.70
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.71
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE11.72
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.72
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73
 GIANNELLI Sofia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.73
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.73
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.75
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.75
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.77
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8711.80
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.82
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.83
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.83
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.84
 FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO11.85
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.86
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.88
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE11.90
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.91
 PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.91
 CARTA Eleonora2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.92
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.94
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.94
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.97
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.97
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.02
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE12.05
 TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.09
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.10
 COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.12
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.13
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.16
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8712.17
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE12.27
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.38
 PROVERBIO Sara2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO12.46
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.58
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.58
 PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.59
 FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.64
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.77
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.78
 MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.02
 CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.02
 FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA13.41
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.88
 LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE13.93
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE14.54
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ROMANIELLO Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA 
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAZZAMALLI Marika2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 BIONDI Costanza2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 JONA CELESIA Livia Mari2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DEVIARDI Giada2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BERNARDI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TIRLONI Viola2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87 
 GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 APRILE Emma2003CFMI710 ATLETICA MONZA 
 FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MAGNANI Carlotta2004CFMI211 POL. NOVATE 
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 141
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO41.54
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.96
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE42.34
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.72
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.80
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO42.84
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA42.91
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE42.98
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE43.03
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01443.71
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.78
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.90
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE43.92
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.16
 AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.20
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.62
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA44.92
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT44.98
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO45.06
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.45.47
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE45.84
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01445.92
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO45.92
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.19
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.22
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.29
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO46.62
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.70
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.87
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA46.94
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA46.96
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO47.00
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA47.08
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.08
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE47.16
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO47.21
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.25
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO47.26
 GERMANI Lara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD47.36
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO47.86
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`47.87
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO47.92
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA47.95
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01447.98
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE48.39
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO49.02
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.23
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO49.38
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO49.52
 GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA49.53
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE49.63
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.74
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.19
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50.28
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO50.36
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.41
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.55
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO50.58
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE50.86
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.12
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE51.22
 SANZA Sara2003CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD51.38
 VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO51.90
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO55.7
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT55.98
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO 
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 QUINZANI Aurora2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CARPENTIERI Martina2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLOMBO Nadia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MANTA Giulia Susanna2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 87 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 87 
 PACIFICO Valeria2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87 
 VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MORETTI Bianca Saviana2003CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 98
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.08
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3:04.40
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:05.04
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:05.62
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:06.81
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:08.90
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA3:12.6
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATE3:13.04
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:15.56
 D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE3:17.72
 TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:18.40
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:19.72
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:20.42
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:21.22
 SANTAGOSTINI BIETTI Val2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:25.10
 GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:25.55
 SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:26.43
 SOLERO Nella2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:26.70
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.99
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:28.03
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:28.04
 ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:31.37
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:32.28
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:33.25
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE3:33.52
 TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:35.76
 LEIHKAUF Marta Enrica2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:36.58
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:36.64
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:48.88
 PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:51.38
 STAFFILANO Clara2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER3:53.18
 SANTAGOSTINI BIETTI Sil2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:57.18
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:13.90
 RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:22.84
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FEOLA Benedetta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
Totale: 38
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.63
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.61
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.61
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1.55
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.55
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.53
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO1.53
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.49
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.46
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.46
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.45
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.43
 GRAZIANI Clara2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1.43
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.43
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.43
 MANTOVANI Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA1.40
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE1.40
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.36
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.36
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA1.35
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.35
 TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1.31
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.30
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO1.20
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.20
 ZINO Alice Maria2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10
 GIULIANI Federica2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRUSCHI Lara2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FARACE Clara2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 37
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.73
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.47
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.76
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.71
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE7.52
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE7.29
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.68
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.62
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.61
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.50
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.45
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.30
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.47
 IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.40
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.78
 SARDI Matilde2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 REPETTI Matilde Anna ma2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PULICI Noemi2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 ONORATO Sara2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SABATINI Bianca2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 30
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO16:14.40
 EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO17:46.66
 LEGNANI Viola2004CFVA124 ATL. LIB. UBOLDO 
 SACCONI Giorgia Emma2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87 
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 7
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.32
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.51
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.57
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.58
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.69
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.71
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.75
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.76
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.79
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.81
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.82
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.87
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.88
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO9.89
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.91
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.94
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.05
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.07
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO10.14
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.16
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.18
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.20
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.22
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.24
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8710.25
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONE10.26
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.30
 DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 8710.39
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.40
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.41
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE10.42
 AVOGADRO Filippo2003CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.44
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.44
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.45
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.47
 FEDERICI Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.48
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.53
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.56
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8710.57
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.58
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.60
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.60
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.62
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.62
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.63
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.64
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.67
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE10.70
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.78
 PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.85
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.86
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.88
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE10.89
 PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.89
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.90
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE10.90
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.90
 MONZA Stefano Riccardo2003CMVA124 ATL. LIB. UBOLDO10.91
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.92
 ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8710.97
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.08
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.09
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.10
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.18
 OSAYINWERE Blessing Osa2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.20
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE11.29
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.44
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.49
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.58
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.86
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.93
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO11.93
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.96
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.27
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.28
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.29
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.51
 DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.52
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE12.89
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 87 
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 87 
 ANTONUCCI Iacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA 
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 101
100 metri Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.02
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.31
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.61
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.63
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.70
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.58
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 8
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.38
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE38.74
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.77
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.31
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.48
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE39.68
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.71
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.74
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE39.82
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO40.42
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.14
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.42
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA41.43
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.79
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.29
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.86
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.86
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA43.02
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.06
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.18
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO43.24
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.38
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.58
 MAGRIN Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO43.68
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO43.68
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO43.92
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.44.34
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA44.73
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE44.74
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE44.88
 GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8745.14
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA45.20
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA45.44
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.50
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.97
 GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.22
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.40
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO46.40
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE46.48
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.82
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE47.22
 SALGHER Lorenzo2003CMMI211 POL. NOVATE47.50
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA 
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87 
 LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FEDERICI Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MUSOLINO Gabriele2004CMMI376 N. ATL. 87 
 BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PORTA Matteo2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 58
800 metri Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:58.23
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA1:59.02
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA2:00.30
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO2:02.19
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:05.39
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.29
Totale: 6
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2:42.91
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:47.33
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:48.10
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.77
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:50.94
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:52.40
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:53.11
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:53.40
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2:55.14
 ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO`2:56.97
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.15
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:59.39
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 0142:59.60
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:00.92
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:04.54
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA3:05.57
 MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:05.65
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:07.48
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:08.34
 INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE3:09.64
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:09.98
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:13.42
 BASTONE Nicolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:13.63
 PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:14.68
 ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.72
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:15.07
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:15.62
 BELGHITI Yahya2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:18.60
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:20.12
 CANTELLI Diego2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:25.54
 PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:31.88
 SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:33.92
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:34.98
 BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19193:40.00
 GROSSI Jacopo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PUZZO Daniel2003CMMI211 POL. NOVATE 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA 
 MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 44
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.28
 VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.80
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.68
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.67
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.59
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.50
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.45
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.37
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.29
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.25
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.22
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.16
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.13
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.13
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.08
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.06
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.05
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.05
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.01
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.97
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.94
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.88
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO4.86
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.84
 VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 874.83
 TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 874.83
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.83
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.82
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.82
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.79
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.75
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.65
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.57
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.55
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.51
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.40
 BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.33
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.33
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.28
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.25
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.19
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.16
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.00
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE3.97
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.94
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.92
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3.66
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE3.59
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO3.59
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.58
 ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE3.55
 MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.55
 PREZIATI Alberto2004CMMI094 POL. CARUGATE3.54
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.49
 AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3.39
 SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 20023.34
 MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 873.33
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.08
 GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE2.76
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 BERTOLINI Francesco2003CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DE LOTTO Lorenzo2003CMMI376 N. ATL. 87 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ECHENBERG Giovanni2004CMMI710 ATLETICA MONZA 
 ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 NESE Edoardo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 81
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE12.53
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.98
 CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE11.44
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.02
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.67
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.34
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE10.19
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.95
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.69
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.37
 KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 879.36
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.97
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.96
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE8.84
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO8.74
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.42
 ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.26
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE7.88
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.84
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.77
 SIRIO Mattia2003CMMI069 ATL. CERNUSCO7.70
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.28
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO5.65
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO5.47
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.40
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPUANO Alessandro2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 87 
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 30
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONGUZZI Stefano2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 1
100 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.07
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.24
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.46
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.58
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.76
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.96
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.00
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE13.01
 NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.13.28
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE13.32
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.33
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.44
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.44
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.47
 ZANOTTA Gaia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.79
 MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.93
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.96
 MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.27
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA14.38
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.44
 DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.56
 NONKANI Reine Adelise2001AFMI374 U.S. A.CASATI ATL.14.60
 LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.60
 CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE14.72
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.28
 ROCCA Maria Regina2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE15.49
 ALBARANO Elisa2002AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE15.59
 SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA17.12
 PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORRETTA Alice2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RASIA DAL POLO Amanda2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GENTILE Laura Aino nico2002AFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 COPPOLELLA Claudia2001AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 38
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LUCCHINA Emma1998PFVG999 VIGOR LIGORNETTO2:14.00
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.20
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.35
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.13
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:25.48
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.56
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:25.91
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN2:26.66
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:26.93
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:29.44
 MONETA Beatrice2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:31.57
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.2:35.42
 MATTIOLI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE2:38.76
 BLANDANO Chiara1997PFMI870 STAR RUN2:42.77
 OLTOLINI Letizia2002AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE 
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 22
100 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.32
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.46
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.51
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.60
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.64
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.64
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.64
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.72
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.90
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.06
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.19
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.27
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.28
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.30
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.34
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.35
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.46
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.64
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.69
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.72
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.77
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA12.80
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.94
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.98
 ISOLA Maurizio1966SM50MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE13.30
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.12
 SERRA Thomas2001AMMI374 U.S. A.CASATI ATL.15.32
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.03
 ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MEREGHETTI Marco2000JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SILVA FREITAS Marcos2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SARONNI Siro2000JMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 GIOVENZANA Fabio1999JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
 COLOMBO Gabriele2002AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 44
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE1:55.89
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.76
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.80
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.67
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1:59.80
 ROMELLI Daniele2002AMVG999 VIGOR LIGORNETTO2:03.00
 CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.78
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:05.14
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA2:06.06
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE2:06.60
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:09.40
 MARANGONI Brian2001AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:20.32
 CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19192:22.44
 LISCIANDRO Emanuele2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE 
 EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GAETANI Simone2001AMMI091 CENTRO SCHUSTER 
 DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE 
 GUIDOLIN Daniel2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRARI Nicolo'2002AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb