30░ GRAND PRIX DEL SEBINO
Corsa su Strada Nazionale - Paratico, martedý 1 maggio 2018
Organizzazione: ATL. PARATICO - PARATICO
LISTA PARTECIPANTI30/04 - 09:52
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 30 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
63AARTS Georgius1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO
554ABENI Roberto1957SM60BS377 ATL. BEDIZZOLE
77AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
27AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO
252ALBERTINELLI Fabio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
376ALBINI Davide Gaetano1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
142ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
341ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE
510AMATI Lara1984SFBG147 ATL. VILLONGO
324ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
1ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
121APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
253ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO
360ARRIGHINI Mario1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
41ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO
325AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
578AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO
3BADINI Cristian1971SM45BS562 ATL. PARATICO
254BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO
383BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
255BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO
326BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
122BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
256BARBO' Giovanni1970SM45BS562 ATL. PARATICO
298BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
91BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
137BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
7BELOTTI Antonio1975SM40BS562 ATL. PARATICO
377BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
384BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
573BERIZZI Ivan1979SM35BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
511BERNINI Giovanni1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD
24BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO
327BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
23BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO
36BETTIN Loretta1980SF35BS562 ATL. PARATICO
109BIANCO Roberto1981SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
145BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
44BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO
358BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
45BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO
328BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
97BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
64BOMBARDIERI Massimilian1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO
257BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
258BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO
299BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
123BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
567BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
259BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO
901BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO
8BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO
538BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
9BONTEMPI Filippo1964SM50BS562 ATL. PARATICO
539BORONI Davide1979SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO
124BOSIO Luisa1982SF35BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
329BOTTA Marco1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
103BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
580BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
295BOTTARELLI Giorgio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
297BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
908BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO
518BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
357BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
84BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
157BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
5BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
34BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO
26BRESSANELLI Ivan1969SM45BS562 ATL. PARATICO
473BUELLI Laura1972SF45BS562 ATL. PARATICO
300BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
301BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
555BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
265CADEI Fausto1976SM40BS562 ATL. PARATICO
261CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO
378CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
262CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
37CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO
116CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI
263CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
264CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO
46CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO
33CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO
581CAPASSO Giovanni1954SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
314CAPOFERRI Gianbattista1965SM50BG147 ATL. VILLONGO
564CARBONINI Paola1977SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
556CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE
521CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
38CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO
269CAROLI Gianluca1966SM50BS562 ATL. PARATICO
342CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE
379CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
330CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
368CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
140CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
917CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM
553CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
271CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO
519CIPRIANI Diego1978SM40BS562 ATL. PARATICO
523CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
272CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO
39COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO
548COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO
557COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
101COMINELLI Sara1999JFBS657 CORRINTIME
125CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
126CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
540COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
359COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO
273CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO
558CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
572CORNOLTI Simona1974SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
127CORSINI Giacomo1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
274CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO
275CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO
99COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
491COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO
276COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO
912COTIGNOLA Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
102COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI
536CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
115CROCI Paolo1969SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI
95CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
25CUCCU Stefano1979SM35BS562 ATL. PARATICO
277CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
90CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
129D'ONOFRIO Simone1973SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
319DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM
148DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
104DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
302DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
4DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO
128DELBARBA Claudio1957SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
474DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO
388DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
475DERRIGO Vera1967SF50BS562 ATL. PARATICO
83DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
151DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
352DOMETTI Alessandro1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
278DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO
528DUMITRU Victoria1969SF45BG726 ROMANO RUNNING
28ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO
158ERRIQUEZ Vito1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
915FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
120FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
279FACCHINI Pietro Arturo1959SM55BS562 ATL. PARATICO
527FAGIANI Giuseppe1957SM60BG339 BIGACC DE ELA
514FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
280FALCETTI Mario1960SM55BS562 ATL. PARATICO
549FANTETTI Luigi1973SM45BS797 STRALENO
21FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO
85FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
343FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE
541FAUSTINI Simone1982SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO
281FENAROLI Agostino1967SM50BS562 ATL. PARATICO
321FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
303FERRARESI Sergio1959SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
322FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
2FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO
107FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
146FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
364FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
916FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
565FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
331FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
111FIORINI Paolo1974SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI
56FLAMMINI Emidio1957SM60BG283 ATL. CISERANO
282FORESTI Davide1974SM40BS562 ATL. PARATICO
113FORMENTELLI Michele1973SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI
350FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE
525FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE
106FRANZONI Domenica1970SF45BS274 G.P. PELLEGRINELLI
117FRANZONI Massimo1958SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI
65FRATUS Rosario1964SM50BG472 RUNNERS BERGAMO
284FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO
22GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO
332GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
81GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
304GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
550GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO
61GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
59GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
285GAMBA Francesco1973SM45BS562 ATL. PARATICO
152GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
286GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO
10GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO
108GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
66GATTI Renato Giovanni1963SM55BG472 RUNNERS BERGAMO
160GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
68GELFI Daniela1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO
305GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
919GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
294GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
293GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
371GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
372GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
287GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO
288GHITTI Claudio Vincenzo1958SM60BS562 ATL. PARATICO
291GHITTI Fabio1973SM45BS562 ATL. PARATICO
542GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
130GILBERTI Pierangelo1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
344GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE
80GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
307GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
385GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
14GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO
907GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO
524GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
29GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICO
20GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICO
497GRECO Michele1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
296GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
451GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO
476GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO
373GUARNERI Michele1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
909GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO
910GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO
913GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
571GUERNICHE Omar1995SMUD071 ATLETICA BUJA
920IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
477ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
119ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI
143IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
165KABBOURI Yassine1986SMMOR00 MAROCCO
386KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
478LABONIA Isabella1977SF40BS562 ATL. PARATICO
268LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
58LANO Marco1960SM55BG283 ATL. CISERANO
367LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
69LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO
13LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO
479LINETTI Milena1969SF45BS562 ATL. PARATICO
574LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA
345LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE
317LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
480LUMINA Federica1959SF55BS562 ATL. PARATICO
308MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
112MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI
50MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
149MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
267MALZANI Enio1972SM45BS562 ATL. PARATICO
566MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
351MAR Malick1973SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
481MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO
12MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO
492MARZOLI Silvia1987SFBS562 ATL. PARATICO
559MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
560MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE
147MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
380MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
86MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
346MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE
369MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
482MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO
507MOGLIA Giacomo1958SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO
309MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
389MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
260MONDINI Giovanni1953SM65BS562 ATL. PARATICO
366MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
365MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
496MONINI Giuseppe1939SM75LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
543MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
544MORA Marco1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
19MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO
87MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
918MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM
105MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
70MORLACCHI Michelangelo1961SM55BG472 RUNNERS BERGAMO
509MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA
355MOROTTI Dario1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
902MOROTTI Mirko1999JMBS562 ATL. PARATICO
94MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
374MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
141MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
575NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
30NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO
517NOZZA Andrea1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
72NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO
515NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
375ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
333OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
132OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
452ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO
453ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO
347PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE
454PAGANI Michele1972SM45BS562 ATL. PARATICO
455PAGANI Simone1972SM45BS562 ATL. PARATICO
456PAGNONI Fulvio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
561PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
73PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO
483PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO
318PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
903PARZANI Andrea2001AMBS562 ATL. PARATICO
15PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO
334PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
74PEDRETTI Roberto1962SM55BG472 RUNNERS BERGAMO
499PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
47PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO
545PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
89PERNA Teresa1980SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
457PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO
458PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO
570PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
508PINTORI Giovanni1963SM55LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA
335PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
353PLEBANI Giancarlo1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
18PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO
55PLIZZARI Umberto1966SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB
905POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME
576POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO
529POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNING
98PRELIPCEAN Rodica Elena1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
17PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO
906PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME
459RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO
161RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
78RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
503RAPPO Dario1948SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO
460RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO
316RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
911RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO
546RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
484RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO
354REDOLFI Alberto1981SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
493RIBOLI Alice1990SFBS562 ATL. PARATICO
485RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO
563RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
579RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
914RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
461RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO
552ROBERTI Mariagrazia1966SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
348ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE
88RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
53ROSINA Valerio1972SM45BS049 ATL. PONTOGLIO 92
370ROSSI Claudio1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
162ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
363RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
526SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL
163SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
569SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
501SALVI Dorina1975SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
336SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
110SANDRINI Luca1978SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI
337SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
520SARANGA Fabrizio1968SM50BS562 ATL. PARATICO
310SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
40SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO
537SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
494SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO
311SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
323SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
338SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
54SECCHI Davide1998PMBS657 CORRINTIME
356SEMINATI Celso1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
339SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
164SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
462SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO
75SOLDANI Giorgio1984SMBG472 RUNNERS BERGAMO
312SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
500SONZOGNI Chiara2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA
49SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
568SORBELLO Santo Maria1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
62SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
463SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO
292SPOLTI Paolo1965SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO
464STAFFONI Maffeo1947SM70BS562 ATL. PARATICO
313STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
35TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO
48TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO
92TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
498TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
31TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO
118TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI
349TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE
495TONI Silvio1955SM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
340TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
530TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
531TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
139TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
150TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
547TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
155TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
532TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
486TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO
362TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
465UBERTI Luca1966SM50BS562 ATL. PARATICO
468UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
487UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICO
100URBANI Mirco1974SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
488VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO
490VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO
32VELATTA Stefano1975SM40BS562 ATL. PARATICO
361VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
133VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
134VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
904VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
522VEZZOLA Stefano1970SM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
136VEZZOLI Laura1976SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
469VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
551VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO
533VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
52ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
534ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
535ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
470ZANI Valerio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
16ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
502ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
51ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
471ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO
472ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO
562ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
513ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
289ZENTI Gian Luigi1973SM45BS562 ATL. PARATICO
290ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
381ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
382ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
577ZUCCA Livio1963SM55BS179 ATLETICA LONATO
Totale: 417
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb