CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: PBM BOVISIO MASCIAGO - BOVISIO MASCIAGO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 00:53
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
458MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:03.77
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.22
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.69
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.92
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze22.74
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.1
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze31.94
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi12.68
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.22
401RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze4:22.89
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.08
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.65
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.57
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.94
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.66
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.52
Totale: 16
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.92
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze14.02
372COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:37.58
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi 
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.94
440CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:26.59
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi46.20
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.34
81MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazzi12:44.46
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi10.30
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.46
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.62
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi 
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze 
410TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze 
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.22
 VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.42
 VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
Totale: 30
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
418ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi3:40.65
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazze12.84
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi 
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.94
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.62
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.08
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.97
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi8.95
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi4.59
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.98
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GIUSSANI Margherita Ale2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze 
459MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1000 metri Ragazzi 
 MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi10.00
 MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazze9.76
 MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi10.11
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.07
 SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Ragazzi 
Totale: 29
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1000 metri Ragazze3:37.70
Totale: 1
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIGORI Gerardo2005RMMI060 ATL. LEGNANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LIGORI Gerardo2005RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi10.00
 SARTORI Samuele2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi9.85
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi25.05
 GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi9.32
 PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
 PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Ragazzi 
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi34.19
 ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 SAVOCA Antonino2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazzi 
 SAVOCA Antonino2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Ragazze 
 ZANOLA Maddalena2005RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 12
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi8.63
 BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi24.93
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Ragazzi 
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.64
 MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze9.54
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi9.21
 ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazzi 
 ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO60 piani Ragazze10.32
Totale: 15
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi37.20
420APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
367BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.84
78BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOMarcia 2000m Ragazzi14:12.92
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.86
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.54
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.90
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze11.42
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze42.19
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze12.34
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.70
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.05
380GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazze3:53.66
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.39
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.56
457MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1000 metri Ragazzi3:36.36
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.58
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze12.50
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.01
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazzi31.08
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze13.10
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze24.10
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze3.07
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.75
Totale: 30
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi 
422BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.83
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.57
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.57
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi10.18
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi11.50
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi28.20
 DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.14
79DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazzi 
 FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.86
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze22.53
 FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.67
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.48
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.76
382GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:36.52
 GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze 
75LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze11:13.54
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.50
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.98
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.00
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.38
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 ZINGALI Cecilia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze41.67
Totale: 44
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze3.06
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
439CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:26.45
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.67
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.98
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze 
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi 
80DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 2000m Ragazzi10:54.44
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze2.70
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.96
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.19
451GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:36.26
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi4.06
454LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:19.48
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.09
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
386MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze4:05.49
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi26.18
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.96
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.13
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.25
393PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:48.25
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze 
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.38
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.56
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.40
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazze4.13
Totale: 36
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
423BELTRAMINI Giovanni2006RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi 
 BELTRAMINI Giovanni2006RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi 
366BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:39.81
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 Hs H 60 Ragazze 
 BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.14
 CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi10.28
 FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi9.79
 FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
387MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazze3:34.16
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
456MAPELLI Marco2005RMMI069 ATL. CERNUSCO1000 metri Ragazzi 
 MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi 
 MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO60 Hs H 60 Ragazze 
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo/LJ Ragazze3.22
 RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazze 
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCO60 piani Ragazzi9.79
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Ragazzi29.22
 VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 26
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Ragazze3:43.06
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.60
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazzi9.53
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 Hs H 60 Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.94
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.26
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.46
 ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi 
 DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi22.95
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze10.41
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.86
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze8.75
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze8.96
 MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.34
397POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA1000 metri Ragazze3:28.48
 SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.13
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICAVortex Ragazzi38.29
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazzi9.13
Totale: 14
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazzi8.24
 GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
448GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazzi 
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze9.06
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.61
403RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:45.64
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Ragazze8.99
415ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1000 metri Ragazze3:15.78
Totale: 10
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
428BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi3:38.36
 BIATTA Giacomo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
 BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
365BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze4:10.26
 BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.21
 CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi26.43
435CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazzi 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazzi 
 CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi 
 FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.59
 GALLIENA Cecilia2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze1.00
 LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze10.64
 MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazze 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Ragazzi20.24
 PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.31
 QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Ragazze 
398QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:43.78
399REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze3:31.40
 REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 RIMOLDI Filippo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Ragazzi9.88
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Ragazze2.86
416ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461000 metri Ragazze 
Totale: 26
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze10.46
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO60 Hs H 60 Ragazze11.37
Totale: 6
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazzi44.03
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.32
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze11.03
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazze13.74
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 Hs H 60 Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.29
378FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazze 
 FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi8.37
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.47
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.84
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
461OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazzi3:50.54
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.06
396PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1000 metri Ragazze 
 PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 16
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.20
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.19
 BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi 
425BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:42.48
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi26.56
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.88
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze34.27
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.60
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE60 Hs H 60 Ragazze 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.31
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.12
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.65
 FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze8.87
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze4.44
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.30
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi35.74
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.15
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.68
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.30
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazzi27.61
453LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazzi3:39.88
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.53
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.16
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.26
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.92
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.71
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazze3.38
412TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE1000 metri Ragazze4:00.07
Totale: 39
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazzi8.69
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.60
 MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE60 Hs H 60 Ragazze12.87
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESESalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze9.55
Totale: 7
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze31.27
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.27
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 DEIDDA Virginia2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi36.83
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.32
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze 
 PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze11.14
 PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze8.96
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 Hs H 60 Ragazze11.57
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.79
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazzi43.61
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.63
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
Totale: 25
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi32.66
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.54
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.34
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze9.25
 GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze25.11
 GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi43.28
74LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze11:04.76
 OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
466POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:20.93
 PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi 
83REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazzi 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.45
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi32.15
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze22.73
407SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazze3:34.25
77SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOMarcia 2000m Ragazze10:54.58
473SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:37.14
 SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi34.41
474SIMONETTA Jhojan Sebast2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:43.52
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazzi36.61
479VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Ragazzi3:47.48
Totale: 33
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazze 
361ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazze3:29.48
426BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi3:44.27
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.12
 COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 Hs H 60 Ragazze 
 COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.77
445FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi44.61
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.57
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 Hs H 60 Ragazze10.58
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze5.93
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze11.50
 SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi18.65
475SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi 
 STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO60 piani Ragazze 
 STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazzi27.94
477TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO1000 metri Ragazzi 
Totale: 21
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.21
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.20
 CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi9.20
 CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze10.53
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo/LJ Ragazze2.65
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.22
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze37.07
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazze9.63
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze20.68
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO60 piani Ragazzi8.59
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.29
413TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO1000 metri Ragazze4:12.13
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
Totale: 14
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazze9.68
434CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazzi3:21.35
 FOIENI Gabriele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi51.41
 FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.87
383GIOVANNONI Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1000 metri Ragazze3:39.21
 GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze4.07
 GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.72
 MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze11.36
 TRES Tommaso2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Vortex Ragazzi35.31
Totale: 10
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazzi10.60
 BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazzi46.72
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.25
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.15
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.82
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.14
 CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.01
370CENTEMERO Veronica2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze4:14.67
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.62
436CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:25.94
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.72
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.62
381GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:32.02
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze41.92
392MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:54.65
 PELLEGRINI Giorgia2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.14
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.42
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 23
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazzi9.34
 CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi32.92
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.35
 GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.07
 GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze9.12
 GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze 
 GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze 
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.90
 LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi26.14
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 piani Ragazze10.38
 MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazzi19.95
 MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.55
Totale: 14
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
421ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1000 metri Ragazzi3:27.35
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.86
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazze11.30
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazze11.10
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.48
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi43.03
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 Hs H 60 Ragazzi10.38
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani Ragazzi9.06
 VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEVortex Ragazzi40.31
Totale: 13
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi 
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.83
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
364BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze3:51.86
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.36
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi8.84
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.37
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
374DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze4.45
375DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazze3:25.36
 DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazzi9.93
 DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi23.20
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze10.16
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazze 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.56
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE60 piani Ragazze9.18
469PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi 
 PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
470RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:46.25
 RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATEVortex Ragazzi33.50
478UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE1000 metri Ragazzi3:08.95
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazze3.29
 VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 28
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.26
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 60 Ragazze 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.52
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi19.44
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 60 Ragazzi 
 GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.12
452GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi3:59.04
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi22.05
462PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1000 metri Ragazzi3:15.41
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Ragazzi 
 RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze3.95
 RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze9.30
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazze 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 16
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazzi8.77
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze10.68
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazze 
 COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazze 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO60 piani Ragazze 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Ragazzi 
Totale: 9
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.02
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.55
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.93
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 60 Ragazzi 
455MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazzi 
395PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1000 metri Ragazze 
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazze3.19
Totale: 10
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi9.74
 ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi 
427BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:39.22
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.34
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze8.96
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze33.38
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze10.58
76NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMarcia 2000m Ragazze14:01.77
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.72
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 12
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani Ragazze 
 TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOVortex Ragazze 
Totale: 2
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.83
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.38
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze9.41
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazze3.36
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi8.62
447FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:07.29
 MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi 
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi10.52
 PALA Ange2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazze8.93
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi10.18
406SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazze3:45.79
Totale: 17
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
360AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze 
 ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
444DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:21.40
377FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze 
 MANDORLO Ginevra2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
394PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze3:41.26
 RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SESalto in alto/HJ Ragazzi 
 RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazzi 
402ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazze3:45.68
 SCIORTINO Chiara2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
 TORRETTA Arianna2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazze 
480VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1000 metri Ragazzi3:45.56
 ZAMBON Luca2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Ragazzi 
Totale: 13
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze12.40
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.62
 BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.17
 BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.42
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.26
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.44
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze 
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.35
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
438COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazzi3:25.39
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze29.27
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze11.78
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi29.43
82MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazzi13:00.47
391MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:58.41
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze32.17
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze 
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.08
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze26.86
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.77
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazzi 
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi2.88
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazzi 
 ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
Totale: 35
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
431BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:35.88
442DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`1000 metri Ragazzi3:21.10
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo/LJ Ragazzi4.26
Totale: 3
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.38
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi45.17
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.02
363BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:38.14
369CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:31.08
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze2.87
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.44
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.54
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.70
441DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:32.88
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.45
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi11.08
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
443DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:29.48
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi29.05
449GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:28.02
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi44.42
450GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:42.60
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi31.25
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.54
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.32
384IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazze3:44.50
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazze3.43
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.00
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.01
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.15
463PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:41.52
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi22.72
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.59
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.36
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.29
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.85
84VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:37.24
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.04
Totale: 42
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.30
 ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi31.87
 MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO60 piani Ragazzi 
 PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO60 Hs H 60 Ragazze 
 STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazzi30.91
476STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazzi3:56.96
 ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICOVortex Ragazze34.90
417ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO1000 metri Ragazze 
Totale: 11
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
368BRAMBILLA Rebecca2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazze 
432CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi3:52.27
446FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.84
 LOPRIORE Elena2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.23
 PASSONI Beatrice Karol2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.83
467POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi3:48.62
471RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazzi3:40.36
 ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
411TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA1000 metri Ragazze3:44.60
Totale: 11
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze8.76
 BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.60
 CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.53
 CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazzi 
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.31
 TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze9.74
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNOSalto in lungo/LJ Ragazze2.80
 VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO60 piani Ragazze11.18
Totale: 10
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
481ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1000 metri Ragazzi3:08.22
Totale: 1
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
424BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi3:44.64
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi41.09
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.76
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
429BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazzi 
 CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze11.26
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze11.17
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.84
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi32.64
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.96
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.65
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.93
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze 
 DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
379FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze4:05.72
 MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.19
 MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze 
 PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi 
 PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.55
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze20.03
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.55
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.24
404ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:49.14
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.50
 SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.32
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.15
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.32
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze10.21
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazzi 
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazzi9.60
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.70
Totale: 43
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.40
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.37
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze10.25
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi8.58
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.83
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze43.30
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze11.00
 GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.50
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.42
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze 
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze33.31
Totale: 25
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIOLCATI Samuele2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEVortex Ragazzi13.95
433CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazzi3:43.18
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE60 piani Ragazze 
409TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE1000 metri Ragazze 
Totale: 5
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.66
 MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.68
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze11.09
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi8.56
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.64
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi10.05
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze11.92
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze34.71
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi12.30
Totale: 13
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
419ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:53.78
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.34
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE60 piani Ragazze10.37
373DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze3:24.82
 DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE60 piani Ragazzi 
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze 
 MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.64
390MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE1000 metri Ragazze3:42.12
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICEVortex Ragazzi22.46
465PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE1000 metri Ragazzi3:27.61
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE60 Hs H 60 Ragazze11.80
Totale: 16
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze 
 ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.09
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze12.02
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze11.23
 BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze 
 BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.31
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze 
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze10.07
 DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze13.24
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazzi9.15
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.28
385LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze4:25.72
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze4.01
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze12.24
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.19
 PATTOFATTO Niccolo'2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi 
464PATTOFATTO Niccolo'2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazzi 
 SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Ragazzi52.66
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazzi9.59
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 60 Ragazze10.68
414VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1000 metri Ragazze4:09.92
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.94
 VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze11.01
Totale: 33
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.11
376DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze3:30.30
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazzi36.99
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.19
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.35
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi8.78
 LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.55
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.02
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.25
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze3.26
405SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA1000 metri Ragazze 
Totale: 16
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazzi 
430BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazzi 
371CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazze4:03.94
 CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazze3.01
 COLOMBO Umberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazzi 
437COLOMBO Umberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazzi 
388MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazze 
 MALERBA Francesca2005RFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazzi 
460MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazzi 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazzi 
468PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazzi 
408SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0141000 metri Ragazze 
 SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 14
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazzi9.43
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATEVortex Ragazze18.29
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazze10.20
Totale: 4
MI999 AICS BIASSONOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALOSIO Viola2006RFMI999 AICS BIASSONOVortex Ragazze 
389MALOSIO Viola2006RFMI999 AICS BIASSONO1000 metri Ragazze 
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:21.74
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb