RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE
BERGAMO 28 APRILE 2018
Organizzazione: POL. IMIBERG - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI28/04 - 00:59
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette7:09.59
Totale: 1
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti6:48.80
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:39.7
 CORTI Francesco2006RMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette14.81
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Ragazze0.90
 MINALI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI60 Hs H 60 Ragazze12.74
 SCARPELLINI Anna2006RFBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazze 
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTI1000 metri Ragazzi3:39.85
 SPIRANELLI Edoardo2006RMBG036 ATL. SALETTIVortex Ragazzi 
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette7:36.79
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 ZANARDI Aurora2003CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
Totale: 12
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette10.61
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette4.44
 BELOMETTI Matteo2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti24.22
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ Cadette1.35
 BUSETTI Stefano2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti11.98
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FRATUS Irene2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadette11.91
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti6:51.12
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.24
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.87
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti 
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette8:24.93
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.51
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.50
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 Hs H 76 Cadetti 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti12.65
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.68
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 TOGNI Andrea2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti32.81
 VOLPI Diego2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 piani Cadetti10.91
Totale: 27
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRESalto in alto/HJ Ragazze 
 FALABRETTI Sofia2006RFBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazze 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRE60 Hs H 60 Ragazzi 
 SIGNORELLI Marco2005RMBG134 ATL. LA TORRESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE2000 metri Cadette 
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Nicole2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:49.62
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.64
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 BOSIO Emanuele2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi24.70
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette10.65
 CALLIGARI Beatrice2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:45.39
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:28.21
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi32.26
 CORTINOVIS Pietro2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 FELTRI Andrea2003CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadetti 
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette9.77
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.45
 LANFRANCHI Micol2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:53.70
 MARTINELLI Cristiano2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi 
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette13.30
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:28.89
 MORTELLARO PETROCELLI G2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze12.19
 NOSARI Nicole2005RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazze3:47.60
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.92
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi12.22
 PEZZOLI Nicola2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi31.41
 POLETTI Filippo2005RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:22.6
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 RICCARDI Francesco2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEVortex Ragazzi19.60
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:51.04
 SCOLARI Martina2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze12.49
 SERVALLI Giovanni2006RMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1000 metri Ragazzi3:38.32
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette12.59
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE80 piani Cadette11.81
 ZANINONI Sara2006RFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 Hs H 60 Ragazze 
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.06
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.36
Totale: 32
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAMOZZI Riccardo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CASSI Elisa2005RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.3
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi11.17
 CENCI Igor2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.09
 CICERI Mattia2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.02
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazze12.79
 DITOMMASO Carlotta2006RFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.09
 DITOMMASO Francesco2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi13.16
 FASULO Nicolo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FASULO Nicolo2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi 
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FEDER Camilla2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.61
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti11.81
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.12
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.44
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.80
 GOZZOLI Carlo2005RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.44
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.76
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 60 Ragazzi12.14
 MAGNABOSCO Giorgio2006RMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.98
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti13.69
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadetti3.34
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
Totale: 38
BG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BASSANI Alessandro2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.20
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 BONACINA Luca2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Vortex Ragazzi23.20
 BRESCIANI Paolo2006RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.34
 BREVI Angela2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 CUPIDO Matilde2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.54
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 GRITTI Giulia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.75
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
 LAMPIS Gabriele2005RMBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 LOCATELLI Alexia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 MOSCARITOLO Cecilia2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.1000 metri Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 NDOME Marie2006RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.15
 RATTI Alessia2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 SASSI Lisa2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.Salto in alto/HJ Ragazze 
 VITALI Debora2005RFBG222 POL. BOLGARE SEZ. ATL.60 Hs H 60 Ragazze12.90
Totale: 22
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.79
 BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.28
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.06
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.98
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze10.56
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.34
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 GALIZZI Laura2004CFBG224 ATL. CURNO80 piani Cadette12.21
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze 
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.13
 MARCHESE Federico2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti10.98
 REBUSSI Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze12.11
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.25
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti9.32
 RUGGERI Davide2004CMBG224 ATL. CURNO80 piani Cadetti11.62
Totale: 19
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadette7:59.08
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.17
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadette8:10.06
 MAKSIMOVIC Mila2005RFBG225 ATL. CASAZZA60 Hs H 60 Ragazze 
 MBENGUE Serigne Mbacke2004CMBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadetti 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 7
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.94
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.61
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.48
 CAPITANIO Ilaria2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.77
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazze3:24.43
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi41.82
 FRANINI Simone2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.31
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.20
 MACARIO Sofia2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette 
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.67
 OFFREDI Alice2004CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.24
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.5
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.19
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 Hs H 76 Cadetti46.07
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadetti5.08
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
 PONI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.30
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.95
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi 
 RECAMI Laura2005RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 RIVA Letizia2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette11.63
 ROMELLI Martina2003CFBG228 U.S. ROGNO80 piani Cadette10.87
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.12
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi11.65
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.73
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.10
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette17.02
 ZIGLIANI Chiara2003CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.11
Totale: 32
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANI ROCCHETTI Greta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 BENEDETTI Martina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze12.86
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette10.84
 BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti9.60
 BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.12
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 BULLA Beatrice2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze 
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti 
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.43
 CAPELLI Luca2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.19
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 CORNALI Filippo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi14.60
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 CRIPPA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 Hs H 76 Cadetti 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.70
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.29
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti5.72
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.54
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti11.37
 DEL CARRO Francesco2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.20
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.67
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi4.33
 FACCHINETTI Luca2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze14.24
 FORNONI Valentina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:48.45
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GUALANDRIS Daniel2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 INVERNICI Edith2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 INVERNICI Edith2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:11.49
 LUGUORI Isabella2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette 
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:51.15
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.10
 MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:45.6
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi10.71
 MAZZOLA Elia2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette12.19
 NASO Alessandro2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PARIS David2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi 
 PERI Matteo Alexandre2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette4.05
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette 
 RODESCHINI Cesare Giuse2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazzi3:43.00
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze10.38
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 SECCI Michael2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.40
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi2.63
 SULLO Pasquale2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazzi20.20
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 TROMBI Filippo2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadetti10.74
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.15
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 VACCARO Giovanni2005RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazzi 
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.45
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti22.14
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.02
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti23.61
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 piani Cadette11.55
Totale: 63
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:25.8
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.77
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi23.37
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:41.50
 DE ANGELIS Margherita2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Cadette1.35
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.85
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 DIOP Pape Gora2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 3.000 Cadette22.61
 FALCHETTI Clara2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.37
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 MENSAH Francesca Aretha2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette4.79
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette10.90
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti44.89
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.66
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadette48.08
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadetti9.86
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti20.36
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.50
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 Hs H 76 Cadetti 
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.29
 VIGANO' Francesca2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette18.22
Totale: 29
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Giorgia2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze11.44
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti10.26
 ACETI Samuele2003CMBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadetti4.95
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette7:24.07
 CERUTI Marzio2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:20.6
 CUCCHI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:37.60
 LUCCHINI Davide2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:24.26
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette 
 MOLARI Dimitri2004CMBG291 POL. CAPPUCCINESE80 piani Cadetti 
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazze3:17.81
 PONTOGLIO Martina2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESE60 Hs H 60 Ragazze13.20
 SEVERGNINI Marco2005RMBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Ragazzi3:22.3
Totale: 12
BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNOVortex Ragazzi45.73
 CAVAGNIS Stefano2005RMBG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO60 Hs H 60 Ragazzi12.1
Totale: 2
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
 BOSCATI Ezechiele2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 LOCATELLI Diego2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 LOCATELLI Fausto2005RMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 60 Ragazzi13.0
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.54
 PESENTI Andrea2004CMBG511 ATL. VALLE IMAGNA80 piani Cadetti 
Totale: 8
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 ANGIOLETTI Anita2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BARA Kevin Samuel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BARA Kevin Samuel2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette1.25
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 BIAVA Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi13.31
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 BORTOLAI Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Cadette 
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.57
 BRIGNOLI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.07
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:20.76
 CALCAGNILI Merilen Esme2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze 
 CALEGARI Luca2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi15.21
 CALEGARI Stefano2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi19.08
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.39
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.29
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi25.20
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi11.49
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi31.49
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.66
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti7:06.93
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze14.58
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze0.90
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.44
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.13
 GHILARDI Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.68
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.45
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.46
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi 
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.73
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.62
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.55
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti3.40
 MERELLI Andrea2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:34.54
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti53.83
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.07
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti11.45
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.80
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.06
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.85
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.22
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti6:46.58
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi20.20
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi12.46
 SALA Riccardo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.83
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi10.66
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 TOMBINI Giorgia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.44
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette 
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOMartello/HT Kg 3.000 Cadette16.59
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette12.68
 VEZZOLI Giulia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette11.32
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:42.19
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi29.00
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze 
Totale: 71
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.8
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.32
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi 
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi11.43
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi38.40
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi27.60
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi2.69
Totale: 12
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazzi11.41
 BOUHACHEM Zakaria2005RMBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazzi 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:44.62
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESEVortex Ragazzi43.87
 GAMBA Federico2005RMBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazzi10.88
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze13.42
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze4:11.29
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESE80 piani Cadetti10.17
 MANINI Daniel2004CMBG584 POL. VILLESESalto in lungo/LJ Cadetti5.06
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze3:52.54
 MINALI Erica2005RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PEDRONI Asia2006RFBG584 POL. VILLESE1000 metri Ragazze 
 PEDRONI Asia2006RFBG584 POL. VILLESE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 14
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO80 piani Cadette11.50
Totale: 1
BG627 CENTRO SPORTIVO RANICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette3.41
 BRESCIANINI Silvia2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.33
 MAGGI Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze12.91
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in alto/HJ Cadette1.31
 MARTINELLI Elisa2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA80 piani Cadette12.41
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA300 Hs H 76 Cadette54.20
 PAPINI Rossana Arianna2004CFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICASalto in lungo/LJ Cadette3.78
 PIAZZALUNGA Giulia2005RFBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA60 Hs H 60 Ragazze12.21
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICAVortex Ragazzi 
 ZENONI Raffaele2005RMBG627 CENTRO SPORTIVO RANICA1000 metri Ragazzi3:45.8
Totale: 10
BG675 ATLETICA TRESCORELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazze 
 BARCELLA Allegra2005RFBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazze15.07
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette 
 BARCELLA Basilia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette2.43
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE300 Hs H 76 Cadette 
 BARCELLA Vittoria2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.17
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.33
 BARZIZZA Gaia2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette11.61
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette3.13
 FERRARI Cristiana2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE2000 metri Cadette 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadetti 
 FINAZZI Nicola2003CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.06
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadette 
 MALVESTITI Elizaveta2004CFBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadette13.27
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE60 Hs H 60 Ragazzi 
 PATELLI Mattia2006RMBG675 ATLETICA TRESCORE1000 metri Ragazzi 
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORE80 piani Cadetti11.60
 SIGISMONDI Giulio2004CMBG675 ATLETICA TRESCORESalto in lungo/LJ Cadetti3.79
Totale: 18
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1000 metri Ragazzi 
Totale: 2
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1000 metri Ragazze3:37.1
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti6:57.90
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOVortex Ragazzi38.80
 MARTINELLI Rocco2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazzi10.54
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 Hs H 60 Ragazze11.74
 PAGANELLI Noemi2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
Totale: 7
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Cadette 
 ALCAINI Alessia2004CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette12.22
 ASSEMBERGS Carlo Jacopo2004CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadetti 
 BETTONI Gaia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.22
 BONI Edoardo2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 BUZZI Sofia Maria2005RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze12.14
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazzi 
 COZZO Davide2005RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
 LOMBARDO Giorgia2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PESENTI Carlo2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 piani Cadette12.45
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in alto/HJ Ragazze 
 RAIMONDI Camilla2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG1000 metri Ragazze 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGVortex Ragazzi 
 VENTURINI Alessandro2006RMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 Hs H 76 Cadette53.02
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZERBINI Chiara2006RFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 24
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.28
 FABBRIS Luca2003CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.64
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.33
 GUARRERA Chiara Maria2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette10.43
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi23.70
 INGRASCI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazze4:02.7
 MAFFIOLETTI Silvia2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze12.62
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi29.40
 MANZONI Margherita2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazze11.94
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 MARTINELLI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadette12.58
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOVortex Ragazzi51.68
 METTA Simone2005RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1000 metri Ragazzi3:11.9
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO80 piani Cadetti11.56
Totale: 17
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DAL ZOPPO Giorgia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLU1000 metri Ragazze 
 FRIGERIO Sofia2006RFBG762 FRECCE GIALLO BLUSalto in alto/HJ Ragazze1.20
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.64
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette12.24
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.04
 BASILE Dante2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi24.76
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.16
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:24.03
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 CAPITANIO Silvia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:24.39
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 DULLIA Lorenzo2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAVortex Ragazzi 
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 FEDERICI Alessia2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:52.37
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette11.58
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.27
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.06
 GIANNELLI Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze 
 GUALDI Viola2005RFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze 
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.73
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.21
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.81
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.94
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.04
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:48.86
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.24
 PALAZZI Matteo2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti11.23
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti10.67
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti3.94
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.30
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadette 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.41
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadette 
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:24.46
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 TEOCCHI Sebastiano2006RMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 Hs H 76 Cadetti 
 TIRABOSCHI Cristiano2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA80 piani Cadetti9.87
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.47
Totale: 51
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette11.68
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.63
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazzi3:34.28
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze12.99
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.26
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze4:07.20
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 6
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.15
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.82
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette4.46
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze11.82
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze1.20
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 28 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.29
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette38.98
 LEGNANI Riccardo2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadetti47.90
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb