2^ TAPPA GRAND PRIX OXY BURN
Campo Sportivo Comunale Lino Turina - SALO' (BS)
Organizzazione: (BS752) ASD RUNNERS SALOĺ - SALO'
LISTA PARTECIPANTI22/05 - 23:38
100 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.65
 BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.78
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.90
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.18
 PIVA Mariafrancesca2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14.44
 MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO14.56
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.60
 PERINI Alice2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14.67
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA14.68
 SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.72
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.08
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA15.68
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE16.38
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19.50
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.23.08
 CAVALLINI Giovanna1970SF45VI626 ATL.VICENTINA 
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 17
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:02.07
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1:02.40
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:05.30
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:07.64
 TOBANELLI Federica1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE1:15.84
 GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 10
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
315FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM4:45.41
314FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE4:46.81
304BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO4:47.82
334SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE4:52.14
306CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.4:55.79
303AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:11.03
305BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:13.90
309CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:16.24
318GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO5:16.94
335TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:24.92
317GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:28.81
338VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO5:33.92
320LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA5:40.58
319ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO5:46.07
321MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE5:58.36
333SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO6:00.97
337TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:04.07
328PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO6:04.90
311DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI6:17.34
323MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:24.72
322MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO6:34.12
302ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.7:39.59
313DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO8:24.54
307CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
332RONCHI Alessandra1971SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
308CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
326MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
327MUCA Flutura1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
324MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
330RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
336TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
329PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
310DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
316GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
325MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
331RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 36
Salto in lungo DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.41
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.34
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.85
 MUSAH Nadiatu2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.54
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 5
Peso Kg 4.000 SF35-45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVALLINI Giovanna1970SF45VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 1
Peso Kg 3.000 SF50-70Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEVILACQUA Dina1965SF50VI626 ATL.VICENTINA 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 6
100 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI11.02
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.46
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.50
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.60
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.67
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.88
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.95
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.99
 BELOTTI Massimo1965SM50VI626 ATL.VICENTINA12.01
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.10
 BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO12.24
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.34
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.52
 CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINA12.56
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60
 LOMBARDI Paolo1965SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.60
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO12.61
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.66
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA12.72
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA12.88
 RUGGERI Ettore1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.93
 TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA13.27
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.58
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO13.88
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.94
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA14.06
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA14.10
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14.10
 LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE14.39
 CHINAGLIA Francesco1961SM55MN298 CLUB ATL.MANTOVANO LIB.14.60
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI14.96
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200915.50
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA15.52
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA15.52
 FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.75
 PANSINI Cesare1940SM75VI626 ATL.VICENTINA16.78
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 41
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.88
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.75
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.89
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53.16
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.66
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO56.44
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO56.82
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA59.39
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE59.68
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE59.82
 PETTINATO Tonio1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1:00.69
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1:04.84
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1:05.04
 BAZZANI Germano1969SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 20091:09.34
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1:12.38
 PEZZOTTA Giorgio1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:25.16
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO1:36.38
 BONZANINI Jacopo1997PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE 
 ROSA Alessandro2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE 
Totale: 26
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
448GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.33
484SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:15.01
418BONOMINI Simone1977SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.10
468PRANDELLI Davide1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:16.83
441EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA4:19.78
406BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO4:26.49
463PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:32.74
452MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO4:33.68
240ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO4:34.14
434D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:35.64
479SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA4:36.93
422BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE4:40.83
275ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:41.88
457MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE4:43.88
423CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:45.86
419BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:50.41
444GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:50.66
439DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:52.80
401ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE4:53.46
451MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:54.16
490STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE4:55.39
476RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA4:55.84
496VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:57.16
497VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:57.20
420BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:58.27
453MENIN Andrea1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON4:58.49
426CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:06.94
458OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:07.46
245ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.5:07.49
428CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO5:09.69
500ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI5:15.10
409BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:17.70
499VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:18.52
436DE CRESCENZO Claudio1962SM55VR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD5:20.20
429CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO5:20.38
446GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE5:25.95
447GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5:35.60
485SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO5:50.21
416BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO5:50.70
474RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO5:52.60
486SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5:52.66
424CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO5:56.40
465PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:00.97
478RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO6:07.85
425CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO6:12.30
407BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE6:18.56
442FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO6:19.18
411BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO6:27.00
489SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO6:34.01
495TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO 
494TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
413BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
403ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
404ANTONIOLI Ilario1991SMBS521 FREE-ZONE 
498VISCONTI Lorenzo1954SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
421BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
491STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
461PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATO 
450MANDALA' Marco1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
466POLITO Sandro1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
435DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
455MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO 
477ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
480SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
427COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
432CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
456MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
481SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
493TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
438DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
449LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
443GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
473RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
408BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
487SOMENSI Stefano1976SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
454MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 76
Salto con l'asta UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.90
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.60
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATE3.30
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.40
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA2.40
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANA2.40
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE2.00
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.80
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 10
Salto in lungo UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.94
 ZANETTI Paolo1977SM40PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI5.76
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.74
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.63
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA5.43
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA5.23
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.68
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.36
 OLIVETTI Filippo2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.33
 LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE4.26
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.24
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA4.17
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4.03
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3.78
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE3.55
 INFORZATO Giacomo1966SM50VI626 ATL.VICENTINA 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE 
 VANZO Luigi1964SM50VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 20
Peso Kg 7.260 SM35-40-45Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA16.32
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.11.88
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.82
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA 
 BARATTI Michele2000JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 7
Peso Kg 6.000 SM50-55Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BUIATTI Lucio1959SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
 RABESCO Antonio1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
Totale: 8
Peso Kg 5.000 SM60-65Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAZZOLARI Marco1957SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 4
Peso Kg 4.000 SM70-75Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURA Natale1941SM75VI626 ATL.VICENTINA 
 PANSINI Cesare1940SM75VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 2
Peso Kg 3.000 SM80+Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 22 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb