CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
2^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: BS318 - ATL.CHIARI 1964 LIBERTAS - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI25/05 - 01:01
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini59.12
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini12.61
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini6.56
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:10.47
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.24
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.03
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini10:35.94
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.09
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.46
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 BUZZI Giorgio1991SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini 
 CAMPOLO Michele1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.07
 CAMPOLO Michele1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.25
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:20.12
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:06.54
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.41
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.52
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.60
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:48.98
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.95
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:00.98
 FOIADELLI Edoardo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.72
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.46
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.74
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:55.99
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.83
 GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.5
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.40
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:25.82
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini45:13.39
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.85
 LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini15:13.85
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:09.12
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.74
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.53
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.49
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.81
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.39
 MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.13
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.67
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.55
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:50.70
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.57
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.07
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini38.23
 PERICO Alessandro2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.3
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.48
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.14
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.31
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 106 Uomini 
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini53.84
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.27
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini 
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.09
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.71
 ROSSI Simone2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.45
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.77
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.48
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.57
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini25.79
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.63
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini52.62
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.64
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.87
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.38
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.73
Totale: 78
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.56
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 7.260 Uomini15.56
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.48
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:57.33
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:34.62
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.21
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.87
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.50
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.44
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Uomini11.19
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:34.99
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:09.44
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.24
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.42
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.21
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.00
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.40
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:40.83
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:09.50
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI110 Hs H 106 Uomini22.68
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini1.60
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini59.35
 SUARDI Guido1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.99
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini23.60
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.86
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI5000 metri Uomini18:06.28
 TOGNOLA Andrea1992SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 TOGNOLA Andrea1992SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:57.47
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini50.42
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:52.35
Totale: 39
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:22.09
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:33.10
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.54
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:31.45
 LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:04.03
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini49.82
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini3:59.73
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:21.98
Totale: 8
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini 
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO800 metri Uomini1:52.31
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BEGGIATO Luca1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri Uomini1:52.26
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini14.09
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m Uomini53:23.84
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 10000m Uomini48:36.48
 SIGNORELLI Giacomo Luca1957SM60BG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.52
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.14
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini12.58
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini12.06
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini49.17
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.05
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.09
 NDONG Malick (I)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini52.97
    SEN00 SENEGAL  
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:01.67
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.32
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.82
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini24.90
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.26
Totale: 12
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 Uomini10:04.59
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri Uomini23.62
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri Uomini11.43
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri Uomini4:15.34
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri Uomini4:15.01
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini1:55.07
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Uomini23.26
 MICHELI Stefano1999JMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Uomini1.81
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO800 metri Uomini2:05.85
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini3:59.28
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:27.41
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:58.44
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:16.76
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:13.33
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini16:56.74
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:06.24
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:59.28
 MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:05.48
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:06.39
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini3:53.11
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:03.22
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:42.02
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:05.42
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini 
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:57.91
Totale: 16
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE100 metri Uomini12.07
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri Uomini24.63
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO5000 metri Uomini 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.21
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.71
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.84
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Uomini23.75
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri Uomini11.60
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO5000 metri Uomini16:52.15
Totale: 6
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:00.42
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:57.09
 AVDIC Omar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:12.96
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini 
 BOMBARDIERI Marco2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:07.39
 BOMBARDIERI Marco2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:14.59
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.80
 DANESI Matteo1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini 
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.32
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 FESTA Samuele1983SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini 
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.80
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.24
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.91
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini16.59
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.26
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:15.56
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.61
 NAPPI Andrea2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini59:27.10
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.85
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.60
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini22.72
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.64
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini10.24
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.89
 STRINASACCHI Riccardo1991SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:25.08
 TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:58.64
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.39
Totale: 37
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini 
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini24.36
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.95
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Uomini 
 CARACCI Jacopo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini15:51.10
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Uomini 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini23.03
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.50
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Uomini 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini14:50.42
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.10
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini24.59
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini10:12.16
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini1:55.25
 SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Uomini4:17.56
Totale: 16
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini24.21
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.67
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini26.06
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini12.72
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini23.43
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Uomini52.48
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:21.18
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini9:51.99
Totale: 8
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini23.35
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.32
 COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini 
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:08.53
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini52.89
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini22.68
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini49.88
 FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:00.00
 LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:12.81
Totale: 9
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:53.46
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:17.14
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:07.78
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini16:21.92
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:11.05
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:16.29
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:07.18
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:04.15
 RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:15.95
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini 
Totale: 10
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.88
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO1500 metri Uomini4:44.24
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO5000 metri Uomini16:30.02
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO5000 metri Uomini21:08.78
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Uomini2.07
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.17
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.97
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.17
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.14
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini10.95
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.04
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini13.11
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini26.53
 FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.43
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini 
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.89
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.50
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.69
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.46
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.50
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.53
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.12
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.34
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini31.88
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.81
Totale: 23
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1500 metri Uomini4:16.84
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA200 metri Uomini28.88
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Uomini3:58.35
 AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri Uomini14:39.91
 BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Uomini1:58.45
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ Uomini1.83
 FALOCCHI Christian1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ Uomini2.25
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini 
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini10.54
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 Uomini56.34
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Uomini4:08.89
 KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Uomini1:58.69
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini23.40
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Uomini2:07.35
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 2,000 Uomini39.47
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.71
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini10.47
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini21.27
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Uomini7.11
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Uomini15.68
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Uomini7.05
 SPADACINI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 Uomini52.35
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini22.94
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.15
 ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 28
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM5000 metri Uomini 
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini55.30
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Uomini25.02
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:11.36
 MESSORA Alessandro2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini 
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Uomini24.98
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:06.96
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:05.58
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:26.00
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini59.59
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini52.75
 TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini1:59.93
Totale: 11
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1500 metri Uomini4:17.99
 CASARTELLI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO100 metri Uomini 
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1500 metri Uomini4:21.91
Totale: 3
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 siepi H91 Uomini 
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 siepi H91 Uomini10:25.50
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.36
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.62
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.41
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.91
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.06
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.75
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANZONI Fabio1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.94
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.50
Totale: 13
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.25
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini12.17
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini21.45
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini51.90
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.70
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ Uomini13.45
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini1:53.26
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini10.72
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.45
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini10.88
Totale: 12
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.68
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.95
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:35.34
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.07
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:16.29
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:02.96
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.77
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.32
 CASTELLAZZI Mattia1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini15.48
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.05
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.83
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:10.97
 GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini16:17.93
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini34.82
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.60
 MASETTI Matteo1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini69.71
 MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.51
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini14:24.67
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:58.72
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:02.65
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.00
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.05
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini17.60
Totale: 31
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALI Chituru1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 Uomini14.69
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:08.03
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.89
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.20
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini17:04.01
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.09
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5000 metri Uomini 
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 7.260 Uomini18.08
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 siepi H91 Uomini 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini22.89
 ZOCCHI Giulio2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 15
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRE' Stefano1997PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini22.40
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.02
 BAZZANA Franco1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini29.49
 BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini4:14.41
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.80
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini54.04
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini57.64
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini57.47
 MASSERONI Luca1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.82
 MASSERONI Luca1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini47.81
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.12
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini11.79
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.77
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.02
 TKA Yassin2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 ZANONI Matteo1977SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 siepi H91 Uomini11:23.69
Totale: 17
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri Uomini24.10
 MORINI Andrea1999JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri Uomini23.28
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'200 metri Uomini21.75
Totale: 3
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Uomini4:51.60
 BUSCA Lorenzo2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini27.94
 BUSCA Lorenzo2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.03
 BUSCA Lorenzo2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 Hs H 91 Uomini 
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.1500 metri Uomini 
 CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.71
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in alto/HJ Uomini 
 MAGGI Diego2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini25.13
 MAGGI Diego2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASTO Emanuele1997PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini 
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.02
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini25.20
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini8.62
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.110 Hs H 106 Uomini18.26
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 STELLA Marco2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in alto/HJ Uomini 
 STELLA Marco2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini1:00.31
 STELLA Marco2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
Totale: 24
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini23.06
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini56.53
 CAPROTTI Tommaso1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.12
 CAPROTTI Tommaso1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:04.25
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.60
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:00.23
 ROCCA Michele2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:05.28
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini45.30
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini56.12
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.02
 VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.71
 VILLA Diego1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.70
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini43.36
 VIMERCATI Andrea2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini 
Totale: 15
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri Uomini 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri Uomini 
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri Uomini12.63
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400 metri Uomini1:04.18
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA110 Hs H 106 Uomini14.26
 REDAELLI Davide Felice1989SMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.21
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini15:58.68
    TUN00 TUNISIA  
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.66
 BLESIO Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 CANAL CACERES Harold Al (I)1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:18.87
    PER00 PERU  
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:06.14
 CAVALLI Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.07
 CHEN Simone1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.66
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini26.22
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini9:05.00
 CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:00.26
 CORDONI Carlo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini 
 CORDONI Carlo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.19
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.82
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.85
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.48
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.06
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini31.36
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini46.13
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini4.00
 ELIA Jacopo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.10
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:56.60
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.79
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini38.27
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.42
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:00.36
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.13
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:59.27
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.93
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.08
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.88
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.35
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.44
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:16.00
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.04
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.71
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.02
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.53
 MOLARI Matteo1988SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.87
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.34
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini27.07
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.71
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.41
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini36.25
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.60
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:24.74
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.45
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini46.92
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.70
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:15.14
 TOGNONI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini24.81
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.56
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.65
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.80
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini49.36
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.21
Totale: 79
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.64
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:07.29
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.80
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.91
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:07.78
 BIAGGI Lorenzo1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Uomini2.06
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:05.80
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.55
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini51.34
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.24
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini20.95
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.85
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:31.28
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Uomini1.70
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.98
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.06
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.07
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.28
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.61
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini58.15
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.93
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.50
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.94
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.35
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.97
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.76
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.13
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini1:01.51
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.41
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:20.62
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.83
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.40
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.64
 REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini14.09
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.59
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.40
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.10
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini 
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:07.99
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.76
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.30
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.88
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini25.53
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini50.98
 VOZZA Daniele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.71
Totale: 49
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.04
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.78
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:59.01
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.60
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini58.14
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:21.40
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.79
 BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:28.12
 BOSANI Davide1989SMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini54.16
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:54.24
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:56.20
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:09.07
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:44.08
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.76
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.87
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.31
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.96
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.49
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.37
 CUPI Matteo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.77
 CUPI Matteo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini58.87
 CUPI Mauro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.03
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.81
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.73
 EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini14:58.38
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini27.34
 FACCHETTI Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini5:23.44
 FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:07.44
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.91
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:24.99
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:11.95
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.80
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.86
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini56.59
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.96
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.25
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.10
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:09.14
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.18
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini1:03.67
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.62
 MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.28
 MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.93
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini1:00.88
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini48.18
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.63
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.02
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:18.71
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini53.36
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.08
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini7.33
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.27
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.04
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.45
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.83
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini44.10
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:42.13
 QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:57.87
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:21.49
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.66
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.26
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.39
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:15.54
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini49.25
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.44
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.00
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.46
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.39
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini13.48
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.43
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.35
 VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.39
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.09
Totale: 87
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini 
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini27.02
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini57.69
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini22.61
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini50.86
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini4.38
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.61
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini6.20
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.43
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.69
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini51.25
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini24.98
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini 
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PASSONI Filippo2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini50.54
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini26.12
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Uomini22.51
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini4:41.33
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Uomini11.43
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Uomini 
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini54.31
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 29
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:48.49
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:15.32
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Uomini25.29
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:19.17
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:41.46
Totale: 5
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
 BRACCIA Giorgio2001AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:58.69
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:55.73
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:56.32
Totale: 5
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Uomini26.60
 CASTELLI Aleksandr2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Uomini 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Uomini5.29
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Uomini 
Totale: 4
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini50.21
 BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini54.96
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.04
 BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 siepi H91 Uomini10:26.52
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini 
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini23.73
 GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:03.10
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini17:24.92
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini23.54
 VENDITTI Antonio Michel1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:22.95
Totale: 10
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:05.14
 LISCIANDRO Emanuele2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini 
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini22.91
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri Uomini24.13
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini16.28
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini12.42
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.82
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini1:00.14
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini47.52
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini56.40
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.97
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini50.86
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.94
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.47
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.05
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.32
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 Uomini14.82
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:13.66
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:01.34
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.70
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.77
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini10.95
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini46:41.24
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini53:08.12
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini28.43
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.21
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.81
 MAGGIOLI Daniele1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini18:38.44
 MAGNO Tiziano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:03.28
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini12.76
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:17.92
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.01
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:12.70
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini60.59
 SIMIONATO Gianluca1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini41.64
 SOLIGO Alessandro1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.18
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini33.79
 TRAORE Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini 
 TRAORE Seydou (I)2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.63
    CVA00 COSTA D'AVORIO  
 TRAORE Seydou (I)2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini23.58
    CVA00 COSTA D'AVORIO  
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.54
 VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini16:21.51
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini53.54
Totale: 45
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini11.77
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Uomini55.75
 NUTI Lorenzo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Uomini 
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.44
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.46
 DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:08.26
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr800 Uomini23.86
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini19.10
 MAESTRONI Michael1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini35.74
 MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Uomini22.52
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.04
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Uomini23.20
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.73
 PIZZAMIGLIO Giacomo1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini 
 TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini1:02.94
 TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:05.40
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini2:06.11
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:19.42
Totale: 1
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri Uomini4:39.38
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DI SANTO Antonio1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini16:55.94
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri Uomini15:03.45
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE800 metri Uomini2:02.89
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri Uomini25.74
Totale: 2
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE800 metri Uomini2:16.64
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini 
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.38
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.81
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini54.30
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini4:10.94
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini20.30
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini6.14
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE110 Hs H 106 Uomini 
 SYED Adeel Abbas (I)2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini 
    PAK00 PAKISTAN  
 VALDEMARCA Fabrizio2002AMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ Uomini1.72
Totale: 10
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BONFANTI Simone2000JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 BONFANTI Simone2000JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Uomini 
 BRAGONZI Lorenzo1998PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.58
 BRAGONZI Lorenzo1998PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 Uomini1:02.97
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini7.13
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X400 Uomini 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.23
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini22.38
 OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri Uomini 
    MAR00 MAROCCO  
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini23.85
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Uomini11.72
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.17
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.88
Totale: 19
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:02.00
 ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:16.86
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO1500 metri Uomini4:11.58
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:00.77
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini13.93
    GHA00 GHANA  
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.60
    GHA00 GHANA  
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini16:16.98
 CULATINA Stefano1993SMMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 2,000 Uomini42.86
 GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini3.90
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini59.59
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 Uomini9:43.86
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:25.53
 TOMASONI Edoardo1995SMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini56.20
Totale: 9
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE800 metri Uomini2:07.85
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Uomini 
 BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE400 metri Uomini55.72
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini24.17
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Uomini 
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.00
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE400 metri Uomini 
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Uomini 
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini26.31
 PAVIA Riccardo2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo/LJ Uomini5.11
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini26.43
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEStaffetta 4X100 Uomini 
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE200 metri Uomini25.71
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE100 metri Uomini12.77
Totale: 15
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 10000m Uomini 
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini3:52.65
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:48.34
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:04.74
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini15:52.24
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini58.77
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:09.95
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.93
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini52.95
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.92
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini1:01.45
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.00
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.83
 CIVATI Luca1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini 
 CIVATI Luca1989SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 Uomini10:12.54
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.70
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.42
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.62
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:06.69
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.35
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.22
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:51.08
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.76
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.52
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.51
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.13
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.20
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.70
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.49
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini56.58
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:07.89
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.86
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.91
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.75
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:01.28
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini 
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:45.56
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.92
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini52.38
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VERDELLI Riccardo2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.74
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.65
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:57.69
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 57
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.02
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:09.74
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:10.54
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:59.53
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA100 metri Uomini11.63
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:58.26
 ZANABONI Alessandro1998PMMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.11
Totale: 7
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 GRASSI Marco2001AMMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Uomini12.21
 SEVESO Gianluca1999JMMI801 @TLETICA MEDA 014400 metri Uomini58.60
Totale: 2
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Giacomo2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1500 metri Uomini4:52.95
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Uomini54.98
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Uomini11.05
 MERLOTTI Mattia2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 2,000 Uomini22.33
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Uomini 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Uomini 
Totale: 6
MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.100 metri Uomini14.60
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini33.08
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.62
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini39.08
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.58
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.36
 BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.04
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.61
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.18
 BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:07.80
 BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:35.23
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:03.04
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini52.79
 DORELLA Federico2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 DORELLA Federico2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.45
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.42
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini57.58
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.47
 FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:15.65
 FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:00.92
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 GUERNIERI Matteo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini 
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini 
 MESSEDAGLIA Simone2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini15:17.72
 NETTI Pierpaolo1985SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
 PUCI Riccardo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini 
 PUCI Riccardo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.16
 RUFFONI Luca1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.63
 TEDESCHI Marco1987SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.47
 TRENTINI Diego2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.88
 USVARDI Emilio2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini 
 USVARDI Emilio2000JMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini 
 USVARDI Emilio2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini12.31
Totale: 44
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BATTESINI Alessandro1996PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Giavellotto/JT Gr800 Uomini57.42
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMBROSETTI Alberto2000JMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini11.38
 DESSI' Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini12.34
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini12.14
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.73
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.60
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.80
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini1.85
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.29
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.05
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini2.80
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.10
 BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.54
 BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini58.96
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIESA Stefano1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini41:23.11
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.18
 COLOMBINI Davide1981SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.81
 COSSU Riccardo Mattia1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.94
 CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:11.12
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.20
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.78
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.99
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.21
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.54
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
    CAM00 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.33
    CAM00 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.95
    CAM00 CAMERUN  
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:03.46
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.86
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.00
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 GARCIA Gabriel2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.82
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.70
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini10.52
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini21.78
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.58
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.86
 MEDINA PANDO Harold2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.42
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini28.55
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.54
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:02.26
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:56.69
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.10
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:25.89
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.36
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.78
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.13
 ROSIN Simone1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:25.15
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini 
 SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.12
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.85
 SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini10:03.41
 SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.16
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini33.06
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.67
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.18
    UKR00 UKRAINA  
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.30
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini 
Totale: 61
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BASSANESE Francesco1991SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini24.90
 CAPELLI Fausto1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini50.96
 DRAGHI Alessandro2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:07.02
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.21
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini24.50
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5000 metri Uomini 
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:00.62
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ Uomini11.98
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini5.65
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.52
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 7.260 Uomini7.77
 SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA110 Hs H 106 Uomini 
 SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:06.10
 VEGEZZI Matteo1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VEGEZZI Matteo1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
Totale: 17
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Uomini52.77
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:01.17
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:01.92
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:00.80
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:23.31
Totale: 5
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.32
Totale: 1
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri Uomini2:01.60
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri Uomini4:22.78
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIUROGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.06
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ACCETTULLI Riccardo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini1:01.29
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini32.02
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.61
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini54.53
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini51.12
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:03.48
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.55
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini53.94
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.45
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.80
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini13.46
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:14.75
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:43.40
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini1:56.57
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:03.89
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini56.56
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.55
 IOVINE Alessio2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.07
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini54.06
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.84
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.02
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.44
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.08
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.54
 MONTI Manuel1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini 
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.66
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.75
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini24.68
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini13.54
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini17:58.79
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.67
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.16
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.81
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROTELLA Christian1982SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:21.06
 SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.70
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.30
 SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini53.18
 SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.49
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.30
 VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini15.54
Totale: 50
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABADINI Luca1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 ABADINI Luca1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.96
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini40.17
 BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:02.32
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.13
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini51.15
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini36.35
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini49.13
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini52.82
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini23.64
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.52
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini 
    CVA00 COSTA D'AVORIO  
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini10.74
    CVA00 COSTA D'AVORIO  
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 siepi H91 Uomini10:17.81
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini17:09.52
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.57
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.18
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.29
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini54.89
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini24.05
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.50
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.27
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.69
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.45
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 2,000 Uomini28.06
 SAPORITI Ivano2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.85
 SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.86
 SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini59.49
Totale: 40
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini10:19.49
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini3:59.11
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.89
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.26
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.08
 BIASIN Eugenio1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini30.37
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.00
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.87
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.32
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.02
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:14.30
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini13.20
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.48
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.55
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini55.01
 DAINO Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini26.84
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:54.38
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.38
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.75
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.01
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.86
 MASCOLO Francesco1990SMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.95
 MASCOLO Francesco1990SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.35
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:54.51
 PERON Jacopo1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.13
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.47
 PILORI Daniele1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini3.70
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini58.10
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.94
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini54.36
 REGGIANI Ottavio Alcino1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.57
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.90
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.55
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.03
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini59.44
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini52.85
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.85
Totale: 45
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.30
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini22.82
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA100 metri Uomini11.90
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini51.13
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini23.09
Totale: 5
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini23.09
 PUPILLO Francesco1998PMVA394 ATL. ARCISATE5000 metri Uomini 
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini13.03
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.14
 GATTI Luca1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini11.85
 GATTI Luca1998PMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PISONI Giacomo2000JMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PISONI Giacomo2000JMVA460 N.ATL. ARCONATE400 metri Uomini 
Totale: 8
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini54.11
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:31.16
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.10
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:27.54
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:26.21
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini5.62
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini51.99
 MALDIFASSI Manuel2000JMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:27.00
 MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini16:19.44
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 MENICAGLIA Matteo1996PMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.93
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TETTAMANTI Andrea1995SMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.87
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.59
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 25
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 25 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Uomini5.87
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini23.31
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini11.56
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini11.99
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini27.03
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini11.86
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini23.22
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb