3^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
ROVELLO PORRO - 25 APRILE 2018
Organizzazione: G.S. ROVELLO PORRO - ROVELLO PORRO
LISTA PARTECIPANTI24/04 - 10:21
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.52
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.86
 MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.94
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.10
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.10
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.14
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA11.14
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.14
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.16
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.18
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.22
 DI FRANCO Luna2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.28
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.34
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO11.38
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.46
 MAGGIONI Carolina2003CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11.48
 CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.56
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.58
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.70
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.72
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.84
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.86
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.92
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.94
 DEL MIGLIO Gaia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.10
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO12.28
 MAZZOLENI Kathrin2003CFCO056 G.S. BERNATESE12.88
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA13.81
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO16.32
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 FRAU Artemisia2004CFCO056 G.S. BERNATESE 
 MAGGIONI Eleonora2004CFCO445 ATL. CASSAGO 
 MALACARNE Elisa2004CFCO445 ATL. CASSAGO 
 PINI Beatrice2003CFCO021 POL. MANDELLO 
 CIAPPESONI Marina2003CFCO021 POL. MANDELLO 
 VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FLORIAN Gaia2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 DELL'ORO Giulia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BENZONI Zoe2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MARTINA Anna2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DISCACCIATI Alice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
Totale: 49
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:20.58
 CORRADINI Arianna2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:22.33
 CRIPPA Marta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3:26.32
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3:26.84
 QUATTRONE Francesca2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3:32.32
 FRAU Artemisia2004CFCO056 G.S. BERNATESE3:53.18
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3:55.74
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BORMOLINI Giulia2004CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA 
 TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA 
Totale: 11
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE49.62
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.00
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.10
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA53.52
 PANZERI Martina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.72
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 10
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.90
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.38
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.20
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.94
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.73
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.61
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.51
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.44
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.94
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PONZINI Chiara2003CFCO021 POL. MANDELLO 
 CORDOBA Maria Belen2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
Totale: 17
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO25.01
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE21.98
 CORLETA Lisa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 DISCACCIATI Giulia2004CFCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO36.07
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO35.49
 BASSINI Anna2003CFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE33.99
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE29.30
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO28.51
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA20.03
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO20.00
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA18.75
 MARIOTTO Federica2003CFVA133 SESTO 76 LISANZA18.01
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VERGOTTINI Martina2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CONTI Elena2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MISITANO Francesca2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 DISCACCIATI Giulia2004CFCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
Totale: 16
Marcia 3000m CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IPPOLITI Elisabetta2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.15:59.51
 DI DATO Vittoria2003CFVA130 N. ATL. VARESE17:30.33
 RIGAMONTI Sara2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO18:04.94
Totale: 3
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.52
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.16
 MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.24
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.32
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.32
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.34
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.36
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.42
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.56
 BASILICO Davide2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.67
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.72
 CASATI Luca2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA10.74
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.78
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA10.80
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO10.80
 RATTI Matteo2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.84
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.98
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO11.00
 RIZZO Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.16
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO11.18
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.36
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.46
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE11.62
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA11.68
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA11.68
 GHIRARDELLI Giulio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GIANOLA Bryan2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 ISELLA Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO 
 DANCI Alessandro2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 GORBANI Igor2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SAMMARTANO Vittorio2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
Totale: 39
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:01.42
 BERNASCONI Giacomo2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:09.62
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:23.84
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:24.59
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO3:28.76
 GILARDONI Daniele2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO3:31.46
 GRECO Giovanni2004CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3:40.50
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO3:41.88
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 VASSALLI Mattia2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Mattia2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
Totale: 11
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.42.08
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.82
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO45.34
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.18
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
Totale: 10
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.85
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.52
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.79
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO9.70
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.14
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.84
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CHINDAMO Christian2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MOLTENI Stefano2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 COCQUIO Luca2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 16
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA28.15
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.04
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO23.40
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO23.03
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA22.56
 VAGO Riccardo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA22.46
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA21.52
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO18.22
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PIROVANO Emanuele2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE31.37
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA27.87
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.89
 MARCHINI Marco2003CMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE26.79
 EL FANID Karim2003CMVA133 SESTO 76 LISANZA26.16
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP24.35
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO23.09
 BEGGIO Ivan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA22.59
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.21.28
 ASCHER Nicholas2004CMVA133 SESTO 76 LISANZA20.65
 PIROVANO Emanuele2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA17.52
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO15.09
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAIROLI Lorenzo2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VAGO Simone2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
Totale: 19
Marcia 5000m CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VITTORI Amos2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:51.30
Totale: 1
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.92
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.28
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.52
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO10.62
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO10.64
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO10.72
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO10.84
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO11.00
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.10
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.10
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO11.30
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO11.34
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.41
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE11.70
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE11.74
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.90
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.20
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO12.22
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.32
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO12.54
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE12.54
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.60
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO15.04
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 GERLETTI Chiara2006RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 TETTAMANTI Lucia2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 BACELLE Maria Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 PORRO Elisa2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 AZZATO Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 JANNIELLO Virginia Edda2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 SERRAO Benedetta Maria2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ANTONINI Emma2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 PORRO Virginia2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 LUCIA Rebecca2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 46
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO4.23
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO4.18
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.16
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO4.12
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.11
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.07
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO4.03
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO3.91
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA3.88
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.78
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA3.77
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3.74
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE3.67
 BOTTINELLI Matilde2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.61
 VALENDINO Sylvie2005RFCO023 ATL. ROVELLASCA3.59
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3.52
 ANTONINI Emma2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.50
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.48
 SINISI Alice2006RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.46
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.3.45
 SERRAO Benedetta Maria2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.42
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.29
 PIATTI Caterina2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO3.25
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO3.24
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3.21
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO3.18
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO3.15
 TETTAMANTI Lucia2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3.05
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO3.01
 MORETTI Martina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.94
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.93
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA2.87
 BACELLE Maria Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2.85
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO2.83
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO2.70
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO 
 MOCANU Alessia2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PASCALE Arianna2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO 
 SORDELLI Emma2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 JANNIELLO Virginia Edda2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 GERLETTI Chiara2006RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PORRO Virginia2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PORRO Elisa2005RFCO056 G.S. BERNATESE 
 LUCIA Rebecca2006RFCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 53
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOTTINELLI Matilde2005RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE12:55.06
 SEGALLI Daisy2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO14:21.60
 SINISI Alice2006RFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
Totale: 3
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO10.34
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA10.74
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.78
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.86
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.02
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.02
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO11.08
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO11.11
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11.14
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.48
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO11.60
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.66
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.82
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO12.70
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.88
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO13.28
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO13.42
 GIANA Edoardo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MASCETTI Roberto2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 GRASSI Leonardo2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 BRADANINI Samuele2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FELLEGARA Leonardo2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CIALDINI Daniele2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MASCETTI Federico2006RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO 
Totale: 38
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO1.40
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO1.28
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.28
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.25
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.25
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.15
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1.15
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO1.15
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.15
 CIALDINI Daniele2006RMCO021 POL. MANDELLO1.10
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.10
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO1.10
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 MASCETTI Roberto2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO 
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GRASSI Leonardo2005RMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 GIANA Edoardo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 BECCALLI Giovanni2006RMCO056 G.S. BERNATESE 
Totale: 32
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb