CAMPIONATO DI SOCIETA' RAGAZZI-RAGAZZE SU PISTA 2018
FINALE REGIONALE
Organizzazione: CR041 - CREMONA SPORTIVA ATL.ARVEDI - CREMONA
LISTA PARTECIPANTI08/06 - 12:08
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMANI Anna2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.61
 BIFFI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze27.87
 BIZIOLI Giorgia2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze10.31
 CALDARA Serena2005RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CALDIROLA Anna2005RFBG224 ATL. CURNOVortex Ragazze41.84
 DE SIMONE Beatrice2005RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRATUS Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.63
 GAVERINA Isabel Chiara2006RFBG224 ATL. CURNOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNO60 piani Ragazze8.80
 PRESCIANI Giulia2005RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNO60 Hs H 60 Ragazze10.99
 REGOLINI Chiara2005RFBG224 ATL. CURNOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 14
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi9.48
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONETTI Riccardo2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.30
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 DE FILIPPO Pietro2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
59MOLERI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi3:06.34
60MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO1000 metri Ragazzi2:57.67
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIZIO Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazzi9.44
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.05
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.72
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOVortex Ragazzi46.36
Totale: 13
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGIOLI Viola2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze9.32
 BOFFETTI Elena2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze 
1BORSATTI Bianca2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze 
33BULLA Beatrice2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:39.65
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 CAPORALI Anna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTES BARREIRO Beatri2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.31
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRIGENI Alessandra2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 MARCHESI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze11.10
 MARCHESINI Asia2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze40.90
34MARINO' Martina2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA1000 metri Ragazze3:42.48
 PAPALIA Michela2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 RADAELLI Victoria2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAVortex Ragazze28.21
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROTA Anna2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 Hs H 60 Ragazze9.98
2TAFFI Chiara2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAMarcia 2000m Ragazze12:55.00
 THIANDOUME Susanna2005RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.80
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARI Valentina2006RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA60 piani Ragazze8.65
Totale: 20
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
35AGLIARDI Roberta2005RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:25.8
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze4.66
 AMBONI Michela2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
36ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:41.58
3ASSENZA Francesca2005RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze13:54.50
 BELLAGENTE Giorgio2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLAGENTE Giorgio2006RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 BELLONI Chiara2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 BIANCHESSI Pietro2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 BISSA Andrea2006RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
 CARDENAS GONZALES Arian2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze10.30
16CERUTI Christian2006RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi 
 CHIANDETTI Michele2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE CESARE Dario2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi 
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.48
 DE ROSA Antonio2005RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI COLA Valentino2005RMBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazzi 
 DI LEO Martina2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 FASOLI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FIAMMETTI Michele2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 FRATANTONIO Emiliano2005RMBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.12
 MATACERA Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazzi1.39
 MONTICELLI Stefano2006RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 MOTTA Elisa2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze9.3
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
61ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:15.85
4PALA Carola2006RFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazze12:42.28
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi9.66
 PAVESI Boris2005RMBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERAZZA Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in alto/HJ Ragazze 
62SALIHI Otmane2005RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:00.75
 SERINA Rachele2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.22
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIGNORELLI Giulia2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.68
 SOLIVARI Beatrice2005RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.96
17UBERTI FOPPA Fabrizio2005RMBG248 ATL. ESTRADAMarcia 2000m Ragazzi 
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.76
Totale: 40
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63AMAGLIO Federico2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:19.96
 ASSOLARI Martina2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze 
 BELOTTI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.51
 BERZI Matteo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi9.64
 CALCAGNILI Merilen Esme2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAPELLI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi9.38
64CARMINATI Alessandro2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazzi3:26.3
5CARMINATI Emma2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze 
6CERRI Matilde2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazze11:50.02
 CERUTI Francesco2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazzi8.34
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CREMASCHI Karen2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE NUNTIIS Roberto2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 DEVASINI Martina2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FABBRI Sofia2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze 
 FERRERO Jury2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi31.49
 FORESTI Nicole2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.95
37FRATUS Elisa2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:25.46
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazze3.89
 GAVAZZENI Aurora2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GELMINI Jennifer2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.40
 LICINI Yuri2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.99
38MILESI Arianna2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Ragazze3:40.35
 OSAGHAE VINCENT Daniel2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.82
 PERINI Roberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazzi 
18ROSSI Mattia2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi10:57.62
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.78
 RUSSO Alessandro2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.51
 TIRARI Giacomo2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazzi 
19TRAPLETTI Filippo2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOMarcia 2000m Ragazzi13:45.92
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 Hs H 60 Ragazze10.54
 TRIBBIA Vera2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VACCARO Alberto2005RMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 VAVASSORI Roberta2005RFBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazze36.58
 VILLANI Loris2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOVortex Ragazzi29.00
 ZANARDI Gaia2006RFBG542 ATL. BRUSAPORTO60 piani Ragazze9.89
Totale: 40
BG572 ORATORIO ALBINO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BIROLINI Alessandro2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.87
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BIROLINI Dylan2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.32
 BURCUTA Stefan Ionut2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.79
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 piani Ragazzi8.85
 CARNETO Andrea2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBI Mirko2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MANZONI Luca2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.47
 PERSICO Simone2005RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.Vortex Ragazzi38.40
 SIGNORI Paolo2006RMBG572 ORATORIO ALBINO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 12
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Luca2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CARLI Luca2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.76
20MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOMarcia 2000m Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi9.16
65SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi3:10.54
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi27.89
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 10
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze 
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.70
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONDIONI Elisa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 BOURAYA Safaa2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze33.83
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COMENSOLI Valentina2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 Ragazze10.20
 COTTI COTTINI Yvonne2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.90
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAVortex Ragazze 
39MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:17.08
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze9.30
40RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:25.03
 SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Ragazze3.48
Totale: 15
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze28.19
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.42
 FERRANDI Anna2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze26.44
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.58
41FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:38.22
 GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.99
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.14
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.52
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.37
42SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:43.77
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.52
Totale: 11
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.67
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.50
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.97
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze11.36
 FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.52
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze11.50
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazzi50.53
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.80
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
66DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:36.40
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 FUMAGALLI Lorenzo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
21MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEMarcia 2000m Ragazzi12:44.46
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 Ragazzi9.58
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.16
Totale: 12
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.86
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.46
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze11.02
43CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:26.08
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.68
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.61
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
Totale: 11
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.54
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazzi41.45
67CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.40
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi9.88
68GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi10.02
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 12
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRERI Marco2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 Hs H 60 Ragazzi9.58
 BALESTRERI Marco2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Ragazzi 
69BONINI Luca2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Ragazzi3:38.96
 CAZZANTI Nicola2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Ragazzi4.60
 CONTARDI Gabriele2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.75
22GAMBA Simone2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 2000m Ragazzi11:28.80
 LORENZINI Luca2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Ragazzi 
 NESPOLI Stefano2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIVortex Ragazzi19.22
 PANICO Francesco2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIVortex Ragazzi32.93
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Ragazzi4.17
 POLA Lorenzo2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RENATI Davide2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 Hs H 60 Ragazzi10.78
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SINGH Rae Tommaso2005RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Ragazzi7.12
70TAINO Martino2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1000 metri Ragazzi3:53.92
 ZAMBELLONI Francesco2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZAMBELLONI Francesco2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.65
 ZANINI Michele2006RMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Ragazzi1.10
Totale: 18
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazze11.3
 ANSELMI Alessio2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi9.00
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazzi10.34
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazze10.62
23BEN KHEDHER Fourat2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazzi12:18.54
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazzi1.46
 DACCOREGGIO Morris2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazzi 
 DELL'AGLIO Letizia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.76
44EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze3:28.14
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazzi10.7
 GAO Ou Qin2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze5.94
 GNACCARINI Giulia2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazze1.00
24GOZZI Samuele2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazzi 
 GRASSI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazze3.53
 GUARNERI Giulia2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.66
 LENA Davide2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi8.14
 LENA Davide2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 LINGUA Maikol2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.82
71MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi3:23.54
7MORI Alice2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazze12:32.90
 OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazzi 
 OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazzi1.43
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.00
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 ROFFIA Sofia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazze30.40
 ROSA Nicole Sara2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazze3.27
 ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 ROVERONI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazze40.99
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
8SOLIMEI Alice2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 2000m Ragazze12:06.70
45ZANI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze3:38.00
Totale: 37
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi45.16
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze11.15
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.88
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 CHIAVERINI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
72CHIAVERINI Matteo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazzi 
 CREPALDI Federico2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.14
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.83
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 FROSI Elisa2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze35.19
46GIAMBUSSO Alice2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze3:23.33
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.45
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.46
9LAZIOLI Rebecca2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMarcia 2000m Ragazze10:56.3
47MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1000 metri Ragazze 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazzi45.70
 PETTINARI Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazzi10.24
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIERMATTEI Diego2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.16
 PIERMATTEI Diego2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi9.27
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 Hs H 60 Ragazze10.35
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.59
 ZINGALI Cecilia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze42.68
Totale: 32
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:18.70
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi12.35
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
25DRUSIAN Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAMarcia 2000m Ragazzi10:54.24
 ESPOSTI Alessandro2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GATTAZZO Luca2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi41.01
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.53
74LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1000 metri Ragazzi3:13.50
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 Hs H 60 Ragazzi9.54
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazzi1.15
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazzi37.56
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 14
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.15
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze9.51
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.97
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze3.96
 CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Nicole2005RFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.62
48GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazze3:27.53
 MORABITO Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze42.59
10MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATEMarcia 2000m Ragazze 
 PELLEGRINI Giorgia2005RFMI158 ATL. GESSATEVortex Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.20
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
Totale: 16
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BRASCA Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ Ragazzi1.31
 COLOMBO Federico2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.80
 COLOMBO Federico2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FANTONI Gabriele2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Ragazzi57.30
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 Hs H 60 Ragazzi10.10
75FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1000 metri Ragazzi3:04.06
 MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MACCARIO Davide2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 MARCHI Andrea2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi9.96
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.60 piani Ragazzi 
 RIBOLDI Matteo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 13
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCORNERO Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze3.71
 BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRIGATO Benedetta2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze8.92
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazze4.08
 CELLA Ilaria2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 CIGHETTI Tope Sarah2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.93
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.08
49MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze3:53.36
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze33.96
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 Hs H 60 Ragazze10.66
50NAVA Federica Lucia2005RFMI330 ASPES SSD RL1000 metri Ragazze4:04.61
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze30.02
 RAVA' Miriam Alime2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RUGGERI Sara2005RFMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
11TETTAMANTI Anna2005RFMI330 ASPES SSD RLMarcia 2000m Ragazze10:55.66
Totale: 19
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.29
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.45
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.46
76DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:23.68
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi49.29
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOBBE Miguel2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazzi31.25
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.82
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
26MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi 
77PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 20021000 metri Ragazzi3:22.01
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 Hs H 60 Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.05
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazzi1.52
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.99
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
27VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Marcia 2000m Ragazzi11:27.52
Totale: 20
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 Hs H 60 Ragazze10.76
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze29.29
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.16
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOVortex Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DIONISI Chiara2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze8.91
51GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:22.49
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.40
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIETRONI Sarah2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOSalto in alto/HJ Ragazze 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLETTI Elena Maria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO60 piani Ragazze9.14
52ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1000 metri Ragazze3:38.78
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.45
Totale: 16
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze 
 ALETTI Cecilia2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze9.23
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 Hs H 60 Ragazze10.47
12FALASCONI Martina2006RFMI710 ATLETICA MONZAMarcia 2000m Ragazze 
 FORLANI Agnese2005RFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze4.53
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze43.30
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.40
53PAINDELLI Nadia2005RFMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Ragazze3:46.11
 SALA Federica2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze33.31
Totale: 17
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCO Sara2006RFPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazze24.85
 COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 FUMAGALLI Vittoria Frid2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze10.3
 LAZZARO Alice2005RFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.93
 LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze9.50
 LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Ragazze 
54MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazze3:20.2
55PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazze 
 SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze4.28
 TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.83
Totale: 14
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze3.76
28ARAMINI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 2000m Ragazzi 
29BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 2000m Ragazzi 
56BIESUZ Lucrezia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
13BONATI Stella2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 2000m Ragazze17:42.96
 BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.56
 CAMATA Filippo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi4.13
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CARMINATI Pietro Vittor2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAVANNA Matteo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CAVANNA Matteo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 COLLA Johann2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.23
 CORBELLINI Francesca2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze18.04
 FABRETTI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi46.31
78FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:31.56
14GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGMarcia 2000m Ragazze 
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi8.72
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
57MORANDOTTI Emma2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:27.6
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.68
 PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi12.96
 PICCINELLI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PICCINELLI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi4.36
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.92
 POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi30.84
 POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze22.90
 SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.85
 SALA Luca2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi10.46
79SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:17.2
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
 VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.30
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.06
 ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze12.1
Totale: 40
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi9.34
80CREMONESI Joaquim2006RMVA117 ATL. MALNATE1000 metri Ragazzi3:33.30
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATE60 piani Ragazzi8.64
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.58
 PELLEGRINI Francesco2005RMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.21
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEVortex Ragazzi28.55
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.74
 VENTURINI Simone2006RMVA117 ATL. MALNATE60 Hs H 60 Ragazzi11.80
Totale: 13
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi11.20
81COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:05.65
 FAGIOLI Carlo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.53
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.53
 MARCHESANI Emmanuele2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.26
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 60 Ragazzi10.35
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 MERLINI Davide2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazzi31.50
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
82VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1000 metri Ragazzi3:13.72
Totale: 11
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
58CINGOLANI Giuditta2005RFVA129 POL. OLONIA1000 metri Ragazze3:24.89
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Martina2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze11.28
 CUMERLATO MELTER Iris2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 60 Ragazze10.44
 GRISETTI Gaia2005RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze37.67
 MALTAGLIATI Greta2006RFVA129 POL. OLONIA60 piani Ragazze10.32
 TANCREDI Emma2006RFVA129 POL. OLONIAVortex Ragazze11.85
Totale: 13
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi11.00
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA60 Hs H 60 Ragazzi9.84
30MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAMarcia 2000m Ragazzi 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi13.34
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.85
83SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZA1000 metri Ragazzi3:12.44
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 VESCO Gioele2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAVortex Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.66
Totale: 15
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.54
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.55
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.11
31CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi13:02.60
 CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi9.77
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.57
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.61
 GIUDICI Alessandro2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Ragazzi10.18
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazzi38.10
84RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:47.50
32STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi12:38.31
85ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE1000 metri Ragazzi3:06.60
Totale: 17
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 60 Ragazze10.46
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
15RIZZUTO Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESEMarcia 2000m Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazze1.34
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Ragazze8.72
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOMMARUGA Lisa2005RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze10.25
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb