CAMPIONATO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE CADETTI/CADETTE
FASE REGIONALE
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C.BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI26/05 - 11:29
600 metri Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:41.08
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:43.61
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:48.68
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1:52.01
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1:54.11
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1:58.24
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:58.36
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1:59.90
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA 
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 45
80 Hs H 76 Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE12.07
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.31
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.47
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE12.51
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE12.70
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.79
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA12.82
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB13.18
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.29
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.46
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE13.55
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.58
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.04
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA14.16
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE14.17
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE14.42
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO14.49
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE14.59
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA14.88
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA15.00
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE15.66
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE15.68
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE15.84
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.96
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.16.74
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA 
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 45
Salto in alto/HJ Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.63
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA1.62
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.55
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.49
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.46
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.44
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.43
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.43
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.43
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.43
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE1.40
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.40
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.40
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.37
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE1.35
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA1.35
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461.35
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.35
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.35
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.35
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE1.30
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.30
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE1.30
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO1.29
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.26
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA1.25
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE1.25
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA1.20
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.20
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.20
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 45
Salto in lungo/LJ Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.14
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE5.29
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.15
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO5.08
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB5.04
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.00
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.98
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.92
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.79
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.72
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.71
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.69
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA4.58
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.53
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.50
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.50
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE4.45
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO4.44
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.36
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.33
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.32
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.29
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4.29
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA4.26
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE4.20
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA4.18
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE4.14
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE4.12
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE4.12
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.07
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA4.04
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.03
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.87
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE3.45
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
Totale: 45
Giavellotto/JT Gr400 Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE30.96
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE29.35
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE29.13
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE25.52
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA25.40
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO25.20
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO23.85
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA23.03
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.91
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE21.81
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA21.49
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.92
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE18.79
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE18.03
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.51
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.15.97
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO15.30
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA14.72
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.14.40
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA13.49
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.12.11
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 45
1000 metri Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA2:52.02
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.26
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:13.80
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:14.43
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:15.94
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA3:18.16
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:18.16
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3:21.82
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:22.12
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA3:26.10
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:26.94
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE3:32.28
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:51.78
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:54.84
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
100 Hs H 84-8.50 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.49
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA14.54
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT15.04
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.06
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE15.13
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA15.37
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA16.04
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA16.07
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE16.48
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA16.86
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA17.09
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.10
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.30
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19.48
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.36
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE20.76
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
Salto in alto/HJ Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.87
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.70
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.70
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.70
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA1.65
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.60
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.56
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.52
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.50
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1.50
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.45
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.45
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA1.45
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.45
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.45
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA1.44
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.34
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1.29
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
Salto in lungo/LJ Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA6.28
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.91
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.84
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA5.56
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.54
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.50
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5.49
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.39
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.33
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA5.23
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.19
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.13
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.11
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE5.00
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA4.95
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.95
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.79
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.74
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.48
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE4.42
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE4.29
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA4.12
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.03
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3.76
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE3.39
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 36
Disco/DT Kg 1,500 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT27.04
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.72
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE25.33
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.83
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE23.65
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA21.17
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.91
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE19.85
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA19.77
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA19.43
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT19.14
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE17.72
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT17.22
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE14.76
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
Giavellotto/JT Gr600 Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO45.27
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT37.05
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA36.29
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT36.09
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE35.25
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA33.72
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT33.22
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA32.54
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE28.63
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA23.88
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.17
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA22.62
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.54
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE22.46
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE22.44
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE21.41
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA18.18
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA9.15
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.8.22
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
Pentathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
455DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE3500
436STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA3289
427COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO2876
424BOLOGNA Lea2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462811
453BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESE2604
422FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2495
445PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIA2242
443ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2180
425NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
423GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
428PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO 
421CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
433SPINA Anna2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
431RUSCONI Noemi2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
430MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
435ZAMPIERI Anna Livia2003CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
429COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
426SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
415MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
417VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
413BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
418COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
414BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
419HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
444GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIA 
438CATTANEO Martina2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
437ANTONINI Agnese2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
456RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
451GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
446SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIA 
448CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
450GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
447ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
434TREZZINI Giulia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
439CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
432SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE 
454CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESE 
442REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
449DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESE 
457VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESE 
441PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
440GRAMBONE Elisa2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
420COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
416SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
452TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 45
Esathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 26 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
463CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3565
475MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA2919
485BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIA2885
488BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2800
460MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2095
490LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESE2062
489CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1749
493TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1385
491MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESE1370
472CALABRESE Paolo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
469AZZIMONTI Pietro2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
471BOLLINI Matteo Danil2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
459ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
487RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIA 
473DELLAQUILA Daniele2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
465LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
464GROSSIER Luca2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
458CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
462ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
466CATTANEO Giorgio Robert2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
474PETRONI Federico2003CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
468VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
461PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
470BARDELLI Leonardo2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
480CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
481DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
492PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESE 
482DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
486CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIA 
484SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
483MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
477CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
478CECCHETTO Mattia2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
476BELLITTI Luca2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
479COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
467TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb