II MEETING GIUSEPPE CALDIROLA
MISSAGLIA - 15 APRILE 2018
Organizzazione: U.P. MISSAGLIA - MISSAGLIA
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 10:35
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBASalto in alto/HJ Ragazze1.37
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette9.90
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.30
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi10.40
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.92
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.68
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazzi10.44
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi8.84
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.94
 GHIZZARDI Sveva2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi10.18
 MISCELLINI Claudio2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi9.66
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 Hs H 60 Ragazze15.04
 SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.32
Totale: 13
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALETTI Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 ALETTI Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.86
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.97
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.75
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi12.24
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadette 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette 
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.66
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.66
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette8.96
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.74
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadette1.15
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette8.94
 COMPAORE Rasidu2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti9.79
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze9.92
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.02
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 GATTI Vanessa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ DONNE8.84
 LOMBARDO Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi 
 LOMBARDO Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi9.54
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.60
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze11.88
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.52
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze13.36
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.40
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.76
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Ragazze1.28
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze 
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazze 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 Hs H 60 Ragazzi11.90
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.60
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in alto/HJ Cadetti1.10
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 45
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.58
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi11.70
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COIRA Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COIRA Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 CRISTINELLI Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.94
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.30
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi8.74
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.54
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.72
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 13
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadette8.44
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Cadette 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 Hs H 60 Ragazzi11.80
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
Totale: 6
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazze11.06
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.97
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.76
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti1.43
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadette1.53
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.68
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze8.76
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Cadetti 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.37
Totale: 15
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.01
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.64
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.70
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.58
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.14
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.52
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.62
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazzi 
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.26
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.24
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto triplo/TJ DONNE10.93
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.28
 STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.67
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.24
Totale: 17
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO60 piani Ragazzi10.40
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTOSalto triplo/TJ Cadette 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTOSalto in alto/HJ Cadetti 
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO60 Hs H 60 Ragazze11.22
Totale: 6
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ Cadette9.48
 GUGLIELMANA Melissa2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ DONNE3.93
 INTROZZI Margherita2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadette 
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadetti 
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto triplo/TJ DONNE10.13
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in alto/HJ Ragazzi 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Ragazzi8.84
Totale: 8
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazze 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazzi13.21
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.02
 FUMAGALLI Nicole2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 FUMAGALLI Nicole2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazze 
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ DONNE 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazze 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze 
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze10.26
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 Hs H 60 Ragazze12.68
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.60
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.70
Totale: 19
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 Hs H 60 Ragazzi13.42
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO60 piani Ragazzi 
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in alto/HJ Cadetti 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORROSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 4
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi9.40
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.86
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 Hs H 60 Ragazzi12.26
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi8.59
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO60 Hs H 60 Ragazzi10.28
Totale: 6
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.37
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.35
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.96
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi10.04
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazzi1.34
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.52
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.03
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazzi 
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.93
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.17
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE11.36
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadetti 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.42
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.70
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze12.32
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Cadetti1.31
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.40
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.55
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ UOMINI6.08
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI 
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Cadette 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 60 Ragazze 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze9.44
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.82
Totale: 38
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLALY Jean Charbel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 ALLALY Jean Charbel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ UOMINI5.16
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze 
 CERVEACOV Vladislav2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ UOMINI 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 MAGNI Davide2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 MAGNI Davide2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 RIPAMONTI Giorgia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazze 
 RIPAMONTI Giorgia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazze 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 60 Ragazzi 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
Totale: 23
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazze11.86
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi 
 CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO60 Hs H 60 Ragazzi11.22
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.05
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.48
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.77
 POZZOLI Fabiana2006RFCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Cadetti1.50
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazzi9.90
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
Totale: 15
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi9.50
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 BERTACCHI Simone2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.94
 ISACCHI Morgana2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in alto/HJ Ragazze 
 ISACCHI Morgana2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazze 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto triplo/TJ Cadette8.96
 POZZOLI Asia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.10
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 Hs H 60 Ragazzi 
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazzi 
 RUSCONI Alessia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze 
Totale: 14
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazzi11.24
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazzi9.26
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.84
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze 
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.26
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze10.29
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.84
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze12.24
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 60 Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.87
Totale: 10
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE9.22
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.47
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze8.6
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze10.00
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze10.02
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze12.32
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze9.42
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE60 Hs H 60 Ragazze 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE60 piani Ragazze 
Totale: 10
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 PIACENTINO Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze 
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi8.56
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi10.80
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.80
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.02
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazze10.68
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazzi9.36
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb