4░ Memorial
Peppino Ascorti - Paolo Borghi
Organizzazione: A.S. CANTURINA SAN MARCO - CUCCIAGO
RISULTATI02/06 - 20:45
Corsa su strada SF
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 02/06/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 MEROLA GIULIA1987SFATL. CESANO MADERNO38:13.1
2 HERMAN MERY ELLEN1983SF35G.P. SANTI NUOVA OLONIO38:27.3
3 NAZZARI ELENA1993SFATL. MARIANO COMENSE40:45.2
4 REDAELLI CLAUDIA1976SF40A.L.S. CREMELLA40:53.8
5 FUSTELLA ELENA GIOVANNA1961SF55ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41:31.7
6 LISSONI ANTONELLA1962SF55ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'44:16.2
7 INVERNIZZI BARBARA1971SF45A.L.S. CREMELLA44:17.6
8 VALSECCHI VIVIANA1992SFATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.45:11.7
9 MANDRESSI ELENA1975SF40GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM46:44.3
10 PALLERIA MARIA ANGELA1972SF45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'47:35.7
11 MOSCATELLI FRANCESCA1987SFA.S. CANTURINA POL. S.MARCO48:50.4
  DELL'ERA SARA1972SF45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'Rit
  GAGGIA PAOLA1970SF45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'Rit
Corsa su strada SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 02/06/18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1 NIKOLLI DAVID1994SMATL. CENTO TORRI PAVIA31:21.7
2 BELGHITI MUSTAFA'1998PMC.S. S.ROCCHINO31:34.2
3 DIMICCOLI ROBERTO1986SMU.S. SAN MAURIZIO31:40.3
4 BELLUSCHI MICHELE1992SMATL. RECANATI32:27.4
5 GIORDA SIMONE1989SMATLETICA GIO' 22 RIVERA32:56.2
6 PARRAVICINI MATTIA PAOLO1982SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO33:05.3
7 PORRO MATTEO1998PMATL. MARIANO COMENSE34:39.9
8 OLIVIERI LUCA1998PMATL. MARIANO COMENSE34:51.5
9 CATALANO NICOLINO1975SM40ASD I LUPI D'ABRUZZO35:48.7
10 RIGAMONTI STEFANO1973SM45U.S. SAN MAURIZIO36:00.1
11 INCAGLIATO MAURIZIO1981SM35U.S. SAN MAURIZIO36:28.8
12 RESTANI MATTEO1996PMATL. LOMAZZO36:51.8
13 CASTELLO LUCA1988SMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO36:58.5
14 VOLONTE' ALESSANDRO1968SM50O.S.A. SARONNO LIB.37:44.2
15 BRENNA MARCO1979SM35UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD37:45.4
16 COLECCHIA VINCENZO1984SMCANTU`ATLETICA37:56.7
17 CAIROLI GIUSEPPE1961SM55TEAM OTC SSD ARL38:37.4
18 RUGGIERO LUCA1998PMATHLETIC TEAM LARIO38:40.2
19 PIROVANO OTTAVIO1971SM45ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'38:47.4
20 ZORLONI PAOLO1964SM50G.S.A. COMETA39:10.4
21 ALLEVI MATTEO1983SM35CANTU`ATLETICA39:18.9
22 MANZONI PAOLO1966SM50A.L.S. CREMELLA39:22.6
23 ROTELLA CHRISTIAN1982SM35O.S.A. SARONNO LIB.39:56.9
24 CORTI CARLO1964SM50ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'40:39.3
25 NESPOLI DAVIDE1980SM35A.S. CANTURINA POL. S.MARCO41:05.9
26 VIGANO' ALESSANDRO1974SM40POLISPORTIVA LOSA A.S.D.41:32.0
27 BONARRIGO MASSIMO1980SM35MANERANNERS42:04.3
28 PASINI CLAUDIO1962SM55G.P. I GAMBER DE CUNCURESS42:14.7
29 GALLIANI ALESSANDRO1978SMGS SAN GIUSEPPE42:59.9
30 MARELLI LINO1963SM55O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI43:27.8
31 CAVALLARI GIACOMO1996PMA.S. CANTURINA POL. S.MARCO43:41.4
32 LA BRUNA VALTER1958SM60G.P. I GAMBER DE CUNCURESS45:29.9
33 MOLTENI CHRISTIAN1974SM40RUNCARD46:21.7
34 CATTANEO MASSIMO1976SM40A.S. CANTURINA POL. S.MARCO49:05.8
35 PELLEGRINI CARLO1950SM65A.S. CANTURINA POL. S.MARCO49:35.8
36 POLLASTRI PRIMO1974SM40ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h01:37.4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb