RIUNIONE REGIONALE OPEN A/J/P/S M/F
Organizzazione: CO169 - CANTU' ATLETICA - CANTU'
LISTA PARTECIPANTI17/05 - 01:02
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE55.47
 LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO57.90
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.96
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.67
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.59.09
 CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO59.10
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.59.48
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA59.79
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.04
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.18
 ANDORNO Giulia1997PFMI870 STAR RUN1:01.24
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE1:01.45
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:03.24
 COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:03.70
 CLERICI Anacarla2000JFCO056 G.S. BERNATESE1:04.88
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE1:06.68
 CASADIO Arianna1999JFCO169 CANTU`ATLETICA1:06.90
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:09.78
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE1:11.71
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO1:13.01
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE1:15.94
 COPPOLA Rosa2000JFCO169 CANTU`ATLETICA 
 LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARINONI Virginia2000JFCO169 CANTU`ATLETICA 
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE 
 BIANCHI Anita1996PFVA130 N. ATL. VARESE 
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 27
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA2:15.51
 MOLTENI Cristina2000JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:18.62
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE2:20.12
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:20.16
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:21.06
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA2:24.72
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:25.48
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA2:26.99
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:30.38
 FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:32.22
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:34.79
 BARONE Ida Anna grazia1976SF40SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO2:36.62
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:42.55
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 15
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:52.04
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4:55.74
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:59.40
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA5:06.72
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:07.74
 CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE5:09.32
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:09.75
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:10.63
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:18.64
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA5:20.66
 VILLA Giulia2002AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5:40.87
 GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 12
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARLATI Irene2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:29.48
 MAZZETTO Chiara1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10:52.16
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11:04.94
 MARINONI Silvia1994SFCO169 CANTU`ATLETICA11:06.90
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611:07.17
 GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11:16.74
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA11:19.31
 MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11:20.25
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11:33.44
 ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA11:46.00
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO11:58.04
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASD 
 DALLERA Caterina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE 
 NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
Totale: 20
Marcia 5000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25:14.3
 PIROLA Laura2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26:40.41
 PAGANI Carlotta1991SFVA130 N. ATL. VARESE27:02.53
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:25.89
 BRENNA Ilaria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA29:24.05
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE30:07.29
 CITTERIO Giada2001AFCO169 CANTU`ATLETICA35:05.26
Totale: 7
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE47.31
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE47.65
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.49.25
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.70
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.87
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.50.11
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE50.31
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.50.86
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.86
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.45
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO51.47
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.83
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO51.96
 DI GIORGIO Daniele2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.06
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.42
 NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA52.54
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE52.54
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.52.55
 PERONI RANCHET Mattia1998PMVA550 ATL. GAVIRATE52.58
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO52.86
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE52.91
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESE53.34
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.54
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194653.59
 COZZI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA53.97
 CAIROLI Matteo2000JMCO056 G.S. BERNATESE54.28
 SORGIOVANNI Giorgio1999JMMI759 LA FENICE54.50
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194654.50
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.40
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.41
 RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA55.59
 VERONESI Dario1999JMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE55.70
 RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM56.13
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE56.75
 LARESE Giovanni2001AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE56.83
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE56.93
 MARIANI Samuele1999JMCO169 CANTU`ATLETICA57.22
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE57.32
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE59.59
 GOBBETTI Andrea1993SMMI419 ATL. VIGNATE1:01.21
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1:04.18
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GATTI Davide2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 LANDOLINA Gioele2002AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BOSSI Filippo2002AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 MENGARDO Marco1992SMCO169 CANTU`ATLETICA 
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BARERA Samuele1998PMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 53
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:50.25
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:50.70
 CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:51.68
 CURTABBI Cesare1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1:53.41
 VISENTIN Francesco Anto1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:54.03
 GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:54.13
 MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:55.34
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.96
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:55.99
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO1:56.47
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.76
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:57.91
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.96
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1:58.67
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1:58.79
 RANALDO Andrea1997PMMI798 MILANO ATLETICA1:58.87
 RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:58.87
 TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1:59.93
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.36
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:00.74
 MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:00.77
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:00.97
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2:01.60
 SOLIGO Alessandro1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:02.18
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:03.13
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2:03.35
 VARALLO Francesco1998PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:03.61
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:03.82
 D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA2:04.25
 GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:04.25
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.80
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.68
 MESSORA Alessandro2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:06.92
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.15
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.29
 SCARABELLO Alessio2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.85
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2:08.03
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:08.05
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO2:08.06
 DELLA RODOLFA Marco2000JMSO400 A.S. LANZADA2:08.78
 RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:08.88
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA2:10.48
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO2:10.86
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:11.14
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:11.32
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:11.36
 BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:14.54
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA2:14.70
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:14.74
 BALLABIO Carlo2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:19.67
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:20.04
 ANGELUCCI Gabriele1970SM45CO169 CANTU`ATLETICA2:21.88
 CATTANEO Jose' Martin1999JMCO169 CANTU`ATLETICA2:23.56
 ALGHIERI Gabriele2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:24.26
 MARSIGLIANI Tiziano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE 
 BOSELLI Matteo1997PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
Totale: 58
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:47.06
 SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:56.54
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE3:58.90
 MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:00.80
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.4:02.32
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:02.65
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:03.22
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:05.15
 GIARDIELLO Daniele1988SMCO014 ATL. MARIANO COMENSE4:05.46
 TAGLIENTE Marco2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.4:06.05
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:08.08
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:08.71
 BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA4:09.74
 MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI4:09.96
 CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA4:10.54
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA4:11.19
 ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:13.17
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:13.31
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:14.47
 BOSELLI Daniele2000JMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:15.62
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:16.00
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:16.29
 SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4:16.61
 SINGH Simranjit1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE4:17.72
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:20.41
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.4:24.99
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA4:25.57
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA4:27.41
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:27.90
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:29.13
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO4:34.08
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.4:35.23
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:35.34
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:37.57
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA4:39.05
 CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RISI Carlo1973SM45VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 37
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSCHIS Alessandro1995SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA8:53.00
 CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO8:53.77
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA8:58.32
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:00.68
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:01.01
 NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9:07.10
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA9:10.12
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9:12.82
 CANAL CACERES Harold Al1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:23.69
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9:23.72
 ARLATI Andrea1970SM45CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9:24.96
 MERIGHI Luca1976SM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9:25.82
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9:26.10
 ROTA Andrea2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9:27.39
 ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO9:27.94
 AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9:31.89
 OLIVIERI Luca1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE9:33.24
 ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO9:37.66
 TURCHETTA Fabio1997PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA9:43.24
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9:49.11
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO10:02.89
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:03.15
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10:13.08
 PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 190610:14.56
 MERZARIO Paolo1975SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10:19.18
 COLECCHIA Vincenzo1984SMCO169 CANTU`ATLETICA10:25.64
 SIRTORI Davide2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10:28.82
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD11:34.19
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ZUGNONI Graziano1974SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA 
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ALLEVI Matteo1983SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 MAURI Andrea1981SM35CO169 CANTU`ATLETICA 
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PUPPI Tommaso1998PMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE 
Totale: 41
Marcia 5000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:01.05
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22:25.86
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:30.4
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:34.26
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23:42.32
 MERCALDO Andrea1976SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO23:56.79
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO25:13.31
 ACRAMI Nicolo'2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25:36.79
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA25:54.10
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26:30.61
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb