CAMPIONATI PROVINCIALI RAGAZZI/E
3^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO RAGAZZI/E
Organizzazione: PBM BOVISIO MASCIAGO - BOVISIO MASCIAGO
RISULTATI08/05 - 20:40
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.43778
2732IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.74709
3892PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.75707
4228CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78701
5573BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.80697
6167MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.84690
7421FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94670
8677FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14630
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1610GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.78701
2342VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91676
3261MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.95668
4138PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO9.07644
5763BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.08642
653GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.19621
787MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.21617
8493ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.22615
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.88682
2472BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
37109MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06646
4297SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.12634
5659PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.13632
6846POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.14630
7111FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.19621
8522GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.28603
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.10638
2323RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
3182RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.24611
48100COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.26607
5429BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33593
6660FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.37586
7747TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.41578
8530VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.75513
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1671XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.13632
25127DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.17624
3727SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.19621
4325CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL9.24611
5426PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.52557
615FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.54553
7869FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.62537
82124CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.77509
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16400RIVOLTA Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.24611
2514MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.38584
319MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.44572
434MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE9.46568
5780PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50560
6249BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53555
7440RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.69524
88105DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.88488
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11123MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.35589
2548BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
32117ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL9.61539
4715GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.62537
586CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.65532
63115CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.66530
7418ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.72518
8666GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.86492
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.36587
22126VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.47566
3889TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.61539
4737CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE9.62537
51118BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.63535
6674TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.64534
7524PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL9.74514
8412FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82499
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.03652
25113CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.78507
36120CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.79505
44122CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.81501
5785GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.96473
6153N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.97471
782COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.98469
83107FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE9.99467
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.85494
2879VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.09448
31114AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE10.09448
4252CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE10.18431
5654N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.34402
6436LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.35400
75112PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE10.39392
87116SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.00 
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.98469
2851GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.02461
3413CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.06454
4234AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.22424
5781SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.28413
6396FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.35400
75119SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36398
Serie 12Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65532
2462CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.60354
38106DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.76325
4776VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.94292
5578VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00281
62121CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.21244
7688CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.33223
Serie 13Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18623
25102ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.19621
33125SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.54553
4294BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.75513
5844BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.28413
5683TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.28413
77104SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.48196
Serie 14Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1584D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.79699
28128DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.91676
37110RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL9.16626
4270MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02461
5356D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.67341
 145PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
 675DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 495CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCONP 
Serie 15Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1720RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.74709
2139SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.86492
34101BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO10.13441
42111ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.18431
5855GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.26417
6357MANDORLO Ginevra2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.68339
7565STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.72155
Serie 16Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1668FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05456
2335MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07452
3299FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE10.41389
4490GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.42387
5516PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.51370
6131RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.62350
7787SAMSA Maddalena2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.89301
Serie 17Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1741MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12634
25129TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.76511
3464COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.12443
4658SCIORTINO Chiara2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.20428
52108BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.40391
6398GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNO11.33223
 1103TORRETTA Arianna2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA8.43778
2720RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE8.74709
2732IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.74709
4892PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.75707
5228CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.78701
5610GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE8.78701
7584D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI8.79699
8573BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO8.80697
9167MARTUCCI Maddalena2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.84690
10317BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.88682
118128DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.91676
11342VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.91676
13472BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL8.92674
14421FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.94670
15261MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA8.95668
1621RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.03652
177109MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.06646
18138PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO9.07644
19763BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.08642
20243CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.10638
21297SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005RFMI076 GEAS ATLETICA9.12634
21741MIGNONE PERCASSI Valeri2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12634
23671XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.13632
23659PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATE9.13632
25846POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.14630
25677FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.14630
277110RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL9.16626
285127DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA9.17624
29450BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.18623
3053GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.19621
30111FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.19621
30727SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.19621
305102ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.19621
3487MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.21617
35493ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.22615
36323RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE9.23613
37325CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RL9.24611
376400RIVOLTA Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.24611
37182RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.24611
408100COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE9.26607
41522GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.28603
42429BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.33593
431123MOROSINI Vera Chiara vi2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.35589
44333MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.36587
45660FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO9.37586
46514MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO9.38584
47747TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.41578
4819MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.44572
4934MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE9.46568
502126VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.47566
51548BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48564
52780PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.50560
53426PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE9.52557
54249BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53555
553125SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.54553
5515FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.54553
57889TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.61539
572117ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL9.61539
59715GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.62537
59869FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.62537
59737CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE9.62537
621118BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.63535
63674TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.64534
6486CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.65532
64319LA VARRA Caterina2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65532
663115CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.66530
67440RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE9.69524
68418ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.72518
69524PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL9.74514
70294BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO9.75513
70530VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO9.75513
725129TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.76511
732124CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.77509
745113CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.78507
756120CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.79505
764122CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.81501
77412FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO9.82499
78391PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA9.85494
79666GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE9.86492
79139SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.86492
818105DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.88488
82785GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.96473
83153N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20029.97471
8482COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.98469
84686MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO9.98469
863107FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE9.99467
87270MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.02461
87851GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.02461
89668FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.05456
90413CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.06454
91335MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.07452
92879VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.09448
931114AROFFO Liliana2006RFMI094 POL. CARUGATE10.09448
94464COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.12443
954101BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO10.13441
962111ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.18431
96252CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE10.18431
98658SCIORTINO Chiara2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.20428
99234AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE10.22424
100855GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.26417
101781SPOLDI Anita2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.28413
101844BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.28413
103683TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.28413
104654N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.34402
105436LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE10.35400
105396FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA10.35400
1075119SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.36398
1085112PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE10.39392
1092108BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.40391
110299FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE10.41389
111490GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.42387
112516PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.51370
113462CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.60354
114131RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.62350
115356D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.67341
116357MANDORLO Ginevra2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.68339
1178106DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.76325
118787SAMSA Maddalena2005RFMI352 EUROATLETICA 200210.89301
119776VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO10.94292
120578VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.00281
1212121CALO' Matilda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.21244
122398GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNO11.33223
122688CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.33223
1247104SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.48196
125565STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO11.72155
1267116SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO16.00 
 495CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCONP 
 1103TORRETTA Arianna2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP 
 145PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
 675DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.00909
2397POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:22.78873
3387MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.98832
4376DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:26.20829
5361ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:26.77822
6381GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE3:27.53812
7382GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.80796
8369CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:31.31765
9400REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:31.63761
10375DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE3:33.21743
11407SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:33.89735
12399REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:34.50728
13373DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3:48.84575
14372COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:50.86555
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1394PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:34.95723
2411TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:36.00711
3384IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:36.21709
4403RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:37.69693
5398QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:37.81691
6363BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:37.91690
7393PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:39.61672
8406SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:40.08667
9364BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3:43.48631
10402ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:44.63619
11366BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:45.61608
12390MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3:49.32570
13404ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:50.45559
14362AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:01.12456
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1405SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3:47.73586
2371CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143:50.51558
3391MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:53.36530
4392MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE3:54.84516
5412TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:59.10475
6365BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:59.45472
7379FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:06.84405
8401RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.91395
9413TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:07.94395
10386MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:13.55347
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1368BRAMBILLA Rebecca2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:30.46776
2374DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE3:36.37707
3395PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:43.08635
4414VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:44.84616
5378FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:49.80565
6409TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:50.43559
7498GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:51.06553
8410TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:51.38550
9417ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3:53.06533
10408SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0143:58.80478
11380GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:01.09456
12360AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:04.65424
13367BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:07.98395
14416ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.97360
15396PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:18.80304
16385LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:19.04302
17377FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:29.95220
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1415ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.00909
2397POLLINI Emma2006RFMI076 GEAS ATLETICA3:22.78873
3387MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:25.98832
4376DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3:26.20829
5361ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3:26.77822
6381GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE3:27.53812
7382GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.80796
8368BRAMBILLA Rebecca2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:30.46776
9369CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:31.31765
10400REPOSSI Greta2005RFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.3:31.63761
11375DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE3:33.21743
12407SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:33.89735
13399REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:34.50728
14394PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:34.95723
15411TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:36.00711
16384IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:36.21709
17374DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE3:36.37707
18403RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:37.69693
19398QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:37.81691
20363BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023:37.91690
21393PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:39.61672
22406SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:40.08667
23395PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:43.08635
24364BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3:43.48631
25402ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:44.63619
26414VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:44.84616
27366BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO3:45.61608
28405SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3:47.73586
29373DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE3:48.84575
30390MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3:49.32570
31378FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:49.80565
32409TARZIA Francesca Maria2005RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3:50.43559
33404ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:50.45559
34371CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0143:50.51558
35372COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:50.86555
36498GAVIOLI Giulia2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:51.06553
37410TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:51.38550
38417ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO3:53.06533
39391MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3:53.36530
40392MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE3:54.84516
41408SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0143:58.80478
42412TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3:59.10475
43365BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:59.45472
44380GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:01.09456
45362AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO4:01.12456
46360AIELLO Alessandra2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:04.65424
47379FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4:06.84405
48401RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:07.91395
49413TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO4:07.94395
50367BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO4:07.98395
51416ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:11.97360
52386MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:13.55347
53396PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO4:18.80304
54385LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:19.04302
55377FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:29.95220
60 Hs H 60 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.44999
2635BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.60971
3229VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95911
4323FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.06892
5738BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.16876
6549PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.21867
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.31851
2354POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.32849
3742MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.52817
453CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72784
5633TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.87761
6210GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.87761
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1632BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.47825
2750FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.52817
3536CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.76778
4420NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.88759
5251PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO11.00741
637PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.26703
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.49821
2752RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.51818
3518CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.78775
469DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL10.93751
5356ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.28701
6415PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68644
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1213RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.02738
2355MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.08729
3428BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.19713
476CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.20712
5641ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE12.03596
 543DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1214BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.69643
2667MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE12.22570
335BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.28562
444SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.61518
5545ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL12.77497
6740PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.66383
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1412MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.64797
2746CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL11.26703
3211SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.37688
4524BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.46675
5665ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO12.16578
6347DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.51402
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE11.66647
2753FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.00600
3319VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE12.54527
4264FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE12.76498
5662CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.39417
648BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE14.05336
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.10726
2534MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL12.10586
3259BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO12.12584
4716SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA13.26434
5422POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.27432
6360CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE13.32426
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1666IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.85764
2231PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46675
3461CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69643
4558SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.74636
5348BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.52530
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1526MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.34846
2463RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.21711
3244DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.22570
4670BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.91479
5321GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.95473
Serie 12Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.54664
2217CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.59657
3568PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO11.67646
4430TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.41545
5639SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO13.42413
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1457BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.44999
2635BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE9.60971
3229VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.95911
4323FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.06892
5738BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE10.16876
6549PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.21867
742TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.31851
8354POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.32849
9526MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.34846
10632BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.47825
1121KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.49821
12752RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO10.51818
13750FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.52817
13742MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.52817
15412MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO10.64797
1653CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72784
17536CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.76778
18518CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.78775
19666IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.85764
20633TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.87761
21210GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA10.87761
22420NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.88759
2369DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL10.93751
24251PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO11.00741
25213RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.02738
26355MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.08729
27627GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.10726
28428BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.19713
2976CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.20712
30463RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.21711
3137PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE11.26703
31746CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL11.26703
33356ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.28701
34211SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO11.37688
35231PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.46675
35524BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.46675
37337CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.54664
38217CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA11.59657
39525CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE11.66647
40568PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO11.67646
41415PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.68644
42461CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69643
42214BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.69643
44558SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA11.74636
45753FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO12.00600
46641ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE12.03596
47534MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL12.10586
48259BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO12.12584
49665ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO12.16578
50244DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA12.22570
50667MANDELLI Clara2006RFMI098 POL. BESANESE12.22570
5235BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.28562
53430TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.41545
54348BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.52530
55319VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE12.54527
5644SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.61518
57264FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE12.76498
58545ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL12.77497
59670BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO12.91479
60321GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.95473
61716SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA13.26434
62422POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO13.27432
63360CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE13.32426
64662CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE13.39417
65639SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO13.42413
66347DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.51402
67740PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO13.66383
6848BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE14.05336
 543DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:10 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.50870
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52                
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   O   -   O   XXX               
222BIANCHI Asia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.46835
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXO  O   XXX                 
313MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICA1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                    
428IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37758
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   O   O   O   O   XO   O   O   XXX                    
511IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   XO   O   XO   O   XXO  O   XXX                     
62RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   XXO  O   -   XO   XXX                     
63MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE1.34731
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   O   O   XO   XO   XO   XXX                     
84BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   XO   O   XO   -   XXO  O   XXX                      
923BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   XO   XO   XXO  XXX                      
927ARCIDIACONO Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.31703
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   XO   XO   O   XXO  XXX                      
115NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   O   O   XXX                       
1216PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO1.28676
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   O   O   XXO  XO   XXX                       
137CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
1312GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
136FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
168MUSUMECI Lucia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
1715QUARTODIPALO Angelica2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.25649
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   O   XO   XO   XXX                        
1817BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
1919N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 20021.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   O   XO   O   XXX                         
2030DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  -   -   XO   XO   XXX                         
2129CULJKOVIC Vanja2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.20605
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XXO  XXX                         
22500RIVOLTA Martina2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  -   O   O   XXX                          
2310GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO1.15561
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XXO  O   XXX                          
249PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2418BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
2625GALLIENA Cecilia2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XO   XXX                           
2721GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE1.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2714MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.10519
1.00 1.10 1.15                            
  O   XXO  XXX                           
2924FRAMMARTINO Letizia2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1.00436
1.00 1.10                             
  XO   XXX                            
3020BORGHI Eleonora2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.00436
1.00 1.10                             
  XO   XX-                            
 26BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1.00                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.73559
1░: 3.73 2░: 3.54 3░: 3.56            
248FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.67544
1░: 3.34 2░: 3.21 3░: 3.67            
3105SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.51506
1░: 3.51 2░: 3.13 3░: 3.46            
487RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50503
1░: 3.06 2░: 3.50 3░: 3.27            
5114CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.49501
1░: 3.26 2░: 3.24 3░: 3.49            
698TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.47496
1░: 3.25 2░: 3.47 3░: X            
721BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.46494
1░: 3.27 2░: 3.46 3░: 3.12            
810TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.43487
1░: 3.33 2░: 3.43 3░: 3.16            
96MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.41482
1░: 3.33 2░: 3.29 3░: 3.41            
10121MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.32461
1░: 3.32 2░: 2.90 3░: 3.08            
113BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.25444
1░: 3.25 2░: 2.99 3░: 2.89            
1249PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO3.23439
1░: X 2░: 3.20 3░: 3.23            
13122PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.18428
1░: 3.14 2░: 3.03 3░: 3.18            
14301ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
1░: 2.87 2░: 3.12 3░: 3.15            
1584ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
1░: 2.24 2░: 2.82 3░: 3.15            
1675VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.09407
1░: 2.99 2░: 3.09 3░: 2.89            
1755GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.07402
1░: 3.07 2░: 3.03 3░: X            
1857DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.03393
1░: X 2░: 2.93 3░: 3.03            
1990CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.01388
1░: 2.80 2░: 3.01 3░: 2.72            
2093SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO3.00386
1░: 3.00 2░: 2.94 3░: 2.34            
2192ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO2.98381
1░: 2.98 2░: X 3░: X            
2240FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96376
1░: 2.96 2░: X 3░: 2.96            
2318MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.95374
1░: X 2░: 2.95 3░: 2.91            
2481VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.92367
1░: 2.92 2░: 2.84 3░: 2.84            
2522GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.88358
1░: X 2░: X 3░: 2.88            
2699VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.80340
1░: 2.75 2░: 2.80 3░: 2.64            
2754COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.79337
1░: 2.69 2░: X 3░: 2.79            
28201MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO2.62299
1░: 2.62 2░: 2.56 3░: 2.44            
2935FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.60294
1░: 2.60 2░: 2.54 3░: 2.51            
 12DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.07642
1░: 4.07 2░: 3.48 3░: 3.55            
253RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.92605
1░: 3.92 2░: 3.78 3░: 3.80            
311BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88595
1░: 3.81 2░: 3.73 3░: 3.88            
47MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.85588
1░: 3.62 2░: 3.79 3░: 3.85            
514FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.75564
1░: 3.53 2░: 3.75 3░: 3.69            
697CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.71554
1░: 3.47 2░: 3.71 3░: X            
7108PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.64537
1░: 3.64 2░: 3.45 3░: 3.33            
8110FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.63535
1░: 3.36 2░: 3.63 3░: 2.99            
913FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
1░: 3.61 2░: 3.54 3░: 2.92            
10107CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.60527
1░: 3.60 2░: 3.41 3░: 3.20            
11119TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.58523
1░: 3.58 2░: 3.46 3░: 3.39            
1232ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.55515
1░: 3.55 2░: X 3░: 2.88            
1386CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50503
1░: 3.50 2░: 3.41 3░: 3.09            
14102ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.47496
1░: X 2░: 3.47 3░: 3.38            
1582FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46494
1░: 3.46 2░: 2.74 3░: 3.05            
169PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.45492
1░: 3.24 2░: 3.45 3░: 3.38            
1772COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.44489
1░: 3.26 2░: 3.33 3░: 3.44            
1845RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.43487
1░: 3.43 2░: 3.42 3░: 3.25            
1915FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.39477
1░: 3.39 2░: 3.19 3░: 3.34            
20112ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.34465
1░: 3.15 2░: 3.27 3░: 3.34            
2147RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE3.34465
1░: X 2░: 3.01 3░: 3.34            
2283ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3.31458
1░: 3.18 2░: 3.19 3░: 3.31            
2352POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.16423
1░: 3.07 2░: 3.02 3░: 3.16            
24106SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.07402
1░: 2.99 2░: 3.07 3░: 3.05            
25115DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.05397
1░: X 2░: 3.05 3░: X            
2643FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.00386
1░: 2.88 2░: 2.71 3░: 3.00            
278GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.86353
1░: 2.82 2░: 2.73 3░: 2.86            
28109AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.84349
1░: 2.83 2░: X 3░: 2.84            
2961CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE2.83347
1░: 2.83 2░: 2.80 3░: 2.51            
 39ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
174DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.25687
1░: 4.19 2░: 3.98 3░: 4.25            
2111MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3.62532
1░: 3.33 2░: X 3░: 3.62            
3205LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.50503
1░: 3.19 2░: 3.50 3░: 3.36            
473DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE3.50503
1░: 3.14 2░: 3.50 3░: 3.28            
516GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.46494
1░: 3.19 2░: 3.46 3░: 3.07            
671BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.45492
1░: 3.43 2░: 3.45 3░: X            
789CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.45492
1░: 3.45 2░: 3.05 3░: 3.19            
842PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.37472
1░: 3.37 2░: 3.17 3░: 2.96            
936REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.36470
1░: X 2░: 3.36 3░: 3.20            
10123SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.36470
1░: 2.97 2░: 3.10 3░: 3.36            
1191IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.35468
1░: 2.97 2░: 3.27 3░: 3.35            
1230CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.35468
1░: X 2░: 3.35 3░: 3.19            
13120DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.33463
1░: 3.33 2░: 2.99 3░: 3.31            
1424PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.29454
1░: 3.21 2░: 3.29 3░: 3.03            
1534CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.26446
1░: 3.08 2░: 3.26 3░: 3.11            
1688BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.25444
1░: 3.25 2░: 3.13 3░: 3.11            
174FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.22437
1░: 3.01 2░: 3.09 3░: 3.22            
1846TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.21435
1░: 2.93 2░: 3.21 3░: 3.07            
19124CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.98381
1░: X 2░: 2.97 3░: 2.98            
201RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.93370
1░: 2.63 2░: 2.93 3░: 2.83            
21200TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.68312
1░: X 2░: 2.68 3░: 2.65            
22202SAMSA Maddalena2005RFMI352 EUROATLETICA 20022.46263
1░: 2.37 2░: 2.46 3░: 2.35            
23300FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE2.44258
1░: 2.25 2░: 2.43 3░: 2.44            
2480ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.42254
1░: 2.42 2░: 2.31 3░: 2.33            
25126SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.20205
1░: 2.20 2░: X 3░: X            
 94INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICAAss 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 14:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.53757
1░: 4.21 2░: 4.21 3░: 4.53            
277RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.34709
1░: 4.34 2░: 3.12 3░: 3.61            
325VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31702
1░: 4.31 2░: 4.15 3░: X            
456POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.28694
1░: 3.96 2░: 3.54 3░: 4.28            
5101PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.27692
1░: 4.15 2░: 4.14 3░: 4.27            
6104PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.19672
1░: 4.09 2░: 3.85 3░: 4.19            
766SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.18669
1░: 4.18 2░: 3.72 3░: 3.89            
851RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO4.17667
1░: X 2░: 4.17 3░: 4.06            
979GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.17667
1░: 4.17 2░: 3.60 3░: 3.87            
1096BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.14659
1░: 3.87 2░: 4.09 3░: 4.14            
1117GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.13657
1░: 3.79 2░: 4.13 3░: 4.11            
1223MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.11652
1░: X 2░: 3.43 3░: 4.11            
1376CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.06639
1░: 3.90 2░: 4.06 3░: X            
1438PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.00625
1░: 4.00 2░: 3.95 3░: 3.95            
1560BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.98620
1░: 3.98 2░: 3.74 3░: 3.93            
1644GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.97617
1░: 3.74 2░: 3.74 3░: 3.97            
1750PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.96615
1░: 3.81 2░: 3.78 3░: 3.96            
1869BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.89598
1░: 3.79 2░: 3.85 3░: 3.89            
1958GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.88595
1░: X 2░: 3.88 3░: 3.45            
2031TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82581
1░: 3.82 2░: 3.35 3░: 3.57            
21100CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.76566
1░: 3.53 2░: 3.72 3░: 3.76            
2268GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO3.76566
1░: X 2░: 3.70 3░: 3.76            
2319VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.75564
1░: 3.75 2░: 3.58 3░: X            
2470FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.72556
1░: 3.67 2░: 3.63 3░: 3.72            
2559BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE3.70552
1░: 3.70 2░: 3.59 3░: 3.63            
2627MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.66542
1░: 3.38 2░: 3.66 3░: 3.35            
27117MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.59525
1░: 3.45 2░: 3.59 3░: 3.24            
28118MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.51506
1░: 3.49 2░: 3.43 3░: 3.51            
2964CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE3.51506
1░: X 2░: 3.37 3░: 3.51            
 85CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 113BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1103FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.53757
277RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.34709
325VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.31702
456POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO4.28694
5101PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.27692
674DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE4.25687
7104PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA4.19672
866SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE4.18669
951RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO4.17667
1079GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.17667
1196BOERI Giulia Martina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO4.14659
1217GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.13657
1323MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.11652
142SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4.07642
1576CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.06639
1638PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.00625
1760BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE3.98620
1844GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.97617
1950PASSARO Silvia2005RFMI101 ATL. BRESSO3.96615
2053RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.92605
2169BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.89598
2211BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.88595
2358GRASSINI Giorgia2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.88595
247MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.85588
2531TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.82581
26100CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.76566
2768GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO3.76566
2814FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.75564
2919VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.75564
3078SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.73559
3170FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.72556
3297CAMMARERI Valentina2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.71554
3359BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE3.70552
3448FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO3.67544
3527MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCO3.66542
36108PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.64537
37110FRATTARUOLO Giorgia2005RFMI759 LA FENICE3.63535
38111MANCIN Carlotta2005RFMI759 LA FENICE3.62532
3913FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.61530
40107CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE3.60527
41117MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.59525
42119TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.58523
4332ORIGONE Anna2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.55515
44118MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.51506
45105SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZA3.51506
4664CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE3.51506
4786CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50503
48205LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3.50503
4973DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE3.50503
5087RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RL3.50503
51114CHIABERTO Sophie2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.49501
52102ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3.47496
5398TOFFETTI Francesca2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.47496
5421BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.46494
5516GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.46494
5682FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.46494
5771BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE3.45492
589PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.45492
5989CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.45492
6072COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE3.44489
6145RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE3.43487
6210TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO3.43487
636MOTTA Elena2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.41482
6415FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.39477
6542PERACHIOTTI Marta2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.37472
6636REBOSIO Aurora2005RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.36470
67123SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.36470
6891IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.35468
6930CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO3.35468
70112ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE3.34465
7147RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE3.34465
72120DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICA3.33463
73121MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.32461
7483ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL3.31458
7524PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.29454
7634CASTIGLIONI Francesca2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.26446
7788BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.25444
783BARDONE Marta2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.25444
7949PASAT Adriana2005RFMI101 ATL. BRESSO3.23439
804FORNASIERO Alice2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.22437
8146TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATE3.21435
82122PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA3.18428
8352POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.16423
84301ANZIVINO Caterina2005RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
8584ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL3.15421
8675VERDINI Alessandra2006RFMI211 POL. NOVATE3.09407
87106SANGIORGI Martina2006RFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.07402
8855GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO3.07402
89115DRAGONETTI Elisa2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.05397
9057DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.03393
9190CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 20023.01388
9293SALDARINI Camilla2006RFMI356 ATL. SOVICO3.00386
9343FALANGA Stella2006RFMI094 POL. CARUGATE3.00386
94124CITTERIO Beatrice2005RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.98381
9592ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO2.98381
9640FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2.96376
9718MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.95374
981RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.93370
9981VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2.92367
10022GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.88358
1018GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO2.86353
102109AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE2.84349
10361CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE2.83347
10499VALENTINO Sofia2005RFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO2.80340
10554COLTRO Giorgia2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO2.79337
106200TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO2.68312
107201MANELLI Aurora2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO2.62299
10835FEOLA Federica2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.60294
109202SAMSA Maddalena2005RFMI352 EUROATLETICA 20022.46263
110300FORCINITO Mara2005RFMI211 POL. NOVATE2.44258
11180ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2.42254
112126SCHIAVOLIN Michela2006RFMI801 @TLETICA MEDA 0142.20205
 85CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 94INTROZZI Margherita2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICAAss 
 12DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
 113BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
 39ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOAss 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO10.58676
1░: X 2░: 10.58 3░: 10.36            
29RUSSO Giada2005RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.76608
1░: 7.99 2░: 9.76 3░: 5.61            
311N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 20029.01545
1░: 8.02 2░: 9.01 3░: 8.67            
414XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.59510
1░: 8.06 2░: 8.59 3░: 7.95            
520FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATE8.35489
1░: 8.32 2░: 8.32 3░: 8.35            
616VENCO Irene Maria2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.88448
1░: 7.88 2░: 6.91 3░: 7.42            
76DEGENNARO Giulia2005RFMI759 LA FENICE7.50415
1░: 7.07 2░: 7.37 3░: 7.50            
85BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.36403
1░: 6.91 2░: 7.36 3░: 6.58            
913VILLA Nicole2006RFMI069 ATL. CERNUSCO7.32399
1░: 7.32 2░: 7.24 3░: 6.55            
107BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.14384
1░: 6.64 2░: 7.14 3░: 6.56            
1115CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESE7.11381
1░: 6.47 2░: 6.87 3░: 7.11            
128VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO7.09379
1░: 5.65 2░: 6.35 3░: 7.09            
132COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.91363
1░: 6.08 2░: 6.91 3░: 6.64            
1417SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO6.82355
1░: 6.62 2░: 6.82 3░: 6.45            
1519CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.81354
1░: 6.81 2░: 6.51 3░: X            
163BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE6.36314
1░: 5.95 2░: 5.14 3░: 6.36            
1712D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.35313
1░: 6.15 2░: 5.59 3░: 6.35            
1810LORUSSO Victoria2006RFMI211 POL. NOVATE6.14294
1░: 6.14 2░: 6.14 3░: X            
191BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.11291
1░: 6.11 2░: 5.50 3░: X            
2018AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.69161
1░: 4.49 2░: 4.21 3░: 4.69            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT  
277SCERRA Marta2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
374LACATUS Adela Sorina2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
476NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO  
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:00 - Ora Fine: 13:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.20585
1░: 27.68 2░: 33.20 3░: 30.19            
212PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA33.02581
1░: 29.84 2░: 29.17 3░: 33.02            
326MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL32.68575
1░: 32.13 2░: 32.68 3░: 30.89            
414CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA30.87540
1░: 25.32 2░: 28.75 3░: 30.87            
550VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.49513
1░: 29.02 2░: 29.49 3░: 25.93            
623BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO29.39511
1░: 29.39 2░: 25.79 3░: 28.01            
753CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO29.29509
1░: 22.55 2░: 28.11 3░: 29.29            
855CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.79399
1░: 15.13 2░: 23.79 3░: 19.01            
93TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE23.41391
1░: 20.53 2░: 21.44 3░: 23.41            
1054BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.25388
1░: 23.25 2░: 20.54 3░: 21.18            
1131ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO23.09385
1░: 19.56 2░: 23.09 3░: 12.15            
1258DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.82379
1░: 22.15 2░: 22.82 3░: 21.41            
1341MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.26368
1░: 20.02 2░: 22.26 3░: 19.63            
1427MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO22.07364
1░: 17.24 2░: 22.07 3░: 16.33            
1516GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.86360
1░: 21.04 2░: 21.86 3░: 20.55            
1618LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.79358
1░: 15.82 2░: 21.09 3░: 21.79            
1717OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.51353
1░: 21.51 2░: 21.17 3░: 21.03            
1848ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO20.95341
1░: 20.95 2░: 19.47 3░: 19.30            
1922PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.94341
1░: 19.98 2░: 20.94 3░: 17.99            
2047BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO20.48332
1░: 20.48 2░: 15.16 3░: 19.90            
2133BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO19.49311
1░: 16.06 2░: 14.60 3░: 19.49            
2230DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA19.17304
1░: 16.77 2░: 7.62 3░: 19.17            
2346GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNO18.70295
1░: X 2░: 16.81 3░: 18.70            
2451DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSO18.50291
1░: 17.19 2░: 18.50 3░: 13.62            
2543GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.41183
1░: 12.46 2░: X 3░: 13.41            
2629RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.27137
1░: 11.27 2░: X 3░: 8.34            
2735STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.29116
1░: 7.81 2░: 8.42 3░: 10.29            
 45CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 40PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:50 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157ZINGALI Cecilia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.68766
1░: 41.34 2░: 42.68 3░: 39.31            
256MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE42.59764
1░: 34.65 2░: 42.59 3░: 36.81            
35CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO41.18735
1░: 41.18 2░: 38.77 3░: 38.91            
48GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA38.87692
1░: 38.36 2░: 34.37 3░: 38.87            
510MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO33.98600
1░: 27.93 2░: 33.98 3░: 27.88            
61KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.10583
1░: 26.01 2░: 32.25 3░: 33.10            
711RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE32.48571
1░: 26.37 2░: 24.48 3░: 32.48            
815FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO31.44551
1░: 31.44 2░: 29.48 3░: 28.08            
96ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO29.27508
1░: 24.39 2░: 22.81 3░: 29.27            
1039CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE29.26508
1░: 29.05 2░: 28.75 3░: 29.26            
1113SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA28.63496
1░: 28.63 2░: 27.68 3░: X            
1225PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL27.94482
1░: 27.94 2░: 25.63 3░: 24.58            
1336BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO27.88481
1░: 24.57 2░: 27.88 3░: 27.48            
1428SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.39431
1░: 22.38 2░: 23.09 3░: 25.39            
1524GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.57395
1░: 21.15 2░: 23.57 3░: 23.34            
1621GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.17366
1░: X 2░: 22.17 3░: 19.54            
1737FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.07344
1░: 21.07 2░: X 3░: X            
1844BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.70336
1░: 20.70 2░: X 3░: X            
199SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO20.42330
1░: 19.52 2░: 19.06 3░: 20.42            
2038ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.24306
1░: 19.24 2░: 16.39 3░: 19.23            
212CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.12262
1░: 16.18 2░: 14.14 3░: 17.12            
2234CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16.44247
1░: 12.72 2░: 14.76 3░: 16.44            
2352PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE15.01217
1░: 14.32 2░: 15.01 3░: 14.54            
2442CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.00217
1░: 15.00 2░: 13.07 3░: 14.73            
254COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.52164
1░: 12.52 2░: X 3░: X            
 19BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 49MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 20NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 7DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 32PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157ZINGALI Cecilia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.68766
256MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE42.59764
35CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO41.18735
48GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA38.87692
510MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO33.98600
659TARONI Sonia2006RFMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.20585
71KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.33.10583
812PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA33.02581
926MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL32.68575
1011RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE32.48571
1115FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO31.44551
1214CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA30.87540
1350VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA29.49513
1423BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO29.39511
1553CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO29.29509
166ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO29.27508
1739CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE29.26508
1813SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA28.63496
1925PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL27.94482
2036BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO27.88481
2128SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.39431
2255CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.79399
2324GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO23.57395
243TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE23.41391
2554BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO23.25388
2631ROYCH Lavinia2006RFMI101 ATL. BRESSO23.09385
2758DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO22.82379
2841MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.26368
2921GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO22.17366
3027MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCO22.07364
3116GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO21.86360
3218LAVAZZA Giulia2006RFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.21.79358
3317OGGIONI Elena2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO21.51353
3437FERRARESI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT21.07344
3548ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO20.95341
3622PROVENZALE Claudia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.94341
3744BAROZZI Lucrezia2006RFMI069 ATL. CERNUSCO20.70336
3847BARSOTTI Anita2005RFMI101 ATL. BRESSO20.48332
399SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO20.42330
4033BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCO19.49311
4138ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO19.24306
4230DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZA19.17304
4346GRASSI Margherita2006RFMI160 S.O.I. INVERUNO18.70295
4451DEIDDA Ginevra2005RFMI101 ATL. BRESSO18.50291
452CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.12262
4634CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO16.44247
4752PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE15.01217
4842CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO15.00217
4943GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.41183
504COLNAGHI Sofia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.52164
5129RESTELLI Irene2006RFMI069 ATL. CERNUSCO11.27137
5235STRAPPAZZON Giulia Taba2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO10.29116
 7DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
 20NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOAss 
 32PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 19BRAMBILLA PISONI Sara M2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 40PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOAss 
 45CARDELLA Sofia2006RFMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 49MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLAss 
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL7.96743
2314COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL8.00729
321BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.18669
41103BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.29634
5454GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.31628
6875HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.38606
7751FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72504
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1588MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46581
2128FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.48575
3466ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE8.52563
4641GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.56551
579ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.61536
6347BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.61536
7258SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.65524
8837LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA8.78487
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1638CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE8.83473
2563VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.06411
3322RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.13393
4455BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.63275
 131CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 284BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 813CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 78SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1843CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10401
2169GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.14391
3594FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15388
4348GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.22371
5657SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.29353
6712GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
72104MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.38332
8436POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.59283
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00427
2411GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.13393
3360GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE9.19378
4276THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.30351
5770PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.36336
6179CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.55292
7829FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.57288
854VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.80239
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18102SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.27358
2593CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.40327
3780CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.45315
4653RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62277
5135PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.68264
6323ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.72255
7225PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.05189
 445SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002NP 
Serie 7Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16106ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.49306
2724ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.50304
3359CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE9.58286
4491FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.67266
5546RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.79241
6283DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE9.84230
713SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.94210
 881FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
Serie 8Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1487FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.72255
2144RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.83232
3562REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.90218
4232MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.07186
5761CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11178
6310CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.34138
7877CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.47117
 627RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 9Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1119POLONIATO Davide2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.66268
2389FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE9.76247
3240MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.02195
4639CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.6097
5896RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE10.6491
655VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.9945
 4100BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 10Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.12396
2273BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.46313
38108CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.67266
4690BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE9.91216
5526TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14173
6767SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA10.41126
73107MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO11.1725
812TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.57 
Serie 11Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1533AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.60281
2299SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL9.73253
3485RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.74251
4878GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO10.08184
5734PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.29146
666BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.1725
 1110RIVOLTA Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
 330GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZANP 
Serie 12Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11109PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.50569
2649BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.67519
3418MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.16386
4264BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24366
537FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.38332
6756PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.56290
7598ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RL10.12176
 897ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNONP 
Serie 13Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1542DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37334
2472MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.43320
3774PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.48308
4620BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54295
51300MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.62277
6868PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65270
7386MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO9.74251
82101LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.46 
Serie 14Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.42593
2321ZAMBON Luca2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14391
3715GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA9.42322
4692CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68264
5852CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.83232
6471DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA10.7773
7295AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE11.1033
 550CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15105PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RL7.96743
2314COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RL8.00729
321BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.18669
41103BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 20028.29634
5454GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.31628
6875HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO8.38606
7117GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.42593
8588MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46581
9128FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.48575
101109PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.50569
11466ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE8.52563
12641GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA8.56551
1379ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.61536
14347BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO8.61536
15258SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO8.65524
16649BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.67519
17751FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.72504
18837LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA8.78487
19638CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE8.83473
20665MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.00427
21563VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.06411
22843CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.10401
23482MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.12396
24411GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE9.13393
24322RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO9.13393
26321ZAMBON Luca2006RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.14391
26169GORDINI Guglielmo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.14391
28594FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.15388
29418MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO9.16386
30360GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE9.19378
31348GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA9.22371
32264BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.24366
338102SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.27358
34657SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.29353
35276THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20029.30351
35712GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE9.30351
37770PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.36336
38542DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.37334
3937FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.38332
392104MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.38332
41593CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.40327
42715GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA9.42322
43472MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.43320
44780CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.45315
45273BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.46313
46774PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.48308
476106ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.49306
48724ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.50304
49620BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.54295
50179CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO9.55292
51756PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.56290
52829FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.57288
53359CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATE9.58286
54436POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE9.59283
55533AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.60281
56653RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.62277
561300MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.62277
58455BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA9.63275
59868PIROTTI Theo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.65270
60119POLONIATO Davide2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO9.66268
61491FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE9.67266
618108CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO9.67266
63692CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68264
63135PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20029.68264
65487FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.72255
65323ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA9.72255
67299SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL9.73253
68386MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO9.74251
68485RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.74251
70389FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE9.76247
71546RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.79241
7254VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.80239
73144RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO9.83232
73852CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.83232
75283DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE9.84230
76562REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.90218
77690BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE9.91216
7813SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9.94210
79240MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.02195
80225PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO10.05189
81232MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.07186
82878GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO10.08184
83761CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.11178
84598ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RL10.12176
85526TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO10.14173
86734PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO10.29146
87310CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO10.34138
88767SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA10.41126
89877CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.47117
90639CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL10.6097
91896RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATE10.6491
92471DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA10.7773
9355VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.9945
94295AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE11.1033
953107MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO11.1725
9566BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.1725
972101LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.46 
9812TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.57 
 445SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002NP 
 550CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 78SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 131CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 813CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
 897ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNONP 
 627RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 330GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZANP 
 4100BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
 1110RIVOLTA Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATENP 
 881FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
 284BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONENP 
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.55807
2478UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:03.55773
3447FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:04.06765
4462PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:10.27678
5454LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:17.90579
6440CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:18.32574
7439CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:18.90567
8472SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:19.05565
9442DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:23.77508
10444DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:24.37501
11436CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3:24.67498
12438COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RL3:25.48488
13434CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:25.55487
14466POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:39.30339
 481ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:12.62647
2443DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:23.68509
3441DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:24.80496
4450GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.16492
5465PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:27.31467
6427BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:28.22457
7451GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:28.96449
8457MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:29.84439
9425BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3:31.70418
10499ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:34.17392
11431BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:34.64387
12453LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:35.55377
13471RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:54.47201
 433CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 421ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:24.18503
2446FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:26.20480
3480VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:31.88416
4426BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:33.84395
5424BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:34.85385
6461OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:36.67366
7452GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.58326
8470RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:41.43318
9419ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3:48.20255
10467POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:53.70207
11432CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:54.19203
12476STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:58.03172
13475SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO4:05.24119
14460MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0144:32.37 
 448GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1429BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:24.53499
2456MAPELLI Marco2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3:25.52488
3422BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.59453
4418BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:30.81428
5420APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:35.75375
6464PATTOFATTO Niccolo'2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:46.42271
7435CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:49.41244
8455MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:55.28194
9468PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:55.49192
10445FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:59.02164
11459MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:01.73144
12469PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE4:03.19133
13477TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO4:12.0074
 423BELTRAMINI Giovanni2006RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1458MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:01.55807
2478UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE3:03.55773
3447FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:04.06765
4462PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:10.27678
5449GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:12.62647
6454LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:17.90579
7440CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:18.32574
8439CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:18.90567
9472SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:19.05565
10443DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:23.68509
11442DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:23.77508
12479VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:24.18503
13444DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:24.37501
14429BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:24.53499
15436CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE3:24.67498
16441DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023:24.80496
17450GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 20023:25.16492
18438COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RL3:25.48488
19456MAPELLI Marco2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3:25.52488
20434CARNIELETTO Alberto2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.3:25.55487
21446FRITZ Lukas2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:26.20480
22465PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE3:27.31467
23427BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:28.22457
24422BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:28.59453
25451GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:28.96449
26457MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:29.84439
27418BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:30.81428
28425BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE3:31.70418
29480VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:31.88416
30426BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:33.84395
31499ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:34.17392
32431BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3:34.64387
33424BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:34.85385
34453LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE3:35.55377
35420APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:35.75375
36461OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3:36.67366
37466POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:39.30339
38452GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:40.58326
39470RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE3:41.43318
40464PATTOFATTO Niccolo'2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:46.42271
41419ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3:48.20255
42435CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:49.41244
43467POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:53.70207
44432CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:54.19203
45471RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:54.47201
46455MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:55.28194
47468PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143:55.49192
48476STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO3:58.03172
49445FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3:59.02164
50459MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4:01.73144
51469PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE4:03.19133
52475SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO4:05.24119
53477TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO4:12.0074
54460MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0144:32.37 
 423BELTRAMINI Giovanni2006RMMI069 ATL. CERNUSCONP 
 448GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
 433CANEPA Diego2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 481ZITO Antonio2005RMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALANP 
 421ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
60 Hs H 60 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.75787
2429RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.00739
334PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.09724
4621SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.13717
521FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27694
6512ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE10.64633
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.65808
2326ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.30689
3720DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.97581
4624VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.97431
5215MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.34379
6519GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.06283
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1514RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.09562
2213MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200211.25537
3627LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18401
4317CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.79318
5418ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14273
6722MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.54109
Serie 4Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.69625
2428MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO11.35522
3616BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.76461
4225DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.97431
578CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.35377
632FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.18268
Serie 5Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA10.26695
269RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.87445
3310FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO12.03422
4511COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.70330
 423BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 6Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.04570
2351COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.60485
3530FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA12.01425
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.65808
277LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.75787
3429RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.00739
434PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.09724
5621SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.13717
626CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA10.26695
721FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.27694
8326ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL10.30689
9512ARMOCIDA Damiano2005RMMI158 ATL. GESSATE10.64633
1055PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.69625
11720DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200210.97581
12450FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.04570
13514RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.09562
14213MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200211.25537
15428MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO11.35522
16351COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.60485
17616BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.76461
1869RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.87445
19225DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO11.97431
19624VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE11.97431
21530FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA12.01425
22310FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO12.03422
23627LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.18401
24215MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.34379
2578CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.35377
26511COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE12.70330
27317CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.79318
28519GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.06283
29418ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO13.14273
3032FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.18268
31722MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.54109
 423BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.52766
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50 1.52 1.55               
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XO   XO   XXX              
223MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA1.48733
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48 1.50                 
  -   O   O   O   XO   O   XO   O   O   O   XXO  XXO  XO   XXX                
34DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 20021.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                 
417BOLONDI Filippo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.46716
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.48                  
  -   -   O   O   XXO  O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                 
510GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                  
627FOSSATI Andrea2005RMMI094 POL. CARUGATE1.43691
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46                   
  -   -   XO   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                  
75SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX                    
812LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.37641
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                     
  -   -   -   O   -   O   O   XXO  XO   XXX                    
93FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
106GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   XXO  XO   XXX                     
111VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                     
1228CERSOSIMO Riccardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.34617
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   O   O   XO   O   XXO  XO   XXO  XXX                     
139CENTEMERI Lorenzo2005RMMI710 ATLETICA MONZA1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
1411GRILLO Manuel2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   -   O   O   XO   XXX                      
1518BOLIS Stefano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   XO   O   XO   XO   XXX                      
1615DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO1.31592
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   -   O   XO   O   XXO  XXX                      
1725PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   XXO  O   O   O   XXX                       
1821FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   -   -   O   -   XO   XXX                       
1926RAPIZZI Marco2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XO   XO   XXX                       
1914PEDROTTI Gabriele2005RMMI356 ATL. SOVICO1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   XO   O   XO   XXX                       
2120BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.28568
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
2219DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.25544
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  -   O   O   O   XXO  XXX                        
232PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1.20504
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  -   O   O   O   -   -   XXX                       
2422GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
247COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   O   XXX                          
2624MERLO Alessandro2006RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  XO   XO   O   XXX                          
2729SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL1.15464
1.00 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
 8COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLRit 
1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   -   -   -   XO                          
 30RIVOLTA Alessandro2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEAss 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.00530
1░: 3.74 2░: 3.75 3░: 4.00            
259ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.99528
1░: 3.70 2░: 3.99 3░: 3.54            
363GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA3.87503
1░: 3.87 2░: 3.79 3░: 3.67            
437PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.87503
1░: 3.87 2░: 3.79 3░: 3.59            
513MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.79486
1░: 3.79 2░: X 3░: X            
669FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70467
1░: 3.58 2░: 3.68 3░: 3.70            
745COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.66458
1░: 3.66 2░: 3.50 3░: 3.59            
840CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.65456
1░: 3.60 2░: 3.34 3░: 3.65            
975PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.64454
1░: 3.36 2░: 3.46 3░: 3.64            
1061CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.63452
1░: 3.25 2░: 3.63 3░: 3.53            
1138TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.55435
1░: 3.55 2░: 3.31 3░: 3.35            
1217ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.35394
1░: 2.98 2░: 3.35 3░: 3.17            
1311PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.30383
1░: 2.71 2░: X 3░: 3.30            
1420SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.26375
1░: 3.24 2░: 3.02 3░: 3.26            
1564GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZA3.20363
1░: X 2░: 2.75 3░: 3.20            
169FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.18359
1░: 3.00 2░: 3.13 3░: 3.18            
1715AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.16355
1░: 3.10 2░: 2.80 3░: 3.16            
1876DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE3.04330
1░: 3.04 2░: 2.81 3░: 2.34            
1968FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE2.94310
1░: 2.94 2░: 2.76 3░: 2.90            
2052ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RL2.92306
1░: 2.92 2░: 2.69 3░: 2.78            
 28GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.68678
1░: 4.54 2░: 4.63 3░: 4.68            
241CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.50638
1░: 4.50 2░: 4.11 3░: 4.24            
37CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.41619
1░: 4.41 2░: 4.17 3░: 4.21            
46CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.39614
1░: 4.20 2░: 4.12 3░: 4.39            
535SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO4.31597
1░: 4.20 2░: 4.31 3░: 3.89            
633ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.25584
1░: 4.25 2░: 4.20 3░: 4.14            
74BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.13558
1░: 4.10 2░: 4.13 3░: 4.02            
858VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.10552
1░: 3.89 2░: 3.85 3░: 4.10            
944ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.09550
1░: 3.73 2░: 4.09 3░: 3.93            
1057THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.99528
1░: 3.99 2░: X 3░: X            
1171BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.97524
1░: 3.25 2░: 3.97 3░: 3.88            
1224MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.97524
1░: 3.97 2░: 3.66 3░: 3.23            
1343CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.88505
1░: X 2░: 3.73 3░: 3.88            
1431GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.79486
1░: 3.72 2░: 3.79 3░: 3.77            
1532POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE3.65456
1░: 3.65 2░: 3.27 3░: X            
165BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57439
1░: 3.57 2░: 3.54 3░: 3.31            
1754CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.54433
1░: 3.34 2░: 3.47 3░: 3.54            
1836FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.53431
1░: 3.53 2░: 3.22 3░: 3.50            
1965REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.52429
1░: 3.19 2░: 3.52 3░: 3.30            
2012LIGORI Gerardo2005RMMI060 ATL. LEGNANO3.50425
1░: 2.80 2░: 3.50 3░: 3.44            
2127ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.34392
1░: 2.78 2░: 3.34 3░: 3.05            
2210MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.29381
1░: 3.21 2░: 3.29 3░: 2.95            
2380SARTORI Samuele2006RMMI060 ATL. LEGNANO3.23369
1░: 3.23 2░: 3.05 3░: X            
2449CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL3.14351
1░: 2.84 2░: 3.10 3░: 3.14            
2521BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.07336
1░: 3.07 2░: 2.89 3░: 2.92            
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:30 - Ora Fine: 13:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.55649
1░: 4.55 2░: 4.52 3░: 4.52            
25FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.44625
1░: 3.96 2░: 4.44 3░: 4.33            
357MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.24582
1░: 4.24 2░: 4.18 3░: 4.05            
419PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.03537
1░: 4.03 2░: 3.96 3░: 4.02            
553HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.96522
1░: 3.64 2░: X 3░: 3.96            
656MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.94517
1░: 3.90 2░: 3.94 3░: X            
753DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.90509
1░: 3.64 2░: 2.95 3░: 3.90            
839CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.89507
1░: 3.89 2░: 3.70 3░: 3.60            
955DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.73473
1░: X 2░: 3.73 3░: 3.36            
1072BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.72471
1░: 3.30 2░: 3.30 3░: 3.72            
1123LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70467
1░: 3.25 2░: 3.65 3░: 3.70            
1225PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.66458
1░: 3.41 2░: 3.59 3░: 3.66            
1366VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.65456
1░: 3.65 2░: 3.44 3░: 3.14            
1418MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51427
1░: 3.51 2░: 3.48 3░: 3.50            
1518BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
1░: 3.50 2░: 3.50 3░: 3.48            
1622CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.47419
1░: X 2░: 3.47 3░: 3.32            
1734MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.41406
1░: 3.14 2░: 3.41 3░: 3.22            
1846BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.41406
1░: 2.61 2░: 3.16 3░: 3.41            
1926PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.28379
1░: 3.28 2░: 3.14 3░: 3.25            
2067ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.26375
1░: 3.09 2░: 3.26 3░: 2.84            
213ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.21365
1░: 3.21 2░: 3.16 3░: 3.08            
2274MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.20363
1░: 3.00 2░: 3.19 3░: 3.20            
238FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.18359
1░: X 2░: 3.18 3░: 2.78            
2439BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.09340
1░: 2.90 2░: 3.09 3░: 2.84            
251MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.02326
1░: 2.90 2░: 2.98 3░: 3.02            
2614SAVOCA Antonino2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.65252
1░: 2.65 2░: 2.50 3░: 2.41            
 50COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RLAss 
 48PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
 47MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA4.68678
22RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.55649
341CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATE4.50638
45FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.4.44625
57CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.41619
66CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.39614
735SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO4.31597
833ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE4.25584
957MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCO4.24582
104BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE4.13558
1158VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 20024.10552
1244ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4.09550
1319PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.03537
1460TAMBORINI Marco2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.00530
1559ROSSETTI Gabriele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3.99528
1657THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 20023.99528
1771BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA3.97524
1824MAURO Mattia2005RMMI069 ATL. CERNUSCO3.97524
1953HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO3.96522
2056MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.94517
2153DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO`3.90509
2239CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.89507
2343CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3.88505
2463GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA3.87503
2537PROSERPIO Filippo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.87503
2631GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE3.79486
2713MOLA Giuseppe2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO3.79486
2855DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.73473
2972BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.72471
3069FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.70467
3123LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.70467
3245COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.66458
3325PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.66458
3440CERIZZA Simone2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.65456
3566VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.65456
3632POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATE3.65456
3775PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.64454
3861CREMONESI Simone2006RMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO3.63452
395BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.57439
4038TERRAGNI Edoardo Maria2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.55435
4154CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 20023.54433
4236FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.53431
4365REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE3.52429
4418MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO3.51427
4518BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.50425
4612LIGORI Gerardo2005RMMI060 ATL. LEGNANO3.50425
4722CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.47419
4834MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO3.41406
4946BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3.41406
5017ROMAN Mattia2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.35394
5127ALBINI Matteo2006RMMI076 GEAS ATLETICA3.34392
5211PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.30383
5310MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.29381
5426PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO3.28379
5520SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.26375
5667ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE3.26375
5780SARTORI Samuele2006RMMI060 ATL. LEGNANO3.23369
583ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.21365
5974MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 0143.20363
6064GUERRASIO Filippo2006RMMI710 ATLETICA MONZA3.20363
619FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.18359
628FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.18359
6315AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO3.16355
6449CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL3.14351
6539BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO3.09340
6621BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.07336
6776DI MINGO Matteo2005RMMI877 ATLETICA SEGRATE3.04330
681MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.02326
6968FONTANA Alessandro2005RMMI759 LA FENICE2.94310
7052ZANI Federico Felice2006RMMI330 ASPES SSD RL2.92306
7114SAVOCA Antonino2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO2.65252
 28GERMANI Riccardo2006RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOAss 
 47MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
 50COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RLAss 
 48PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:55 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.80727
1░: 12.80 2░: 11.22 3░: 12.62            
213LUCCHINI Gabriele2005RMMI798 MILANO ATLETICA11.18606
1░: 9.96 2░: 10.43 3░: 11.18            
318GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200210.98590
1░: 10.85 2░: 10.49 3░: 10.98            
41BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.77574
1░: 10.64 2░: X 3░: 10.77            
516GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA10.63564
1░: 9.53 2░: 10.63 3░: 10.56            
67FREDDI Samuele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.10.38545
1░: 10.38 2░: 10.19 3░: 9.66            
715BONGO Alessio2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.99515
1░: 9.71 2░: 8.94 3░: 9.99            
814RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE9.40469
1░: 9.40 2░: 9.10 3░: 9.19            
910VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.37467
1░: 9.37 2░: 8.44 3░: 8.93            
106LASSINI Michele2005RMMI160 S.O.I. INVERUNO8.84426
1░: X 2░: X 3░: 8.84            
1112PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 20028.72417
1░: 8.55 2░: 8.72 3░: 8.44            
1222RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.63410
1░: 7.56 2░: 6.98 3░: 8.63            
1325BARAZZETTA Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE8.59407
1░: 8.59 2░: 8.01 3░: 7.34            
1426AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE8.38390
1░: 8.07 2░: 8.38 3░: 8.14            
1520MANCIN Mirco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE7.88351
1░: 7.88 2░: 7.75 3░: 7.51            
162TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE7.06286
1░: 7.06 2░: X 3░: 6.70            
1719CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.99281
1░: 6.05 2░: 6.99 3░: 6.69            
1811GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.75262
1░: X 2░: X 3░: 6.75            
198CIAMBALLI Christian2005RMMI069 ATL. CERNUSCO6.44237
1░: 6.34 2░: 6.44 3░: 6.02            
205MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6.08208
1░: 5.96 2░: X 3░: 6.08            
214BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.72180
1░: 5.71 2░: 5.53 3░: 5.72            
223VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE5.32147
1░: X 2░: 5.32 3░: 4.89            
 23FERREIRA Christian Gioe2005RMMI069 ATL. CERNUSCOAss 
 21DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Marcia 2000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
284VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002  
383REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
481MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE  
582MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL  
685GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA  
 79DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 10:05 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
119BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.16605
1░: 42.46 2░: 45.16 3░: 45.14            
221FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.48564
1░: 35.07 2░: 42.48 3░: 38.96            
373ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL41.55549
1░: 40.97 2░: X 3░: 41.55            
46SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE41.48548
1░: 39.13 2░: 37.14 3░: 41.48            
534GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.30514
1░: 39.30 2░: 36.71 3░: 34.00            
669ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.27483
1░: 19.96 2░: 37.27 3░: 32.12            
766MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.08480
1░: 34.69 2░: 34.98 3░: 37.08            
870BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO35.09449
1░: 33.71 2░: 34.67 3░: 35.09            
975PEPPOLONI Samuele2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO34.53441
1░: X 2░: 34.43 3░: 34.53            
1048MARCHETTI Riccardo2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO33.38423
1░: 33.38 2░: X 3░: 30.31            
111SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE30.51379
1░: 26.89 2░: 30.33 3░: 30.51            
122COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE29.23359
1░: 27.56 2░: 25.21 3░: 29.23  4░: 29.23        
1350RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO28.83353
1░: 26.59 2░: 28.83 3░: 28.02            
148POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.35345
1░: 28.35 2░: 24.76 3░: 26.81            
1564LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO26.51317
1░: 26.51 2░: 22.60 3░: 24.02            
1636PUGLIESE Manuele2006RMMI211 POL. NOVATE25.12295
1░: 25.12 2░: 23.95 3░: 22.94            
1760PATTOFATTO Niccolo'2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.14280
1░: X 2░: 21.40 3░: 24.14            
1862PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO23.69273
1░: 23.69 2░: 22.48 3░: X            
1920ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO22.48254
1░: 19.83 2░: 22.48 3░: 19.65            
2024PENONI Lorenzo2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO20.42222
1░: 16.89 2░: 14.02 3░: 20.42            
2111REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO19.78213
1░: X 2░: 19.41 3░: 19.78            
2272SAVOCA Antonino2006RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO17.00170
1░: 17.00 2░: X 3░: 15.41            
 74MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
 25BELTRAMINI Giovanni2006RMMI069 ATL. CERNUSCOAss 
Serie 2Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115POLONIATO Davide2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.77522
1░: 35.12 2░: 39.77 3░: 32.11            
245BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATE34.96447
1░: X 2░: 34.96 3░: 30.31            
332RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO34.40439
1░: 21.11 2░: 34.40 3░: 34.10            
430MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL32.74413
1░: 31.47 2░: 30.34 3░: 32.74            
529RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO31.16389
1░: 25.84 2░: 30.09 3░: 31.16            
641GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 200230.78383
1░: 29.54 2░: 30.78 3░: 28.02            
75DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 200230.21374
1░: 23.41 2░: 25.09 3░: 30.21            
89DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA29.81368
1░: 29.81 2░: 27.50 3░: 27.43            
910GENESI Gabriele2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO29.54364
1░: 28.47 2░: 29.54 3░: 29.17            
1061GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO29.45362
1░: 26.27 2░: 21.19 3░: 29.45            
1137CEREDA Edoardo2006RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.16358
1░: 26.79 2░: 29.16 3░: X            
1239LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE28.94354
1░: 26.80 2░: 28.94 3░: 28.37            
1327DE VAL Luca2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT28.58349
1░: 28.36 2░: 28.58 3░: 25.89            
1459MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO28.52348
1░: 27.85 2░: 25.83 3░: 28.52            
1557TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO28.08341
1░: 24.98 2░: 26.02 3░: 28.08            
1646CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO27.68335
1░: 27.68 2░: 24.60 3░: 24.14            
1714STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO25.71304
1░: 25.71 2░: 17.68 3░: 20.89            
1854DURASTANTI Nicolas2006RMMI211 POL. NOVATE25.05294
1░: 17.07 2░: 25.05 3░: 22.28            
1944DIACON Dorin2006RMMI076 GEAS ATLETICA24.23281
1░: X 2░: 20.48 3░: 24.23            
2043PEDIGLIERI Leonardo2005RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.98278
1░: 18.26 2░: 23.98 3░: 18.21            
2122MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.22235
1░: 18.01 2░: X 3░: 21.22            
2226PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE20.50224
1░: X 2░: 20.50 3░: X            
2328BIOLCATI Samuele2006RMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.70196
1░: 16.63 2░: 15.74 3░: 18.70            
2458SPINELLI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO17.25173
1░: X 2░: X 3░: 17.25            
2571MASCETTI Matteo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO16.31159
1░: 12.84 2░: 16.31 3░: X            
 63BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITAss 
Serie 3Centro Sportivo Comunale - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FOIENI Gabriele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.54.22745
1░: 54.22 2░: 43.11 3░: 45.71            
268SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA53.32731
1░: 53.32 2░: 49.34 3░: 43.00            
33CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.51641
1░: 47.51 2░: 44.66 3░: 43.80            
465BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200246.43625
1░: 42.97 2░: 42.04 3░: 46.43            
535SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA45.64612
1░: 35.54 2░: 45.64 3░: 42.83            
612BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE44.93602
1░: 44.93 2░: 42.09 3░: 44.82            
717GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200243.18574
1░: 43.18 2░: 40.85 3░: 42.11            
852CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO43.05572
1░: 43.05 2░: 41.29 3░: 38.30            
933PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE41.70552
1░: 36.21 2░: 41.70 3░: 30.06            
1047BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.37546
1░: 38.85 2░: 41.37 3░: 40.41            
1142VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE40.40531
1░: 22.14 2░: 40.40 3░: 33.26            
1255FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO38.72505
1░: 33.76 2░: 37.78 3░: 38.72            
134VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.21498
1░: 36.34 2░: 38.21 3░: 31.81            
1438GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE38.14497
1░: 38.14 2░: 31.99 3░: 37.05            
1556FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO38.05495
1░: 34.56 2░: 38.05 3░: 36.88            
1649APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO37.24483
1░: 24.27 2░: 37.24 3░: 29.77            
1723RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA37.10480
1░: 37.10 2░: 29.01 3░: 24.40            
1813FORTE Fabrizio2006RMMI798 MILANO ATLETICA34.10434
1░: 28.63 2░: 29.65 3░: 34.10            
1918RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO33.50425
1░: 33.50 2░: 30.52 3░: 27.92            
2031CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO33.45424
1░: 33.45 2░: 33.30 3░: 32.19            
217ROGNONI Francesco2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO32.15404
1░: 32.09 2░: 32.15 3░: 30.28            
2240CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO31.98401
1░: 31.98 2░: 31.06 3░: 30.69            
2376RIBECHINI Francesco2006RMMI211 POL. NOVATE29.81368
1░: 21.17 2░: 29.81 3░: 22.61            
2453CALCATERRA Gianluca2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO27.91338
1░: 27.91 2░: 27.85 3░: 26.33            
2577MORETTI Giovanni2006RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO27.15327
1░: 25.03 2░: 27.15 3░: 22.20            
 51GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
RIEPILOGOCentro Sportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FOIENI Gabriele2005RMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.54.22745
268SALVIA Riccardo2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA53.32731
33CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.51641
465BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200246.43625
535SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA45.64612
619BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT45.16605
712BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE44.93602
817GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200243.18574
952CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO43.05572
1021FARINA Giacomo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT42.48564
1133PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE41.70552
1273ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RL41.55549
136SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE41.48548
1447BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO41.37546
1542VIOLA Enrico2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE40.40531
1615POLONIATO Davide2005RMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO39.77522
1734GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA39.30514
1855FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO38.72505
194VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO38.21498
2038GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATE38.14497
2156FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO38.05495
2269ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO37.27483
2349APPIANI Gabriele2006RM