CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' SU PISTA MASTER FASE REGIONA
3░ TAPPA TROFEO OXY BURN
Organizzazione: C.P. MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI14/06 - 00:00
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.50
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA12.74
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.94
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.94
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.95
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.34
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.68
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 10
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP26.30
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.72
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.29.08
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.66
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA33.54
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.36.24
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO 
 ALBINI Nicoletta1973SF45MI221 BRACCO ATLETICA 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 13
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.06
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:14.71
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BOSSI Donata1960SF55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 MARTINELLI Barbara1965SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 10
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.13
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:26.52
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:32.39
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:35.18
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:38.46
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO2:58.52
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:14.42
 CORTICELLI Silvia1969SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GRAVINA Elide May1981SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 11
1500 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:14.22
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:20.75
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO5:21.44
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:37.33
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5:39.38
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO5:48.04
 MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE6:15.29
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:30.92
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CORTICELLI Silvia1969SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CORGHI Lisa1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 16
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 7
Salto in alto/HJDONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.53
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.50
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.16
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.50
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.42
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4.28
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.23
 CORGHI Lisa1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PIRAS Laura1964SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 10
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA9.86
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.39
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 5
Peso/SP DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.01
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA7.71
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.6.38
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BASCHIERI Mara1973SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 6
Disco/DT DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.42
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZA22.29
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO21.01
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP20.17
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.83
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 8
Martello/HT DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO42.22
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.59
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16.37
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 4
Giavellotto/JT DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANA26.49
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZA26.26
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.10
 SENIGA Soniarossella1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.92
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BASCHIERI Mara1973SF45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 9
Staffetta 4X100 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 NACCHI Simona1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PROTTO Laura1970SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BUTTACAVOLI Carla Maria1980SF35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PEDONE Elena1966SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 32
Staffetta 4X400 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VINCI Donatella1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CENEDELLA Marilena1949SF65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO 
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
 BETTONI Sandra1970SF45BS179 ATLETICA LONATO 
 MANTOVANI Francesca1965SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 QUARTESAN Chiara1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 16
200 Hs H76-18.29 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 2
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.05
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA12.50
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.52
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO12.75
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.86
 POLINI Alessandro1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.89
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.90
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA12.93
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13.00
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.02
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA13.04
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.13.10
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.32
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.40
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA13.44
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA13.55
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA13.64
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.74
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA14.06
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO14.32
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.68
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.88
 MAGNANI Sergio1946SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MENGHINI Marco1961SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 OLEARI Alessio1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 31
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA24.38
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.60
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA25.77
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.87
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.88
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.89
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.72
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA28.68
 NINZOLI Riccardo1963SM55VA460 N.ATL. ARCONATE29.65
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO30.54
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32.38
 OLEARI Alessio1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 POLINI Alessandro1964SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 25
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.62
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO55.52
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.33
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.44
 DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA56.56
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO57.96
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA58.14
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.58.82
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'59.01
 PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA59.16
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:06.19
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1:06.62
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1:09.48
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 RHO Valerio Francesco1963SM55MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MAFFEZZOLI Umberto1954SM60MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 FACCHINETTI Amedeo1953SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CARNITI Romano1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 23
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:08.55
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2:09.50
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE2:15.93
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:23.86
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZA2:24.02
 CASALI Simone1966SM50MI189 ATL. AMBROSIANA2:27.12
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA2:28.98
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA2:43.84
 ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MARANGIO Osvaldo1967SM50MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ARTIOLI Marco1964SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 17
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA4:24.52
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:51.44
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:51.93
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:53.20
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE4:55.69
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA5:02.87
 CASALI Simone1966SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5:05.01
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA5:14.60
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO5:14.96
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:15.69
 RAPPO Dario1948SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:21.79
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5:30.22
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:42.37
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:01.36
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA 
 PIZZATI Giuliano1955SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO 
 TONI Omar1981SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 PASSANANTE Mauro1958SM60MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 27
5000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.16:50.22
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO16:50.44
 PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.16:55.56
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO17:22.49
 RAVA' Tommaso1978SM40MI077 CUS PRO PATRIA MILANO17:31.94
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA17:56.06
 MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190618:45.64
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA19:28.26
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO19:37.22
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA20:04.48
 CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO20:24.76
 PIERMATTEO Gennaro1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 RAVAGLIOLI Alessandro1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 RAPPO Dario1948SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SORA Giovanni1977SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MONTRESOR Albertino1931SM85MN470 G.P. VIRGILIANO 
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO 
 BORATTO Andrea1978SM40MI710 ATLETICA MONZA 
 BENDO Franco1967SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCHESE Cristiano1971SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MAGLIANO Giuseppe1962SM55PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PELOSO Pasquale1954SM60MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 DELL'ACQUA Carlo1943SM75MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 26
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.68
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.57
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZA1.54
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.51
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE1.51
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1.45
 PRAMPOLINI Natale1950SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.33
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.33
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 16
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.78
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.63
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA5.26
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5.09
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA4.65
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.34
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO4.29
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.28
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA3.94
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.76
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3.53
 SORGI Gaetano1971SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PELLANDA Roberto1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 20
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZA9.80
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.41
 BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI9.04
 PAGANI Daniele1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATE 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 10
Peso/SP UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA12.35
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.30
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA11.98
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA11.75
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA11.50
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.01
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.82
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZA10.78
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.32
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANA10.25
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTO9.53
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.17
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA8.92
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA7.64
 BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.22
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTO7.17
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA6.98
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO6.53
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA5.47
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZA 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FERRANTE Marco1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SORGI Gaetano1971SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 26
Disco/DT UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZA41.56
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.04
 BAIGUERA Francesco1961SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.09
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.47
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO30.07
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA27.18
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.26.35
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZA25.06
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI710 ATLETICA MONZA21.88
 CERUTI Alessandro1967SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ROSIGNOLI Alberto1953SM65MN470 G.P. VIRGILIANO 
 VELUTTI Simone1969SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 18
Martello/HT UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.95
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA39.67
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANA37.68
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZA35.85
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZA33.62
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZA32.67
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.47
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZA24.85
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.24.77
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO16.89
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 11
Giavellotto/JT UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA39.12
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.24
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZA34.21
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA33.52
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA32.98
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.28
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO31.78
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA29.36
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.21
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTO16.96
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 FERRANTE Marco1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ALDRIGHETTI Emiliano1971SM45MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA 
Totale: 18
Staffetta 4X100 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CHIODI Bruno1954SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PAGLIARI Daniele1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARULLO Roberto1945SM70MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA 
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANA 
 LAUDONE Luigi1970SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SESINI Ercole1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 TORTORELLI Matteo1955SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 44
Staffetta 4X400 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BORATTO Andrea1978SM40MI710 ATLETICA MONZA 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PRINA Giuseppe1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VEZZANI Nicola1973SM45MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ROLLI Samuele1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CAFFARELLA Marco1963SM55MN470 G.P. VIRGILIANO 
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZA 
 PREGNOLATO Mauro1964SM50MI710 ATLETICA MONZA 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA 
 FIETTA Paolo Giorgio1974SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 32
200 Hs H76-18.29 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28.72
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO 
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CITTERIO Paolo1975SM40MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 REBUZZI Pierluigi1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb