3░ MEETING CITTA' DI BRESSO
4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE MI719 - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 00:53
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.63
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.39
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.12
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.34
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.55
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.65
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.69
 SALIHI Otmane2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi 
Totale: 12
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze 
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.94
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.91
 FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi4:07.34
 FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.38
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.34
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazzi12:44.46
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze11.86
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:58.14
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.28
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.66
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.62
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:51.38
Totale: 22
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazzi3:28.56
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazzi3:36.04
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:37.76
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze9.44
Totale: 5
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi3:34.17
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.24
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.08
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.97
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.95
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.72
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.62
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.07
Totale: 15
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Ragazze3:31.63
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.24
 SELVAGGINI Emma Giulia2005RFMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazze9.95
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.41
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:35.75
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze4:07.98
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi14:12.92
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.84
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.60
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.14
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.86
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.54
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.02
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.97
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.26
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.02
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:29.84
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazze12:28.30
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.83
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:46.88
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.51
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi9.57
Totale: 28
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.06
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.18
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.33
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.48
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.53
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazzi 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.14
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.86
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.05
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.67
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.48
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:28.80
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.52
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.10
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze11:13.54
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.65
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 PETTINARI Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 PETTINARI Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 PIUMELLA Giorgia Mimi'2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIUMELLA Giorgia Mimi'2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.91
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.13
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
Totale: 41
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:18.90
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:53.93
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 2000m Ragazzi10:54.44
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.96
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze2.88
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:28.96
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.19
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:17.90
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi8.42
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.98
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:40.54
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:39.61
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.47
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.80
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:29.99
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.31
Totale: 26
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.75
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:39.81
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.51
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze10.08
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:40.07
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:25.98
 MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi3:24.61
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze9.11
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze10.51
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.32
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazze 
Totale: 21
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze3:43.06
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.82
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.85
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.35
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazzi3:47.65
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi10.06
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.80
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.26
Totale: 13
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi10.77
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze10.35
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.86
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.85
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.76
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze 
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.48
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze8.75
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:39.85
 MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:22.78
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.12
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.13
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
Totale: 16
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze 
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.33
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.94
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.06
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.61
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.99
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.77
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.97
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.95
Totale: 16
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.19
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.41
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi1.48
 BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:38.36
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi8.67
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi1.46
 COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.40
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.89
 CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze4:11.81
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:51.06
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.56
 GOBBO Leonardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.65
 MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze9.12
 MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.07
 PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.65
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:31.40
 TORCHIA Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:43.69
Totale: 21
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazzi4:05.74
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO1000 metri Ragazze3:34.31
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.05
 TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazzi 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze9.90
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.33
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 piani Ragazze10.35
Totale: 12
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.00
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.18
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.32
 GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi8.37
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.74
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.38
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
Totale: 12
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.09
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:31.70
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.36
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.56
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.84
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.58
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.32
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.32
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.99
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.65
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.78
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.12
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.68
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.13
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:35.55
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.23
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.79
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.40
Totale: 32
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze10.13
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.54
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.59
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.27
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.21
 DEIDDA Virginia2005RFMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.34
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.32
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.04
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.39
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.68
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.04
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazze3:25.40
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.13
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.17
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.79
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO1000 metri Ragazzi3:28.83
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 27
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze11:04.76
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze10:54.58
Totale: 2
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.77
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze9.69
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.12
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi9.47
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze11.48
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.52
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.22
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazzi10.61
Totale: 12
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi10.82
 CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi9.10
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze 
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.80
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi8.46
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi8.64
 TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze4:07.94
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
Totale: 15
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi11.10
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.38
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze3:43.48
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi8.83
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.26
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze3:25.36
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze4.45
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.46
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.13
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi4:01.16
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:03.55
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.39
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
Totale: 22
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Lorenzo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 CASATI Lorenzo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze10.66
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.55
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.10
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.76
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi3:37.81
 DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.12
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi3:40.58
 HANON Viola2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 2000m Ragazzi 
 PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.61
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi3:10.27
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 PESAVENTO Emanuele2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze3.73
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.54
Totale: 25
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze10.60
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi3:52.89
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.30
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1000 metri Ragazzi3:47.10
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze4.69
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.08
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.55
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.83
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
Totale: 11
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTAUZZO Lucia2006RFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 GALLUCCI Elena Ambra2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 SANO' Luca2005RMMI221 BRACCO ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 TAURO Emma2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
 VANDELLI Maria Cecilia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Ragazze 
Totale: 5
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi9.50
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi10.26
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:28.22
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.82
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.34
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze8.96
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMarcia 2000m Ragazze14:01.77
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMarcia 2000m Ragazze 
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.47
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:44.86
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 17
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.46
 COLOMBO Federico2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.41
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.46
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 GUEYE Fatou Sene2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze 
 GUEYE Fatou Sene2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze10.50
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi10.02
Totale: 11
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
 ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze9.19
 DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:21.40
 FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
 GRASSO Giorgia2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
 MOTTA Noemi2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze10.06
 PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze3:34.95
 RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazzi9.74
 ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze3:44.63
 VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:31.88
Totale: 10
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.17
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze10.06
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.36
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.44
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.85
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.00
 FALESSI Maria2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 FALESSI Maria2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 FARINA Pietro Paolo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 FERRARI Serena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.10
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazzi13:00.47
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.86
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:53.36
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.69
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.23
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi7.96
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.52
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.16
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.50
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.61
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze11:07.44
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.04
Totale: 33
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:43.99
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:21.10
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazze3.30
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:31.10
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazze3:36.69
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazze3.15
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:49.48
Totale: 7
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.43
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze13:08.40
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.25
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:31.08
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:24.80
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:18.51
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.46
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.92
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:23.68
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:12.62
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.15
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:25.16
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.98
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.43
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:36.21
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.35
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze9.97
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazze14:22.98
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.01
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:22.01
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:41.52
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.59
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:44.10
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.52
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:37.24
Totale: 40
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOMarcia 2000m Ragazze 
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICOMarcia 2000m Ragazze 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:56.96
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 6
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi10.01
 CONTE Samuele2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi 
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazzi11.89
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze10.15
 PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.45
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.60 piani Ragazze10.67
Totale: 8
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze8.76
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.53
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze10.94
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.80
Totale: 6
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze9.74
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze 
 RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazzi3:08.22
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Ragazze 
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze2.95
Totale: 7
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze3.51
 CIUCCARELLI Giulia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze 
 CIUCCARELLI Giulia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CIUCCARELLI Pietro2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazzi 
 CIUCCARELLI Pietro2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Ragazzi 
 DIOLI Federico2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DIOLI Federico2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazzi 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Ragazzi 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1000 metri Ragazzi3:45.17
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze9.54
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Ragazze4.05
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazze8.79
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Ragazzi 
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazzi9.43
 TRAMONTANA Ezio2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Ragazzi 
 TRAMONTANA Ezio2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI60 piani Ragazzi 
Totale: 18
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.55
 BALACCO Lorenzo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.31
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi3:34.85
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.63
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.04
 BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi3:24.53
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze11.21
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.15
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.15
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.18
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.81
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
 DESIATI Eman2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze 
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.35
 FALL Djibril2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi10.18
 FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze4:05.72
 GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:28.42
 MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.19
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.84
 PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi8.50
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.50
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.55
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:49.14
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.36
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze11.21
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.28
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.32
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.09
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.49
 ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.09
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.70
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
Totale: 43
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.35
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.53
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.82
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi8.56
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.42
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.50
 PAINDELLI Nadia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Ragazze 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze10.44
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 15
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIOLCATI Samuele2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
 CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi3:43.18
 INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi 
 MERLIN Manuel2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazzi 
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze9.86
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazze3:50.43
Totale: 7
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.65
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.98
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in alto/HJ Ragazzi 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE1000 metri Ragazzi4:21.38
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze8.63
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi10.20
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.79
Totale: 10
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.50
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze3:24.82
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze9.73
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.04
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
Totale: 14
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze3:53.70
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.40
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 BONINI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BONINI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAMarcia 2000m Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze 
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi9.17
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.43
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazzi 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi9.15
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze4:19.04
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.47
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.06
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.12
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze3:44.84
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.88
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze11.00
Totale: 27
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze2.91
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.35
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.11
 CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazzi3:41.92
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:26.20
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.19
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.63
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 LEO Edoardo2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.74
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.85
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:47.73
 SHIMIZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SHIMIZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
Totale: 22
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PICONE Giulia Anna2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze10.18
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SIRONI Diana2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Ragazze 
 TENCONI Cecilia Giovann2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD1000 metri Ragazze4:28.38
 TENCONI Cecilia Giovann2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 8
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi9.54
Totale: 1
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:19.05
Totale: 1
VA124 ATL. LIB. UBOLDOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RADRIZZANI Giancarlo Fe2005RMVA124 ATL. LIB. UBOLDO60 piani Ragazzi10.43
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb