II MEETING GIUSEPPE CALDIROLA
MISSAGLIA - 15 APRILE 2018
Organizzazione: U.P. MISSAGLIA - MISSAGLIA
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 10:35
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.82
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA5.28
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.4.47
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.17
 GUGLIELMANA Melissa2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP3.93
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
Totale: 6
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.36
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA10.93
 PERLINI Nicole2002AFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.13
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.9.22
 GATTI Vanessa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA8.84
Totale: 5
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.93
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.40
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.08
 ANDREOTTI Filippo2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.16
 CERVEACOV Vladislav2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAGGIONI Giacomo2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 6
Salto triplo/TJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.55
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLO1.53
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA1.15
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 INTROZZI Margherita2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 6
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA9.90
 DRAGONE Lucia2003CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP9.48
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.96
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO8.96
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA8.94
 BELNOME Elisa2003CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO8.44
 APPIADU Rosalinda2003CFCO030 PRO QUINTO 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VALSECCHI Karen2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 12
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO1.50
 PENSA Dario2003CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1.45
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO1.43
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.40
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.35
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.31
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA1.10
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO 
 CASTAGNA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
Totale: 13
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.79
 GALBIATI Federico2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 COMPAORE Rasidu2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ALBIERI Dagoberto2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 11
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TRIBOLI Vanessa2005RFCO021 POL. MANDELLO8.76
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.84
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE8.6
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.87
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO8.97
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.02
 POZZOLI Asia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.10
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.26
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.30
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.30
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.32
 CASERI Giulia2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.40
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.42
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE9.42
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.44
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO9.48
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.52
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.54
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.68
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.70
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA9.70
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE9.72
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.76
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE9.80
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.84
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.94
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.94
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.96
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE10.02
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.24
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.26
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.58
 STRAMBINI Lisa2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA10.67
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO10.76
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 RAVASIO Martina2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PIACENTINO Gaia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 GHIZZARDI Sveva2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 RUSCONI Alessia2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 FUMAGALLI Nicole2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 ISACCHI Morgana2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RIPAMONTI Giorgia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 54
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA9.92
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATE10.00
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.29
 RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE10.68
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO11.06
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO11.22
 CAMESASCA Agnese2006RFCO445 ATL. CASSAGO11.86
 MONTRASIO Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA11.88
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.24
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATE12.32
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.32
 SFIRRO Beatrice2005RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.68
 MOTTADELLI Irene2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA13.36
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO15.04
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 BROGNOLI Clelia2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 FUMAGALLI Nicole2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RICCARDI Aurora Maria2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VALENTINI Irene2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 MOTTADELLI Alice2006RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 RIPAMONTI Giorgia2005RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAURI Emma2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 PICECH Jara2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE 
 CIFELLI Elisa2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 33
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZUCCHI Sofia2005RFCO021 POL. MANDELLO1.37
 PANCERA Anna2006RFCO010 ATL. ERBA1.37
 MOTTADELLI Maria2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.28
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1.28
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLO1.25
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA1.25
 STRATI Laura2005RFCO030 PRO QUINTO1.20
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ISACCHI Morgana2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 POZZOLI Fabiana2006RFCO445 ATL. CASSAGO 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 14
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA8.52
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE8.56
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO8.59
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA8.60
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE8.74
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.84
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.84
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO8.92
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.01
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.03
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO9.05
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.14
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.24
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.26
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.26
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE9.36
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO9.40
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO9.50
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.52
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.54
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE9.58
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.62
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA9.64
 MISCELLINI Claudio2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.66
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.66
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO9.68
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.70
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.74
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.75
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.77
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO9.90
 CRISTINELLI Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE9.94
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA9.97
 FUMAGALLI Andrea2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.02
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.18
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO10.40
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE10.60
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ALLALY Jean Charbel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 COIRA Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MONTANELLI Emilio2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LOMBARDO Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO 
 MAGNI Davide2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BERTACCHI Simone2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
 ALETTI Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
Totale: 63
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.04
 MARTUCCI Simone2005RMCO206 ATL. LOMAZZO10.28
 BESSI Filippo2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.40
 ELLI Ivan2005RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO10.44
 POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE10.80
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.02
 ESPOSITO Tommy2006RMCO445 ATL. CASSAGO11.22
 BESANA Giacomo2005RMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.24
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.60
 BRICALLI Mirko2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.66
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE11.70
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO11.80
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA11.90
 ARIENTI Samuele2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.24
 GUARNERIO Andrea2005RMCO206 ATL. LOMAZZO12.26
 ARIENTI Giacomo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA12.86
 GRASSI Matteo2005RMCO206 ATL. LOMAZZO12.86
 DE LUCA Mattia2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.21
 ALBERIO Diego2006RMCO040 G.S. ROVELLO PORRO13.42
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COIRA Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 ALLALY Jean Charbel2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CRIPPA Vittorio2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 DOZIO Niccolo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAGNI Davide2005RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 LOMBARDO Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 ALETTI Alessandro2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 MAGGIONI Matteo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 RICCARDI Filippo2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
Totale: 39
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.34
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLO1.31
 ALGHIERI Giovanni2005RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1.20
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.20
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1.15
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGO1.15
 ALIVERTI Mattia2005RMCO030 PRO QUINTO1.00
 CITTERIO Giorgio2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO 
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGO 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb