CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER FASE REGIONA
3░ TAPPA TROFEO OXY BURN
Organizzazione: C.P. MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI14/06 - 00:02
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:37.33
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:38.46
Totale: 2
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI13.74
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri UOMINI28.44
Totale: 2
BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1500 metri UOMINI 
 MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.5000 metri UOMINI16:50.22
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIPeso/SP DONNE 
 CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri DONNE 
 FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI6:01.36
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri DONNE6:30.92
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri UOMINI 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT UOMINI 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI5:42.37
Totale: 9
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 DONNE 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:32.39
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:48.04
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:58.52
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 DONNE 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 DONNE 
 BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 DONNE 
 BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 DONNE 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO100 metri DONNE 
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:21.44
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 DONNE 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJDONNE 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT DONNE 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 DONNE 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT DONNE 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOPeso/SP DONNE 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATODisco/DT DONNE 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATOSalto triplo/TJ DONNE 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO5000 metri UOMINI 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 DONNE 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ DONNE 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJDONNE 
Totale: 29
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE26.30
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.50
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ UOMINI4.65
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI25.77
Totale: 2
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1500 metri UOMINI4:55.69
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.44
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE6:15.29
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:15.93
Totale: 3
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri UOMINI32.38
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI3.76
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5000 metri UOMINI16:50.44
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.87
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI56.44
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP UOMINI10.32
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT UOMINI33.09
 BASCHIERI Mara1973SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP DONNE 
 BASCHIERI Mara1973SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT DONNE 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.72
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.70
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJDONNE1.53
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP DONNE8.01
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT UOMINI35.24
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.63
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI56.33
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri UOMINI2:08.55
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI55.52
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 UOMINI 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 DONNE 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 DONNE 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 DONNE 
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri DONNE2:35.18
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri DONNE1:07.64
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI5:15.69
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri DONNE2:26.52
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 DONNE 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri DONNE5:14.22
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT UOMINI41.95
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 UOMINI28.72
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP UOMINI11.01
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT UOMINI32.47
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP UOMINI12.30
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT DONNE25.59
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT DONNE21.01
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.68
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.78
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.94
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ DONNE8.39
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE4.42
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT UOMINI30.47
 POLINI Alessandro1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.89
 POLINI Alessandro1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.33
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.95
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
 RAPPO Dario1948SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5000 metri UOMINI 
 RAPPO Dario1948SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri UOMINI5:21.79
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT UOMINI37.04
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT DONNE23.42
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT DONNE42.22
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ DONNE 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJDONNE1.50
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 DONNE 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI13.02
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT DONNE13.92
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT UOMINI25.21
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI 
Totale: 79
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT UOMINI32.98
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri DONNE5:20.75
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri DONNE 
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri UOMINI12.86
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI25.89
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'800 metri UOMINI 
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'400 metri UOMINI59.01
Totale: 4
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP UOMINI11.50
Totale: 1
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT DONNE20.17
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT DONNE 
 BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP UOMINI7.22
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri DONNE 
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri UOMINI14.32
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri UOMINI12.90
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400 metri UOMINI1:06.19
Totale: 2
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAGiavellotto/JT UOMINI 
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1500 metri UOMINI 
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri UOMINI17:31.94
Totale: 1
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri UOMINI12.75
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO200 metri UOMINI 
Totale: 2
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT UOMINI30.07
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT UOMINI31.78
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ UOMINI 
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ UOMINI1.51
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP UOMINI 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.50
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:53.20
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI17:56.06
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:51.93
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:28.98
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZAMartello/HT UOMINI24.85
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ UOMINI 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in lungo/LJ UOMINI 
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI58.14
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI13.32
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:23.86
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT UOMINI 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZASalto in alto/HJ UOMINI 
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP UOMINI11.75
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI19:28.26
Totale: 34
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP UOMINI5.47
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ UOMINI 
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT UOMINI27.18
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT UOMINI39.12
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri UOMINI5:14.60
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT UOMINI29.36
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP UOMINI7.64
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri UOMINI 
 CASALI Simone1966SM50MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI2:27.12
 CASALI Simone1966SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri UOMINI5:05.01
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA3000 metri DONNE 
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri DONNE 
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI2:43.84
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.05
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri UOMINI1:09.48
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri UOMINI 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE4.28
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT DONNE26.49
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE33.54
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE15.68
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ UOMINI3.94
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ UOMINI 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri UOMINI 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri UOMINI5:30.22
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI13.04
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI 
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI13.64
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ DONNE 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE26.72
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE12.74
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri DONNE15.34
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ UOMINI 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ UOMINI 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP DONNE7.71
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE30.66
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri DONNE1:05.06
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT UOMINI37.68
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP UOMINI10.25
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT DONNE 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT DONNE 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 RAVAGLIOLI Alessandro1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ UOMINI 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI12.93
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri DONNE 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri UOMINI 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri UOMINI 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJDONNE 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ DONNE9.86
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 UOMINI 
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri UOMINI1:06.62
Totale: 88
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE 
 DELL'ACQUA Carlo1943SM75MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri UOMINI 
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE 
 MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri UOMINI18:45.64
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP UOMINI10.82
 PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri UOMINI 
Totale: 6
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri UOMINI13.40
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Nicoletta1973SF45MI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI13.00
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.09
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri UOMINI 
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.57
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.33
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP UOMINI 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI15.88
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ UOMINI 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI4.34
 CHIODI Bruno1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri UOMINI20:24.76
 CORGHI Lisa1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
 CORGHI Lisa1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ DONNE 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri UOMINI30.54
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ UOMINI9.41
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI4.28
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri DONNE 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri DONNE 
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri UOMINI15.68
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri DONNE 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT UOMINI32.28
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP UOMINI9.17
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP UOMINI 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT UOMINI 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri UOMINI 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri UOMINI57.96
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri DONNE 
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri DONNE 
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ DONNE 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri DONNE 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJDONNE 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 DONNE 
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT DONNE 
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT DONNE 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 UOMINI 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ UOMINI 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000 metri DONNE 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri DONNE 
Totale: 63
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT DONNE15.10
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE36.24
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri DONNE3:14.42
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE 
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.45
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI58.82
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 CERUTI Alessandro1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT UOMINI 
 CORTICELLI Silvia1969SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri DONNE 
 CORTICELLI Silvia1969SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri DONNE 
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJDONNE1.16
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE3.23
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri UOMINI 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.51
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri DONNE29.08
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri DONNE13.94
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT DONNE16.37
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri DONNE1:14.71
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3000 metri DONNE 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri DONNE5:39.38
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 FERRANTE Marco1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT UOMINI 
 FERRANTE Marco1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP UOMINI 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri UOMINI 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI 
 OLEARI Alessio1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri UOMINI 
 OLEARI Alessio1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI 
 PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri UOMINI16:55.56
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri UOMINI 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.50
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJDONNE 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri UOMINI13.10
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP DONNE6.38
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT DONNE12.83
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP UOMINI 
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI3.53
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT UOMINI26.35
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT UOMINI24.77
Totale: 52
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP UOMINI6.53
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT UOMINI16.89
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI14.06
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI28.68
 BORATTO Andrea1978SM40MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 BORATTO Andrea1978SM40MI710 ATLETICA MONZA5000 metri UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT UOMINI33.62
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI5.26
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA200 metri UOMINI 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT UOMINI41.56
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP UOMINI12.35
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT DONNE26.26
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT DONNE22.29
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP UOMINI11.98
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT UOMINI39.67
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI2:24.02
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI13.44
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP UOMINI 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZADisco/DT UOMINI25.06
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA1500 metri UOMINI 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 UOMINI 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA800 metri UOMINI 
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZADisco/DT UOMINI21.88
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP UOMINI6.98
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ UOMINI9.80
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ UOMINI1.54
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri UOMINI13.55
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT UOMINI32.67
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP UOMINI10.78
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT UOMINI34.21
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT UOMINI35.85
Totale: 37
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT UOMINI 
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT UOMINI 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO400 metri UOMINI 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO800 metri UOMINI 
 BENDO Franco1967SM50MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI 
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP UOMINI9.53
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT UOMINI 
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri UOMINI17:22.49
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP UOMINI7.17
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT UOMINI16.96
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT UOMINI 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ UOMINI 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MENGHINI Marco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri UOMINI 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO200 metri UOMINI 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO200 Hs H76-18.29 UOMINI 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT UOMINI 
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI 
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 UOMINI 
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ UOMINI4.29
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ UOMINI 
Totale: 26
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO400 metri UOMINI 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOGiavellotto/JT UOMINI 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANO400 metri UOMINI 
 MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO800 metri UOMINI 
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1500 metri UOMINI5:14.96
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO5000 metri UOMINI19:37.22
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO1500 metri UOMINI 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO5000 metri UOMINI 
 ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO800 metri UOMINI 
 ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 UOMINI 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANODisco/DT UOMINI 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO1500 metri UOMINI 
 VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANOStaffetta 4X400 UOMINI 
Totale: 15
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA400 metri UOMINI56.56
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri UOMINI4:24.52
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA800 metri UOMINI2:09.50
 PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA400 metri UOMINI59.16
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri UOMINI5:02.87
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA5000 metri UOMINI20:04.48
Totale: 6
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.38
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ UOMINI 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ UOMINI 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT UOMINI 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri UOMINI12.52
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 SORA Giovanni1977SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri UOMINI 
 SORGI Gaetano1971SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 SORGI Gaetano1971SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.60
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 UOMINI 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 UOMINI 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.62
Totale: 22
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA5000 metri UOMINI 
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT UOMINI33.52
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso/SP UOMINI8.92
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI25.88
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri UOMINI 
Totale: 2
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLISalto triplo/TJ UOMINI9.04
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NINZOLI Riccardo1963SM55VA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI29.65
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb