RIUNIONE REGIONALE
RODENGO SAIANO - 6 GIUGNO 2018
Organizzazione: ATL. RODENGO SAIANO - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI04/06 - 22:31
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO42.33
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB42.38
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.91
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO44.04
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG44.26
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO44.63
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO44.74
 GHISALBERTI Ginevra2003CFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI45.12
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM45.82
 CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.95
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO46.52
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA46.56
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.58
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO46.66
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA46.79
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.06
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO47.87
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.18
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.24
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO48.29
 APERTI Valeria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48.55
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48.62
 RUBAGOTTI Ilaria2003CFBS521 FREE-ZONE48.97
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE50.80
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA51.13
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.26
 ZUIN Valeria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA51.76
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA54.03
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA54.88
 MAFFEIS Giulia2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GUERINI Annalisa2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROMANO Alice2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 REALE Angela2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 38
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO3:02.06
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:05.00
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:05.42
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:07.23
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:08.74
 CARCANO Agnese2003CFVR762 ASD PINDEMONTE3:09.06
 NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:13.00
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:13.81
 BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:15.16
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO3:16.21
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:16.72
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:18.16
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:18.80
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:19.52
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:21.48
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:22.45
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:26.08
 HAIAT Nassima2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:26.14
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:26.30
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:28.21
 GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:28.48
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:29.65
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM3:30.09
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:33.99
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM3:54.79
 MOIOLI Matilde2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:57.84
Totale: 26
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.71
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.36
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.12
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.06
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.01
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA9.98
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.82
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO9.36
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.29
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO9.15
 BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.15
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.09
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO8.98
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA8.77
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.75
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.08
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 18
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.59
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.58
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.76
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.67
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.38
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.71
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.61
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7.42
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.31
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.36
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5.99
 KRASNIQI Leonite2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 13
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAMERINO Riccardo2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA38.61
 DE PAOLIS Marco Antonio2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA38.72
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA39.48
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM39.89
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.46
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.00
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.40
 PIZIO Matteo2003CMBG228 U.S. ROGNO41.86
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM42.00
 SAVARDI Federico2003CMBS521 FREE-ZONE42.13
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.32
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.54
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.65
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.08
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.43
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.76
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO43.95
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE44.66
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE45.43
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO45.89
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO50.36
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO56.02
 NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 25
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2:42.24
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:42.28
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:42.67
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA2:49.42
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:50.08
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:50.21
 MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:52.02
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:53.50
 DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:53.88
 CASSANO Simone2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:55.22
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:55.72
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2:56.84
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:00.06
 DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:05.32
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.36
 FRANCESCHINI Elia Lucia2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:07.71
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE3:07.78
 FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:10.48
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:14.63
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:16.55
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:18.12
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:19.96
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA3:20.56
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:40.16
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO3:43.30
Totale: 25
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.85
 CAZZAVACCA Martin2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.44
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.70
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.67
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.54
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.42
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO7.43
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 9
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERNABEO Christian2004CMBS521 FREE-ZONE8.86
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO8.42
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO7.50
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6.35
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 6
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.00
 BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.40
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.51
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.55
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.65
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.69
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE12.70
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.70
 CALECA Laura2001AFVR762 ASD PINDEMONTE12.73
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.75
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.76
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.80
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.85
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.92
 GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.97
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.98
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.99
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.02
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.07
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.11
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.12
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.14
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.20
 GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.26
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.27
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.30
 DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.44
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.54
 GALBIATI Elena2000JFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.59
 TRUSCHELLI Anna2002AFVR762 ASD PINDEMONTE13.62
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.66
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.69
 LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.76
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE13.84
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.91
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.11
 LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.12
 FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.14
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL14.24
 RANZETTI Giulia2001AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.28
 RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA14.43
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.44
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.60
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.77
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.85
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.95
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15.01
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.44
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA16.13
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE16.38
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 FALCONE Giulia1998PFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
 TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BARBIERI Valeria2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARUZZI Elisa2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 56
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO55.19
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE56.93
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE58.79
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL58.81
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.42
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE59.46
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:00.82
 REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE1:00.92
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.26
 CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:01.30
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE1:01.45
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA1:01.52
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:01.79
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:01.99
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:02.07
 LECCHI Alessia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.56
 TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ASD PINDEMONTE1:03.06
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE1:03.18
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.51
 PERON Sofia2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:04.06
 RECCHIA Carlotta1996PFVR762 ASD PINDEMONTE1:05.22
 LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE1:05.46
 BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.76
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1:07.47
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:08.24
 BRANCHESI Alice2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:08.34
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:15.84
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE1:16.56
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 30
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE2:14.05
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA2:15.51
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.12
 LUCCHINI Martina2002AFVR762 ASD PINDEMONTE2:17.12
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.18
 GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA2:20.57
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:21.02
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:21.59
 ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:23.56
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:23.59
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.13
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.35
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO2:28.53
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:28.86
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:31.91
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:32.30
 SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:35.22
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:36.62
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO2:37.02
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:39.17
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:39.66
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:51.64
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE3:07.40
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE 
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME 
Totale: 27
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.22
 MATTIOLI Rossella1990SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.37
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA11.16
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.15
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA10.81
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.63
 ZAMBONI Paola1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP10.34
 CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIO10.30
 MANGHI Carlotta1991SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.12
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.97
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.45
 ROMAIOLI Azzurra2002AFBS607 ATL. POMPIANO8.89
Totale: 12
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.49
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL9.65
Totale: 2
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNELLI Jessica1996PFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 2
100 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.95
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.02
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.02
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.12
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.12
 AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA11.35
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.36
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.43
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.49
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.50
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.50
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.52
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.52
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.60
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.62
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.64
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.66
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.67
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.72
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO11.79
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.88
 ZANOLA Alessandro2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.93
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.95
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE12.03
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.04
 DESSI' Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA12.05
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.09
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.10
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME12.11
 GIOVANARDI Lorenzo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.11
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA12.14
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.24
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.27
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM12.30
 CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ASD PINDEMONTE12.42
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.43
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.49
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA12.51
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO12.61
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE12.63
 FALCONE Sergio2001AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.72
 SEANO Lorenzo2002AMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.78
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.82
 GNESOTTO Matteo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.88
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.97
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.03
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO13.03
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.58
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON13.88
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.94
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO18.08
 BORSARINI Pietro2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FUMAGALLI Riccardo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ZUCCON Giacomo1996PMTV354 TREVISATLETICA 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 58
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.42
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL49.42
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50.21
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI50.30
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE50.31
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI50.86
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.11
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.48
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO51.50
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.53
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO51.58
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL51.64
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO51.73
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE51.90
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.91
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO51.98
 CARCANO Simone2001AMVR762 ASD PINDEMONTE52.01
 MOUSSA Assef1992SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.07
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA52.24
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.43
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI52.69
 FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.73
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.53.03
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53.16
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA53.53
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.53.62
 TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.71
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE55.52
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME55.89
 TOMASONI Edoardo1995SMMI710 ATLETICA MONZA56.20
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.56.72
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO56.79
 GELMINI Filippo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO57.18
 ORTEGA BATLLE Jhosua Fr1999JMMI710 ATLETICA MONZA58.28
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1:02.10
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE1:03.04
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:05.04
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOMBI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 44
1500 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:54.24
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3:55.55
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:00.66
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:02.00
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:03.69
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:05.71
 DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:05.98
 D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA4:07.95
 GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:10.21
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE4:10.94
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO4:11.22
 PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:12.43
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:12.55
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:13.17
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE4:13.70
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:15.01
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:15.32
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:15.34
 BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.10
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:16.41
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.56
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:18.76
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA4:19.78
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:19.82
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:20.01
 SCARLINO Nicolo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI4:21.03
 BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO4:21.53
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:22.46
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:23.83
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:24.58
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:25.03
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:29.52
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:31.22
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:32.74
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:33.38
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO4:34.53
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:35.12
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.49
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE4:39.28
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:39.34
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:40.64
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO4:41.39
 DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:41.61
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.4:41.78
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:43.88
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:44.72
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:46.49
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE4:47.73
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA4:50.96
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:51.44
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:53.14
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:55.21
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE4:55.39
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5:01.19
 CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO5:01.38
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE5:47.65
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO5:52.60
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE 
 PISANI Alessio1997PMPV108 C.U.S. PAVIA 
 ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 68
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.17
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.11
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.41
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.32
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.24
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATE6.20
 SARTORI Federico2002AMVR762 ASD PINDEMONTE6.20
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.06
 RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA6.01
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.91
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.78
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE5.73
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.43
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.20
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.4.73
 FESTA Samuele1983SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 18
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATE11.56
Totale: 1
Peso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15.30
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.00
Totale: 2
Peso/SP Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DODONI Marco1972SM45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA17.00
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA16.32
 TUBINI Giovanni1964SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13.08
 VANTAGGIATO Fabio1980SM35VR761 ATL. INSIEME VERONA12.64
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.88
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82
 QUINTANA Daniel1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.83
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.76
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb