RIUNIONE REGIONALE OPEN A/J/P/S M/F
Organizzazione: CO169 - CANTU' ATLETICA - CANTU'
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 01:02
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:09.78
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:51.68
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne58.67
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:50.25
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:55.99
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini22:30.4
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:01.18
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini23:42.32
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini22:01.05
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Donne1:01.04
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:50.70
 PIROLA Laura2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Donne26:40.41
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.87
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Uomini22:34.26
Totale: 14
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Uomini25:13.31
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:56.47
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:00.97
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:03.22
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini3:58.90
Totale: 1
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Andrea1970SM45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Uomini9:24.96
 ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Donne10:29.48
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Uomini10:03.15
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Uomini9:26.10
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:08.05
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Donne2:30.38
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:11.36
 MESSORA Alessandro2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:06.92
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:14.74
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:06.68
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:29.13
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Uomini9:12.82
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Uomini10:13.08
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:11.32
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini59.59
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:08.88
 TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini1:59.93
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini 
Totale: 18
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri Uomini2:03.13
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri Uomini2:08.06
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Uomini25:36.79
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:19.67
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri Donne 
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE1500 metri Uomini4:05.46
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Uomini52.91
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Donne30:07.29
 NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri Donne 
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri Uomini9:33.24
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 metri Uomini 
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Uomini2:20.04
Totale: 10
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini53.97
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:58.67
Totale: 2
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LARESE Giovanni2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE400 metri Uomini56.83
 SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3000 metri Uomini 
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE3000 metri Uomini9:49.11
Totale: 3
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE3000 metri Donne11:16.74
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Uomini55.70
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne 
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini56.93
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:06.68
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:01.45
 CAIROLI Matteo2000JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini54.28
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri Donne2:20.12
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini47.31
 CLERICI Anacarla2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne1:04.88
 CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri Donne5:09.32
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini52.54
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini53.34
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini47.65
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri Donne55.47
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini50.31
Totale: 14
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Matteo1983SM35CO169 CANTU`ATLETICA3000 metri Uomini 
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Donne5:20.66
 ANGELUCCI Gabriele1970SM45CO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:21.88
 BOSSI Filippo2002AMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini 
 CASADIO Arianna1999JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Donne1:06.90
 CATTANEO Jose' Martin1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini2:23.56
 CITTERIO Giada2001AFCO169 CANTU`ATLETICAMarcia 5000m Donne35:05.26
 COLECCHIA Vincenzo1984SMCO169 CANTU`ATLETICA3000 metri Uomini10:25.64
 COPPOLA Rosa2000JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Donne 
 MARIANI Samuele1999JMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini57.22
 MARINONI Silvia1994SFCO169 CANTU`ATLETICA3000 metri Donne11:06.90
 MARINONI Virginia2000JFCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Donne 
 MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA3000 metri Uomini 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA400 metri Uomini 
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:27.41
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini4:39.05
Totale: 16
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Donne 
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:24.26
 ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne4:52.04
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:13.31
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:35.34
 BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne 
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:16.29
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:11.14
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne 
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.83
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne59.09
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Uomini26:30.61
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne11:04.94
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Donne57.96
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Donne 
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini10:19.18
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne28:25.89
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini9:27.39
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:02.65
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini9:00.68
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Uomini 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Donne5:09.75
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Donne25:14.3
Totale: 31
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini2:10.86
Totale: 1
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Uomini4:15.62
 BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE800 metri Uomini 
 PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3000 metri Uomini 
 SINGH Simranjit1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1500 metri Uomini4:17.72
Totale: 4
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3000 metri Uomini9:23.72
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:08.03
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri Uomini9:25.82
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri Uomini11:34.19
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD3000 metri Uomini 
Totale: 4
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASD3000 metri Donne 
Totale: 1
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VISENTIN Francesco Anto1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA800 metri Uomini1:54.03
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini 
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Donne1:03.24
 LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Uomini 
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO400 metri Donne1:13.01
Totale: 4
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400 metri Uomini1:04.18
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Uomini9:31.89
 CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini 
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Uomini9:23.69
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:18.64
 DALLERA Caterina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Donne 
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:05.15
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne4:59.40
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.42
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:00.36
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.13
 GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini55.40
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:16.00
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:07.15
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Donne2:42.55
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:10.63
 MAZZETTO Chiara1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Donne10:52.16
 MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Donne11:20.25
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:55.34
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Donne5:07.74
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:27.90
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.45
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.70
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:07.29
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.91
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:05.80
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.06
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini54.50
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.54
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini55.41
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.59
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:57.76
Totale: 9
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Donne59.48
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:35.23
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:24.99
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.86
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini50.11
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini49.25
Totale: 7
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:37.57
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Uomini9:01.01
Totale: 2
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Donne2:24.72
Totale: 1
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne59.10
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne1:03.70
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Donne57.90
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:04.25
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri Uomini10:14.56
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063000 metri Donne11:07.17
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Donne2:34.79
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:58.87
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini50.86
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Uomini22:25.86
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m Uomini25:54.10
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini 
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri Uomini9:07.10
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:16.61
 SOLIGO Alessandro1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.18
Totale: 7
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Donne59.79
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARERA Samuele1998PMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini 
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini 
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri Uomini56.75
Totale: 4
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE400 metri Uomini1:01.21
Totale: 1
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri Donne5:06.72
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Donne2:25.48
Totale: 2
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO800 metri Uomini2:00.77
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:11.19
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Donne2:15.51
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA3000 metri Uomini8:58.32
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:10.48
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:14.70
Totale: 5
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE400 metri Donne1:15.94
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE800 metri Uomini 
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE400 metri Uomini57.32
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE400 metri Uomini54.50
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Ilaria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m Donne29:24.05
Totale: 1
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:09.74
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1500 metri Uomini4:10.54
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini1:58.87
Totale: 3
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN400 metri Donne1:01.24
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3000 metri Uomini9:43.24
 VARALLO Francesco1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA800 metri Uomini2:03.61
 VILLA Giulia2002AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1500 metri Donne5:40.87
Totale: 3
PO149 ASD ATLETICA PRATOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERCALDO Andrea1976SM40PO149 ASD ATLETICA PRATOMarcia 5000m Uomini23:56.79
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Donne2:26.99
 D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Uomini2:04.25
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Donne11:19.31
 ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Donne11:46.00
Totale: 4
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.54
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Uomini 
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.54
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:47.06
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:08.08
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini3:56.54
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:07.85
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Donne4:55.74
Totale: 1
SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO800 metri Donne2:36.62
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:03.82
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:08.71
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini8:53.77
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:32.22
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Donne2:21.06
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:00.80
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:34.08
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini9:27.94
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Donne11:58.04
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini10:02.89
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Uomini 
Totale: 11
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri Uomini2:01.60
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri Donne2:18.62
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA3000 metri Uomini9:10.12
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA800 metri Uomini2:00.74
Totale: 4
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri Uomini4:25.57
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri Uomini4:20.41
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA1500 metri Uomini4:14.47
Totale: 3
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri Uomini4:09.96
Totale: 1
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA RODOLFA Marco2000JMSO400 A.S. LANZADA800 metri Uomini2:08.78
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA3000 metri Uomini 
Totale: 2
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA400 metri Uomini55.59
Totale: 1
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini 
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM400 metri Uomini56.13
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1500 metri Uomini4:13.17
Totale: 3
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA3000 metri Uomini8:53.00
 CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA800 metri Uomini1:53.41
Totale: 2
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIENTE Marco2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1500 metri Uomini4:06.05
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.55
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini 
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.96
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:02.32
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.96
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Donne2:20.16
 SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 metri Uomini10:28.82
Totale: 5
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 metri Uomini9:37.66
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:58.79
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.96
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini2:03.35
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.86
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.47
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Donne 
 PAGANI Carlotta1991SFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m Donne27:02.53
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Donne 
Totale: 4
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Donne1:11.71
 PERONI RANCHET Mattia1998PMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini52.58
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Donne11:33.44
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb