CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI STAFFETTE MASTER
CINISELLO BALSAMO - 19-20 MAGGIO 2018
Organizzazione: CBA CINISELLO - CINISELLO BALSAMO
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 09:14
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m MASTER UOMINI22:30.4
 ROTA Adamo1966SM50BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERM.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri MASTER UOMINI27.35
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri MASTER UOMINI16:58.40
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER UOMINI4:36.59
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri MASTER UOMINI 
 MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri MASTER UOMINI 
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri MASTER DONNE 
 PEZZOTTA Giorgio1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri MASTER UOMINI 
 PEZZOTTA Giorgio1957SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri MASTER UOMINI 
Totale: 8
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA100 metri MASTER UOMINI13.58
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.36
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA200 metri MASTER UOMINI27.87
Totale: 3
BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 91 MASTER UOMINI16.50
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.06
 VERONESI Sergio1937SM80BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO200 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER DONNE5:11.03
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO800 metri MASTER DONNE2:47.19
 BARONE Francesca1958SF60BS179 ATLETICA LONATO1500 metri MASTER DONNE5:44.77
 FORTUNATI Pier Angelo1950SM65BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER UOMINI32:01.08
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER DONNE27:32.52
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER UOMINI25:21.00
 PENOLAZZI Claudio1955SM60BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m MASTER UOMINI 
Totale: 7
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri MASTER DONNE12.48
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri MASTER DONNE26.06
 CESANA Daniela1982SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ MASTER DONNE5.28
 TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri MASTER DONNE 
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELI Stefano1960SM55BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV MASTER UOMINI3.60
Totale: 1
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri MASTER UOMINI26.06
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri MASTER UOMINI12.72
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ MASTER UOMINI11.19
Totale: 3
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLEMarcia 5000m MASTER UOMINI34:28.14
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE200 metri MASTER UOMINI 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:20.51
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:16.29
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:13.98
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE800 metri MASTER UOMINI2:14.34
 UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 9
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri MASTER UOMINI32.06
 PREDIERI Paolo1952SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto triplo/TJ MASTER UOMINI8.07
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDI Chiara1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER DONNE10.21
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI 
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI57.48
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI26.08
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI22.35
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.52
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI25.97
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.50
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE18.27
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE 
 BUIZZA Monica1966SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER D7.95
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 91 MASTER UOMINI 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.63
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.62
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER UOMINI54.66
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER UOMINI24.60
 FAUSTI Claudio1967SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER UOMINI12.76
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER D10.08
 FERRARINI Barbara1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER DONNE21.54
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE1:08.07
 FUSI Perlina1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:35.60
 GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER UOMINI2:20.46
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri MASTER DONNE1:07.25
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500 metri MASTER DONNE5:09.89
 GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800 metri MASTER DONNE2:27.53
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER UOMINI 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI47.10
 MAINO Antonio1951SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI12.60
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER DONNE 
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER D8.67
 MASCOLO Anna1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE21.11
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.74
 PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE13.69
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.47
 PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ MASTER DONNE8.92
 PIOTTI Stefano1963SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI10.79
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri MASTER DONNE32.15
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri MASTER DONNE15.12
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP MASTER UOMINI12.09
 ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI42.69
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT MASTER DONNE 
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER DONNE24.83
 ROSATI Paola1964SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOM.Maniglia C MASTER DONNE 
 ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ MASTER DONNE1.52
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco/DT MASTER UOMINI27.83
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT MASTER UOMINI24.20
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.40
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 Hs H 76 MASTER UOMINI56.50
Totale: 51
BS596 ATL. CELLATICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICAGiavellotto/JT MASTER UOMINI36.89
Totale: 1
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ MASTER DONNE 
 BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO100 metri MASTER DONNE 
 CALSANA Mattia Albino1979SM35BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1500 metri MASTER UOMINI4:46.33
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP MASTER UOMINI9.56
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 5
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri MASTER DONNE19:27.00
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri MASTER UOMINI17:32.10
Totale: 2
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'100 metri MASTER UOMINI12.66
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri MASTER UOMINI25.66
Totale: 2
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 FUSI Luigi1964SM50CO010 ATL. ERBAPeso/SP MASTER UOMINI10.18
 SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBAGiavellotto/JT MASTER UOMINI11.87
 SALA Federico1949SM65CO010 ATL. ERBADisco/DT MASTER UOMINI28.99
 STEIS Luca1962SM55CO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.49
Totale: 5
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT MASTER DONNE 
 FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA800 metri MASTER DONNE 
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT MASTER UOMINI26.83
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCA100 metri MASTER UOMINI 
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP MASTER UOMINI11.50
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT MASTER UOMINI29.34
 POZZETTI Giuseppe1951SM65CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP MASTER UOMINI9.27
Totale: 7
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT MASTER DONNE20.08
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPMartello/HT MASTER DONNE 
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDisco/DT MASTER DONNE19.53
 BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP MASTER UOMINI7.41
 BONACINA Daniele1959SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT MASTER UOMINI19.31
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP100 metri MASTER UOMINI13.12
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPPeso/SP MASTER UOMINI8.62
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri MASTER UOMINI 
 TURANI Mariano1954SM60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
Totale: 2
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRI Claudio1959SM55CO262 ATHLETIC TEAM LARIO3000 siepi H91 MASTER UOMINI 
Totale: 1
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERCESI Andrea1981SM35CO828 TEAM OTC SSD ARLPeso/SP MASTER UOMINI8.50
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 metri MASTER UOMINI23.26
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400 metri MASTER UOMINI54.76
 BENATTI Andrea1972SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100 metri MASTER UOMINI11.39
Totale: 3
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FASCE Luciano1960SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100 Hs H 91 MASTER UOMINI17.50
 LETIZIA Alessandro1974SM40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400 Hs H 91 MASTER UOMINI1:03.27
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri MASTER UOMINI13.95
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.99
Totale: 2
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri MASTER UOMINI27.00
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri MASTER UOMINI13.37
 BERETTA Federico1974SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGOMartello/HT MASTER UOMINI 
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGODisco/DT MASTER UOMINI25.92
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGOMartello/HT MASTER UOMINI 
 CERIOLI Alberto1953SM65MI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP MASTER UOMINI 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO1500 metri MASTER UOMINI 
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO100 metri MASTER UOMINI 
 FORTUZZI Pietro1961SM55MI062 ATL. VIRTUS SENAGO200 metri MASTER UOMINI27.83
Totale: 9
MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARO Vincenzo1960SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 CAVALLARO Vincenzo1960SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAMarcia 5000m MASTER UOMINI 
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDAGiavellotto/JT MASTER UOMINI28.85
 GALLEANI Gianpaolo1959SM55MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA400 metri MASTER UOMINI1:08.79
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1500 metri MASTER UOMINI 
 LORENZETTI Cristiano1977SM40MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
Totale: 6
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLLI Remo1936SM80MI075 ATLETICA CINISELLO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEBBIA Angelo1951SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FULGONI Roberto1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 GIGLIO Corrado1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 OSSI Paolo1953SM65MI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 4
MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBONDANZA Caterina1958SF60MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE 
 ABBONDANZA Caterina1958SF60MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER UOMINI12.76
 BARBAGLI Lorenzo1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.20
 CALO' Demetrio Daniele1974SM40MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 DIEGHI Maria Giulia1963SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE16.68
 MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 MAZZITELLI Maria1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE18.30
 NAPOLANO Ciro Nicola1971SM45MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO100 metri MASTER DONNE 
 VIOLI Maria Concetta1960SF55MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 ZAGO Sergio1958SM60MI088 A.I.C.S. ATL. MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
Totale: 14
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.73
 PAGANINI Giorgio1959SM55MI089 PRO SESTO ATL.100 metri MASTER UOMINI13.90
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT MASTER UOMINI44.10
Totale: 3
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT MASTER UOMINI31.60
 D'AMICO Gabriele1964SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT MASTER UOMINI32.58
Totale: 2
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDENI Alberto1962SM55MI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.54
 CONSOLANDI Paolo Giorgi1977SM40MI094 POL. CARUGATE5000 metri MASTER UOMINI 
 GASPARDI Renzo1965SM50MI094 POL. CARUGATESalto con l'asta/PV MASTER UOMINI3.30
Totale: 3
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI14.37
 CORBETTA Roberto1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI12.48
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER UOMINI2:23.78
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI18:18.01
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:45.92
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:48.49
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER UOMINI2:27.83
 GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI 
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZADisco/DT MASTER UOMINI21.36
 INTELLIGENTE Vincenzo1943SM75MI095 DAINI CARATE BRIANZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MASTER UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAURI Rosario1964SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI25.12
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri MASTER UOMINI25.29
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri MASTER UOMINI56.71
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri MASTER UOMINI12.72
 RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER DONNE5:47.12
 RAINERI Sara Maria luis1974SF40MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER DONNE2:54.93
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri MASTER UOMINI2:19.17
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri MASTER UOMINI4:50.96
 VERTEMATI Alberto1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 siepi H91 MASTER UOMINI12:37.54
 ZAMPOLINI Davide1968SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP MASTER UOMINI 
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri MASTER UOMINI19:00.92
Totale: 26
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLACE Michele1947SM70MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri MASTER UOMINI 
 COLACE Michele1947SM70MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri MASTER UOMINI 
 CORTELLEZZI Patrizia1959SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri MASTER DONNE 
 CORTELLEZZI Patrizia1959SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri MASTER DONNE 
 CORTELLEZZI Patrizia1959SF55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 GHEZZI Roberta1965SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri MASTER DONNE 
 GHEZZI Roberta1965SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 GUFFANTI Nadia1970SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri MASTER DONNE 
 GUFFANTI Nadia1970SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 RADICE Eugenia1969SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri MASTER DONNE 
 RADICE Eugenia1969SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri MASTER DONNE1:17.62
 RADICE Eugenia1969SF45MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 ROCCA Fernando1940SM75MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 13
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLENZIER Daniele1973SM45MI106 S.S. ATL. DESIO5000 metri MASTER UOMINI 
 BRATTOLI Giovanni1981SM35MI106 S.S. ATL. DESIO1500 metri MASTER UOMINI 
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIODisco/DT MASTER UOMINI 
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP MASTER UOMINI9.40
 VISMARA Diego1972SM45MI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI 
Totale: 6
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASADEI LUCCHI Bruno1940SM75MI116 G.S.A. BRUGHERIOGiavellotto/JT MASTER UOMINI19.72
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ADRIANI Alberto1943SM75MI189 ATL. AMBROSIANAPeso/SP MASTER UOMINI6.20
 BALSAMINI Stefano1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT MASTER UOMINI26.87
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT MASTER UOMINI 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI34.85
 BESANA Alessandro1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.40
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT MASTER UOMINI34.71
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BIANCO Romano Graziano1942SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.16
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI2:34.04
 BROLO Ettore Paolo1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI5:22.88
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANADisco/DT MASTER UOMINI 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER UOMINI29.36
 CATANZARO Francesco1941SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto con l'asta/PV MASTER UOMINI 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CHIARI Giovanni1956SM60MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI 
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.79
 CITO Roberto1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI 
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI1:35.17
 DAFARRA Alberto1937SM80MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI 
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:41.28
 DALSASS Liliana1948SF70MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER DONNE3:51.45
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI 
 DRAGONI Averardo1950SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FERRONI Barbara Frances1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.62
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT MASTER DONNE26.95
 GRECEANU Nely Mery1970SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE16.84
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER DONNE35.96
 IACOBONE Luisa1959SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA5000 metri MASTER UOMINI20:28.94
 LAZZARONI Emilio1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER UOMINI5:25.88
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MALVICINI Massimo1957SM60MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.91
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI 
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MOCCHI Giovanni1953SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI13.81
 MONETTI Marco1949SM65MI189 ATL. AMBROSIANAMarcia 5000m MASTER UOMINI33:58.41
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE12.82
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE15.76
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:13.79
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER DONNE31.19
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE14.78
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PERUZZO Alberto1934SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMarcia 5000m MASTER UOMINI40:19.51
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER DONNE1:05.14
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER DONNE2:24.72
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER DONNE 
 RADO Carmelo1933SM85MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT MASTER DONNE 
 RADO Daniela1964SF50MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER DONNE 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMartello/HT MASTER UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.20
 RUSSO Daniela1975SF40MI189 ATL. AMBROSIANA1500 metri MASTER DONNE 
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.98
 SCHINO Matteo1965SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER DONNE13.72
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200 metri MASTER UOMINI25.88
 TASSANI Luca Ernesto li1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI12.52
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER DONNE 
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo/TJ MASTER DONNE10.38
 TELLINI Susanna1966SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ MASTER DONNE4.79
 TRAPANESE Alfonso1954SM60MI189 ATL. AMBROSIANA400 metri MASTER UOMINI1:04.05
 TRUZZI Andrea1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri MASTER UOMINI 
 TRUZZI Andrea1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri MASTER UOMINI2:23.60
 VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 86
MI210 S.CLUB LIB. SESTOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Luca1963SM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO5000 metri MASTER UOMINI18:08.76
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 5000m MASTER UOMINI27:07.08
Totale: 1
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOVATI Adriano1963SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri MASTER UOMINI28.32
 CIOVATI Adriano1963SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER UOMINI13.36
 LAVAZZA Miriam1967SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER DONNE 
 LAVAZZA Miriam1967SF50MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri MASTER DONNE33.73
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT MASTER UOMINI22.25
 LIRICI Marco1961SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MARINONI Andrea1978SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri MASTER UOMINI 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Disco/DT MASTER UOMINI27.26
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906M.Maniglia C MASTER UOMINI 
 PAPA Emiliano1960SM55MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Peso/SP MASTER UOMINI11.77
 PRANDONI Orazio1953SM65MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Giavellotto/JT MASTER UOMINI29.10
Totale: 11
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 100 MASTER UOMINI 
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri MASTER UOMINI 
 SILVATICO Gianluca1970SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri MASTER UOMINI4:16.94
Totale: 3
MI238 ATL. CASSANO D'ADDALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIGORIO Pietro1957SM60MI238 ATL. CASSANO D'ADDAGiavellotto/JT MASTER UOMINI33.96
 LIGORIO Pietro1957SM60MI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.37
 NICOLUSSI Roberto1964SM50MI238 ATL. CASSANO D'ADDA400 metri MASTER UOMINI1:00.22
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDA100 metri MASTER UOMINI12.80
 POLETTI Marco1971SM45MI238 ATL. CASSANO D'ADDASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.43
Totale: 5
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP MASTER UOMINI8.59
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT MASTER UOMINI19.71
 TERZI Carlo1936SM80MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT MASTER UOMINI21.71
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.09
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI 
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.60
 BOMBONATO Marco1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 CALTABIANO Franco1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.39
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI15.33
 CAMBIAGHI Aldo1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.15
 CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI4:40.49
 CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI29.36
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.55
 DI GIOVANNI Antonio1965SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.67
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI9:03.23
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:40.29
 FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER UOMINI4:07.36
 FUMAGALLI Lorella1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER DONNE 
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.19
 LAPOLLA Angelo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT MASTER UOMINI33.28
 LAZZARI Giuseppe1959SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800 metri MASTER UOMINI2:15.39
 LEONE Simona1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER DONNE 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP MASTER UOMINI9.72
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco/DT MASTER UOMINI33.08
 MARENGONI Gianfranco1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 MARENGONI Gianfranco1940SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri MASTER UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI58.42
 MAURI Angelo1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 metri MASTER UOMINI26.39
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MAZZUCCHELLI Ivo Stefan1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400 metri MASTER UOMINI1:07.13
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100 metri MASTER UOMINI 
 MONTARULI Antonio1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO80 Hs H 76 MF40-MF45 MASTER DONNE12.76
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto/JT MASTER DONNE32.87
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso/SP MASTER D10.31
Totale: 42
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA400 metri MASTER DONNE 
 BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER DONNE 
 BOIDO Maria Pia1973SF45MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER DONNE 
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI2:09.70
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA400 metri MASTER UOMINI56.36
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI 
 GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTA1500 metri MASTER UOMINI4:41.04
 GATTI Antonio1983SM35MI271 LA MICHETTA800 metri MASTER UOMINI2:19.28
Totale: 8
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER DONNE36.30
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE17.26
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT MASTER DONNE 
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 BERTERA Simona1973SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri MASTER DONNE 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.48
 CAMMARANO Mauro1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER UOMINI 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER UOMINI59.85
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 D'ARIENZO Lucia1977SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ MASTER DONNE 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ MASTER UOMINI1.54
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER UOMINI 
 DELFINI Marco1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE14.03
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri MASTER DONNE29.17
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER DONNE 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Martello/HT MASTER DONNE 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER DONNE 
 FARRE Giampiera1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1500 metri MASTER DONNE5:53.69
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri MASTER UOMINI2:13.62
 FIGAROLI Massimo1971SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 OLEARI Alessio1979SM35MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PASQUARELLI Andrea1969SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER UOMINI17:30.23
 RUBICONDO Fabio1974SM40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER DONNE 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 MASTER DONNE 
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER DONNE4.47
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.100 metri MASTER UOMINI12.74
 SPINA Vito Francesco1942SM75MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5000 metri MASTER UOMINI 
 TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 TOJA Andrea1966SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri MASTER UOMINI1:05.67
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP MASTER D 
 VANONI Fabiana1965SF50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Disco/DT MASTER DONNE 
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Giavellotto/JT MASTER UOMINI 
 VERDINI Stefano1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Peso/SP MASTER UOMINI7.99
 ZANELLA Sergio1938SM80MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.M.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 43
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOZZA Donato1965SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri MASTER UOMINI 
 CANGIAMILA Sabina1970SF45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri MASTER DONNE 
 DI SANTO Antonio1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri MASTER UOMINI16:55.94
 GRILLO Giancarlo1977SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri MASTER UOMINI 
 TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri MASTER UOMINI16:57.95
Totale: 5
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE100 metri MASTER UOMINI12.68
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE200 metri MASTER UOMINI25.74
Totale: 2
MI388 ATL. STRAMILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 CASSONE Fabio1978SM40MI388 ATL. STRAMILANO400 metri MASTER UOMINI 
 GUIDARA Massimo1972SM45MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 LOREFICE Saverio1966SM50MI388 ATL. STRAMILANO400 metri MASTER UOMINI 
 ROSSETTON Patrizio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 5
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANODisco/DT MASTER UOMINI16.95
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP MASTER UOMINI7.01
 CARA Carlo1939SM75MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOMartello/HT MASTER UOMINI 
 DE POL Piero1969SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1500 metri MASTER UOMINI 
 DE POL Piero1969SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DE POL Piero1969SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri MASTER UOMINI 
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 FILIPPI Ignazio1959SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOPeso/SP MASTER UOMINI7.73
 GADDA Valter1963SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI 
 GADDA Valter1963SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOSalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.48
 LUONGO Francesco1981SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LUONGO Francesco1981SM35MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri MASTER UOMINI 
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri MASTER UOMINI2:38.85
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO400 metri MASTER UOMINI 
 MATTEUCCI Roberto1964SM50MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PILERI Domenico1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PILERI Domenico1973SM45MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri MASTER UOMINI 
 PISTUCCI Marcello1975SM40MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 18
MI507 ATL. C.R.A. ITALTELLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOFFANO Roberto1964SM50MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL800 metri MASTER UOMINI2:31.63
 TOFFANO Roberto1964SM50MI507 ATL. C.R.A. ITALTEL1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI552 G.S. MONTESTELLALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA200 metri MASTER UOMINI 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA400 metri MASTER UOMINI 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 BENEDUCE Tiziano Celest1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA100 metri MASTER UOMINI 
 CANNILLO Renato Massimo1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 CANNILLO Renato Massimo1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CANNILLO Renato Massimo1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA100 metri MASTER UOMINI 
 CANNILLO Renato Massimo1959SM55MI552 G.S. MONTESTELLA200 metri MASTER UOMINI 
 CIVETTA Emilia1960SF55MI552 G.S. MONTESTELLAMarcia 5000m MASTER DONNE 
 COLUZZI Davide1973SM45MI552 G.S. MONTESTELLA5000 metri MASTER UOMINI 
 FELLA Antonio1962SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GAVIOLI Massimo1964SM50MI552 G.S. MONTESTELLAGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLA5000 metri MASTER UOMINI22:22.54
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLA100 metri MASTER UOMINI 
 LANZARONE Sergio1967SM50MI552 G.S. MONTESTELLA200 metri MASTER UOMINI 
 PEZZONI Luigi1960SM55MI552 G.S. MONTESTELLAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 PEZZONI Luigi1960SM55MI552 G.S. MONTESTELLA1500 metri MASTER UOMINI 
 PEZZONI Luigi1960SM55MI552 G.S. MONTESTELLA200 metri MASTER UOMINI31.72
 RADAELLI Angelo1948SM70MI552 G.S. MONTESTELLA1500 metri MASTER UOMINI 
 TEDESCO Maria Gioia1955SF60MI552 G.S. MONTESTELLA1500 metri MASTER DONNE 
Totale: 23
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA200 metri MASTER UOMINI 
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BATTAGLIA Fulvio Carlo1952SM65MI710 ATLETICA MONZA100 metri MASTER UOMINI14.33
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.11
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT MASTER UOMINI 
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZA100 metri MASTER UOMINI15.52
 CHIERICO Carlo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 FALASCONI Tommaso1971SM45MI710 ATLETICA MONZA1500 metri MASTER UOMINI 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP MASTER UOMINI12.87
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 GHISLANDI Michele1965SM50MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER UOMINI44.67
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT MASTER DONNE27.51
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER DONNE 
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT MASTER DONNE 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER UOMINI36.65
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP MASTER UOMINI12.80
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT MASTER UOMINI 
 LOCATI Lorenzo1955SM60MI710 ATLETICA MONZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MARINI Massimo1967SM50MI710 ATLETICA MONZA800 metri MASTER UOMINI2:28.94
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri MASTER UOMINI13.51
 MISCHI Cristiano1972SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 PESENTI Marcello1956SM60MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER UOMINI34.23
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.80
 RICCARDI Massimo1969SM45MI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.60
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZA100 metri MASTER UOMINI13.42
 SILINGARDI Andrea1970SM45MI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT MASTER UOMINI 
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP MASTER UOMINI11.52
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER UOMINI33.32
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZADisco/DT MASTER UOMINI34.48
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT MASTER UOMINI 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT MASTER UOMINI34.21
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI710 ATLETICA MONZAM.Maniglia C MASTER UOMINI 
Totale: 35
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE400 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICAPeso/SP MASTER UOMINI5.85
 BASILE Massimiliano1974SM40MI798 MILANO ATLETICA110 Hs H 100 MASTER UOMINI 
Totale: 2
MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANTONI Andrea1972SM45MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAMGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER UOMINI10.24
 BONFA' Sergio1944SM70MN406 ATL. RIGOLETTOM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP MASTER UOMINI 
 FLISI Leonardo1939SM75MN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT MASTER UOMINI 
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT MASTER UOMINI29.27
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.89
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO100 metri MASTER UOMINI13.88
 MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.68
 REBUZZI Alberto1952SM65MN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.41
Totale: 9
MN470 G.P. VIRGILIANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILLUZZO Febronio1982SM35MN470 G.P. VIRGILIANO5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA400 metri MASTER UOMINI56.72
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA800 metri MASTER UOMINI2:03.98
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1500 metri MASTER UOMINI4:19.78
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINAPeso/SP MASTER UOMINI 
 RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA5000 metri MASTER UOMINI 
Totale: 5
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100 metri MASTER UOMINI12.21
Totale: 1
NA965 RUNNING CLUB NAPOLILista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLIGiavellotto/JT MASTER UOMINI36.03
 LALOE' Enrico1967SM50NA965 RUNNING CLUB NAPOLISalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.56
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI11.82
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI24.74
 CANEVARI Pieralberto1945SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP MASTER UOMINI7.83
 CANEVARI Pieralberto1945SM70PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI14.88
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI12.60
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ MASTER UOMINI12.42
 COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI12.36
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI26.10
 MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri MASTER UOMINI19:08.04
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI25.57
 TAGLIENTE Antonello1976SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri MASTER UOMINI12.26
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri MASTER UOMINI23.46
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri MASTER UOMINI51.18
Totale: 17
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.21
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello/HT MASTER UOMINI 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEGiavellotto/JT MASTER UOMINI32.37
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEM.Maniglia C MASTER UOMINI 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEDisco/DT MASTER UOMINI29.27
Totale: 4
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGATEL Marco1962SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto/HJ MASTER UOMINI1.91
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIUDICI Maria Luisa1970SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo/LJ MASTER DONNE5.09
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri MASTER DONNE2:36.62
Totale: 1
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO110 Hs H 100 MASTER UOMINI22.10
 DI BLASI Manfred1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSalto con l'asta/PV MASTER UOMINI2.40
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO3000 siepi H91 MASTER UOMINI13:24.70
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri MASTER UOMINI19:08.94
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1500 metri MASTER DONNE5:02.19
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO5000 metri MASTER DONNE18:51.90
Totale: 6
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA100 metri MASTER UOMINI12.82
 DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri MASTER UOMINI 
 DELLA MANO Athos1964SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA200 metri MASTER UOMINI26.52
 GHELFI Enrico Michele1969SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA200 metri MASTER UOMINI26.82
 GHELFI Enrico Michele1969SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT MASTER UOMINI34.35
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNAPeso/SP MASTER UOMINI8.88
 LERDA Gorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNADisco/DT MASTER UOMINI28.20
 RAVO Alessandro1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA5000 metri MASTER UOMINI18:39.80
 RIU Luca1973SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri MASTER UOMINI 
 SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNA200 metri MASTER UOMINI26.82
 SUCCETTI Claudio1967SM50SO219 G.P. VALCHIAVENNAStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
Totale: 14
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI IENNO Luciano1956SM60VA117 ATL. MALNATE100 metri MASTER UOMINI 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Mirko1971SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri MASTER UOMINI26.04
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri MASTER UOMINI56.72
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ MASTER UOMINI4.98
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri MASTER UOMINI 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri MASTER UOMINI 
Totale: 9
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.M.Maniglia C MASTER UOMINI 
 CASTALDI Gianmario1969SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT MASTER UOMINI 
Totale: 2
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINO Davide1971SM45VA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri MASTER UOMINI4:56.99
Totale: 1
VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLILista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLISalto triplo/TJ MASTER UOMINI9.16
 BERTI Gianni1959SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLISalto in lungo/LJ MASTER UOMINI3.79
Totale: 2
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. ARCISATE1500 metri MASTER DONNE4:54.14
 BEGNIS Elena1976SF40VA394 ATL. ARCISATE5000 metri MASTER DONNE18:09.67
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE5000 metri MASTER UOMINI17:32.39
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE1500 metri MASTER UOMINI4:46.82
Totale: 4
VA608 RUNNER VARESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLO Carmine1982SM35VA608 RUNNER VARESE5000 metri MASTER UOMINI18:13.97
 GALLO Carmine1982SM35VA608 RUNNER VARESE1500 metri MASTER UOMINI 
Totale: 2
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROCI Renzo1962SM55VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri MASTER UOMINI 
 CROCI Renzo1962SM55VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 CROCI Renzo1962SM55VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri MASTER UOMINI5:39.52
 CROCI Renzo1962SM55VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ MASTER UOMINI7.89
 GALLO Claudio1959SM55VA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ MASTER UOMINI 
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE400 metri MASTER UOMINI1:04.01
 GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE800 metri MASTER UOMINI2:28.36
 GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE5000 metri MASTER UOMINI20:02.46
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X400 MASTER UOMINI 
 MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE1500 metri MASTER UOMINI5:17.81
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE100 metri MASTER UOMINI15.56
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 MASTER UOMINI 
 MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE400 metri MASTER UOMINI1:16.55
Totale: 18
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA800 metri MASTER UOMINI2:03.05
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA100 metri MASTER UOMINI 
 LERDA Riccardo1974SM40VR761 ATL. INSIEME VERONA1500 metri MASTER UOMINI4:12.70
 TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ MASTER UOMINI5.29
 TUTI Thomas1971SM45VR761 ATL. INSIEME VERONAGiavellotto/JT MASTER UOMINI41.73
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb