MIGLIO DELLA BASSA LODIGIANA
6^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
Organizzazione: B&RC CASTIGLIONE DĺADDA - MI071 - CASTIGLIONE D'ADDA
LISTA PARTECIPANTI02/06 - 20:49
AL028 ACQUIRUNNERSLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERSMiglio SM55 
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMiglio SM60 
Totale: 1
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158CALSANA Ferruccio1969SM45BG134 ATL. LA TORREMiglio SM45 
Totale: 1
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
62BELLONI Giancarla1961SF55BG726 ROMANO RUNNINGMiglio SF55 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
192AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATOMiglio SM45 
188TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOMiglio SF35 
Totale: 2
BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
275SEGHEZZI Andreino1954SM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGOMiglio SM60 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
187FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONEMiglio Elite DONNE 
Totale: 1
BS535 RUNNING & ADVENTURELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289BOLDRINI Franca1962SF55BS535 RUNNING & ADVENTUREMiglio SF55 
Totale: 1
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
270FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Miglio SM55 
193MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Miglio SM45 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOMiglio SF50 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
195D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMiglio SM50 
185GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMiglio SF50 
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
189PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONMiglio Elite UOMINI 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMiglio SF45 
Totale: 1
CR340 G.T.A. CREMALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269DE BERNARDIS Alessandro1963SM55CR340 G.T.A. CREMAMiglio SM55 
Totale: 1
CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
291BERTOLINO Selene1952SF65CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDIMiglio SF65 
292DELFINI Gianfranco1949SM65CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDIMiglio SM65 
285GALLIA Annamaria1950SF65CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDIMiglio SF65 
276PINI Paolo1955SM60CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDIMiglio SM60 
284ROBUSTI Maurizio1957SM60CR517 G.P. ARREDAMENTI MAIANDIMiglio SM60 
Totale: 5
CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154MONTANI Matteo2002AMCR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SMiglio Allievi 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
124GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
126MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
106RABOLINI Silvia2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allieve 
102ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allieve 
123SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
120ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
121ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEMiglio Allievi 
Totale: 8
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGOMiglio SM40 
Totale: 1
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio Elite UOMINI 
182BRUNETTI Roberto1970SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM45 
181CAPELLUTI Roberto2001AMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio Allievi 
168CIABERNA Alessandro1973SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM45 
176FUSARI Monica1972SF45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SF45 
172GARGANO Alberico1970SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM45 
174GRIONI Alice1997PFMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio Elite DONNE 
179LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM40 
175MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM50 
3MILANESI Alice2004CFMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1000m - Cadette 
167MILANESI Marco2002AMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio Allievi 
286MILANESI Sabrina2002AFMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio Allieve 
180MORETTI Roberto1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMiglio SM50 
4PAVESI Giulia2003CFMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1000m - Cadette 
2SORDI Sveva2004CFMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1000m - Cadette 
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
281DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAMiglio Elite UOMINI 
273MAPELLI Francesco1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZAMiglio Elite UOMINI 
Totale: 2
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166CERIZZA Roberto1968SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIOMiglio SM50 
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
149CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAMiglio Elite DONNE 
54LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANAMiglio SM60 
Totale: 2
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
271MAGGIOLI Daniele1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMiglio Elite UOMINI 
186SONCINI Giulia Giovanna1990SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMiglio Elite DONNE 
191VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMiglio Elite UOMINI 
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
159ANDOLFATO Marco1964SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SM50 
152BESTIANI Alessandra1965SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SF50 
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SM55 
151DRELICHARZ Joanna Marta1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SF40 
36FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SM80 
44GERBAZ Giampaolo1944SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SM70 
156ROSSI Alessandro1980SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMiglio SM35 
Totale: 7
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
66BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SF50 
164CAMPINI Luigi1952SM65MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM65 
69CERATO Gianni1969SM45MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM45 
20CESARETTI Veronica1967SF50MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SF50 
163D'ANGELO Salvatore1954SM60MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM60 
114DI SABATO Rosa1959SF55MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SF55 
78LEOMBRUNO Sabrina1978SF40MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SF40 
160LEVATI Cesare1959SM55MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM55 
153LO RUSSO Maria1968SF50MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SF50 
155MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAMMiglio Elite UOMINI 
52MARASCIO Francesco1952SM65MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM65 
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM50 
38PISCIONERI Raffaele1983SM35MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM35 
32PORRITIELLO Luigi1985SMMI308 ATHLETIC TEAMMiglio Elite UOMINI 
28ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMMiglio Elite UOMINI 
73TERRANEO Claudio1973SM45MI308 ATHLETIC TEAMMiglio SM45 
Totale: 16
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
40DI SPIGNA Domenico1940SM75MI352 EUROATLETICA 2002Miglio SM75 
37IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 2002Miglio SM80 
Totale: 2
MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
31LO FARO Andrea1970SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOMiglio SM45 
10LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNOMiglio SM60 
Totale: 2
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMiglio SM50 
Totale: 1
MI469 G.P. CASALESELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
278FRANCHI Giacomo1958SM60MI469 G.P. CASALESEMiglio SM60 
288GABOARDI Giulio Enrico1956SM60MI469 G.P. CASALESEMiglio SM60 
287GABOARDI Giuseppe1957SM60MI469 G.P. CASALESEMiglio SM60 
293MANTEGAZZA Massimo1957SM60MI469 G.P. CASALESEMiglio SM60 
283MASIA Roberto1974SM40MI469 G.P. CASALESEMiglio SM40 
282SADDI Raffaele1966SM50MI469 G.P. CASALESEMiglio SM50 
272SPAGLIARDI Antonio1962SM55MI469 G.P. CASALESEMiglio SM55 
Totale: 7
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SM55 
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SM60 
108OBASUYI Eki1976SF40MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SF40 
55PAGANI Loris1955SM60MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SM60 
144RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SM70 
146SOMMARIVA Mario Carlo1946SM70MI552 G.S. MONTESTELLAMiglio SM70 
Totale: 6
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
89CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISAMiglio SF45 
184COLACE Annalisa1969SF45MI588 ATL. GISAMiglio SF45 
25LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISAMiglio SM45 
3TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA1000m Ragazzi 
Totale: 4
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAMiglio Elite DONNE 
165CAGLIANI Paola1961SF55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAMiglio SF55 
63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALAMiglio SM55 
Totale: 3
MI638 HAPPY RUNNER CLUBLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85LUCCHINI Michele1985SMMI638 HAPPY RUNNER CLUBMiglio Elite UOMINI 
Totale: 1
MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Lista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.Miglio SM75 
Totale: 1
MI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12MATTEUCCI Pietro2002AMMI764 BOCCONI SPORT TEAM SSD ARLMiglio Allievi 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BASILE Leonardo2005RMMI798 MILANO ATLETICA1000m Ragazzi 
2BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA1000m Cadetti 
Totale: 2
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BOLZONI Davide2005RMPC084 ATL. PIACENZA1000m Ragazzi 
Totale: 1
PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETOMiglio SM50 
Totale: 1
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMiglio SM70 
111CARNEVALE Deborah1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMiglio SF45 
116DE PACE Teresa1945SF70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMiglio SF70 
113PYSZKA Karolina1970SF45PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMiglio SF45 
115ROSSI Rosanna1955SF60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMiglio SF60 
Totale: 5
PV358 G.P. AVIS PAVIALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIAMiglio SM75 
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139ANDREOLI Fabio1973SM45PV599 ATL. PAVESEMiglio SM45 
Totale: 1
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130BONEMAZZI Lorenzo1979SM35PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEMiglio SM35 
Totale: 1
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
183PARACCHINI Camilla1998PFSO255 POL. ALBOSAGGIAMiglio Elite DONNE 
Totale: 1
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161DE MEO Sergio1962SM55SO346 G.P. TALAMONAMiglio SM55 
Totale: 1
ZZ000 ATLETICA LAUS CSILista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ASCADE Paolo2004CMZZ000 ATLETICA LAUS CSI1000m Cadetti 
1BIANCHI Elena2005RFZZ000 ATLETICA LAUS CSI1000m Ragazze 
1GRECCHI Eva2003CFZZ000 ATLETICA LAUS CSI1000m - Cadette 
Totale: 3
ZZ001 MARATHON SOSPIROLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
274ENACHE Gheorghe1956SM60ZZ001 MARATHON SOSPIROMiglio SM60 
Totale: 1
ZZ003 EDERA TURANOLista degli Atleti per - 2 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
279RATTI Angelo1954SM60ZZ003 EDERA TURANOMiglio SM60 
280ZIGHETTI Luigi1951SM65ZZ003 EDERA TURANOMiglio SM65 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb