1░ MEMORIAL EMANUELA SPECCHIO
CAMPIONATI PROVINCIALI DI CORSA SU STRADA RAG - CAD
Organizzazione: ATHLETIC CLUB VILLASANTA - VILLASANTA
LISTA PARTECIPANTI05/05 - 00:47
450m ESO C 2012 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
384BALLABIO Alessia2012EFMI356 ATL. SOVICO 
102BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
286CALELLA Martina2012EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
464COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
117FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
196LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
205MEREGALLI Marta2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
77PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
215PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
79RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 10
450m ESO C 2011 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
44AIRAGHI Eleonora2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
452ANNONI Gaia2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
55BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
160BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
45BONAZZA Ester2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
97BRAMBILLA Anna Chiara2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
253BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
421BUSILLO Miriam2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
115ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
25FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
49GIORDANO Nicole2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
52LUSHA Sofia2011EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
273PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
403RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
246RODARI Lisa2011EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
37RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
293TINELLI Emma2011EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
230TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
433VALAGUSSA Lucrezia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 19
450m ESO B 2010 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
250ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
57BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
335CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
540CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
175DA BROI Maia2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
535FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
189GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
198LIETTI Aurora2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
431PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
402RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
245RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
405SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
223SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
528SIMONETTO Agnese2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
85SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
276TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 16
450 m ESO B 2009 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
88AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
513AROSIO Sofia2009EFMI999 AICS BIASSONO 
236BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
161BIGNOTTI Chiara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
532BROGGINI Lucia2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
238CANTINI Diana2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
334CEPPI Alessia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
61CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
173CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
63DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
314DIALLO Rania Prunelle2009EFMI158 ATL. GESSATE 
184FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
187GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
443LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
480MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
429MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
445MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
316MORITTU Mayra2009EFMI158 ATL. GESSATE 
209NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
74PALADINI Ivanna2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
78PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
247RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
221ROSSI Eleonora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
146RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
229TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
434VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
295VIGANO' Nicole2009EFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
414VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
438ZENNARO Alice2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 29
900m ESO A 2008 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
311ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EFMI158 ATL. GESSATE 
313BAROZZI Lucrezia2009EFMI158 ATL. GESSATE 
329BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
92BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
419BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
98BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
107CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
372DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
355DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
114ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
534FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
376GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
241GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
263GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4LUPI Alessia2008EFBG248 ATL. ESTRADA 
29MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
133NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
142RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
451URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
303VIGANO' Giorgia2008EFMI098 POL. BESANESE 
538VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
304VISCOMI Marta2008EFMI098 POL. BESANESE 
Totale: 22
900m ESO A 2007 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
86ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
235ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
364BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
95BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
330CAGLIO Alice2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
239CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
331CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
19CATTANEO Celeste2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
333CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
389CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
171CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
259ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
470FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
375FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
266MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5MENDUNI Linda2007EFBG248 ATL. ESTRADA 
399MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
504OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
73PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
484RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
249ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 21
450m ESO C 2012 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
523BERDUCCI Agostino2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
103BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
164CAMBIAGHI Davide2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20CAVALAGLIO Andrea2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
467COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
537FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
193GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
396MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
516MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
206MONTUORI Pietro2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
539PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
406SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 12
450m ESO C 2011 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
281ANTONINI Luca2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
418BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
163BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
46CARMINATI Marcello2011EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
368CATANESE Samuele2011EMMI352 EUROATLETICA 2002 
106CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
167CHIARINI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
338COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
498CURIONI Nicolo' Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO 
183FERRARI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
343FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
186FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
427GALVANI Pietro2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
120GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
190GIORGI Giulio2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
315GIORGIANNI Davide2011EMMI158 ATL. GESSATE 
27JARA LEIVA Rei2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
126LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
291MAIDA Andrea2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
479MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
358MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
515MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
76PESENTI Nicea Christian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
139PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
217PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
141RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
220RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
501ROSSI Alessandro2011EMMI999 AICS BIASSONO 
224SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
39SCIANNAMEO Andrea Mauro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
225SIMONESCHI Andrea2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
526SPINELLI Gualtiero2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
502TORTORICI Andrea2011EMMI999 AICS BIASSONO 
318VERGANI Alessandro2011EMMI158 ATL. GESSATE 
42VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
280VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
297ZANETTO Matteo2011EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
533ZUCCHETTI Davide2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 38
450m ESO B 2010 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
363BAGLIONI Elia2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
11BALLABIO Giovanni2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
505BARLA Stefano Gabriele2010EMMI999 AICS BIASSONO 
327BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
284BORGONOVO Andrea2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
506CAMPANA Marco2010EMMI999 AICS BIASSONO 
366CANTORO Jacopo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
165CATANIA Emanuele2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
60CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
369CAZZANIGA Lorenzo2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
492CESANA Matteo2010EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
299COLOMBO Alessandro2010EMMI098 POL. BESANESE 
3DAHIR Amir2010EMBG248 ATL. ESTRADA 
111DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
177DONALD Bethel2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22DOSSI Stefano2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
509FENU Mattia2010EMMI999 AICS BIASSONO 
24FERRARI Alberto2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
118FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
374FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
536FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
474GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
265GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
264GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
188GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
195IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
507LANZINI Fabrizio2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
50LECCE Pietro2010EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
127LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
395LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
69LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
203MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
428MANGANIELLO Federico2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
398MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
212ONEDA Leonardo2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
75PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
214PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
447PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
347RESNATI Alessandro2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
360RINALDI Davide2010EMMI335 ATL. MUGGIO` 
144RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
448RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
301RODELLA Matteo2010EMMI098 POL. BESANESE 
486RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
510SALDUCCO Alessio2010EMMI999 AICS BIASSONO 
450SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
488SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 47
450m ESO B 2009 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
87ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
453ANNONI Mattia2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
417AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
349BACH Benoit2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
159BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
524BERDUCCI Filippo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
457BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
101BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
458BUSETTO Raffaele2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
461CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
422CASU Nicolas2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
511CATTANEO Federico2009EMMI999 AICS BIASSONO 
256CHIUCHIU' Simone2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
168CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
530CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
258COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
170COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
468COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
176DA BROI Pietro Luigi2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
371DE DONATO Blaise Samba2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
181FALCINELLI Carlo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
425FERRANTI Matteo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
473FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
66GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
67GALLARO Francesco2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
48GENESI Tommaso2009EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
28JARA LEIVA Diego2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
441LA MANTIA Federico2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
442LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
51LIMONTA Elia2009EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
478LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
128MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
515MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
70MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
72MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
444MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
211OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
272PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
137PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
80RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
82RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
485ROSSI Francesco2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
84SEVERINO Patrik2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
227STUCCHI Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
379VILLA Riccardo Renato2009EMMI352 EUROATLETICA 2002 
435VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
43ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
Totale: 47
900m ESO A 2008 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
156AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
439ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
383BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
282BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
440BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
454BIANCHINI Iacopo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
12BONETTI Edoardo Leopold2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1BORELLA Matteo2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
2BRUNO Nicolas Domenico2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
351BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
365CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
15CARUGATI Leonardo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
18CATTANEO Mattia2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
503CATTANEO Mauro2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
387CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
423CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
463CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
169CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
465COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
370COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
108CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
47DILAURO Matteo2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
64FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
119FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
125HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
199LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
202MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
345MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
397MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
493MARTINELLI Tommaso2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
242MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
130MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
243ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
446PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
135PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
216PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
53POLONIATO Matteo2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
292REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
218RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
222SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7SCOTTI Nicolo'2008EMBG248 ATL. ESTRADA 
149SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
151SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
409STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
512TERENGHI Giacomo2008EMMI999 AICS BIASSONO 
155TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
527TONINELLI Riccardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
231TORNAGHI Gioele2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
496VEGNI Simone2008EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
294VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
415ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 51
900m ESO A 2007 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
89ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
362AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
455BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
56BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
237BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
59BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
255BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
287CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
21CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
386CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
388CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO 
62CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
466COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
65FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
288FERRARIO Marco2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
124GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
290LEVENI Paolo2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
359MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
378MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
30MAZZOLA Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
31MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
132MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
35PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
134PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
494PRELINI Michele2007EMMI801 @TLETICA MEDA 014 
244RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
83ROMANO Alberto2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
145ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
302SAMBRUNA Jacopo2007EMMI098 POL. BESANESE 
147SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
449SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
489SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
407SISCHIN Alexander2007EMMI356 ATL. SOVICO 
153STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
41TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
279TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
413VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
317VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
380ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 39
1300m RAGAZZELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
158BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
283BIANCHI Francesca2006RFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
456BORGONOVO Micol2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
93BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
96BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
309BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
104CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
336CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
174D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
469DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
321DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATE 
116FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
310FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
472FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
121GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
262GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
531GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
476GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
192GIUGLIANO Annabella2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
344GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
194HONISCH Sveva2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
201MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
357MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
514MALOSIO Viola2006RFMI999 AICS BIASSONO 
323MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATE 
482MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
207MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
210NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
483PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
213PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
346PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
148SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
275TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
277TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
154TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
278TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
232VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
248ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
416ZORAT Maria Lisset2006RFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 39
1300m RAGAZZILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
298ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESE 
9ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
54AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
525BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
328BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
100BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
420BUSILLO Luca2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
350BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
240CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
16CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
17CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
385CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
339COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
172CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
424CONTE Samuele2006RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
110DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
353DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
179DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
342ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
23FERRARI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
185FINATTI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
475GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
191GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
477GUARRACINO Pietro2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
508HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
200LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
204MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
131MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33MIRETTA Riccardo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
6ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
36PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
138PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
307POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
143RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
81RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
219RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
487SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
308SERAFIN Mattia2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
40SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
150SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
408STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
228TERUZZI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
325UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATE 
296ZANETTO Andrea Benvenut2006RMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 46
1700m CADETTELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
326AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
312BAROZZI Aurora2004CFMI158 ATL. GESSATE 
99BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
105CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
257COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
352COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
109CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
340DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
112DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
354DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
113DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
233DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO 
393GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
122GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
306LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
129MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
34PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
38SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
348SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
152STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 20
1700m CADETTILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 5 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
381ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
90ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
251BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
462CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
166CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
337CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
261ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
260ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
182FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
234GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO 
123GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
322INCONTRI Federico Luigi2004CMMI211 POL. NOVATE 
481MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA 
32MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
208MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
270NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
432SCOGNAMIGLIO POPESCU An2004CMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
226SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
274SOFIA Mirko2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb