III¬ Vai' Canyon Race
Campionati Regionali Individuali di Corsa in Montagna P/S - Vallio Terme, domenica 3 giugno 2018
Organizzazione: F.O. Running Team (BS836) - Vallio Terme
LISTA PARTECIPANTI02/06 - 11:14
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 AGNOLETTO Chiara1979SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 ALBERTINI Sabrina1971SF45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ANDREOLI Loretta1963SF55BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 ANNI Dario1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BACCHETTI Christian1982SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 BACCOLO Marco1973SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 BAGOZZI Claudio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BARONI Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BELTRAME Mirco1973SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BERARDI Flavio1963SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO
 BERTOLETTI Michele1986SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BERTOLETTI William1968SM50BS836 F.O.RUNNING TEAM
 BERTOLI Marisa1982SF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BINI Fabio1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BINOTTO Ugo1977SM40BS562 ATL. PARATICO
 BODEI Angelo1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BODEI Francesca1988SFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BODEI Paolo1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BONDONI Maurizio1999JMTN119 S.A. VALCHIESE
 BONERA Bruno1979SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BONIOTTI Claudio1969SM45BS596 ATL. CELLATICA
 BONOMETTI Nicola1974SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 BONTEMPI Giampietro1986SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO
 BORDIGA Roberta1968SF50BS364 G.S. ATL. REZZATO
 BORLINI Maurizio1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BOSIO Stefano1972SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 BRESCIANI Barbara1974SF40BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO
 BRIARAVA Aldo1964SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BRUNELLI Ilenia Antares1982SF35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 CADENELLI Villiam1953SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 CAMANINI Lelia Maria1964SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
 CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 CASTAGNA Andrea1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 CASTAGNA Giovanni1959SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CERATI Fabio1962SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 CHIARI Mirko1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 CHIARINI Miriam1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 COSSA Alessandro1978SM40MI831 RUNNERS LEGNANO
 COSTANTINO Michael1995SMBS545 ATL. FRANCIACORTA
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI
 COVRE Laura1971SF45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 DAMIANI Mauro1974SM40BS521 FREE-ZONE
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
 DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO
 DIONISI Fabio1979SM35BS722 SSD BAGOLINO
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DONINI William1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
 FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM
 FENOTTI Massimo1962SM55BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 FERRARI Giordano1974SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 FERRARI Roberto1982SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 FILIPPINI Marco1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE
 FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 FUSI Elena1978SF40BS722 SSD BAGOLINO
 GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 GATTA Michele1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 GAZZURELLI Ezio1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
 GENNARI Maura1983SF35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 GHIDINELLI Dante1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 GHIDINELLI Loredana1981SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 GHIDINI Veruska1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHI
 GIACOMINI Ilario1961SM55BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 GIRARDINI Virgilio1977SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 GIUDICI Giovanni1987SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 GUERINI Roberto1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 INVERARDI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 JONTCHEV Juri1984SMBS752 RUNNERS SALO'
 LAFFRANCHI Sara1994SFBS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 LAZZARINI Elisa1996PFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO
 LITTARRU Daniela1968SF50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 LONATI Francesco1974SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
 LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO
 LUZZANI Gabriele1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE
 MABELLINI Chiara1964SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 MACCARINELLI MUSESTI Ma1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 MANENTI Claudio1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO
 MARCHESI Simone1981SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MAZZINI Ilaria1992SFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA
 MELZANI Ivo1970SM45BS722 SSD BAGOLINO
 MELZANI Veronica1974SF40BS722 SSD BAGOLINO
 MEREGHETTI Ernesto1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
 MERIGO Marzia1972SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE
 MIGLIORATI Mauro1967SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MOLENDI Gianbattista1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 MOMBELLI Matteo1993SMBS545 ATL. FRANCIACORTA
 MORA Giada1992SFBS722 SSD BAGOLINO
 MORA Oscar1982SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 MORANDINI Riccardo1969SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 MORANI Michela1968SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 NANU Ana1973SF45BO005 G.S. GABBI
 NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 NEGRI Mara1968SF50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 NICOLINI Oscar1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 OGNIBENI Giancarlo1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 OPRANDI Simone1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 ORIZIO Giovanni1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO
 OXOLI Fulvia1970SF45BO545 9,92 RUNNING ASD
 PAITONI Piero1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 PALANDI Pietro Francesc1960SM55BS596 ATL. CELLATICA
 PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO
 PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO
 PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PIALORSI Emiliano1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 PICCINI Fabio1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 POSSI Mauro1963SM55BS722 SSD BAGOLINO
 PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO
 RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 RIGHINI Solerte1954SM60BO005 G.S. GABBI
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 RUSCIO Giuseppe1973SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 RUSSO Carmela1973SF45BS364 G.S. ATL. REZZATO
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 SAMBRICI Roberto1976SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SANNA Aldo1975SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 SCALVINI Giorgio1963SM55BS722 SSD BAGOLINO
 SCALVINI Maurizio1962SM55BS722 SSD BAGOLINO
 SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SCHIAVONE Marco1973SM45BS752 RUNNERS SALO'
 SCHIVALOCCHI Graziano1969SM45BS722 SSD BAGOLINO
 SCHIVALOCCHI Marilena1968SF50BS722 SSD BAGOLINO
 SCHIVALOCCHI Olivo1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO
 STAGNOLI Mario1969SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 TAMENI Elisa1994SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 TAMENI Erwin1977SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 TOBANELLI Emilio1965SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 USUELLI Emilio1955SM60MI831 RUNNERS LEGNANO
 VABAI Mauro1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 VALVANO Roberto1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO
 VASSALLO Elidio1985SMBS364 G.S. ATL. REZZATO
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 VERGANI Ennio1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 VEZZOLA Nicola1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 VEZZOLI Enrichetta1950SF65BS562 ATL. PARATICO
 VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
 VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 VUOLO Salvatore1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZANI Andrea1974SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 ZANOLETTI Luisa1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASD
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ZECCHINI Ianez1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA
 ZONTINI Giambattista1957SM60TN119 S.A. VALCHIESE
 ZUCCHINI Michele1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
Totale: 282
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb