3░ MEETING CITTA' DI BRESSO
4^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE MI719 - BRESSO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 10:45
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.42
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.52
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.61
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.63
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA8.65
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.67
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.74
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.75
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.76
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.77
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.78
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.79
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.82
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.84
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.86
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.95
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.96
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.99
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.02
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO9.04
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.05
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.06
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.06
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.10
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.10
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL9.10
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.11
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.12
 MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO9.13
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.13
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.13
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL9.16
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.18
 ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.19
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL9.23
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.23
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.26
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.28
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.32
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.32
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE9.32
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA9.34
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA9.35
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.35
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.35
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA9.39
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.40
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.41
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.43
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.44
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE9.46
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.47
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.47
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO9.51
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.53
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.54
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO9.54
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.54
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.55
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.55
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.63
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.65
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.65
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.65
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.68
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO9.68
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO9.69
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.70
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.70
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE9.73
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA9.74
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.75
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.76
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.80
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.81
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.82
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.83
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL9.85
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.85
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA9.85
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.85
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.86
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.86
 COPPO Arianna2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.89
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.90
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.94
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.94
 SELVAGGINI Emma Giulia2005RFMI060 ATL. LEGNANO9.95
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.96
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.97
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.98
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE9.99
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.02
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE10.04
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.04
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL10.06
 MOTTA Noemi2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.06
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.08
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.09
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE10.09
 ZANFORLIN Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.09
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO10.13
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.15
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.15
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL10.17
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.18
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.19
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.26
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.28
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA10.35
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.35
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.35
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE10.39
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA10.44
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.47
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.50
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.51
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.56
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.60
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.60
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.66
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.67
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE10.84
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.94
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.21
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.21
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.48
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.86
 FERRARI Serena2005RFMI330 ASPES SSD RL 
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 TAURO Emma2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE 
 VANDELLI Maria Cecilia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GALLUCCI Elena Ambra2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE 
 FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BONINI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FALESSI Maria2006RFMI330 ASPES SSD RL 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE 
 MARZEDDU Alessandra2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GRASSO Giorgia2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CIUCCARELLI Giulia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 SIRONI Diana2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA 
 GUEYE Fatou Sene2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 HANON Viola2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PIUMELLA Giorgia Mimi'2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE 
 AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 175
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:22.78
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3:24.82
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE3:25.36
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO3:25.40
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.98
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:26.20
 GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:28.42
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.80
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:29.99
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:31.08
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3:31.10
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:31.40
 REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:31.63
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:34.31
 PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:34.95
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:36.21
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3:36.69
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:37.76
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:39.61
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:39.81
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA3:39.85
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:40.07
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:40.54
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3:43.06
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3:43.48
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:43.69
 ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:44.63
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:44.84
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3:46.88
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3:47.73
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.14
 TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:50.43
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:51.06
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:51.38
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:53.36
 AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:53.70
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:53.93
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:58.14
 FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:05.72
 TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:07.94
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:07.98
 CUOCO Camilla2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.81
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:19.04
 TENCONI Cecilia Giovann2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD4:28.38
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PAINDELLI Nadia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE 
 DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 56
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA4.69
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.53
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.50
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.45
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE4.44
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.40
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.20
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.18
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO4.18
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO4.17
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO4.12
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.09
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.07
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.06
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO4.06
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI4.05
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4.03
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.02
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.01
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.00
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.00
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.98
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.97
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.94
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.89
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88
 TORRI Martina2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3.88
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADA3.83
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.83
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL3.80
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.77
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.76
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.76
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.75
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.73
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3.71
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.71
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.70
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.69
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.69
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3.68
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.67
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.67
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.67
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.64
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.63
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.61
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO3.59
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.59
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.57
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA3.57
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.56
 GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.56
 MENDUNI Elisa Mattea2005RFBG248 ATL. ESTRADA3.55
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.53
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE3.53
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.53
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.52
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.52
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.52
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.52
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.51
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.49
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.49
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.49
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.49
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.46
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46
 PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.45
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.44
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.44
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.43
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.42
 COLLIER Isla Mary2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.40
 AGOSTINI Beatrice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3.40
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.38
 ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.36
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.35
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20023.35
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE3.34
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE3.32
 DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`3.30
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO3.30
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.29
 COLOMBO Elena2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.29
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.29
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE3.28
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.28
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.25
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.25
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO3.23
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.22
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE3.18
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.18
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.17
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.15
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`3.15
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3.14
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.08
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL3.04
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.03
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.03
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO3.03
 SALGHER Sofia2006RFMI211 POL. NOVATE2.99
 ZITO Lucidalba2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2.95
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.92
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA2.91
 SALGHER Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE2.90
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.90
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.88
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.80
 IANNUZZI Giorgia2006RFMI076 GEAS ATLETICA2.76
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FANTAUZZO Lucia2006RFMI221 BRACCO ATLETICA 
 TORCHIA Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ODORICO Matilde2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PLEBANI Erica2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAIORANA Emanuela Maria2006RFMI076 GEAS ATLETICA 
 CALEGARI Aurora2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FALESSI Maria2006RFMI330 ASPES SSD RL 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICA 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MOTTA Sara Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PICONE Giulia Anna2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GUEYE Fatou Sene2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CIUCCARELLI Giulia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CASTELLI Giulia2005RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RANGONE Alice2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TENCONI Cecilia Giovann2006RFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PIUMELLA Giorgia Mimi'2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 151
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.01
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO7.97
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.88
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE7.50
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCO7.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.26
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.91
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL6.86
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE6.36
 DEIDDA Virginia2005RFMI101 ATL. BRESSO6.34
 DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSO6.21
 CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5.55
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO5.14
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.69
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.33
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 LOVATI Sara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE 
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 ZANNONI Chiara2005RFMI759 LA FENICE 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA 
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 GRECO Ilaria2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LAZO TOLEDO Alessandra2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MAGATTI Elena2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCO 
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BONINI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE 
Totale: 39
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10:54.58
 LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11:04.76
 TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RL11:07.44
 LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11:13.54
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO12:28.30
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 200213:08.40
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14:01.77
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200214:22.98
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 12
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL7.96
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL8.00
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.34
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.37
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.41
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.42
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46
 PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.50
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL8.52
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.56
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.64
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.67
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.79
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE8.83
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.95
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.97
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO9.04
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.07
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.08
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.08
 CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.11
 GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.12
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.13
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.13
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.15
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.17
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.19
 MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.19
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO9.24
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO9.27
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.33
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.38
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO9.39
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI9.43
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.46
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO9.47
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.49
 ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.50
 GHEDIN Federico2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE9.54
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.57
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE9.58
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.59
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL9.61
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.62
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.62
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA9.63
 PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.65
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.72
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.74
 RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.74
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.79
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.80
 BOSSI Lorenzo Tommaso2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO9.82
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.83
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.98
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.00
 AMODEO Mattia2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.10.01
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.02
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.06
 FALL Djibril2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.18
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.20
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.22
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.26
 BALACCO Lorenzo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.31
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.32
 RADRIZZANI Giancarlo Fe2005RMVA124 ATL. LIB. UBOLDO10.43
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.44
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.55
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO10.61
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA10.77
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.82
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO10.86
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE11.10
 HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL.11.89
 FARINA Pietro Paolo2005RMMI330 ASPES SSD RL 
 PETTINARI Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MERLIN Manuel2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 SHIMIZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DESIATI Eman2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CONTE Samuele2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 GOBBO Leonardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
 DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LEO Edoardo2006RMMI798 MILANO ATLETICA 
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BIOLCATI Samuele2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 TRAMONTANA Ezio2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 DIOLI Federico2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA 
 CASATI Lorenzo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 107
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:03.55
 ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:08.22
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:10.27
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:12.62
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:17.90
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:18.51
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:18.90
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:19.05
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:21.10
 DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:21.40
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:22.01
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:23.68
 BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:24.53
 MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3:24.61
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:24.80
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.16
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:28.22
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:28.56
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO3:28.83
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:28.96
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:29.84
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3:31.70
 VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:31.88
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:34.17
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:34.85
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:35.55
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:35.75
 MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:36.04
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:37.81
 BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:38.36
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.58
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:41.52
 CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA3:41.92
 CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:43.18
 CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`3:43.99
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:44.10
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:44.86
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3:45.17
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:47.10
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3:47.65
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:49.48
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:52.89
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:56.96
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE4:01.16
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO4:05.74
 FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:07.34
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE4:21.38
 INTISO Simone2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SANO' Luca2005RMMI221 BRACCO ATLETICA 
 PESAVENTO Emanuele2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SALIHI Otmane2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CIUCCARELLI Pietro2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 60
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.52
 BIANCO Francesco2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.48
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA1.48
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.46
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.46
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.43
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE1.43
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL1.40
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.37
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.34
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE1.34
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO1.34
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.31
 BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA1.31
 MINELLI Riccardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.25
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.25
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.20
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE1.20
 GORIA Francesco2005RMMI798 MILANO ATLETICA1.20
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL1.15
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1.15
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.15
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE1.12
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.10
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL1.10
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.00
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1.00
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.00
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 OSNATO Romano2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SHIMIZU Rei2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 FASSINA Mattia2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PETTINARI Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CIUCCARELLI Pietro2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TRAMONTANA Ezio2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 FERNANDO Pravin Angelo2006RMMI330 ASPES SSD RL 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 62
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.80
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.14
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADA12.12
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.98
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.63
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.43
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.12
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.54
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.46
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.40
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO9.30
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.05
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.92
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.66
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE8.38
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.19
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.18
 PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.61
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO7.12
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE6.79
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO6.52
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.51
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO6.41
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.34
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO5.84
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
 CHIARENTIN Carlo2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA 
 AGOSTELLI Matteo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADA 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DIOLI Federico2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 COLOMBO Federico2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO 
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DI MARCO Luca2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL 
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CASATI Lorenzo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE 
Totale: 61
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10:54.44
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200211:37.24
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12:44.46
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL13:00.47
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO14:12.92
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PANIGATTI Marko2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb