2^ EDIZIONE MEETING ALKA
SALO' - 10 GIUGNO 2018
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE - SALO'
LISTA PARTECIPANTI08/06 - 21:11
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEFORTI Niccolo'2001AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI2:04.30
 COQUILLARD Giacomo2002AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI2:01.77
 RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800 metri UOMINI1:54.61
Totale: 3
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.46
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.71
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.20
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:39.20
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:50.68
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:43.42
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE11:26.92
Totale: 4
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI3000 metri UOMINI10:42.55
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri UOMINI9:42.39
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:05.05
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:21.41
Totale: 4
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri DONNE26.34
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri UOMINI8:52.62
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA800 metri UOMINI1:55.90
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 metri DONNE 
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri UOMINI23.33
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 metri UOMINI9:21.10
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri UOMINI24.59
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri DONNE2:28.49
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:03.35
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI1:54.13
Totale: 7
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCHINI Lucia2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE27.71
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE5:13.00
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE27.04
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:15.65
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 Donne14.63
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE30.34
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE28.11
Totale: 5
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:12.04
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:04.82
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:00.97
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:51.20
Totale: 4
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANKOMAH Jennifer2000JFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOSalto triplo/TJ DONNE11.19
 BUGATTI Elisarachele2002AFBS186 C.S. LIB. GUSSAGOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.83
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE15.07
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri DONNE25.82
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.25
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri DONNE 
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.91
Totale: 2
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI24.12
Totale: 1
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:29.31
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri UOMINI23.30
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri UOMINI2:11.93
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:30.02
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI8:52.20
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE3000 metri DONNE 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI 
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:03.60
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:15.83
 SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:24.44
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:15.93
Totale: 8
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3000 metri UOMINI 
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 UOMINI30.37
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI42.28
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI15.51
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.86
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ UOMINI1.86
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 UOMINI16.08
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI25.97
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI22.10
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.53
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri DONNE2:35.18
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE27.53
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI24.08
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.51
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.29
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.32
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI40.53
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI23.71
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve39.20
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.69
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
Totale: 19
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri DONNE11:05.10
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON3000 metri UOMINI11:31.42
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri UOMINI2:03.69
Totale: 3
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri UOMINI28.88
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI25.66
Totale: 1
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA800 metri UOMINI 
Totale: 1
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ UOMINI15.68
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 Donne14.10
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:21.02
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA200 metri UOMINI21.92
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:58.29
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.12
Totale: 1
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARGAGLIONE Alberto1995SMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA3000 metri UOMINI9:55.89
Totale: 1
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIARELLI Camilla2001AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN3000 metri DONNE11:13.15
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANNI Jacopo2001AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800 metri UOMINI2:03.46
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.82
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:16.76
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:15.58
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.18
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.24
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI22.52
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:01.01
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:19.17
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:24.13
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE48.24
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.17
Totale: 1
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri UOMINI2:30.97
Totale: 1
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZAGO Simone1998PMMI388 ATL. STRAMILANO800 metri UOMINI2:02.19
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:32.61
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE 
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE27.06
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri DONNE11:42.57
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE25.65
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.32
Totale: 5
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto triplo/TJ DONNE 
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 Donne14.30
 DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011200 metri DONNE27.66
Totale: 3
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATTA Margherita2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto/JT Gr500 Allieve31.24
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRIOLI Matteo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI23.54
 BASSAN Elia2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo/TJ UOMINI13.10
 PAGNIN Tommaso2001AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri UOMINI23.87
 ROSSI Beatrice2000JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri DONNE27.77
 ROSSIT Desiree1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ DONNE1.86
 ROVAGNA Vittoria2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA200 metri DONNE27.62
Totale: 6
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA800 metri DONNE 
 RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ UOMINI1.80
 RIGHETTINI Giacomo1995SMPR068 C.U.S. PARMAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI48.83
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:04.53
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.80
Totale: 1
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONUCCIO Sebastiano1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA800 metri UOMINI2:02.90
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOTTO Sofia1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri DONNE28.19
 VALDUGA Claudio1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3000 metri UOMINI9:16.43
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA200 metri DONNE26.51
Totale: 3
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO800 metri UOMINI2:08.44
Totale: 1
TV352 ATLETICA SAN BIAGIOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri UOMINI 
 BEDINI Nicolo'2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri UOMINI9:11.13
 BETTIN Marco1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO3000 metri UOMINI 
Totale: 3
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTO Andrea1997PMTV354 TREVISATLETICA110 Hs H 106 UOMINI14.74
 VISENTIN Leonardo1996PMTV354 TREVISATLETICA110 Hs H 106 UOMINI15.19
Totale: 2
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILIPPETTO Giulia2001AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto in alto/HJ DONNE1.54
Totale: 1
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE24.90
 BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.70
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.83
 DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 Donne14.61
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE12.31
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.77
Totale: 7
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NINZOLI Riccardo1963SM55VA460 N.ATL. ARCONATE200 metri UOMINI29.80
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE31.13
Totale: 1
VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ORSETTO Paolo2002AMVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3000 metri UOMINI9:22.33
Totale: 1
VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Vincenzo1957SM60VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON800 metri UOMINI2:20.76
Totale: 1
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO800 metri UOMINI2:06.21
 FILIPPI Enrico2001AMVI613 ATLETICA SCHIO200 metri UOMINI24.78
 SANTACATTERINA Marco1998PMVI613 ATLETICA SCHIO200 metri UOMINI25.29
 SANTACATTERINA Marco1998PMVI613 ATLETICA SCHIO800 metri UOMINI 
 SANTACATTERINA Matteo2001AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto in alto/HJ UOMINI1.85
Totale: 5
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTASI Annachiara2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA3000 metri DONNE11:52.83
 CAVATTONI Pietro2002AMVR761 ATL. INSIEME VERONA800 metri UOMINI2:10.80
 FERRARI Elisa2000JFVR761 ATL. INSIEME VERONA800 metri DONNE2:20.58
 LACAPRARA Martina2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA200 metri DONNE30.02
 MALAFA Sara2001AFVR761 ATL. INSIEME VERONA200 metri DONNE29.62
 MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA800 metri DONNE2:25.12
 PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME VERONA200 metri UOMINI22.82
 POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA800 metri DONNE2:25.40
Totale: 8
VR762 ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLANI Desire'1996PFVR762 ASD PINDEMONTESalto in alto/HJ DONNE1.66
Totale: 1
VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ADDAZIO Sonia1991SFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3000 metri DONNE 
 GAROFOLO Simone1969SM45VR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE3000 metri UOMINI 
Totale: 2
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORIO Aurora2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri DONNE26.02
 VERTUAN Francesco1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI200 metri UOMINI24.41
 ZANONCELLO Fabio1999JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI800 metri UOMINI2:00.43
Totale: 3
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE200 metri UOMINI23.65
Totale: 1
VR837 ATLETICA ADIGELista degli Atleti per - 8 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Emanuele1979SM35VR837 ATLETICA ADIGE200 metri UOMINI26.38
 RESCIGNO Nicola2001AMVR837 ATLETICA ADIGE200 metri UOMINI 
 RIZZA Leonardo2002AMVR837 ATLETICA ADIGE200 metri UOMINI 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb