25░ Trofeo
Jack Canali
Organizzazione: ASD GRUPPO BOLLETTONE - ALBAVILLA
RISULTATI03/06 - 22:19
Corsa in montagna SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 03/06/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 GIUDICI GLORIA RITA ANTO1987SFFREE-ZONE45:07
2 COMPAGNONI ELISA1990SFATL. ALTA VALTELLINA47:15
3 OREGIONI ARIANNA1991SFLA RECASTELLO RADICI GROUP47:26
4 KUZMINSKA KATARZYNA1976SF40ATLETICA CANAVESANA48:28
5 MUGNO ANNALAURA1987SFG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA50:14
6 CASLINI FABIOLA1995SFATL. PRESEZZO51:25
7 GIUPPONI DANIELA1969SF45ATL. VALLE BREMBANA53:08
8 CEREDA MARTA1989SFGR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI53:55
9 ARCURI ALESSANDRA1975SF40G.S.A. COMETA54:30
10 BACINELLI SABINA1981SF35TEAM OTC SSD ARL58:24
11 AGOSTINELLI SILVIA1970SF45ALTITUDE RACE1h02:38
12 BALESTRA IRENE1981SF35S.E.V. VALMADRERA1h04:14
13 IPRA RAMONA1984SFG.P. TALAMONA1h04:20
14 TRABATTONI AMALIA1954SF60U.S. SAN MAURIZIO1h04:51
15 PIATTI MICAELA1977SF40RUNCARD1h05:20
16 PAUHIAC MARION1984SFRUNCARD1h05:55
17 NASTRUT VASILICA1986SFTEAM PASTURO ASD1h10:02
18 PAREDI ENRICA1960SF55U.S. SAN MAURIZIO1h10:25
19 FIBIKH ANZHELA1973SF45BERGAMO STARS ATLETICA1h11:04
20 PICCINELLI MONICA1963SF55RUNCARD1h11:09
21 DETTORI SILVIA1969SF45SPORT E BENESSERE ASD1h13:51
22 LEONE SIMONA1973SF45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h17:25
23 FRIGERIO MARIACRIST1968SF50RUNCARD1h17:54
24 POZZI MARIA GRAZIA1950SF65U.S. SAN MAURIZIO1h22:33
  MORESCHI MARIA1969SF45CORRINTIMENP
Corsa in montagna SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 03/06/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 PUPPI FRANCESCO1992SMATL. VALLE BREMBANA36:47
2 RADAELLI EROS1990SMFALCHI-LECCO39:18
3 BONZI MATTEO1998PMATL. VALLE BREMBANA39:21
4 RIZZI FABIO1986SMC.A. LIZZOLI39:48
5 ZUGNONI DAVIDE1996PMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI40:27
6 GALLI FILIPPO1992SMTEAM OTC SSD ARL41:19
7 BRAMBILLA DANILO1991SMFALCHI-LECCO42:16
8 CANEVA TOMMASO1993SMG.P. TALAMONA42:21
9 RINALDI LIVIO1976SM40ATL. VALLE BREMBANA42:25
10 COLOMBO MARCO1986SMG.S.A. COMETA42:35
11 PIZZATO PAOLO1974SM40POL. LIB. CERNUSCHESE42:45
12 MOLTENI MANUEL1987SMG.S. VILLA GUARDIA42:51
13 GIANOLA DIONIGI1999JMPREMANA43:19
14 PAREDI SIMONE1977SM40RUNCARD43:36
15 ALBINI LUCA1979SM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO43:39
16 CORAZZA MATTEO1997PMG.S. VALGEROLA CIAPPARELLI43:56
17 DIVIGGIANO SIMONE1977SM40ATLETICA ALTO LARIO44:00
18 PERICO JACOPO1990SMG.P. SANTI NUOVA OLONIO44:02
19 RADICE MASSIMILIANO1997PMCANTU`ATLETICA44:19
20 GIUDICI FABIO ANTONIO1984SMFREE-ZONE44:44
21 PINELLI MATTEO1984SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO44:56
22 SILETTO MATTEO1996PMA.P.D. PONT-SAINT-MARTIN45:00
23 TROMBETTA DANIELE1978SM40ATL. O.S.G. GUANZATE45:04
24 BOGHI STEFANO1988SMG.S.A. COMETA46:28
25 ALBERIO MARCO1996PMAZZURRA GARBAGNATE M.SE46:43
26 FRIGERIO MARCO ERNESTO1974SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO46:51
27 GABOARDI DIEGO1994SMATL. VALLE BREMBANA47:00
28 GHILLIONI RICCARDO1993SMATL. TRIANGOLO LARIANO47:05
29 LLACUA BONIFACIO JUAN CARLOS1977SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO47:12
30 ARENARE MASSIMILIA1975SM40RUNCARD47:31
31 DELLA ROVERE ANDREA1981SM35G.S.A. COMETA47:44
32 GIANATI FULVIO1973SM45G.S. OROBIE47:48
33 TIBERTI TITO1981SM35FREE-ZONE47:52
34 TAGLIABUE LORENZO1991SMRUNCARD48:06
35 MORALI LUCA1972SM45G.S. OROBIE48:18
36 MASCIADRI STEFANO1967SM50O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI48:48
37 BARTESAGHI MATTEO1971SM45GRUPPO BOLETTONE49:15
38 GARBARINO VALERIO1984SMATL. U.S. NERVIANESE 191949:31
39 DELLUNGO STEFANO1991SMFALCHI-LECCO49:38
40 BENEDETTI MARIO1968SM50TEAM PASTURO ASD49:42
41 BONZI FAUSTO1961SM55ATL. VALLE BREMBANA50:10
42 MORALI NICOLA1976SM40ATL. VALLE BREMBANA50:23
43 COMPAGNONI VENANZIO1963SM55ATL. ALTA VALTELLINA50:30
44 BESANA DINO1970SM45SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES50:35
45 MARELLI JURI2000JMU.S. SAN MAURIZIO51:22
46 MASTROMARINO LUCA1977SM40ATL. PAVESE51:34
47 BOGLIONI ANTONIO1968SM50G.S. AVIS OGGIONO51:47
48 ALDE' STEFANO1959SM55RUNCARD51:50
49 BORLA ENEA1971SM45RUNCARD52:27
50 D'AMICO MATTEO1993SMATL. TRIANGOLO LARIANO52:38
51 BALDASSARRE MARCO1972SM45VAM RACE52:56
52 BIANCHI STEFANO1996PMRUNCARD52:58
53 VIGANO' LORENZO1982SM35AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI53:09
54 MARINONI GIORGIO1986SMATL. O.S.G. GUANZATE53:31
55 CORBELLINI TIZIANO1955SM60CSEN53:38
56 CATTANEO RICCARDO1982SM35PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53:41
57 ROTA MAURO1970SM45ALTITUDE RACE53:57
58 COLOMBO MIRKO1971SM45O.S.A. SARONNO LIB.54:26
59 SALGARELLA DARIO1964SM50ATL. MARIANO COMENSE54:47
60 SUMA COSIMO1984SMATL. O.S.G. GUANZATE54:48
61 JADICICCO LUCA1991SMROAD RUNNERS CLUB MILANO54:57
62 PANZERI ALBERTO1958SM60G.S. AVIS OGGIONO55:13
63 MAPELLI DANIELE1969SM45SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES55:27
64 ARENARE VINCENZO1964SM50RUNCARD56:28
65 EL ZAITONY OMAR1988SMRUNCARD56:50
66 ZERBI MARCO1977SM40RUCARD56:54
67 FELLEGARA ENRICO1969SM45ATL. O.S.G. GUANZATE57:11
68 CADENAZZI MATTIA1985SMATLETICA ALTO LARIO57:15
69 ZAFFARINI LORENZO1975SM40RUNCARD57:24
70 GUALDONI ROBERTO1974SM40VERDE PISELLO GROUP MILANO57:30
71 LA ROSA MASSIMO1979SM35RUNCARD57:48
72 PEVERELLI RAFFAELE1969SM45ATHLETIC TEAM LARIO58:12
73 ROSSINI TOMMASO1993SMRUNCARD58:21
74 VALSECCHI ROMUALDO1981SM35RUNCARD58:41
75 DE VITO VINCENZO1959SM55A.S. CANTURINA POL. S.MARCO59:07
76 QUADRONI CELSO1952SM65AMICI MADANNA DELLA NEVE LAGUN59:51
77 PARRAVICINI FRANCO1983SM35RUNCARD1h00:33
78 VIGANO' ALESSANDRO1974SM40POLISPORTIVA LOSA A.S.D.1h00:44
79 MINOTTI GIUSEPPE1996PMRUNCARD1h00:51
80 BARABESI FABRIZIO1971SF45RUNCARD1h01:17
81 STRADIOTTO MASSIMILIANO1977SM40G.S. VILLA GUARDIA1h01:18
82 VICINI STEFANO1978SM40U.S. SAN MAURIZIO1h01:43
83 ZIGIOTTO TIZIANO1988SMRUNCARD1h01:51
84 FREDDI MARCO1959SM55C.A. LIZZOLI1h02:08
85 PANIZ SANDRO1951SM65ATHLETIC TEAM LARIO1h02:12
86 MARTINELLI SIMONE1970SF45RUNCARD1h02:29
87 PRESTAMBURGO DARIO1988SMFORTE GONZAGA MESSINA1h02:35
88 VOLA RENATO1956SF60RUNCARD1h02:58
89 GALVANI GIORGIO1959SF55RUNCARD1h03:07
90 MARIANI VALTER1954SM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h03:12
91 OGLIO AURELIO1973SM45ATL. ARCISATE1h03:19
92 BARBATO FRANCESCO1959SM55G.P. MARCIATORI COGLIATE1h03:22
93 VERGNANO GIORGIO1962SM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h04:11
94 DANTONE WALTER1970SM45ATL. O.S.G. GUANZATE1h04:28
95 CASTIGLIA FABRIZIO1956SM60EUROATLETICA 20021h04:33
96 ANDESE DIEGO1975SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h04:36
97 PICCIRILLI STEFANO1986SMRUNCARD1h04:41
98 CATTANEO PAOLO1976SM40TEAM OTC SSD ARL1h04:54
99 CICOGNINI GIANNI1950SM65ATL. C.R.A. ITALTEL1h05:29
100 PANZERI MASSIMO1976SM40GR. ESCURS. FALCHI OLGINATESI1h05:38
101 GAFFURI GIOVANNI1952SM65U.S. SAN MAURIZIO1h05:47
102 TAGLIABUE GIOVANNI1950SM65P.US ACLI GIURIATI P.GARIMOLDI1h05:50
103 MAGANUCO FRANCESCO1944SM70MARCIATORI DESIO1h05:53
104 TAGLIABUE DAVIDE1973SF45RUNCARD1h06:11
105 COLOMBO ANDREA1985SMATL. U.S. NERVIANESE 19191h06:47
106 BROGGI MAURO GIOVANNI1957SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h07:01
107 MAURI EMANUELE1976SM40GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h07:50
108 PESAVENTO RICCARDO1962SM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h07:54
109 CALEGARI GIOVANNI PAOLO1955SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h09:26
110 PESCAROLO DANIELE MARIO1991SMMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.1h09:32
111 CASARTELLI DALMAZIO1972SM45RUNCARD1h10:07
112 FRIGERIO PIER MARIO1947SM70A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h10:57
113 COSTANTINI ANGELO1957SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h11:32
114 ZUGNONI ENEA1965SM50G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h14:38
115 BONINI CARLO1972SM45A.S.D. MARCIACARATESI1h14:43
116 SABATINO SALVATORE1954SM60ATL. O.S.G. GUANZATE1h16:04
117 FEDELI DANIELE1955SM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h18:47
  FERRARO DAVIDE1978SM40GRUPPO BOLETTONERit
  ARBA DARIO1986SMRUNCARDNP
  GUARISCO FRANCO1971SM45CARVICO SKYRUNNINGNP
  BOCCHI ROBERTO1986SMVERDE PISELLO GROUP MILANONP
  MARASI FABRIZIO1963SM55AMATORI ATL. CASORATE S.NP
  VARGIU MATTEO1978SM40RUNCARDNP
  MUTTONI STEFANO2000JMATL. VALLE BREMBANARit
  VANDONI ANDREA1978SM40ROAD RUNNERS CLUB MILANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb