RIUNIONE REGIONALE
RODENGO SAIANO - 6 GIUGNO 2018
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI04/06 - 22:32
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:08.24
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI5:01.19
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:25.03
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.60
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.99
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.26
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:23.83
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI12.00
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI4:39.34
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.42
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.49
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.48
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.11
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI 
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.51
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.49
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:21.59
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:19.18
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri UOMINI11.66
Totale: 19
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE1000 metri Cadetti3:07.78
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.86
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI50.30
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:08.74
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:21.48
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:32.30
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:03.69
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE1:01.52
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:29.65
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI 
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:40.16
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadette3:28.21
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1000 metri Cadetti3:00.06
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI4:02.00
Totale: 13
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri UOMINI13.58
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette42.33
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadetti41.86
Totale: 2
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.61
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti38.72
Totale: 2
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI3:55.55
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri UOMINI 
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:20.57
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.31
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.43
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI12.49
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.74
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti2:55.72
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti42.65
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.67
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:33.99
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette44.63
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadette3:57.84
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.11
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri DONNE1:07.47
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadette10.12
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri UOMINI11.37
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.32
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI51.58
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Cadetti10.42
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti42.32
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.85
Totale: 21
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:05.00
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO1000 metri Cadette3:16.21
Totale: 2
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE12.98
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI11.72
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri UOMINI11.79
Totale: 3
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:29.52
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI11.43
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:15.34
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri UOMINI12.82
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI400 metri DONNE1:02.07
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:15.01
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri UOMINI4:05.71
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette48.18
 BARUZZI Elisa2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri DONNE 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti3:14.63
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri UOMINI11.88
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.06
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadette9.29
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri UOMINI4:10.21
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti41.40
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO800 metri DONNE2:51.64
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
Totale: 11
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:28.53
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.67
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO1500 metri UOMINI4:19.82
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO100 metri UOMINI12.61
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:03.51
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.65
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.07
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE10.34
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.22
Totale: 5
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:16.10
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:38.49
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:18.76
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI4:22.46
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri UOMINI 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette50.80
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.58
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti44.66
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
Totale: 4
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:26.14
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti42.54
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:18.16
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:19.52
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.59
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette54.03
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.42
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto triplo/TJ Cadette9.09
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:20.56
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:13.81
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti2:50.21
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:26.08
Totale: 8
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto triplo/TJ Cadette10.06
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.58
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1500 metri UOMINI4:41.61
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB300 piani Cadette42.38
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI51.11
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.85
 FESTA Samuele1983SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.71
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.82
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI6.24
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.91
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:12.55
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI4:20.01
 TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.71
Totale: 10
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette48.55
 BARBIERI Valeria2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI 
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE55.19
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:31.91
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI 
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.24
 BORSARINI Pietro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI 
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI56.79
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.95
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:39.17
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette48.62
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto triplo/TJ Cadette8.08
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:28.86
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.62
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:39.66
 FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.14
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI53.16
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI11.50
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 GELMINI Filippo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI57.18
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette46.52
 GNESOTTO Matteo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.88
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI3:54.24
 MAFFEIS Giulia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:46.49
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri UOMINI12.09
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.44
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE14.28
 ROMANO Alice2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:16.41
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri DONNE15.01
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI50.21
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:17.56
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto triplo/TJ Cadette 
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI4:00.66
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:16.55
Totale: 40
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadette3:22.45
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI11.67
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadetti10.70
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.38
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette51.13
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE14.77
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE13.02
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.61
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI52.24
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1500 metri UOMINI4:24.58
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadetti3:18.12
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette10.01
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette46.56
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri DONNE16.13
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.35
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri UOMINI12.10
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette8.82
Totale: 18
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.71
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti41.00
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:18.80
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:07.23
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri UOMINI51.73
 CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri UOMINI5:01.38
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.15
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti3:05.36
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette8.75
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette10.36
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti40.46
Totale: 12
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE400 metri DONNE1:15.84
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE100 metri DONNE16.38
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:51.44
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI 
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.86
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:13.70
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:14.05
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE400 metri DONNE58.79
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:44.72
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI5:47.65
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE800 metri DONNE3:07.40
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:43.88
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti45.43
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE400 metri DONNE1:16.56
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:39.28
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE300 piani Cadette48.97
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti42.13
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:55.39
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI4:47.73
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE400 metri UOMINI1:03.04
Totale: 19
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri DONNE13.76
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.88
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri UOMINI12.27
Totale: 3
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI4:41.39
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti10.67
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1500 metri UOMINI5:52.60
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO400 metri UOMINI 
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.82
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI7.17
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.52
 CAZZAVACCA Martin2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti11.44
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI10.95
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI12.97
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.14
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.52
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri UOMINI51.50
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.69
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.50
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.78
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.69
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.85
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri UOMINI11.12
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE14.95
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.44
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE 
Totale: 18
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.50
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti43.95
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadetti3:43.30
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.98
 KRASNIQI Leonite2004CFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO400 metri UOMINI 
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ DONNE8.89
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette9.36
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO100 metri UOMINI13.03
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti56.02
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti7.43
Totale: 13
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:54.79
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:56.84
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti42.00
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:42.24
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti39.89
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette45.82
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:30.09
Totale: 7
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette48.29
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette46.66
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri DONNE14.60
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.76
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette48.24
Totale: 5
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:16.72
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME800 metri DONNE 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI55.89
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME100 metri UOMINI12.11
Totale: 4
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:55.21
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI4:53.14
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON100 metri UOMINI13.88
 ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri UOMINI 
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette51.26
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.36
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette54.88
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI1:05.04
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI13.94
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette46.79
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette43.91
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.08
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.76
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadetti2:53.50
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette3:26.30
 NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
 SEANO Lorenzo2002AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA100 metri UOMINI12.78
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.43
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti10.54
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadette8.77
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette47.06
 ZUIN Valeria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette51.76
Totale: 18
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1500 metri UOMINI4:32.74
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1500 metri UOMINI4:35.12
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE58.81
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri UOMINI51.64
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE14.24
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE9.45
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.30
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.12
 GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.97
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI12.11
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:33.38
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.00
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.36
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE10.63
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI15.30
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ UOMINI7.11
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.65
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.91
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE9.97
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:35.22
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri UOMINI49.42
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:21.02
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.12
 ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri UOMINI11.93
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri UOMINI4:40.64
Totale: 23
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.99
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000 metri Cadetti3:19.96
Totale: 2
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DODONI Marco1972SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI17.00
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI55.52
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE11.16
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:01.45
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI51.90
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri UOMINI50.31
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.46
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE1:00.82
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ UOMINI5.20
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO100 metri UOMINI 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO100 metri UOMINI12.43
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
Totale: 4
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHISALBERTI Ginevra2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI300 piani Cadette45.12
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.54
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.27
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri UOMINI52.69
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.92
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri UOMINI11.02
Totale: 6
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANCHESI Alice2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri DONNE1:08.34
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto triplo/TJ Cadette9.98
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE 
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.72
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI52.73
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE13.59
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA400 metri UOMINI52.07
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri DONNE14.43
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ UOMINI6.01
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri UOMINI12.04
Totale: 10
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCARLINO Nicolo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI1500 metri UOMINI4:21.03
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI51.98
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri UOMINI51.53
 BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.40
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.69
Totale: 4
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette47.87
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette9.15
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.42
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti50.36
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:50.08
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette44.04
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:42.28
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO1000 metri Cadetti2:42.67
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti45.89
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI47.42
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette45.95
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri UOMINI18.08
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE 
 REALE Angela2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Cadette 
Totale: 5
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Cadette9.15
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI6.41
Totale: 3
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:05.76
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI53.62
 COLOMBI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri UOMINI 
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.44
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.80
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.56
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI4.73
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.30
Totale: 8
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI12.63
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI 
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI12.03
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.73
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE100 metri UOMINI 
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.56
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.52
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:31.22
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI12.51
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI11.64
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:15.32
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri UOMINI13.03
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri UOMINI4:50.96
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri UOMINI1:02.10
Totale: 8
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1000 metri Cadette3:05.42
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.70
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.76
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:26.35
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.55
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.20
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.13
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:16.12
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.81
Totale: 7
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.12
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.66
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri UOMINI11.02
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
Totale: 4
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri UOMINI4:10.94
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:55.22
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA1000 metri Cadetti2:52.02
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri DONNE2:15.51
 ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI58.28
 TOMASONI Edoardo1995SMMI710 ATLETICA MONZA400 metri UOMINI56.20
Totale: 5
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA400 metri UOMINI53.53
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:34.53
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:37.02
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI4:11.22
 MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI 
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri UOMINI 
Totale: 5
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri UOMINI4:19.78
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANGHI Carlotta1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ DONNE10.12
 MATTIOLI Rossella1990SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ DONNE11.37
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri UOMINI11.35
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti39.48
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadetti2:49.42
 D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri UOMINI4:07.95
 DESSI' Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri UOMINI12.05
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri UOMINI12.14
 PISANI Alessio1997PMPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri UOMINI 
Totale: 7
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.91
Totale: 2
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette44.26
Totale: 1
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.08
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri DONNE2:36.62
Totale: 1
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.32
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO1000 metri Cadette3:02.06
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMPeso/SP Kg 7.260 UOMINI8.83
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM100 metri UOMINI12.30
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri UOMINI4:13.17
Totale: 3
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:15.16
 DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti2:53.88
 DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:05.32
 ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA800 metri DONNE2:23.56
 FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:10.48
 FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadetti3:07.71
 GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:28.48
 NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1000 metri Cadette3:13.00
 PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1500 metri UOMINI4:12.43
Totale: 9
TS544 SPORTIAMOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO1500 metri UOMINI4:05.98
Totale: 1
TV354 TREVISATLETICALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUCCON Giacomo1996PMTV354 TREVISATLETICA100 metri UOMINI 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI52.43
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI53.03
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri UOMINI56.72
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri UOMINI4:41.78
Totale: 4
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:03.18
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.70
 LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:05.46
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.99
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE56.93
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE59.46
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:04.06
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.84
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.79
 REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.92
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:01.26
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.75
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:23.59
Totale: 14
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO1500 metri UOMINI4:21.53
 CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo/TJ DONNE10.30
Totale: 2
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME VERONAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.64
Totale: 1
VR762 ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ASD PINDEMONTE100 metri UOMINI12.42
 CALECA Laura2001AFVR762 ASD PINDEMONTE100 metri DONNE12.73
 CARCANO Agnese2003CFVR762 ASD PINDEMONTE1000 metri Cadette3:09.06
 CARCANO Simone2001AMVR762 ASD PINDEMONTE400 metri UOMINI52.01
 LUCCHINI Martina2002AFVR762 ASD PINDEMONTE800 metri DONNE2:17.12
 RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ASD PINDEMONTE400 metri DONNE1:05.22
 SARTORI Federico2002AMVR762 ASD PINDEMONTESalto in lungo/LJ UOMINI6.20
 TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ASD PINDEMONTE400 metri DONNE1:03.06
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ASD PINDEMONTE100 metri DONNE13.62
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb