CAMPIONATI PROVINCIALI CADETTI /E - RAGAZZI/E
CERNUSCO LOMBARDONE - 26-27 MAGGIO 2018
Organizzazione: POL. LIB. CERNUSCHESE - CERNUSCO LOMBARDONE
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 12:18
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 MOLTENI Leonardo2004CMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MURRUZZU Alessandra2004CFCO010 ATL. ERBADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MURRUZZU Alessandra2004CFCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 NAVA Alessandro2005RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi 
 NAVA Alessandro2005RMCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazzi 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 Hs H 76 CF Cadette13.18
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.58
 PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBA60 piani Ragazzi9.85
 PALMA Giacomo2006RMCO010 ATL. ERBAVortex Ragazzi32.84
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette9.90
Totale: 12
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadetti6:51.18
 BELLENZIER Elisa2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti44.67
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.24
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadette6:57.28
 BONFANTI Giulio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.72
 BONFANTI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze12.28
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.19
 BRIGLIADORI NEGRI Olmo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.84
 CASATI Jacopo Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.70
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.17
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi29.23
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi47.61
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi26.61
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi27.08
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti38.74
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti4.04
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.92
 FUMAGALLI Edoardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi4:07.34
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 GHISELLINI Francesco2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadetti 
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi 
 MIGNOLI Cesare Ariberto2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi10.09
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze38.07
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.50
 SFORZA Giulia2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.40
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadetti3.99
 SGARIA Matteo2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi35.06
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.66
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.06
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette3.28
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.83
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:41.52
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette3.45
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEDisco/DT Kg 1,000 Cadette17.11
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazze9.82
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi27.28
 ZANICHELLI Federico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 Hs H 76 Cadetti 
Totale: 44
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.10
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:16.92
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.62
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.14
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi10.00
 FARAVELLI Alice2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:39.08
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadette3:17.30
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.72
 GHIZZARDI Sveva2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.78
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette10.96
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze15.04
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.36
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 Hs H 76 CF Cadette13.74
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 Hs H 76 Cadette51.98
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze10.14
 RATTI Matteo2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti41.72
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti3:18.04
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.10
 SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 SOTTOCASA Michele2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Cadetti 
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.00
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette46.78
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:29.72
Totale: 24
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:04.40
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadetti 
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1000 metri Cadetti3:11.58
 CAPRANI Lara2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette 
 CAPRANI Lara2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette 
 CASATI Marco2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.91
 COLOMBO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEDisco/DT Kg 1,000 Cadette13.17
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.58
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 Hs H 76 CF Cadette14.64
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadetti1.50
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti9.88
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi9.59
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette3.89
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette10.98
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Cadette4.44
 DOLCI Eleonora Nativida2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Cadette1.55
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.64
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazze3.44
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi10.05
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 Hs H 76 Cadette47.62
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:04.98
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.40
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazze3.39
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi4.44
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.14
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti44.52
Totale: 28
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadette44.98
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.98
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.56
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette9.29
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette8.94
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.03
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.79
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.96
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.55
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.12
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.84
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze9.92
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Ragazzi3:34.92
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.24
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti10.56
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti15.68
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze11.10
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.48
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti15.74
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti8.27
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.14
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
Totale: 27
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi11.52
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.30
 NEGRETTI Mattia2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi10.84
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.28
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze3:37.46
Totale: 7
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.48
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze9.42
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadette8.95
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze30.90
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadette6:06.94
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.69
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadetti11.14
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.89
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.09
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.22
Totale: 14
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze10.30
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.94
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:42.62
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 Hs H 76 Cadetti44.52
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.79
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:26.08
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.59
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette36.07
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazzi26.93
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.16
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.95
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 Hs H 76 CF Cadette12.69
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.43
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.01
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.56
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.02
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.74
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette 
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.61
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti4.35
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadetti9.17
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
Totale: 27
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.65
 AMBROSOLI Veronica2003CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Cadette1.43
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.02
 BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.44
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadetti11.03
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.05
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.38
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.04
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.78
 CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Cadetti2:40.45
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.14
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi2.87
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.42
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 DI GREGORIO Nicole2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.98
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette42.95
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.62
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ Cadetti9.54
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.72
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette43.16
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.52
 OLTOLINI Lara2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze3:37.84
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.96
 RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.78
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.90
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.89
 STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 STRAMENTINOLI Sara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazze 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.08
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.22
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.46
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.56
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.68
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCAVortex Ragazze33.54
Totale: 38
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.27
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.06
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO300 piani Cadette51.72
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti49.20
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.24
Totale: 5
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERCI Marta2005RFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazze 
 GUERCI Marta2005RFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPVortex Ragazze43.88
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadetti1.55
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadetti10.02
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP300 piani Cadetti40.96
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Cadetti5.49
 RAINERI Francesco2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPVortex Ragazzi42.41
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPVortex Ragazzi42.26
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.38
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi3:26.60
Totale: 11
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alessia2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze3:33.92
 ACQUISTAPACE Valentina2005RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze 
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA2000 metri Cadetti6:11.42
 BARUFFALDI Ilaria2005RFCO035 C.S. CORTENOVA60 piani Ragazze9.06
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazze 
 MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Ragazzi 
 PAROLI Matteo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadetti 
 PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA1000 metri Cadetti 
Totale: 9
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Emma2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze4:01.84
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEDisco/DT Kg 1,000 Cadette21.98
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.40
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2000 metri Cadetti 
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti 
 BIANCHI Tommaso2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadette3:20.26
 BOTTINELLI Matilde2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze3:37.52
 CIRIMINNA Carolina2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze3:23.14
 CORRADINI Arianna2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadette3:12.00
 CORRADINI Arianna2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2000 metri Cadette 
 GERNA Rebecca2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazze 
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.38
 GRASSI Leonardo2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Ragazzi 
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE2000 metri Cadetti 
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:19.04
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.70
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.83
 MASCETTI Roberto2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAZZA Christian2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 POZZI Mattia2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE1000 metri Cadetti3:20.58
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE300 piani Cadetti 
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE80 piani Cadetti10.62
Totale: 24
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.22
 BANCE Rabiatou2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.64
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette48.48
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in alto/HJ Cadette 
 BRIVIO Elia Giorgio2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi32.21
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi11.70
 EL JADI Wafaa2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:26.66
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette 
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE80 piani Cadette11.26
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette46.52
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.84
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE2000 metri Cadette 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Cadette3:26.84
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazzi35.14
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazze3:48.40
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazze32.33
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:33.30
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:20.42
Totale: 21
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO1000 metri Ragazzi 
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in alto/HJ Cadetti1.57
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.40
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO80 piani Cadetti10.58
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO300 piani Cadetti 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto triplo/TJ Cadetti9.20
Totale: 6
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette4.29
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.08
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.40
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette3.84
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti3:07.70
 JANNIELLO Virginia Edda2005RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze10.26
 JANNIELLO Virginia Edda2005RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAURI Lara2006RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MAURI Lara2006RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze 
 MAZZOLENI Kathrin2003CFCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MAZZOLENI Kathrin2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.44
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette2.36
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.40
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PORRO Elisa2005RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze11.30
 PORRO Elisa2005RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PORRO Virginia2005RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze11.38
 PORRO Virginia2005RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PUPPI Elia2003CMCO056 G.S. BERNATESE1000 metri Cadetti2:54.34
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESE60 piani Ragazze10.26
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette4.30
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.84
Totale: 24
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACA RAMOS Kelis2005RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze 
 BORGHI Tommaso2005RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:51.20
 BORGHI Tommaso2005RMCO169 CANTU`ATLETICAVortex Ragazzi35.95
 CONIGLIO Gaia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze3:57.54
 CONIGLIO Gaia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze 
 GUANZIROLI Andrea2003CMCO169 CANTU`ATLETICA2000 metri Cadetti 
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadette 
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette50.48
 MOLINARA Massimo2006RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:28.84
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette49.42
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadette 
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.50
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.72
 RUBBO Giorgia2006RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze 
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.66
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:24.18
 TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazze3:53.28
 TESTA Chiara2005RFCO169 CANTU`ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:31.70
 TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA80 piani Cadette 
Totale: 20
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette46.78
 ADAMOLI Giulia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.00
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.52
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti46.92
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.70
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.56
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.45
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi 
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.30
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti45.18
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.45
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.84
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.94
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Cadette3:23.82
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.79
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze3:59.06
 DELL ANDREA Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.73
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 Hs H 76 Cadette 
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 Hs H 76 CF Cadette 
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi9.88
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.62
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti42.92
 GALLI Marco2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 GILARDONI Camilla2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette12.56
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.88
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:22.18
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 MILANI Maddalena2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.60
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.72
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.41
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.18
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti10.52
 PANZERI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette47.22
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazze3.57
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.44
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette51.94
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze36.48
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.33
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.54
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti9.98
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.06
 SPLENDORE Sofia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadette1.30
 SPLENDORE Sofia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.74
Totale: 48
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazze3:47.36
 CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadette3:34.84
 MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Cadette3:25.98
 MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazzi3:22.40
 SPINZI Giulia2005RFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazze3:58.36
 SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:01.04
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIO300 piani Cadetti47.76
Totale: 7
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POZZI Giorgio2003CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1000 metri Cadetti2:40.24
 SALA Giorgia2003CFCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:28.18
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLALY Jean Charbel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi8.78
 ASHRAF SAMIR HEGAZY Kar2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BAGNATO Giacomo2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BELLINI Matilde2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze 
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette 
 BONETTA Tommaso2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi3:19.30
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 Hs H 76 Cadette 
 BRICOCOLI Emanuel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BROGNOLI Ginevra2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:52.10
 COMI Gaia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazze 
 COMI Sean2003CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:10.52
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi10.40
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette 
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.49
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.32
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.84
 FUMAGALLI Andrea2004CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadetti 
 FUMAGALLI Andrea2004CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadetti 
 LADIGA Marta2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO2000 metri Cadette 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 MAGNI Davide2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette11.48
 MAZZA Massimo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi3:20.34
 MELLONI Mattia2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO80 piani Cadette 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi10.94
 RIPAMONTI Giorgia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazze 
 SAMBINELLI Chiara2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi9.16
Totale: 34
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.69
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze10.84
 CAZZANIGA Sara2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze10.34
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti5.55
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.66
 DITTONGHI Maria2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette4.01
 GIUSSANI Alice2004CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette 
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 MBENGUE Fatou Ndiaye2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 MOLTENI Nicole2005RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.03
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazzi39.22
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette3.82
 POZZI Silvia2004CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.57
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.28
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGO80 piani Cadette12.36
 VILLA Carolina Jasmine2004CFCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 21
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi8.70
 BINDA Arianna2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 Hs H 76 CF Cadette17.44
 CIVILLINI Sveva2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazze 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.28
 CORTI Mattia2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi 
 DIDONE Marta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.84
 ISACCHI Morgana2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.66
 LIMONTA Sara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.46
 MALANDRIN Davide2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.41
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette9.49
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.10
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti46.60
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti11.32
 POZZOLI Asia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze8.96
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.54
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.58
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.50
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti41.28
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.26
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette46.86
Totale: 27
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACELLE Maria Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze35.42
 BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.95
 BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazzi49.06
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.74
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.12
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi10.00
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.14
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette10.64
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze28.54
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette12.24
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.26
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti4.22
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze11.10
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadette9.43
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette4.36
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.42
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.88
 MEUNIER Gabriel Carlo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadetti10.05
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti9.90
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 Hs H 60 Ragazze13.24
 MOSSI Sara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadette7:38.78
 MUSCIONICO Paolo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadetti4:10.32
 PERITI Giorgia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti11.24
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadetti9.46
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:39.02
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.86
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.68
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 3.000 Cadette20.22
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 Cadette24.75
Totale: 35
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.69
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.70
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.30
 COCQUIO Giorgio2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti5.01
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 COCQUIO Pietro2005RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Ragazzi3:31.46
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 Hs H 60 Ragazzi12.42
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.63
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.30
 GAGLIARDI Vladimir2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.46
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.12
 MASCHERONI Elsa2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.26
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette11.02
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.25
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.31
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette46.20
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti12.39
 TRISCHITTA Leonardo2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEVortex Ragazzi43.60
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE1000 metri Cadetti3:19.42
Totale: 22
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti4.79
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Ragazze4.15
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.99
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.80
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.06
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti4.73
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti51.70
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.70
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.47
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.36
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze12.12
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 Hs H 76 Cadetti39.88
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.00
Totale: 13
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Anna2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:45.22
 AGOSTONI Clara2003CFCO790 TEAM PASTURO ASD2000 metri Cadette7:40.54
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:47.44
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti3:23.00
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadette 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:23.56
 MANZONI Simone2005RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi 
 ORLANDI Allison2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze4:18.54
 OSSOLA Camilla2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 SACCHI Riccardo2004CMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Cadetti 
 SANTI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
 TICOZZELLI Laura2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze 
Totale: 12
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadetti6:06.49
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DGiavellotto/JT Gr600 Cadetti43.62
 BUZZELLA Simone2003CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DDisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.70
 CANTINI Sara2004CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadette3:38.80
 GALPERTI Maya2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadette7:17.73
 MENATTI Ilaria2003CFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2000 metri Cadette6:52.78
 OLTOLINI Daniele2004CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D1000 metri Cadetti2:55.48
 PIATTI Matteo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DVortex Ragazzi26.52
 TAGLIABUE Carlo2006RMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DVortex Ragazzi 
Totale: 9
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti27.19
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti41.88
 VECCHI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO300 piani Cadetti 
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 Hs H 60 Ragazze10.71
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Ragazze43.48
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze12.52
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi10.63
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:18.90
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze12.34
 DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 FIORAVANTE Massimo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:23.05
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:17.67
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze4:05.49
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi12.19
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze11.77
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze10.88
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazze3:34.37
 PENATI Ilaria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze37.68
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi11.53
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazze9.95
Totale: 18
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadette3:28.03
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:53.11
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.62
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:45.07
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:47.68
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Simona2004CFMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadette6:54.15
Totale: 1
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMBRUGO Anteneh2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti12.68
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 metri Cadetti6:15.23
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadetti6:10.02
 LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO300 Hs H 76 Cadette54.51
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:06.31
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadette44.97
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE300 Hs H 76 Cadette47.35
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:45.10
Totale: 1
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette46.42
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette13.72
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette53.42
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 4
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:04.08
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:17.2
Totale: 2
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette47.38
 GAROLINI Silvia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto triplo/TJ Cadette8.74
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO300 piani Cadette45.57
 TOSARINI Alice2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOSalto triplo/TJ Cadette8.81
Totale: 4
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:05.65
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:13.72
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette37.38
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb