3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
Organizzazione: PBM BOVISIO MASCIAGO - BOVISIO MASCIAGO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 10:17
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.30
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.30
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.50
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.51
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.62
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.65
 CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE10.66
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.66
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.68
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.70
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.72
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.72
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.74
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.88
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.97
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.97
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.98
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.98
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.00
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.02
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.10
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.12
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.12
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.16
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.17
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE11.24
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.26
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.27
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.30
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.30
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.31
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.32
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.33
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.38
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.39
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.40
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.41
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.42
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.43
 MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.43
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.44
 CEREDA Sofia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.44
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.54
 MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.57
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.57
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE11.58
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.58
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.60
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.62
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.62
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.62
 ZULBERTI Valentina2003CFMI710 ATLETICA MONZA11.63
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.63
 POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.67
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.68
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.69
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69
 GADDA Carola2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.69
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.70
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.71
 CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE11.72
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.75
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 ZANELLATI Alessia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.76
 BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.76
 MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.77
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.81
 CERVELLO Francesca2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.82
 LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.83
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.84
 GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE11.90
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.90
 TACCONI Giorgia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.91
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.91
 PELLEGRINI Giulia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.91
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.94
 VESCERA Silvia2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.96
 BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.97
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.00
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.02
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.04
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.06
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.16
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21
 LACERRA Iris2004CFMI101 ATL. BRESSO12.27
 CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.28
 BONETTI Elena2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.33
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.34
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.44
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.45
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA12.52
 PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.83
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.06
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01413.36
 FAZIO Francesca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.45
 CANANZI Sara2004CFMI999 AICS BIASSONO 
 CANANZI Gaia2004CFMI999 AICS BIASSONO 
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SCHIFFINI Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 LOJACONO Veronica2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE 
 MULAZZI Marta2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GRANATIERO Vittoria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
 DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 128
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO41.54
 BOTTONI Maria Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA42.55
 MARIANI Serena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO42.80
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO42.84
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE43.20
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE43.54
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.04
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO44.16
 COSENTINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01444.66
 NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194644.78
 CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE44.82
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.82
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 01444.92
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO45.08
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO45.26
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.08
 PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.22
 PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA46.44
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO46.78
 MELA Claudia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO46.83
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA46.91
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE47.16
 AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO47.22
 GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO47.35
 SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE47.38
 SANTAMBROGIO Chiara2003CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA47.62
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO47.66
 RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI47.70
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO47.72
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.47.82
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01447.98
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE48.06
 SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.12
 BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO48.20
 AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.48
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE48.50
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO48.60
 LICATA Mirella2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI48.78
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE48.96
 PELLIZZONI Emma2003CFMI098 POL. BESANESE49.24
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO49.74
 BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.74
 PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE49.74
 ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50.28
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO50.36
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50.40
 MANNA Serena2003CFMI710 ATLETICA MONZA50.46
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE51.08
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO51.10
 MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.12
 RULLO Martina2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01451.21
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO52.18
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.14
 PULICI Noemi2004CFMI356 ATL. SOVICO53.18
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO54.20
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO55.7
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 VISCOMI Bianca Maria2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
 CUSANO Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CLERICETTI Martina2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARRERA Giulia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 EL AOUNI Yasmine2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 98
2000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
315COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE6:45.63
323MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:52.78
325PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:53.26
327SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7:03.21
328SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG7:05.12
318GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D7:27.80
314COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7:44.39
326SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO7:44.46
322MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7:53.80
324MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:54.20
313CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7:55.72
312BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO7:59.44
320GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:59.72
319GERMANI Valentina2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
330TRIACA Francesca2003CFMI091 CENTRO SCHUSTER 
316CRIPPA Martina2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
329TASCA Lucrezia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
317DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
321MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 19
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE5.36
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE5.12
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.96
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.93
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE4.86
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.77
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.71
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE4.70
 RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.70
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.68
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.66
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE4.66
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.64
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.61
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.61
 PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO4.60
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.54
 GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.52
 PENNA Ludovica2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.51
 CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.50
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.47
 STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.47
 VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4.46
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.45
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO4.44
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.44
 ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO4.42
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.37
 PATTINI Beatrice2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.36
 PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.35
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.34
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.31
 D'AMICO Adriana2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.25
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.23
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.19
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO4.18
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO4.16
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.12
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.11
 CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.10
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.10
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.08
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.07
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.06
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.05
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA4.05
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.04
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.04
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.99
 MARINO Fabiana2003CFMI759 LA FENICE3.98
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.95
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO3.92
 SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE3.91
 BONFANTE Chiara2004CFMI759 LA FENICE3.90
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.88
 VACCHELLI Elisa2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.86
 BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.83
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCO3.78
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.78
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.76
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.71
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.71
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE3.70
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3.68
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.64
 PROCOPIO Martha2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.61
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.57
 BUCOSSI Beatrice2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.52
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.47
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.35
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3.22
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.19
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA3.10
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.10
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.07
 VICENZI Valentina2004CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.00
 FUSETTI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ROSSI Anna2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANANZI Gaia2004CFMI999 AICS BIASSONO 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANANZI Sara2004CFMI999 AICS BIASSONO 
 FORNARO Rebecca2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CASTELLINI Greta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERRARI Sofia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BONETTI Elena2004CFMI069 ATL. CERNUSCO 
 LOJACONO Veronica2004CFMI356 ATL. SOVICO 
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARLINO Ilaria2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 SCHIFFINI Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OLDANI Viola2003CFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 GOUFFRAN Stella Anais2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SOW N'gone2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DELL'AQUILA Martina2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GELVI Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
Totale: 101
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.39
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.47
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.96
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.60
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.59
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44
 CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.95
 MORGANTI Alessandra2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.84
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.84
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.76
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.58
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.49
 GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.22
 ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE7.03
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.98
 GALBIATI Giulia2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.74
 MALATESTA Emma2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.61
 DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.25
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.24
 CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.12
 BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.05
 VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.78
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.60
 ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.21
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 RUSCIO Sara2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CIARALDI Vittoria2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GARAVAGLIA Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MAZZOLI Giulia2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DELL'AQUILA Martina2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 37
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.32
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.56
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.57
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.58
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.68
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.71
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.76
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.81
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.85
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.85
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSO9.94
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.94
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.96
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.08
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.11
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.12
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17
 GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.22
 COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA10.28
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.28
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.35
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.37
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.38
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.38
 SHIN Dong Ha2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.40
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44
 TRECCA Matteo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.45
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE10.46
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.46
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.47
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.48
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.51
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.52
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.55
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.59
 CASATI Andrea2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.59
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.62
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.62
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.62
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.63
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.65
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.67
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.70
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.84
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.84
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.86
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.89
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.90
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA10.94
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.94
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO10.95
 PARRAVICINI Fabio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.01
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE11.04
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE11.05
 CAGLIERO Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.06
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.06
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.12
 SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.21
 LETA Gheorghe Ioan2003CMMI101 ATL. BRESSO11.23
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.24
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.35
 LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.42
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.50
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.52
 DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.58
 CASATI Simone2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.58
 MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63
 PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.66
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.94
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.00
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.04
 MELE Iacopo Massimo2004CMMI101 ATL. BRESSO12.28
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.32
 GILARDI Alessio2004CMMI094 POL. CARUGATE12.42
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.47
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT13.74
 MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 POLITO Alessandro2004CMMI999 AICS BIASSONO 
 ZUCCONI Santiago Andres2004CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RADAELLI Gianni Takumi2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NOZZA BIELLI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO 
 AZZONI Alessandro2004CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MATINA Nicolo'2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 99
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO39.02
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.26
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.28
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE39.36
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.39.44
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.46
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.59
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE39.68
 BARBIERI RIPAMONTI Giov2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39.74
 IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA39.78
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO40.42
 CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.44
 DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO40.50
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.40.54
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.56
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194640.64
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE40.78
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.14
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.23
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194641.96
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT41.98
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO42.10
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.34
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 01442.62
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE42.66
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194643.00
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE43.06
 LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.18
 VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE43.46
 RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO43.46
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA43.78
 ANTONIETTI Mattia2003CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE44.14
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA44.29
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE44.52
 GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE44.74
 CITO Alessandro2003CMMI076 GEAS ATLETICA44.74
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE45.50
 GHIA Gabriele2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.22
 CORSICO Matteo2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.24
 GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE46.40
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE46.62
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.82
 BALDO Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.78
 MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.38
 PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE48.62
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO49.14
 MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE49.36
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE49.88
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATE52.28
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
 COLOMBO Andrea Leonardo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MARASCO Nicolo2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 CAPUTO Matteo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZHOU Christian Wei xin2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ZUCCONI Santiago Andres2004CMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 KONE Faysal2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
 NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MAIFREDI Lorenzo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FERRUZZI Gabriele2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
Totale: 80
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
343GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO6:10.02
350NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:13.95
341GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA6:19.67
357SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6:20.32
346MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO6:33.20
344GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO6:43.56
354PRANDO Mirko2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT6:44.78
338ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO6:46.11
347MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:02.37
348MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA7:03.26
332AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE7:04.44
345MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA7:10.48
335CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7:12.65
333CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE7:15.80
334CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7:15.98
352PALMERINI Agostino Mari2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.7:26.90
353PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE7:50.80
339FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7:59.14
351OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
337COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
349MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
355SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
359VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
356SESINI Christian2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
340FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
358SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
342GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
331ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
336COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
Totale: 29
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO1.96
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.87
 STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.83
 CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE1.69
 SILVESTRE Emanuele2003CMMI238 ATL. CASSANO D'ADDA1.58
 MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA1.53
 GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.52
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.45
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.43
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.41
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.40
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.37
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1.35
 RICCARDI Umberto2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.28
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE1.25
 ZUCCHETTI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE1.25
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 26
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.72
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.61
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.49
 TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.34
 POLESE Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE10.19
 MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.69
 CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.97
 DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.96
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.92
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE8.84
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.74
 ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.67
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.66
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.30
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.18
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.02
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.02
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO7.86
 DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.80
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE7.75
 TESSARI Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.84
 RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.69
 BRAMBILLA Matteo2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO6.05
 MARASCO Nicolo2004CMMI798 MILANO ATLETICA 
 ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CORTIANA Erik Carlo2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb