VI TROFEO BRACCO
MILANO - 19 MAGGIO 2018
Organizzazione: BRACCO ATLETICA - MILANO
LISTA PARTECIPANTI18/05 - 14:32
100 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMIDEI Martina1991SFTO001 C.U.S. TORINO11.84
 SCHIEDA Virginia1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.93
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA12.02
 STANCHI Martina1999JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.12.12
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.19
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.24
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA12.29
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA12.44
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.44
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA12.45
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.54
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.56
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.56
 GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.58
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.61
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.62
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.65
 SLAVIERO Chiara2000JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO12.68
 FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.69
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.69
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.12.69
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE12.70
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE12.74
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE12.75
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.76
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA12.80
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.81
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.12.82
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.84
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA12.84
 MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD12.86
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.12.89
 PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA12.92
 NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.93
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE12.95
 PERICLE Elisa1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE12.98
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.99
 MASIN Giorgia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.01
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.04
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.13.06
 GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.06
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.07
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.11
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.12
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA13.15
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE13.17
 DINO Francesca2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE13.18
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13.18
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.20
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA13.22
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.34
 BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA13.48
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.82
 PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE13.88
 IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA13.99
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.99
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.11
 MASPERO Federica1978SF40CO023 ATL. ROVELLASCA14.37
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA14.56
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA14.65
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA15.04
 BUSTI Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 70
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICA23.82
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA24.46
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA24.73
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE24.82
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE24.95
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA25.19
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.28
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA25.45
 STEINUNN ANTONSDOTTIR K1993SFISL99 IR athletic club Reykjavik Ice25.52
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA25.52
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA25.61
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.25.73
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI25.87
 VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.90
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA25.97
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA25.97
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.98
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO26.04
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA26.14
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26.21
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.45
 MELOTTI Alice2001AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD26.49
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26.52
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.55
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.60
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA26.71
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.72
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE26.74
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.77
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.04
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE27.07
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA27.75
 BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA28.00
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.00
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO28.19
 PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA29.50
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.58
 CERASI Clara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 NACCARATO Chiara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ITUMA Vanessa2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 43
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TISO Letizia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA55.40
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA55.59
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA55.94
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA56.51
 MLADENIC Martina1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI56.97
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA57.59
 BALDINI Alessia2001AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.57.73
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP57.92
 SPOLDI Cecilia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.58.00
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.58.00
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.58.27
 CRAVEDI Rebecca1998PFPC084 ATL. PIACENZA58.46
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO58.62
 LELI Aurora1998PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.58.66
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA58.67
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.67
 PELLICORO Laura2000JFMI221 BRACCO ATLETICA58.73
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA58.83
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE59.46
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.59.48
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.59.55
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.66
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA59.79
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO1:00.02
 DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:00.36
 SCHIEDA Ginevra1999JFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:00.52
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.59
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:00.79
 SPADA Carlotta1996PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:00.87
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.43
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.06
 BATTISTONI Saskia1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.65
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:03.00
 DAL MOLIN Federica1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1:04.21
 FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:05.16
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1:07.00
Totale: 36
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:11.23
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:14.20
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA2:16.12
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:17.64
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:19.18
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE2:19.49
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:20.03
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:20.35
 OFIDIANI Anna1999JFPC084 ATL. PIACENZA2:21.90
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO2:22.20
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE2:23.59
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:25.42
 GHEZZI Irene1998PFMI221 BRACCO ATLETICA2:25.47
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:25.85
 VERCESI Agnese1999JFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.89
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CROSTA Arianna1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 18
100 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.30
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.41
 CAIRO Noemi1996PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.14.41
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.14.51
 NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE14.61
 COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201114.82
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15.09
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.48
 CRESPI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 9
400 Hs H 76 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASAGRANDE MONTESI Auro1998PFPR068 C.U.S. PARMA1:00.50
 DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1:02.15
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:04.09
 LUGARO Camilla2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:05.19
 VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.42
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA1:05.55
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:06.51
 BOLOGNINI Gaia Stella1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:06.82
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:07.25
 SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:07.56
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:07.74
 ZAN Kelly2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.77
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:08.02
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:09.83
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1:11.34
 BRINGHEN Helene1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPINELLO Gioi1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
Totale: 18
Salto in lungo/LJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VICENZINO Tania1986SFRM052 C.S. ESERCITO6.52
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.13
 SANSA Giorgia1999JFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA6.09
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.95
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.68
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.52
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.50
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.49
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.41
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.40
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.35
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.34
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.32
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA5.28
 FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.28
 CALLIARI Lhea Vanessa1999JFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5.26
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA5.23
 BRINGHEN Helene1999JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5.21
 ZENI Maddalena1999JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.19
 CRESPI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.5.15
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.09
 ALBERTINI Allegra2000JFAP005 ASA ASCOLI PICENO5.06
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.02
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD5.01
 RUZZIER Elena2000JFTV354 TREVISATLETICA5.01
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.91
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE4.87
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA4.83
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE4.80
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.76
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.26
 AGOSTELLI Gaia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 32
Salto triplo/TJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.68
 PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.64
 CHALLANCIN Corinne1999JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS12.54
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE12.31
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.84
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.80
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.60
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.55
 VAILATI Amina2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.49
 RIVA Francesca2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.34
 PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICA11.32
 RUZZIER Elena2000JFTV354 TREVISATLETICA11.21
 STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA11.16
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.15
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.15
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.06
 MOGLIA Michela2000JFTO001 C.U.S. TORINO11.00
 GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.97
 PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.73
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.72
 VALLE' Elisa1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.63
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.44
Totale: 22
Peso/SP Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.12
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.23
 MAZZARELLO Florencia2000JFAO002 ATLETICA PONT DONNAS11.06
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.49
Totale: 4
Staffetta 4X100 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GROSSI Benedetta2001AFPC084 ATL. PIACENZA 
 FEZZI Sara2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
 NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 16
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 18 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.30
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB10.50
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.65
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.66
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76
 AMERY Bianca Chloe2004CFMI221 BRACCO ATLETICA11.48
 AMDOUNI Sara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.54
 MANTOVANI Camilla2003CFMI221 BRACCO ATLETICA11.70
 RIGGIARDI Maddalena2004CFMI221 BRACCO ATLETICA11.90
 FIORE Rachele2003CFMI221 BRACCO ATLETICA12.52
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 LICATA Mirella2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 MALGRATI Agnese2003CFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb